Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Квесты
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Квесты
View previous topic :: View next topic  
Author Message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 3:26 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
и где эта Барабашка прячется?



В аэробусе. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
shadow wrote:
и где эта Барабашка прячется?



В аэробусе. Laughing

Залетная что ли? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 5:48 pm    Post subject: Reply with quote

Улетная. Laughing

А что касается нового квеста, то не торопись. У нее еще одна загадка есть, что не можно глаз отвесть. Very Happy

Да, Барабуль? Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Улетная. Laughing

А что касается нового квеста, то не торопись. У нее еще одна загадка есть, что не можно глаз отвесть. Very Happy

Да, Барабуль? Razz


Ну вот! Я уже решила было ее не выкладывать! Smile Теперь придется. В общем, я тут пока ответ вам пишу, посмотрите, ЧТО было в четвертой загадке изначально. Rolling Eyes Пока даю без подсказки.

Вот такая вот надпись была бы на замке:

Кармапуська – второй в порочном круге цивилизации идерманов. (см. кармаштучка)
Кармаштучка – испытания при карматании.
Карматание – порочные круги идерманской цивилизации
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 11:00 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
и где эта Барабашка прячется?

С ответом.

И новым квестом )))))))))) Wink


Второй квест уже готов! Smile Выложу сразу, как только с этим разберемся! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Fri Apr 10, 2009 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

Сразу прошу прощения у всех, что задержалась с ответом. Обещала сыну отвести его в Аэробус за хорошее поведение. Smile Пришлось держать слово! Детки - это наше будущее! Ох, и вымотали они меня сегодня! Smile

Раз уж мне дали слово, то прежде, чем я отвечу, угадан ли квест, хочу выразить свою благодарность!!! Very Happy
Спасибо, Катюш, что терпишь меня уже столько времени и помогаешь во всем! Laughing И за помощь в этом квесте тоже огромное спасибо! Smile
РОК была первой, кто опробовал на себе все мои бредовые сочинительства! Laughing И очень помогла со стихами! Стихи 1-й и 2-й загадки - практически полностью её! Smile Я там уже только немного их подправляла для размерности. Не хочу сказать, что мне мои стихи не нравились - наоборот, нравились и даже очень! Laughing Но... в них напрочь отсутствовала рифма. Я была так больна идеей создания квеста, что рифму посчитала несущественной стороной дела. Laughing Зато по сути - не придерешься.
Раз уж я выложила свою четвертую загадку, то и первоначальные стихи я тоже выложу. Smile Страйд, прости! Laughing

Стих первой загадки:

Он многолик, хоть и един
Старик один. (В самом первом варианте Старик наш Джек)
Он пропадал, но вновь воскрес,
И он – для всех.
На суше он – сам бог,
Но вот
На море в мирных целях ты
Его не тронь.
Вообще-то нужен нам не он
Прикинь?
А только то, что видим мы
Под ним.

Стих второй загадки:

Какая прекрасная фраза!
Позволит жить долго и счастливо.
Бери пример с жаркой Африки
Философии там этой немало.
Веселье поможет в беде.
Забудь! И воздастся тебе!
Хочу только лишь вам сказать:
Решат все проблемы ЕГО
Веселых два слова всего!

Ну и четвертую загадку из первоначального квеста я вам уже выложила. Smile
... Кстати, первоначальный ответ на этот квест тоже был другой! Laughing Отгадаете, исходя из замены четвертой загадки? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 12:54 am    Post subject: Reply with quote

И еще! Спасибо вам, мои дорогие, милые, любимые мафорумчане!!! За то, КАК вы отгадываете этот квест!!! Я вам хочу заявить с полной ответственностью - это потрясающее зрелище! Smile Вы все - гении!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Извините, у меня тут простыня вышла. Laughing Щас выложу. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 12:12 pm    Post subject: Reply with quote

Когда я выкладывала сюда этот квест, я, честно говоря, очень боялась. Мне было сказано некоторыми людьми, что он нерешаем, некорректен и еще кучу всяких гадостей. Sad Я очень боялась, что вы придете к такому же мнению. Но вы! Просто супер! Very Happy Начали просто не в бровь, а в глаз!
Domino wrote:
По фразе вроде Хакуна Матата. ) Но я общей цели не понимаю вообще, чего искать-то? ))))

shadow wrote:
К ключах среди флагов есть африканские. При чем там где "мы дали право посмотреть, а вы смотрите слева" Так вот слева на флагах обрезана как минимум Британская империя.

MrStryde wrote:
Акуна матата - возможно, надо не само словосочетание, а что-то с этим связанное. Суахили, Король Лев, Тимон и Пумба.


Дальше – круче! Как будто вы читали мои мысли, когда я составляла квест. Laughing
Domino wrote:
Ключ и замок связаны как-то между собой? Обычно, то есть.
...
По первому стиху: я понял так, что скатываться - это читать там по буквам. Что-то типа акростиха, такая идея.…

Dushik wrote:
От перестановки слагаемых сумма не изменяется. Вот вам аксиома


И вот тут началось продвижение вперед семимильными шагами.
MrStryde wrote:
Domino wrote:
Ключ и замок связаны как-то между собой? Обычно, то есть.

Одно вставляют в другое.
Мыло-мыльница, перо-чернильница, карандаш-точилка. Штекер-гнездо, папа-мама, мальчик-девочка.

Страйд, супер! Я умерла от смеха! Laughing

Отрышки прибавили мне под столом лет десять жизни! Laughing Это была гениальная мысль!
nemarat wrote:

А если не акростих, а в первой строке взять первую букву, во второй - вторую, в третьей - третью. Получается?
Ого, получается)))
Он многолик, хоть и един
Старик один
Он раз пропал, потом для всех
Взмыл снова вверх
На суше он и Бог, и царь,
Но, как и встарь
Тронь в мирных целях на воде
Отрышки - вот в чем ключ к победе!!!
Smile


Впрочем, как и многие мысли, высказанные здесь. Шед просто генератор правильных идей! Cool
shadow wrote:
тут еще ключ-то подходит "Ты любишь в обход, да побыстрей?
Скатись просто с горки скорей". То есть "читай по диагонали"? Как горка? Это не к отрыжке) А к методу поиска))

shadow wrote:
Кстати, а нужные ключи же не обязательно же напротив своих замков расположены! То бишь я бы их местами поменяла, например, по форме и стилю.

shadow wrote:
Теперь обратим внимание, что замок4 напоминает нам про картинку. После "картинки" ведь стоит тчк. На какой картинке? Фон задания? Там дверь какая-то с вензелями.

Ну почему вы потом забыли про дверь?

А здесь чуть-чуть не дотянула
shadow wrote:
Замок3
Есть еще МАЗОК по буквам. МАЗОК=ЗАМОК?
"Ключ подберешь" - это не расшифруешь ли? Если "итог другой", то это не перестановка слагаемых ли, как Дю говорил про аксиому? Тогда Мазок превратится в замОк или зАмок.


И ведь самая внимательная.  Нигде не забывала про постановку вопроса.
shadow wrote:
По Замку2 - фраза "Акуна Матата" (без вариантов). Вопрос, чьи проблемы решит "Hakuna Matata" эта? Король Лев? "Король лев 3. Хакуна матата"?


Умничка! Отрышки применил в правильном стихе! Very Happy
Domino wrote:
Король-Лев там.


И здесь чуть-чуть не дотянули. Сказано ведь, что аксиома всего лишь неплохой подсказчик, а не отличный. Значит, подсказывает всего лишь частично!
nemarat wrote:
Теперь по аксиоме. Я думаю, все же надо копатсья в этих числах, как отдельных, и менять их местами. Предположим, что аксиома - от перестановки слагаемых сумма не меняется.
14 1 9 16 12
Сумма 26? 1+9+16=26 и 14+12=26..нет, бред какой-то, в ключе написано:ключ подберешь, откроешь, а итог другой..


shadow wrote:
Нужно переставить буквы, например, в зАмОк.
Дальше-больше. МАЗОК превратился в замОк, тут "щелкает" (с) "Ключ подберешь, откроешь" - ключ открывает замок. Итог другой = зАмок. Как-то так...

А вот не как-то так, а ИМЕННО ТАК! Cool

shadow wrote:
Замок4 Ключ2
Вам предстоит последний шаг вперед! (последнее задание)
Но не забудьте то, что на картинке. (ДВЕРЬ)
Тот, кто возглавил свой народ,
Рожденье получил в полуботинке.

Коль хочешь ты сюда войти, (Войти в дверь)
Сведи в едино все ключи! (сложи предыдущие 3 ответа).

Не три, а четыре, вместе с последней загадкой. И опять ДВЕРЬ! А в конце про дверь совсем забыли. Crying or Very sad

А вот это просто супер! Здесь объяснения даже круче, чем в моем оригинале. Шед, разрешишь мне твои пояснения использовать про многоликость?! Rolling Eyes
shadow wrote:
А если ответ - Британия?
В стихотворении (Замке) речь идет именно о флаге. Старом Флаге (старик).

Он многолик, хоть и един (Совмещает в себе 3 флага: Св. Георга, Св. Андрея и Св. Патрика)
Старик один. (Давно родился - 1603 год)
Он раз пропал, потом для всех (исчезал ли?)
Взмыл снова вверх. (водрузили над империей, например)
На суше он и бог и царь,
Но, как и встарь,
Тронь в мирных целях на воде,
И быть беде!
(не знаю)
И пусть он бестелесный повелитель,
Мне назови его обитель! (Британия)

По флагам подсказака - Ю.ДЖ., флаг Грейт Британии.


А вот тут очень близко подобрались к пояснениям про беду на море. Smile И совершенно точно про пропажу.
Агамемнон wrote:
Правда тут слева у него английский символ, а не общебританский. Такой же с Джеком - обычный торговый флаг. А вообще название «Юнион Джек» идёт от английского гюйса — флага, поднимаемого на военных кораблях. На торговых поднимали соответственно английские и шотландские флаги. Так что привязку тут найти можно.
Что касается "пропажи" флага, то было дело. С 1649-го по 1660-й он был другим.


Агамемнон wrote:
Странно, как я бездарно просмотрел эту тему... Smile Но подключаться уже лениво...

Сказал он и докрутил дальше весь квест! Laughing

А вот и полуботинки разгадали! Wink
Агамемнон wrote:
Ну да... Ричард Львиное Сердце получается. Почитал его биографию Smile Увлекательно. Он родился в Оксфорде, а там что-то связанное с обувью, какая-то разновидность полуботинков называется оксфордской.
добавлено: почитал, по сути полуботинки в Оксфорде и придумали...


Агамемнон wrote:
Кстати, вскрылся и главный недостаток этого квеста... Вряд ли бы я взял последний замок, если бы не подставил под него высоко вероятный ответ. То есть, зашёл с другой стороны. Британии с Королём-Львом оказалось достаточно для сильного щелчка... А ведь не разгаданным оказался ещё и замок с цифрами... Поэтому, прошу не говорить правильный ответ (хотя вероятность ошибки мала) пока мы с числами не справимся...

Бе-бе-бе. Razz Оказалось достаточно для сильного щелчка, но недостаточно для ответа на квест. Smile

Агамемнон wrote:
Считаю разгаданным первый замок - Юнион Джек, символ Британии...
Второй замок - Король Лев.
Четвёртый замок - родился в Оксфорде - Ричард Львиное Сердце.
С цифрами, да, застряли... Но и тут легко вписывается зАмок. Ассоциации - Британия, Король Лев, зАмок, Оксфорд - вот вам и Ричард Львиное Сердце...

Тут я все ждала… ждала… Но зАмок так и не щелкнул! Confused Где его связь с Ричардом?

Агамемнон wrote:
MrStryde wrote:
Вообще нет, вряд ли оно.
При всех вариантах получается, что эта точка попадает в квадрат 20 северной - 20 южной - 20 западной - 20 восточной.
А это где-то в районе Гвинейского залива и Западной Африки.

Ну или там какой-нибудь остров Ричарда или выходит, что зАмок. Если он, то квест чуть-чуть не доработан. Спасибо за него огромное, но не должно так сильно щёлкать только по Льву и Британии. Надо прятать было глубже. Например: Британия, Лев, Палестина... Все загадки хороши в отдельности, но решаются не квест-методом, а обычным ЧГК-ассоциативным...
Разрешите задать вопрос Автору. Цифровая загадка - зАмок? Если - нет, сообщите. Не лишайте нас удовольствия ещё подумать...

Расскажи мне про квест-метод! Я собираюсь еще много квестов сочинить, если фантазия позволит! Laughing

Domino wrote:
Не катит, конечно. В ключе скрывают не ответы, а методы.

В ключах скрывалось все, что угодно! Laughing Все, что приходило в мою буйную голову! Все, что я смогла придумать для упрощения и однозначности ответов на загадки! Уж где что получилось, как говорится. Laughing

Агамемнон wrote:
shadow wrote:

А как насчет "бестелесный повелитель?"

Символ...

Бальзам! Просто бальзам! Very Happy Как же меня ругали за это слово «бестелесный»!

Агамемнон wrote:
А чего там раскручивать? Да и не вижу я чтоб тут раскручивали... Уткнулись...
Британия
Король Лев
Замок (ну не нашли другого)
Оксфорд
.....................
Хотя и Черчилля сюда притянуть можно... Но Ричард больше похож.
.....................
Нюансы, правда, остаются...
Да, не торопимся. Если всё-таки зАмок...
......................
Ну да... а где вопрос? Самое сложное - найти вопрос Very Happy
......................
Может наоборот, четвёртый ответ - Ричард, а окончательный - Оксфорд... но криво будет. Где-то подвох...
......................
Второй и четвёртый ответ не могут быть так похожи. Но тогда я не понимаю задания четвёртого вопроса. Надо угадать человека или место его рождения... И что в конце концов на картинке?
......................
......................
Ну да... шило колет... Very Happy
.....................
И всё-таки, как я понимаю вопрос в строчке "тот, кто возглавил свой народ". Тогда ответ не Оксфорд, а именно Ричард. Имеем: Британия, Король Лев, Замок, Ричард I Плантагенет.
Тогда что нас связывает? Оксфорд?
---------------------
Замок в Оксфорде?
..............................
Ричард родился 8 сентября 1157 года в Оксфорде, в замке Бьюмонт...
.............................
В общем, чем дальше в лес... Предлагаю ответить Ричарда. Или тогда уж раскручивать, а не попрекать шилом Smile

Вот тут я плакала.
Я в этот момент сидела в он-лайн и, затаив дыхание, читала выкладки Аги в режиме реального времени. На фразе «Ричард родился 8 сентября 1157 года в Оксфорде, в замке Бьюмонт...» я перестала дышать. … На следующей фразе, по-моему, про Черчилля … я просто расплакалась. Laughing

shadow wrote:
Ответ тогда зАмок на третий замок-ключ. Ведь фраза "А итог другой" в ключе не может говорить об итоговом ответе, который зависит от всех ключей и замков.
То есть.
1. Британия.
2. Король Лев.
3. зАмок.
4. Сводим все ключи. Замок Британского короля Льва = замок короля Ричарда Львиное Сердце.
Бьюмонт таки.
Британия тоже похожа на полуботинок. Англия чуть меньше. - это к вопросу о полуботинке в довесок.

да. Smile Только не Британия похожа на полуботинок, а оксфорд - это полуботинок. И тогда получим: 4. Сводим все ключи. Замок Британского короля Льва = замок короля Ричарда Львиное Сердце в Оксфорде.

Щас выложу свои оригинальные пояснения к квесту. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 1:08 pm    Post subject: Reply with quote

На картинке замки и ключи на фоне двери. На замках загадки, на ключах подсказки. Чтобы правильно воспользоваться подсказкой, надо понять, какой ключ, от какого замка.
Открывая замки с помощью ключей, мы открываем дверь и заходим в нее - отгадываем квест.

1-й замок. Отгадка - Британия.
Он многолик, хоть и един Много колоний, чьи флаги содержат британский флаг (но здесь ваши варианты мне понравились больше. Так что выбирайте на вкус: вариант Шед - Совмещает в себе 3 флага: Св. Георга, Св. Андрея и Св. Патрика или вариант Страйда - общий флаг склеен из флагов Англии, Шотландии и Ирландии
Старик один. британскому флагу 400 лет
Он раз пропал, потом для всех Будучи флагом королевским, был отменен Оливером Кромвелем в 1649 году.
Взмыл снова вверх. Восстановили вместе с монархией - через 11 лет.
На суше он и бог, и царь,Все-таки, национальный флаг, с которым следует бережно и уважительно обращаться
Но, как и встарь,
Тронь в мирных целях на воде,
И быть беде!
Даже сегодня вывешивать "юнион джек" на гражданском судне считается уголовным преступлением. Не смогла удержаться и не включить в стих этот удивительный факт. Smile
И пусть он бестелесный повелитель, Ну, нету у него тела из крови и плоти. Smile Но ваш ответ много круче и правильней отражает саму мысль - Символ!
Мне назови его обитель! Отгадка не флаг Британии, а просто Британия

Подсказка (ключ подходит по форме, цвету и дырочке в основании):
картинка в виде флага
Чтоб вам недолго здесь сидеть,
И лишь для разогрева
Мы дали право посмотреть,
А вы смотрите слева. На картинке изображены правые части флагов - территорий/бывших территорий Британии, а на левой части изображен флаг Британии - union jack.
Предполагалось, что по стиху отгадать сам флаг нельзя, так как в стихе зашифрованы конкретные факты истории британского флага (кстати, вот история, кому интересно http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_4901000/4901752.stm). И соответственно, назвать обитель неизвестно чего, тоже нельзя. Поэтому флаг зашифрован в подсказке, а стих дает подтверждение, что именно британский флаг имеется в виду, а не какая-нибудь там колония или еще что, и что ответ - Британия.

2-й замок. Отгадка - Король Лев
Какая прекрасная фраза! - первые слова песни про Акуну МататуПоймешь ее смысл не сразу.
Народы далекой Африки ее повторяют всегда! - «Акуна матата!» вы услышите повсюду в Африке, там, где говорят на суахили
Поможет с невзгодами справиться!
От голода, жажды избавиться!
Веселье поселится в доме твоем и моем навсегда! переводится с языка суахили как «жить без забот» (ha-ku-na matata, где ha - это отрицательная частица, ku - место, na - быть с, matata - проблемы, досл. - это место не есть с проблемами)
Два шутливых слова всего! Зашифрована фраза Акуна Матата!
Решат все проблемы его!
А кто он, ответ ты отыщешь теперь без забот и труда! В мультфильме песню «Hakuna Matata» исполняют сурикат Тимон и бородавочник Пумба, обучая львёнка по имени Симба своей жизненной философии, то есть позабыть тревожное прошлое и сконцентрироваться на настоящем.
Стих не дает однозначного ответа, кто ОН? Король Лев, Пумба или Тимон. Да и вообще, может, кто-то левый, поэтому нужна подсказка.

Подсказка (ключ единственный с двусторонними выемками):
Ты любишь в обход, да быстрей?
Скатись просто с горки скорей!
Скатиться с горки - это спуститься сверху вниз по наклону. Если читать по буквам 1-1, 2-2, 3-3 и так далее (1-я буква в первой строчке, 2-я буква во второй, и так далее), то прочтем Король Лев, заодно обойдем фразу Акуна Матата.

Здесь ваш ответ просто идеален! Smile

3-й замок. Отгадка - зАмок
числовой ряд - порядковые номера букв в русском алфавите.
Получаем слово "МАЗОК" Ответ ли это? Ведь это могут быть и года и что угодно. Нужна подсказка.

подсказка (ключ по цвету и необычному наконечнику):
математическая аксиома подсказчик неплохой... неплохой, но не отличный, не идеальный... Аксиома имеется в виду - от перемены мест слагаемых сумма не меняется - в жизни, заметьте практически никогда не договаривается последняя часть, всем всегда понятно, что имеется в виду: От перемены мест слагаемых!... - Это указание на анаграмму - надо поменять буквы местами.
Никакого другого слова, кроме замок, здесь составить нельзя.
Ключ подберешь, откроешь,
Ключ подбираем к замкУ и открываем замОк
а итог - другой
а ответ другой, значит, - зАмок

Страйд был абсолютно прав. Smile Грех было не использовать в квесте такие мелочи. Smile

4-й замок. Отгадка - Оксфорд
Тут Страйд все отлично описал! Smile
Стих так сложен, что становится понятно, что он объединяет все, что было ранее.
Первые две загадки фатально выводят на Короля Ричарда Львиное Сердце,
о котором и идет речь в словах "тот, кто возглавил свой народ"
Ричард родился в Оксфорде
в переводе с английского оксфорд - полубашмак, полуботинок.

Подсказка: (ключ по цвету и простоте):
Коль хочешь ты сюда войти,
Сведи в едино все ключи!

Подсказка, что ответ квеста - то, куда можно зайти - будет найден, если объединить все четыре отгадки.
Итак, Британия, Король Лев, зАмок, Оксфорд выводят на зАмок британского короля Ричарда Львиное Сердце в Оксфорде, где он получил свое рожденье - БЬЮМОНТ.

Уф! Smile Я вас всех очень люблю и никогда не устану повторять, что здесь собрались гении!!! Laughing [/url]
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 1:19 pm    Post subject: Reply with quote

Будете разгадывать альтернативу этому квесту, где вместо четвертой загадки про Оксфорд была следующая загадка?

Кармапуська – второй в порочном круге цивилизации идерманов. (см. кармаштучка)
Кармаштучка – испытания при карматании.
Карматание – порочные круги идерманской цивилизации

Ответ на весь квест при этом - другой! Smile

А потом я выложу новый квест. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 2:41 pm    Post subject: Reply with quote

Будем =) Тока в понедельник Wink
Кармасутрой только на работе и заниматься Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 2:46 pm    Post subject: Reply with quote

Барабашка wrote:
Будете разгадывать альтернативу этому квесту, где вместо четвертой загадки про Оксфорд была следующая загадка?

Кармапуська – второй в порочном круге цивилизации идерманов. (см. кармаштучка)
Кармаштучка – испытания при карматании.
Карматание – порочные круги идерманской цивилизации

Ответ на весь квест при этом - другой! Smile

А потом я выложу новый квест. Smile


Кстати, это замок? или ключ? Или и то и другое? То есть из 4 части квеста что-то остается?
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Бальзам! Просто бальзам! Как же меня ругали за это слово «бестелесный»!


Вот наглюха! Very Happy
Кто кого еще ругал за это слово. Razz
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
Барабашка wrote:
Будете разгадывать альтернативу этому квесту, где вместо четвертой загадки про Оксфорд была следующая загадка?

Кармапуська – второй в порочном круге цивилизации идерманов. (см. кармаштучка)
Кармаштучка – испытания при карматании.
Карматание – порочные круги идерманской цивилизации

Ответ на весь квест при этом - другой! Smile

А потом я выложу новый квест. Smile


Кстати, это замок? или ключ? Или и то и другое? То есть из 4 части квеста что-то остается?


Это замок.
Что касается ключа (подсказки), то она тоже имеется, но для чистоты эксперименты вы ее получите позже. Если потребуется, конечно. Very Happy Просто я говорила Барабуле, что загадка нерешаема, но раз тут все гении, то чем черт не шутит. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Квесты All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
Page 13 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.