Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 202. Преступления и приключения домашнего зоопарка
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 12:04 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Искандер wrote:
Без обид - ОК? Формат и правда неиграбельный. Чтобы не спалиться мафом - за 3 дня! - нужно слишком много времени на игру тратить, хотя бы у одного в конфе просто нет столько времени на игру. Вот и всё. Выставления - лишнее!!! На второй день у меня оставался всего один вопрос, последний: Ника - ком? Если не она, тогда Бобик, больше некому. Вам интересно в такое играть?..
Если обиделись, просто спишите на первоапрельский розыгрыш от Старика. Very Happy


Если Вам формат неиграбельный, значит Вы просто не умеете в него играть. Я скоро сотню партий на мафорумке закрою, и половина из них - темная классика. Причем именно такая - с трехдневными первыми днями и мультипосадками. И более интересной игры я не знаю. Правда в том, что по-настощему умных и увлеченных мафией людей становится все меньше, все привыкли в игре ничего не делать, расслабляться, флудить и заводить трэш. А строить изначально стратегию игры, разрабатывать новые ходы и активно играть на стороне мафов управляя чижами умеют все меньше людей. Новички вообще не знают что это такое. Поэтому сначала изучите наши лучшие партии, хотя бы, а потом говорите, что это неиграбельно. Вы про этом совершенно ничего не знаете, а говорите так, как буд-то знаете больше меня.

Нда-а... Ну а свою игру за мирных на сколько оценишь? И это при твоём-то опыте. Чего ж тогда на новичков пенять, которых вовсе в игре не было? Это ж опытные так наиграли - какую по счёту игру...
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 1:44 am    Post subject: Reply with quote

Так у Скай на игру времени минимум был. При всём при том цвета видела правильно. По-моему нормально наиграла.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 6:57 am    Post subject: Reply with quote

Эта игра так сложилась, что каждый мирный как минимум 2 мафов правильно видел.
Но так же не всегда бывает.

Да, тут, как бывает говорят, не столько город выиграл, сколько мафы проиграли.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 8:12 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile

Там как вариант еще кролик рассматривался. Из двух нях выбрали меньшую Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 8:16 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
По-твоему мирные должны были поверить на слово именно тебе, Санычу, что ты реально сдаёшься, или любому Виталику, который так скажет?

Поверить на слово вообще любому. И с Ведущим я вообще так договорился. И об этом вполне внятно сказал.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 8:27 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile

Там как вариант еще кролик рассматривался. Из двух нях выбрали меньшую Smile
Самая маленькая Галлю была)Она вообще4 см))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 8:33 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile

Там как вариант еще кролик рассматривался. Из двух нях выбрали меньшую Smile
Самая маленькая Галлю была)Она вообще4 см))

Ну мы же еще рассматривали по возможности комиссарства и степени неудобности для игры. Ты только под конец ночи призналась, что не ком. Но менять мы уже ничего не стали. Вообще на тот момент считали комиссаром Савелия. Но не решились переставлять в последние секунды. К тому же, тогда я еще не знал, что у Яшки будет завал по работе, а Бибика потеряет мотивацию. Если бы еще тогда начал игру исключительно под себя, то и выстрел был бы другим.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 9:05 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile

Там как вариант еще кролик рассматривался. Из двух нях выбрали меньшую Smile
Самая маленькая Галлю была)Она вообще4 см))

Она не была няхой)) с такой кучей-то ног.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:

Нда-а... Ну а свою игру за мирных на сколько оценишь? И это при твоём-то опыте. Чего ж тогда на новичков пенять, которых вовсе в игре не было? Это ж опытные так наиграли - какую по счёту игру...


Свою на троечку. Потому что свою честность надо было как-то успеть показать, но времени на это не было и я провалила эту оставляющую. По поиску - вроде все что нужно нашла вовремя, в первый день в тройке два мафа. Виталику никогда не верила.
Видишь, опыт помогает быстро что-то найти и более-менее не накосячить. Но время нужно для того, чтобы закрепить свою чижовость. А времени не было к сожалению. Обычно-то я очень активна в игре. Самурчик - исключение, не правило. Но я уже решила играть только если время есть, сейчас его нет и ближайшие два месяца не будет. Ну либо в режиме Самурчика, но мне не очень нравится получать такие претензии, поэтому пас пока с играми.
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 11:08 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Так у Скай на игру времени минимум был. При всём при том цвета видела правильно. По-моему нормально наиграла.

Да нормально играла, но мало - для Румки. Поэтому только её и Галю вместо себя могли мафы подставить. Тигрёнка первым. Они же ещё и между собой чуток поцапались, Галю и использовали б, а потом бы и саму вынесли следом. Я об этом.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Бонимир wrote:
Так у Скай на игру времени минимум был. При всём при том цвета видела правильно. По-моему нормально наиграла.

Да нормально играла, но мало - для Румки. Поэтому только её и Галю вместо себя могли мафы подставить. Тигрёнка первым. Они же ещё и между собой чуток поцапались, Галю и использовали б, а потом бы и саму вынесли следом. Я об этом.

Ну да. Вынесли бы. И тебя рассматривали, как слабое звено. В данной партии мафия сыграла плохо. Чижи вполне себе подставлялись. Буся так вообще подарочный чиж. Такие легко сажаются.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Так то Бобик однозначно лучший игрок партии. Удивительно, что других называют.

Сам я оценки за игр не ставлю. По своим убеждениям )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Искандер wrote:
Бонимир wrote:
Так у Скай на игру времени минимум был. При всём при том цвета видела правильно. По-моему нормально наиграла.

Да нормально играла, но мало - для Румки. Поэтому только её и Галю вместо себя могли мафы подставить. Тигрёнка первым. Они же ещё и между собой чуток поцапались, Галю и использовали б, а потом бы и саму вынесли следом. Я об этом.

Ну да. Вынесли бы. И тебя рассматривали, как слабое звено. В данной партии мафия сыграла плохо. Чижи вполне себе подставлялись. Буся так вообще подарочный чиж. Такие легко сажаются.


Оставить и "кома" и "проверку" в живых, наверное, было бы оригинально.

Хотя... В Стругацких же Изнанка не била 2 проверки)
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sun Apr 02, 2017 8:33 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Искандер wrote:
Бонимир wrote:
Так у Скай на игру времени минимум был. При всём при том цвета видела правильно. По-моему нормально наиграла.

Да нормально играла, но мало - для Румки. Поэтому только её и Галю вместо себя могли мафы подставить. Тигрёнка первым. Они же ещё и между собой чуток поцапались, Галю и использовали б, а потом бы и саму вынесли следом. Я об этом.

Ну да. Вынесли бы. И тебя рассматривали, как слабое звено. В данной партии мафия сыграла плохо. Чижи вполне себе подставлялись. Буся так вообще подарочный чиж. Такие легко сажаются.
Саныч, это только при хорошо сидящих мафах "подарочный."
У вас же двое по первому дню были палёные.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Apr 03, 2017 7:20 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Саныч, это только при хорошо сидящих мафах "подарочный."
У вас же двое по первому дню были палёные.

Ну так я за формат заступаюсь, а не за игру мафов. Мы сыграли средне. Между хреново и очень хреново. При нормальной игре мафия этот формат должна брать спокойно. И расклад вполне даже мафский.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
Page 8 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.