Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Когда ни в ком никогда не уверен
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Wed Mar 06, 2019 6:27 pm    Post subject: Когда ни в ком никогда не уверен Reply with quote



Семья Смитов завтракает со старшим братом Джерри, дядей Стивом, когда Джерри получает электронное письмо о купленных билетах на самолет. Дядя Стив признается, что купил их в качестве благодарности семье за то, что она позволила ему остаться. Когда Рик входит в комнату, он не знает, кто такой дядя Стив, и семья утверждает, что дядя Стив жил у них последний год. Тогда Рик достает лазерный пистолет и стреляет в дядю Стива, который оказывается монстром. Пока семья Смитов задыхается от шока, осознав, что дядя Стив был ненастоящим, Рик сообщает им, что он был паразитом - инопланетным видом, который выживает и размножается, вживляя людям в голову фальшивые воспоминания, чтобы они могли завоевывать планеты. Он советует им быть внимательными к "чудаковатым, странным персонажам, которые внезапно появляются".

В гостиной Рик делает надпись, гласящую, что в доме должно быть только 7 человек. Сказав, что они не могут рисковать, выпуская паразитов из дома, он активирует взрывные щиты, которые не дают людям войти или выйти из дома, к большому огорчению остальных членов семьи. Так как воспоминания вызывают размножение паразитов, то пока мы не вычислим всех инопланетных паразитов, двери дома останутся закрытыми.


Список персонажей:


Абрадольф Линклер
Гигантский робот-мета-гуманоид. Он человек с цилиндром, бородкой и смокингом Авраама Линкольна, а также усами и рукавами костюма Адольфа Гитлера. Результат эксперимента, когда Рик попытался создать морально нейтрального супер-лидера путем скрещивания ДНК Авраама Линкольна и Адольфа Гитлера. Он потерпел неудачу, и конечным результатом стал когнитивно диссонирующий и морально запутанный эмоциональный гибрид. Его личные взгляды являются мешаниной Линкольна и Гитлера. Например, хотя он верит в эмансипацию афро-американцев, он также верит в искоренение «низших генов». Он не является ни злом, ни хорошим.


Снафлс
Это небольшого размера пёс семьи Смит с белой пушистой шерстью, который, благодаря Рику, обзавёлся разумом и поднял собачье восстание на Земле. А всё потому что пёс часто писал в гостинной и Рик по просьбе Джерри надевает на него специальный шлем и наделяет его высоким интеллектом, чтобы он этого не делал. Но потом он стал настолько умён, что понял передачу про собак по телевизору и решил завоевать мир.


Мистер Люциус Нидфул
Также известен как Дьявол. Эксцентричный джентльмен, управляющий старинным антикварным магазином под названием Needful Things, где продают проклятые вещи (например, лосьон для бритья, который привлекает женщин, но делает импотентом). Он получает удовольствие от проклятия не подозревающих клиентов и делает все возможное, чтобы обеспечить успешный бизнес.


Билл Шифр
Демон, антагонист. Внешне похож на символ иллюминатов. Способен проникать в чужой разум и управлять другими людьми, как марионетками. Хочет уничтожить дневники тайн Гравити Фолз. Знает всё в Гравити Фолз, и имеет давнее знакомство со Стэнфордом Пайнсом. Имеет много мистических способностей, большинство из которых работает только после заключения сделки с кем-либо. Постоянно следит за событиями городка и его жителями.


Блендин
Таинственная натура, которая всячески пытается скрыть свою личность путешественника во времени.


Вадлз
Ручной поросёнок Мэйбл, которого она выиграла на ярмарке.


Агент Паурс
Правительственный агент. Имеется врождённая болезнь — неспособность воспринимать юмор.


Зус Рамирез
22-летний мастер и постоянный сотрудник Хижины Чудес. Зус — очень добрый и милый человек, который хочет всегда быть в курсе событий. Он довольно неуклюж, и часто делает ошибки. Несмотря на это, он имеет широкий спектр талантов, в том числе машиностроения, диджеинга и пинбола. Ведёт своё теле-шоу под названием «Ремонт Зуса», где чинит те вещи, которые сломал кто-то в Хижине Чудес (например, часы-кукушку или микроволновку для хот-догов). Живет с бабушкой, т. к. его отец не посещал Зуса с момента его 12-го дня рождения, лишь присылая открытки. Обожает компьютерные игры и все, что с ними связано.


Стэнфорд Пайнс
Брат Стэна Пайнса, является автором дневников. Исчез за 30 лет до событий Гравити Фолз, оказавшись по ту сторону портала. Стэнли Пайнс имеет шесть пальцев на обеих руках.


Шептун
Газообразное существо — форма жизни из другого измерения, которая попала на Землю по случайности. Хотя раса этого существа не использует имена, для удобства оно решило взять себе имя «Шептун» после того, как Рик оскорбил его. Общается с помощью телепатии, не имеет пола как такового. Был в плену у Межгалактического Правительства, когда заказали его убийство у Кромбопулуса Майкла. Благодаря способности изменять состав атомов, Шептун может производить любой элемент из любого атома путём добавления или удаления протонов, что делает его невероятно ценным для тех, кто захватит его.


Злой Морти
Полная противоположность и является альтернативной версией Морти С-137. Внешне злой Морти идентичен Морти С-137. Единственное существенное отличие злого Морти от C-137 — это характер, он хладнокровный, прагматичный и уверен в своих целях. В отличие от вечно растерянного, нервного, легко поддающегося панике Морти, он ведёт себя спокойно, молчаливо и расчётливо.


Сквончи
Кошачье антропоморфное существо. Оранжевая кошка с маленьким синим носом, темно-коричневой бородкой, грязным мехом и усами. У него голый хвост с коричневым пучком волос на кончике. Когда он пьет зеленую жидкость со своего зуба, он становится большим, мускулистым кошачьим человеком с зелеными глазами, более крупной бородой, огромными пучками волос на его гигантских плечах, черными когтями и острыми зубами.


Юнити
Коллективный разум и бывшая любовница Рика Санчеза. Это могущественное существо, которое может контролировать сознания и формировать альянсы. В коллективном разуме сочетаются различные расы, виды, полы. Хотя в Юнити сочетаются различные личности, все внимание фокусируются на женщине с фиолетовыми волосами. Возможно, эта женщина была лидером на планете, до того, как она была захвачена Юнити. По словам Рика, у него были сексуальные отношения и с женским, и с мужским воплощением Юнити.


Птичья личность
В настоящее время известен как Феникс-личность — давний друг Рика. Это гуманоид с чертами птицы. Он очень высокий, у него два огромных крыла, которые сложены за спиной подобно плащу. Птичья личность носит перчатки, юбку и сапоги. У него шлем из перьев. Птичья личность очень мудр, он много знает о вселенной, как и его лучший друг Рик. Всегда готов дать ценный совет каждому, кто готов его слушать. Очень милый, хотя некоторым может показаться нудным.


Доктор Вонг
Cемейный психотерапевт. Высокая стройная женщина-азиатка. У нее бледная кожа, темные волосы. Она носит очки. Доктор Вонг одета в желтый свитер с длинными рукавами, кофту и черные брюки. внимательная уравновешенная женщина, которая пытается помочь своим клиентам решить свои проблемы. Большинство пациентов доктора Вонг — это люди, у которых проблемы в семье, а также страдающие от копрофагии. Психотерапевт склонна задавать простые, наводящие вопросы, а вникнув в суть проблемы, произносить длинные монологи, по-видимому, свойственные людям ее профессии. Доктор Вонг предпочитает не судить людей строго.


Алан Райлс (образ Алана основан на образе супергероев DC Сталь и Зеленый Фонарь)
Член команды виндикаторов. Огромный мускулистый темнокожий мужчина. Он носит комбинезон, перчатки и куртку без рукавов. На его шее зеленая светящаяся цепь, которая дает ему магические силы. Смерть родителей Алана в железнодорожной катастрофе дала ему суперспособность — вызывать поезда-призраки. Алан был женат на Супернове.


Страшный Тэрри (является пародией на Фредди Крюгера)
Будучи очень застенчивым, Страшный Тэрри всегда боялся, что окажется не достаточно страшным, чтобы напугать кого-либо. Эти обстоятельства давили на него, и поэтому он был очень напряженным и обидчивым, пока Рик и Морти не пришли в его сны, и не заставили чувствовать себя лучше. Носит сине-зеленый полосатый свитер, серые штаны, шляпу и перчатки с лезвиями из пальцев. Имеет острые зубы, деформированную фиолетовую кожу, кошачьи глаза и монобровь. А так же обладает дополнительными шарами, которые свисают у него с подбородка. Его главная отличительная особенность - говорит "сука" в конце почти каждого предложения, даже когда общается с женой и сыном.


Рик Санчез (пародия на Дока из "Назад в будущее")
80-летний старик с непомерно большим интеллектом. Скептик, циник, пессимист, безрассуден, мастерски владеет сарказмом и презирает людей, потому что считает всех их тупыми. Безумный ученый, чьи алкоголизм, безрассудность и социопатия заставляют беспокоиться семью его дочери. В свободное от изобретательства время путешествует по разным измерениям вместе со своим внуком Морти, где постоянно ввязывается (случайно или намеренно) в разные по трэшовости истории. С инопланетянами Рик на короткой ноге, но из-за своей гениальности нажил себе немало врагов во Вселенной. Разговаривает бессвязно, постоянно рыгает. У Рика есть коронные фразы, которые он использует в любой понятной и не очень ситуации, — например, Wubba Lubba Dub Dub, что в переводе с родного языка Птичьей личности означает: "Я испытываю сильную боль, помогите мне".


Джерри Смит
Отец семейства, испытывающий привязанность к планшетной игре, в которой нужно лопать шарики. Наивный и глупый человек с кучей комплексов. Работает во второсортном рекламном агентстве, из-за чего часто сидит без работы. Поклонник фильма "Титаник". Джерри может иногда ошибаться из-за своей неуверенности. Он часто борется с приступами неуверенности и ревности, ему постоянно напоминают, что его брак заключен в тяжелые условия. У него также есть привычка бросать курить, когда все становится слишком сложно.


Бетт Смит
Умная, амбициозная и независимая мать семейства, которая вышла замуж из-за незапланированной беременности. Дочь Рика, мать Морти и жена Джерри. 34 года. Работает кардиохирургом-ветеринаром — преимущественно лошадиным. Она является главным кормильцем семьи и часто старается сделать все возможное для своей семьи, основываясь на этом чувстве ответственности. У Бет есть комплекс превосходства, она иногда считает себя выше других как способ скрыть свою неуверенность. Имеет проблемы с алкоголем, считает себя неполноценной. Ханжа.


Морти Смит (версия C-137)
Добродушный и впечатлительный, юный мальчик, очень ранимый и легко подверженный чужому влиянию, как все подростки в его возрасте. Парень не отличается большим умом, иногда слегка заикается, что делает его объектом насмешек в школе. Морти преданно влюблен в свою одноклассницу Джессику, которая на него не обращает никакого внимания. Несмотря на мягкотелость, в моменты опасности в Морти просыпается сообразительность и храбрость. Морти всегда готов отправиться кому-нибудь на помощь, какие бы последствия это не имело. Также он постоянно исправляет за Риком его оплошности.


Саммер Смит
Старшая сестра Морти Смита, дочь Джерри и Бет Смит, внучка Рика и Дианы Санчез. Посещает школу Гарри Герпсона вместе с Морти.


Джин Вагина (фамилия настоящая, возможно, скандинавская)
Белый мужчина со стрижкой под «ежик». Он носит голубую рубашку и синий галстук. Директор совершенно несведущ ни в личной жизни, ни в профессиональной. Об этом никто не говорит, но нельзя не заметить намеки, говорящие, что он определенно знает истинное значение своей фамилии.


Пикл Рик
Одна из версий Рика Санчеза, в которую он превратил себя, чтобы не посещать семейную терапию.


Морти Полицейский
Офицер полиции в Цитадели Рика. Альтернативная версия Морти Смита с двойным подбородком, мешками под глазами и выражением презрения на лице. Полностью отвергает любую идею действовать в соответствии с «протоколом», вместо этого предпочитая оскорблять и с помощью оружия манипулировать для достижения желаемых результатов, даже если это означает угрозу или убийство предполагаемых преступников во избежание формальностей и бюрократических проволочек.


Бендер
Промышленный робот, предназначенный для сгибания металлических балок для будок самоубийств. Лучший друг Филиппа Фрая. Авантюрист. Левша. Мизантроп. Кулинар. Отличается скверным характером, массой вредных привычек — курит сигары и бухает (алкоголь нужен ему для восстановления энергии), а также маниакальной страстью ко лжи и воровству. Регулярно втравливает коллег во всевозможные неприятности. В общем Бендер — полная противоположность роботам, построенным по принципу Трех законов роботехники. Помимо вышеописанных достоинств, Бендер бессознательно ненавидит людей и неоднократно выражал желание их всех убить.


Филип Дж. Фрай
По характеру, Фрай — инфантильный неудачник, не желающий ничего менять в своей жизни. Далеко не глуп, но из-за невероятной лени он просто неспособен к длительным мыслительным процессам. Фрай не особо интеллигентен и ведёт беззастенчивый, наглый образ жизни.


Мистер Мисикс
Мистер Мисикс или Мисиксы — милые инопланетные существа, желающие исполнить любое поручение человека, но не всегда на это способные.


Черепаха Правды
Никогда не смотри ей в глаза, потому что будешь знать все.


Last edited by Игрок on Mon May 30, 2022 4:02 pm; edited 36 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 07, 2019 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

С удовольствмем сыграю. В перых числах любого месяца. Тема знакомая ))) А где гномы?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Mar 08, 2019 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Мне это чем-то напоминает Космос- тяжёлую наркоманию)
Тут даже психотерапевт есть)
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 3:01 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
С удовольствмем сыграю. В перых числах любого месяца. Тема знакомая ))) А где гномы?

Можно в первых числах апреля и собраться) там может и гномы подтянуться

Тратата wrote:
Тут даже психотерапевт есть)

Кто-то Клан Сопрано смотрел судя по аватарке и психотерапевту))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 11:16 am    Post subject: Reply with quote

Не, кто-то психотерапевта играл в 146 партии Smile
Что мне просмотреть, чтобы разбираться в персонажах?
Футураму я видела.
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 2:19 pm    Post subject: Reply with quote

Я думал, ты им и была. У тебя там на аватарке психотерапевт из клана Сопрано.
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

Посмотреть можно Рик и Морти в озвучке Сыендука. Но не обязательно.

Могу попозже дать ссылку выборочно на несколько серий, чтоб весь не смотреть.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
Я думал, ты им и была. У тебя там на аватарке психотерапевт из клана Сопрано.

А)
Не, мне эту аватарку выдали тогда вместе с ролью)
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 7:19 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок , а ты не мог бы подписывать кто из какого сериала? Ну футурамских я ещё узнаЮ, а в начале откуда?
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sat Mar 09, 2019 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Игрок , а ты не мог бы подписывать кто из какого сериала? Ну футурамских я ещё узнаЮ, а в начале откуда?

вот и оно!
белое пятно в знаниях Бонимира)
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Sun Mar 10, 2019 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Игрок , а ты не мог бы подписывать кто из какого сериала? Ну футурамских я ещё узнаЮ, а в начале откуда?

Это почти все персонажи отсюда https://www.rottentomatoes.com/tv/rick_and_morty и немного отсюда https://www.rottentomatoes.com/tv/gravity_falls

Ну ок, потом подпишу.
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Sun Mar 10, 2019 1:55 am    Post subject: Reply with quote

https://meduza.io/feature/2017/12/30/za-chto-my-lyubim-serial-rik-i-morti

Не знаю, попробуйте посмотреть 3 сезон (7 серию кликабельно) правда много отсылок не поймете, наверное. Серии по 20 минут.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 04, 2019 9:12 am    Post subject: Reply with quote



А где мои любимчики?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Thu Apr 11, 2019 1:09 am    Post subject: Reply with quote

Пока занят. Постараюсь доделать в апреле.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Thu Apr 11, 2019 8:17 am    Post subject: Reply with quote

у Рика еще семь сезонов обещают)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.