Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Ночные ходы в партии номер 11
 
 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 04, 2007 2:17 pm    Post subject: Ночные ходы в партии номер 11 Reply with quote

НОЧЬ ПЕРВАЯ

1. Преследователь исполняет роль килера и бьет Телохранителя.
2. Фрэд Телохранитель охранет Давида Сводчика.
3. Кирилл блокирует действие Cводчика
4. Клептоманка - крадет бомбу
5. Доктор лечит Ведьму
6. Сводчик Давид желает свести Водителя и Клептоманку
7. Леонид водила увозит Невидимку и Пацифиста
8. Вера ведьма переводит действие Марины Фетишистки на Пацифиста.

Такс что бы все верили в правоту моих ходов я буду писать что происходит тут.

Леонид решил забрать Алису и пафицифиста, тем самым спасая и блокируя действие этих двух людей.

Преследовать берёт роль киллера и бьёт телохранителя, и в честь того что этот персонаж на защищён от атак мафии направленных именно на него он УМИРАЕТ. Этим самым действие направленное на спасение Давида идёт в болото.

Клептоманка идёт на кражу бомбы но к сожалению по дороге что то ей стукает в голову навестить пацифиста которого нет на месте. Поэтому она получает личку с этой информацией.

Сводчик пытается свести Водилу и Клептоманку по дороге он встречает Зануду Кирилла который доводит Давида до потери сознания. Зануда получает личку что его действие сработало. Давид не получает информацию так как он не помнит что произошло,и ему кажется что всё сработало

Доктор ночью заходит к ведьме и видит что с ней всё в порядке.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 04, 2007 2:19 pm    Post subject: Reply with quote

НОЧЬ ВТОРАЯ

1. Клептоманка грабит Водителя
2. Доктор убивает Сводчика
3. Преследователь следить за Сводчиком
4. Водила берёт Бомбу и Клептоманку
5. Зануда говорит с клептоманкой [Буду болтать без умолку с КЛЕПТОМАНКОЙ. Дабы не дать ей возможность украсть ключи от машины у Водителя.]
6. Давид сводит Доктора и Пацифиста

Должен сказать что эта ночь = полный бардак хех =] Ну в хорошем смысле

Такс пояснение результов

Клептоманка идёт грабить водилу, НО по дороге вдруг она встречает зануду Кирилла! Происходит тройное действие, Клептоманка хочет ограбить водилу, водила хочет её увезти и тем самым блокировать её действие и действие против неё.А Киря просто поговорить и тоже блокировать.

Происходит ситуация довольно странная согласитесь =]

Дело пойдет так!

Кирилл ХОДИТ ПЕРВЫМ ТАК КАК, его не трогает ни одна из ролей. Что бы клептоманка была в состояние сделать своё действие она должна быть в безопасности от таких ролей как Кирилл.А потом она не в состояние грабить водилу после этого. Но водила же должен её забрать и спасти от действий да?
Проиходит такое дело, [смотрите сейчас будет замут]

Кирилл идёт болтать с клептоманкой, но вдруг он замечает что её нету дома! [Водила спасает от действий]. Почему такое решение, я знаю многие могут не согласится но я объясню. Водила блокирует клептоманку и спасает её от действий если она у него в списке.

Почему не ограбила клептоманка водилу?

Потому её действие вообще блокированно в двойном размере. Если бы она успела своровать ключи у водилы то тогда действие Кирилла было бы безсмысленно правда. Ход Кирилла на первом месте так как ОН Нападает на ПЕРСОНАЖА который должен быть увезён! И именно этим он активирует ход ВОДИЛЫ[!!!]который по правилам спасает от действий если он выбрал того персонажа. Ситуация была бы другая если Кирилл бы решил блокировать другово человека. Тогда КЛЕПТОМАНКА смогла бы ограбить водителя перед его ходом!

Так что

Кирилл получает личку ЧТО Клептоманки нет дома!
Водила что действие прошло удачно!
и Клептоманка что она ничего не помнит.

Сводчик к сожалению не успевает сделать своё действие, так как его убивает Доктор, но есть же преследователь который следил за этим делом.

Доктор получает личку что ВСЁ прошло удачно.
Преследователь что он видел как доктор убивает Давида.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 04, 2007 2:19 pm    Post subject: Reply with quote

ТРЕТЬЯ НОЧЬ


И вот Кирилл Зануда решил блокировать Пацифиста
А вот Клептоманка решает убивать Зануду
Другие роли отдыхают!

И какой же по вашему результат?
Зануда умирает трагической смертью, которую мне сейчас надо описывать. Ех это печально...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.