Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 229. Назад в будущее
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Поэтому интерпретацию Фокс ни с чем не сравниваю, она на мой взгляд сыграла Дока в стрессовой ситуации, когда его наработки похищены, и никому верить нельзя. Другое дело, что мы знаем Дока и другим.

Я редко пересекался с Fox в играх. Smile
Если это и было, то уже довольно давно.
И почему-то я не помню, чтобы она играла холеричных персонажей.
Поэтому лично для себя, в актёрском плане я для себя открыл с другой стороны, с которой никогда раньше не наблюдал.
И это - приятное удивление. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 11:15 am    Post subject: Reply with quote

А ещё)
В моем внутреннем кастинге у меня и Дженнифер была, это, конечно, Сая)
На мой взгляд, было бы 100% попадание)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 11:53 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
В моем внутреннем кастинге у меня и Дженнифер была, это, конечно, Сая)
На мой взгляд, было бы 100% попадание)

Я пилилась Дженнифер. Razz Я, конечно, далеко не такая мягкая, как Сайя, но как раз хотелось поиграть няшечкой)
Но потом в набор пришел кто-то девятый, я решила, что будет десятка, а не восьмерка, а десятку не хотелось, тч я сбежаль)
Как оказалось, к лучшему, ибо я вас не нашла, у меня кто угодно были мафами, только не мафы. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Тратата wrote:
В моем внутреннем кастинге у меня и Дженнифер была, это, конечно, Сая)
На мой взгляд, было бы 100% попадание)

Я пилилась Дженнифер. Razz Я, конечно, далеко не такая мягкая, как Сайя, но как раз хотелось поиграть няшечкой)
Но потом в набор пришел кто-то девятый, я решила, что будет десятка, а не восьмерка, а десятку не хотелось, тч я сбежаль)
Как оказалось, к лучшему, ибо я вас не нашла, у меня кто угодно были мафами, только не мафы. Smile

Вот не делай так больше Smile Тут все решили, что набирается без них, и мы в итоге на 7 еле ушли волевым решением Дюшика)
И Марти без подружки, печаль))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:

Конечно, можно идти по шкале абсолютных величин. Возможно, это и правильно. И Дюшик имеет на это полное право.


Я не иду по абсолютным шкалам. Наоборот. На Дока я ополчился не потому, что он плохо там выглядел или что. Просто характер совсем не Доковский. Док из фильмов скорее отрезал бы себе обе руки и выколол все глаза, но никогда даже косо не посмотрел бы на Клару. И ни за что на свете не стал бы даже предполагать, что Марти может быть вором и украсть его чертежи. Это крайне сильно выбивалось из канвы... и сильно резало глаза. И ладно бы он как-то постепенно к этому шел, а то прямо с порога, с первого же сообщения. Именно это не понравилось.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 7:18 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Да, Алиса была совершенно чужеродна в этом антураже. Но это скорее не претензии к отыгранному образу Алисы, в который Nessie удалось неплохо попасть. Это скорее проблема сборной солянки разношёрстных персонажей. С подобным набором ни разу ещё не было качественного антуража. Он возможен только при использовании театральных игр. Типа 10 негритят.


Вот тут тоже совсем не соглашусь. Возможно театральные игры ЛЕГЧЕ сделать атмосферными, но никогда не являлось обязательным. И были игры очень мощные по антуражу на отвлеченные затравки. Да достаточно просто пробежаться по истории игр. Там таких десятки. Тут все зависит от игроков - хотят или не хотят отыгрывать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

Стукнула себя пару раз по рукам, но что-то не помогло)
Дюш, он сложный, этот Эммет Браун, а без него никак, история в нем нуждается.
Поэтому ну как сыгрался, так сыгрался, местами было смешно. Не канонический, да.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Fri Feb 14, 2020 9:14 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Esik wrote:
Он возможен только при использовании театральных игр. Типа 10 негритят.

Вот тут тоже совсем не соглашусь. Возможно театральные игры ЛЕГЧЕ сделать атмосферными, но никогда не являлось обязательным. И были игры очень мощные по антуражу на отвлеченные затравки. Да достаточно просто пробежаться по истории игр. Там таких десятки. Тут все зависит от игроков - хотят или не хотят отыгрывать.

Да, есть чертовски антуражные примеры.
Например. Дикий Запад.
Там собрались персонажи не конкретного произведения. А несколько совершенно авторских с собственной историей и проработкой макроистории по игровой канве.
Но всё равно там не было той же Алисы Селезнёвой. Хотя Док Браун вполне мог бы и быть. Оригинально вписавшись в атмосферу.

Но когда собирается именно солянка. Например, супергероев, или мультяшек - я не помню, чтобы получилось что-то путёвое.
Даже отыгрывая Новгородскую республику мы умудрились антуражно зайти в тупик. Потому что персонажи представляли себя из разных лет. И целостная, гармоничная атмосфера не получалась.
Скай была вынуждена вмешаться и прямо в теме назначить, что действие происходит во времена Ганзы.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Feb 14, 2020 11:28 pm    Post subject: Reply with quote

Подумалось что-то, Лола, ты там как, остыла?)
Приходи, когда уже, Клара была замечательная Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
Page 5 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.