Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 191. Вселенная Marvel Comics
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 11:50 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Ну и это банально неуважение. Маф, не маф, а слушать и говорить надо. .

+++
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Fri Nov 18, 2016 2:11 am    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Искандер wrote:
raist wrote:
Хикки wrote:
А про правило Иванки - это вообще жесть. У Иванки было другое правило - если в игре хрень творится, переверни светофор. И вот оно реально работало. Мирная Кейла, должна заставить всех пересмотреть расклады, а не по накатанной. А с этим кто первый вошёл, она по-моему прикололась просто. По крайней мере сама эту ерунду не помню, чтоб сама его юзала. Лан, заканчиваются умничать.

Ну, пару раз я на этом по провоцировал, вполне продуктивно, для этого правило может подойти. (Оба раза, кстати, там действительно был маф), так что, на поснимать реакции, и плавно перейти к делу - сойдёт. А так, в целом, согласен. Пегги была слишком шабутной. Ну и голосовать не послушав на критике, конечно, же нельзя.

Да глупо получилось. Просто не верил, что с ним хоть о чём-то можно договориться. Стоило договариваться о голосовании в Дэдпула, но... Ладно, проехали.

Для этого, как раз, не было никаких причин. Мэтт вообще был весьма мирным. Ну и это банально неуважение. Маф, не маф, а слушать и говорить надо. Причём, даже если бы он был мафом, то такой твой голос, скорее всего, привёл бы к тому, что сел бы именно ты в итоге. А не он.

Согласен. Там уже было без выбора, потому и сглупил.
Насчёт мирного Сорвиголовы не согласен, таким его можно было увидеть только на неигровухе, но моя ошибка не в этом, а в том, что умудрился увидеть мирной Гадюку - на этом я слил игру.
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Fri Nov 18, 2016 2:15 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy

Мне так не очень. Не, я все сказала. Погляжу, что будет в следующей. Если опять разговаривать ни с кем не будешь, ну значит, я с тобой ошиблась и смысла чет говорить нет, живи как хочешь, сливай, как нравится. А может прислушаешься, бывает.

Да всё правильно говоришь. Просто, ты ведь правильно определила. Я танк и есть. Непробиваемый. Тяжёлый. ИС. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Nov 18, 2016 6:42 am    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy

Мне так не очень. Не, я все сказала. Погляжу, что будет в следующей. Если опять разговаривать ни с кем не будешь, ну значит, я с тобой ошиблась и смысла чет говорить нет, живи как хочешь, сливай, как нравится. А может прислушаешься, бывает.

Да всё правильно говоришь. Просто, ты ведь правильно определила. Я танк и есть. Непробиваемый. Тяжёлый. ИС. Very Happy

Нет. Ты умный. Танк это неплохо, уверенность в себе хорошо, но вот к ней радиосвязь что ли. Тебя ж никто не обязывает соглашаться с подозреваемым, просто выслушать другую т з и прикинуть, а не может ли он со своей стороны так видеть. А там решение все равно за тобой.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Fri Nov 18, 2016 9:22 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy

Мне так не очень. Не, я все сказала. Погляжу, что будет в следующей. Если опять разговаривать ни с кем не будешь, ну значит, я с тобой ошиблась и смысла чет говорить нет, живи как хочешь, сливай, как нравится. А может прислушаешься, бывает.

Да всё правильно говоришь. Просто, ты ведь правильно определила. Я танк и есть. Непробиваемый. Тяжёлый. ИС. Very Happy

Нет. Ты умный. Танк это неплохо, уверенность в себе хорошо, но вот к ней радиосвязь что ли. Тебя ж никто не обязывает соглашаться с подозреваемым, просто выслушать другую т з и прикинуть, а не может ли он со своей стороны так видеть. А там решение все равно за тобой.

Да честно признаю, в этой игре я схалтурил - вместо того чтобы все версии отрабатывать, ограничился самыми очевидными. Ну было, чё тут оправдываться. Лучше бы просто в мебельном отсиделся, чем так - в пол-ноги. На будущее, так делать и буду - либо копаю, либо всю дорогу филоню. И спешить с голосом уж точно не буду - обещаю. Drinks
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Nov 18, 2016 9:33 am    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
Искандер wrote:
Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy

Мне так не очень. Не, я все сказала. Погляжу, что будет в следующей. Если опять разговаривать ни с кем не будешь, ну значит, я с тобой ошиблась и смысла чет говорить нет, живи как хочешь, сливай, как нравится. А может прислушаешься, бывает.

Да всё правильно говоришь. Просто, ты ведь правильно определила. Я танк и есть. Непробиваемый. Тяжёлый. ИС. Very Happy

Нет. Ты умный. Танк это неплохо, уверенность в себе хорошо, но вот к ней радиосвязь что ли. Тебя ж никто не обязывает соглашаться с подозреваемым, просто выслушать другую т з и прикинуть, а не может ли он со своей стороны так видеть. А там решение все равно за тобой.

Да честно признаю, в этой игре я схалтурил - вместо того чтобы все версии отрабатывать, ограничился самыми очевидными. Ну было, чё тут оправдываться. Лучше бы просто в мебельном отсиделся, чем так - в пол-ноги. На будущее, так делать и буду - либо копаю, либо всю дорогу филоню. И спешить с голосом уж точно не буду - обещаю. Drinks

Drinks
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.