Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Квесты
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Квесты
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 25, 2009 10:02 pm    Post subject: Reply with quote

Аги!!!! Я готова рыдать у тебя на груди!!! От радости!!! Laughing Ты СУПЕР-ПУПЕР-МОЗГ!

Пусть и не совсем тем путем, но ты пришел к правильному ответу! Laughing

Я посвятила создание этого квеста, и сам квест нашей игре Камелот!!! Навеяло на меня! Очень хотелось создать красивый квест про Камелот. Извините, что не очень получилось. Embarassed В итоге, вместо Камелота вышел Бьюмонт! Smile

Теперь, откуда кривизна... Smile Король Лев - Король Ричард Львиное Сердце - он был рыцарем. Для меня, воспитанной на книге Айвенго, Львиное Сердце ассоциируется исключительно с рыцарями, уж простите мне мою однобокость! Laughing

Далее, по четвертой загадке: Отбрось все то, что непонятно ... все эти кармапуськи и идерманы нужно отбросить, останется "второе в порочном круге", "единица" и "поиск порочных кругов".
Вопрос очевиден - второе в порочном круге.
Путь к ответу тоже - поиск порочных кругов, единица.
Вводим в строку поиска Порочный круг и первое, что видим - определение в Википедии "Порочный круг". Видим, что именно это и было воссоздано в загадке и понимаем, что мы на правильном пути.
Единица определения - это слово.
Второе слово в порочном круге - круг.

Ну а дальше все понятно. Smile Круг - круглый стол
Британия - Король, рыцарь - зАмок - круглый стол.

Последняя загадка казалась абсолютно нерешаемой всем, кроме меня. Laughing А мне она казалась очень простой. Laughing

В общем, Катька забраковала ассоциацию по Королю Льву и последнюю загадку! Laughing И получился немного другой квест, тоже очень красивый, как мне кажется! Но я хотела, чтобы вы и про Камелот тоже знали! Smile Возможно, я смогу его как-нибудь доработать и сделать все правильно именно для Камелота.

В общем, ребята! Посвящаю этот квест вам и нашей игре Камелот!!! Smile Надеюсь, вам понравилось! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Apr 25, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote

Барабашка wrote:

Далее, по четвертой загадке: Отбрось все то, что непонятно ... все эти кармапуськи и идерманы нужно отбросить, останется "второе в порочном круге", "единица" и "поиск порочных кругов".
Вопрос очевиден - второе в порочном круге.
Путь к ответу тоже - поиск порочных кругов, единица.
Вводим в строку поиска Порочный круг и первое, что видим - определение в Википедии "Порочный круг". Видим, что именно это и было воссоздано в загадке и понимаем, что мы на правильном пути.
Единица определения - это слово.
Второе слово в порочном круге - круг.

А, понятно. Можно сказать, я форсировал этот ход мысли. Так логично.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Apr 25, 2009 10:20 pm    Post subject: Reply with quote

Барабашка wrote:

Теперь, откуда кривизна... Smile Король Лев - Король Ричард Львиное Сердце - он был рыцарем. Для меня, воспитанной на книге Айвенго, Львиное Сердце ассоциируется исключительно с рыцарями, уж простите мне мою однобокость! Laughing

Вот оно как Smile А я всю геральдику перевернул, львов считал. Там у Тристана только золотой лев в лазурном поле.


Last edited by Сан Саныч on Sun Apr 26, 2009 9:13 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Apr 25, 2009 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

Барабашка wrote:
Аги!!!! Я готова рыдать у тебя на груди!!! От радости!!! Laughing Ты СУПЕР-ПУПЕР-МОЗГ!

...

В общем, Катька забраковала ассоциацию по Королю Льву и последнюю загадку! Laughing


Вот и твой супер-пупер-бла-бла-бла сказал, что Король Лев туда криво идет. Razz А что касается 4ой загадки, то я тебя сподвигла на кучу подсказок. Так что моя критика была вполне оправдана. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Apr 25, 2009 10:30 pm    Post subject: Reply with quote

Барабашка wrote:
Аги!!!! Я готова рыдать у тебя на груди!!! От радости!!! Laughing Ты СУПЕР-ПУПЕР-МОЗГ!

Не согласен. Супер-Пупер потратил бы на это гораздо меньше времени. Или вообще не стал бы напрягаться. Меня же просто зацепило. Знала бы ты сколько информация я перелопатил. Ужос!!! Smile
А на счёт порыдать на груди - это запросто Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Квесты All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
Page 15 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.