Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Две комнаты №1. Посвящение. Обсуждалка.
Goto page Previous  1, 2, 3 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другие игры
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Паркер wrote:
Лимон wrote:
Занимательная статистика

Действительно занимательно)
Спасибо за проведение.
Если бы побольше народу и побольше ролей и правда поинтереснее было бы.
А вот время раундов можно и сократить, всё равно обычно в первые полчаса всё решалось.

Не уверен. Первый раунд полтора часа оправданы. Во втором раунде время больше не для коренных жителей комнаты а для тех, кто приехал, чтобы успели прочесть, рассказать новости из другой комнаты (чего у вас особо не делали) Третий короче, да. Но и тут вы быстро закончили лишь потому что Бомбист вскрылся синему и стал вам известен.

Ролей да, больше надо, в принципе можно ролевыми сделать всех. Но что я заметил - обычному неролевому играется лучше чем тем кому есть что скрывать.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:19 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Помотали меня))
Лимон - спасибо , очень прикольно!
Тратата - спасибо, что приболтала)
Я не знала какая Квитка, но ее намек про разноцвет с Паркером поняла, а Паркер был мне синим)
В Кортес просекла собрата, параноик параноика видит издалека) Это все, что успела понять)

Да, за всю игру параноики были единственными кто отказался вскрываться. Так сказать, хранили себя для особого случая.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 192

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:20 pm    Post subject: Reply with quote

Ну я трешить то трешил, но двигал Формулу и предлагал Кортес выбрать тоже Формулу
Кортес хотела Тратата
А как я лоббировал Формулу - та как то в ьтень ушла, плюнул голоснул за Тратата перед финалом))


Хики спасибо )) у меня прям вдохновение было всякую пургу нести)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:20 pm    Post subject: Reply with quote

А прикол. Я считаю ролей 8, игроков 8. Один игрок лишний. Как так? Два раза считала, пока доперла, что Карусель замена Страйда.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:21 pm    Post subject: Reply with quote

С Картошкой прикольно будет.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:22 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А прикол. Я считаю ролей 8, игроков 8. Один игрок лишний. Как так? Два раза считала, пока доперла, что Карусель замена Страйда.

Уть, это ничего))
У меня по ходу игры потерялось, что простых синих и простых красных по 2))
Спокойно считала, что я одна такая - синяя простая) потом очнулась, но ничего, кругом были красные))
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
formula wrote:
Cortes wrote:
Че та Формула намудрила))

Вы с триумом у меня были параноиками в разных командах. Тратата хз кто, но она точно взрывателем не была, тк уходить из комнаты не хотела. Поэтому у меня вышло, что кто-то из Карусель-Квитка взрыватель и в одной комнате с Утей-президентом.

Я специально Квитку с Каруселькой в вашу комнату отправила, потому что Тратата без роли была)) Понятно было что президент у вас) А Квитка на бомбу намекнула)

А знакомиться тогда чего согласилась?))

Формула меня убедила что они не со мной, я начала думать, что ты красная))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:26 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
Cortes wrote:
formula wrote:
Cortes wrote:
Че та Формула намудрила))

Вы с триумом у меня были параноиками в разных командах. Тратата хз кто, но она точно взрывателем не была, тк уходить из комнаты не хотела. Поэтому у меня вышло, что кто-то из Карусель-Квитка взрыватель и в одной комнате с Утей-президентом.

Я специально Квитку с Каруселькой в вашу комнату отправила, потому что Тратата без роли была)) Понятно было что президент у вас) А Квитка на бомбу намекнула)

А знакомиться тогда чего согласилась?))

Формула меня убедила что они не со мной, я начала думать, что ты красная))

А нас ты кем считала, когда к нам пришла?
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:26 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
Cortes wrote:
formula wrote:
Cortes wrote:
Че та Формула намудрила))

Вы с триумом у меня были параноиками в разных командах. Тратата хз кто, но она точно взрывателем не была, тк уходить из комнаты не хотела. Поэтому у меня вышло, что кто-то из Карусель-Квитка взрыватель и в одной комнате с Утей-президентом.

Я специально Квитку с Каруселькой в вашу комнату отправила, потому что Тратата без роли была)) Понятно было что президент у вас) А Квитка на бомбу намекнула)

А знакомиться тогда чего согласилась?))

Формула меня убедила что они не со мной, я начала думать, что ты красная))

А, это хорошо Smile
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Ну я трешить то трешил, но двигал Формулу и предлагал Кортес выбрать тоже Формулу
Кортес хотела Тратата
А как я лоббировал Формулу - та как то в ьтень ушла, плюнул голоснул за Тратата перед финалом))


Хики спасибо )) у меня прям вдохновение было всякую пургу нести)

Во втором раунде все-равно было, кто уходит - по моим подсчетам, бомбист с Утей в одной комнате тусил, а мы все без ролей сидим. А в третьем мне было важно обсудить, кого посылать и принять командное решение, а не за лидера спорить. Я то поверила Карусель, что Квитка из одной команды с Паркером. А из этого выходило, что Тратата и Карусель со мной в одной команде... А они как сокомандники вели себя странно..
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:29 pm    Post subject: Reply with quote

Не могу не отметить Паркера, который пришел за полчаса до старта, махнул рукой и сказал "а, разберусь")))
Разобрался!)) Clapping
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:30 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
Cortes wrote:
formula wrote:
Cortes wrote:
Че та Формула намудрила))

Вы с триумом у меня были параноиками в разных командах. Тратата хз кто, но она точно взрывателем не была, тк уходить из комнаты не хотела. Поэтому у меня вышло, что кто-то из Карусель-Квитка взрыватель и в одной комнате с Утей-президентом.

Я специально Квитку с Каруселькой в вашу комнату отправила, потому что Тратата без роли была)) Понятно было что президент у вас) А Квитка на бомбу намекнула)

А знакомиться тогда чего согласилась?))

Формула меня убедила что они не со мной, я начала думать, что ты красная))

А нас ты кем считала, когда к нам пришла?

Считала что 2 красных с бомбистом и президент))
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 21, 2021 11:37 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
С Картошкой прикольно будет.

Прикольно будет с доп.правилом "захороненной карты". Согласно этому правилу одна случайная карта в начале игры вынимается из колоды и никто не знает какая. А набор ролей будет ченить типа такого:

Президент - обязан до конца игры вскрыться с Врачем, иначе синие проигрывают + быть в комнате с Бомбистом.
Дочь президента - если Президент не в игре - должна выполнять его фукнции. Иначе - простой синий.
Врач - обязан до конца игры вскрыться с Президентом, иначе синие проигрывают.
Медсестра - если Врач не в игре - должна выполнять его фукнции. Иначе - простой синий.
Агент - раз в раунд может вскрыть свою роль другому игроку и вынудить его вскрыть роль в ответ.
Бомбист - обязан до конца игры вскрыться с Инженером, иначе красные проигрывают + быть в комнате с Президентом.
Мученик - если Бомбист не в игре - должен выполнять его фукнции. Иначе - простой красный.
Инженер - обязан до конца игры вскрыться с Бомбистом, иначе красные проигрывают.
Ремонтник - если Инженер не в игре - должен выполнять его фукнции. Иначе - простой красный.
Агент - раз в раунд может вскрыть свою роль другому игроку и вынудить его вскрыть роль в ответ.
Лепрекон - стартует с состоянием "глупец" (всегда обязан соглашаться на предложения обмена). При вскрытии карты или цвета - меняется ролью с целью. В конце игры обладатель карты Лепрекон побеждает.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 192

PostPosted: Sat May 22, 2021 11:54 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:

Во втором раунде все-равно было, кто уходит - по моим подсчетам, бомбист с Утей в одной комнате тусил, а мы все без ролей сидим. А в третьем мне было важно обсудить, кого посылать и принять командное решение, а не за лидера спорить. Я то поверила Карусель, что Квитка из одной команды с Паркером. А из этого выходило, что Тратата и Карусель со мной в одной команде... А они как сокомандники вели себя странно..

Не расстраивайся!! Это не поражение- это временное усыпение внимания синих! Пусть думают что победили они ха ха ха ! Но мы то все знаем что это тактика и в сл раз ууух ))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat May 22, 2021 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Триум, плюсуйся на реванш сегодня?))
Поддерживаю, так их синих, я может красная буду Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другие игры All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 
Page 3 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.