Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Темы, которые когда-нибудь хотелось бы сыграть
Goto page 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 8:17 pm    Post subject: Темы, которые когда-нибудь хотел Reply with quote

"Мушкетёры"
"Большая перемена"-по фильму про Нестора Петровича и вечернюю школу рабочей молодёжи (Ганжа, Леднёв, Светлана Афанасьевна, кто-нибудь смотрел?)))
"Место встречи изменить нельзя" - правда это всё с готовыми персонажами.

А вам какие?))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 6:19 am    Post subject: Reply with quote

Это вот так у нас Алина решила два месяца отдохнуть от Мафии.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 9:00 am    Post subject: Reply with quote

У меня тут такая идея, навеянная воспоминаниями о любимых ролях разных игроков, и вздохами Трататы по поводу Буянкиной Венеры. Предлагаю что-то типа "Восставшие из памяти" впрочем, название сейчас не суть, как и условия в которых будет проходить игра. Раз уж мы частенько обращаемся к библиотекам, пытаемся друг друга узнавать, то можно провести партию, где это не будет запрещено. У всех нас есть любимые образы. Я, вот, считаю, что тему Громозеки не до конца раскрыл, да и Цуг Цугайдер вспомнился, Фрося опять же. Вот и сведём вместе Громозеку, Буянкину, Маскулинума, Сиси и курицу какую-нибудь. Этоя к примеру. Каждый сам решит какому из персонажей дать вторую жизнь. Кстати, можно и чужого взять. Поставим их в предложенные условия и сгоняем партеечку.

А может я даже Судье Дредду дам поиграть, может и Король Артур подтянется, и Роза Марковна тряхнёт стариной.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 9:34 am    Post subject: Reply with quote

Восставших играть не буду))
По-моему это как снимать продолжние любимого фильма-мягко говоря, рискованно.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 9:51 am    Post subject: Reply with quote

Риск - дело благородное. Впрочем, не настаиваю. Мне по барабану, психологический барьер я какой-то проскочил. Теперь хоть пепельницу готов играть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 11:29 am    Post subject: Reply with quote

А зачем темы плодить? Открывалась же тема для списка игровых тем (пардон за намеренную тавтологию, не удержался).

http://www.maforoomka.ru/viewtopic.php?t=1203
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 11:35 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
У меня тут такая идея, навеянная воспоминаниями о любимых ролях разных игроков, и вздохами Трататы по поводу Буянкиной Венеры. Предлагаю что-то типа "Восставшие из памяти" впрочем, название сейчас не суть, как и условия в которых будет проходить игра. Раз уж мы частенько обращаемся к библиотекам, пытаемся друг друга узнавать, то можно провести партию, где это не будет запрещено. У всех нас есть любимые образы.


Мне Хант шёпотом предлагал перед Девицами воскресить для них Мегги и переселить в Россию. Я ответил, что не рискну её трогать даже в прежних декорациях, а уж менять место-возраст тем более.

Но вообще идея любопытная.

Quote:
Я, вот, считаю, что тему Громозеки не до конца раскрыл, да и Цуг Цугайдер вспомнился, Фрося опять же. Вот и сведём вместе Громозеку, Буянкину, Маскулинума, Сиси и курицу какую-нибудь. Этоя к примеру. Каждый сам решит какому из персонажей дать вторую жизнь. Кстати, можно и чужого взять. Поставим их в предложенные условия и сгоняем партеечку.


Про чужого тоже интересно. И такая мысль у меня тоже возникла после Хантового предложения.

НО. Если уж и играть такое, то только по строгой концепции. Или "только своих и только собственноручно придуманных" (Винни-Пухов не брать), или "только чужих и только придуманных", или просто "только чужих"... Что-то одно. Иначе очередной атмосферный хаос.

И второе. Если уж и играть такое, то только игрокам, которым отыгрывание, как они считают, удаётся.

(За себя могу сказать, что на май точно нуждаюсь в отдыхе от Интернета).
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 11:55 am    Post subject: Reply with quote

Удачные роли я портить не хочу.
Но вот есть роли, которые хотел сыграть, но запорол. Вот их воскреситьи переиграть, хотелось бы, да
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 11:57 am    Post subject: Re: Темы, которые когда-нибудь хот Reply with quote

Тратата wrote:
"Большая перемена"-по фильму про Нестора Петровича и вечернюю школу рабочей молодёжи (Ганжа, Леднёв, Светлана Афанасьевна, кто-нибудь смотрел?)))


Надеюсь, это был риторический вопрос. Ты ещё про "Бриллиантовую руку" спроси или про "Покровские ворота".
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 12:27 pm    Post subject: Re: Темы, которые когда-нибудь хот Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
"Большая перемена"-по фильму про Нестора Петровича и вечернюю школу рабочей молодёжи (Ганжа, Леднёв, Светлана Афанасьевна, кто-нибудь смотрел?)))


Надеюсь, это был риторический вопрос. Ты ещё про "Бриллиантовую руку" спроси или про "Покровские ворота".


Я тоже хотела бы, чтоб он был риторическим-так как минимум Чакушка не смотрела)
А ты как относишься к идее его отыграть?
я просто мечтаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

О, Аква за Very Happy
Я буду агитатором)))))
Ребята, отыгрыш был бы супер))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

В вечерней школе рабочей молодёжи ЧП.
Группа "хулиганов" (в которую возможно входят даже учителя) систематически срывает уроки, даёт фальшивые звонки, обманывает других "школьников", чтобы они пропускали занятия. (например, говорит кому-то, что ему пришла посылка и срочно надо бежать на почту вместо занятий).

За всю эту подрывную деятельность "хулиганов" давно приговорили к отчислению, но вот беда-никто не знает, кто хулиган, а кто нет.

Каждый день собирается совет школы и решает, кто больше всех похож на хулигана, его отчисляют.
Каждый вечер(ночь) хулиганы каким-то образом мешают одному прийти на занятие(отсылают в командировку, запирают, что придумаем)

В случае победы трудолюбивых учеников(тут термин нужен получше) дисциплина восстанавливается, в случае победы хулиганов-школу закрывают.

Возможные герои:
Нестор Петрович(учитель истории)
Полина (девушка НП)
Григорий Ганжа (раздолбай)
Светлана Афанасьевна (учительница русского, жена Ганжи)
Леднёв (играет Леонов, лысый такой)
Леднёва (дочь его)
Гена Ляпишев (самый раздолбай Very Happy любитель сбегать на танцы)
Ваня Федоскин (староста класса, влюблён в Полину)
Отто Фукин (футболист-вратарь)
Пьев Тимохин (главный жадина)
Коровянская("я всё всегда про всех знаю"-главная сплетница)

еще вспомню.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 1:03 pm    Post subject: Reply with quote

Ближайшая игра будет на тему 3 мушкетеров
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 1:05 pm    Post subject: Reply with quote

Игра будет после 9 мая.

Но! Если наберется 10 желающих, которые МОГУТ (именно могут, а не просто хотят) играть в праздники, то можно запустить игру уже хоть с понедельника.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 24, 2009 1:06 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, можно сделать двуклановку, а то классики уже перебор. Но, повторяю - только если есть возможность. Без замен что бы
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  Next 
Page 1 of 41

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.