Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 40. Худшее - враг плохого...
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Хотя очень было смешно, когда Беспечность в конце игры повторила АБСОЛЮТНО ВСЕ мои слова начала партии.


Ну-ка поконкретней, пожалуйста. Это какие-такие все твои слова я повторяла? Если я что-то и брала из твоих наработок, то на тебя же и ссылалась.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 11:54 am    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
1. Пробросов не было...


Было-было... У Любопытства - "хм", который, конечно, удачно замяли, но когда я думала добивать ее или не добивать, то он качнул весы в сторону "добить". Я не была уверена на все 100%, но мысли были, да. Smile

Кстати, я так жаждала на мафстенке увидеть хоть какую-то реакцию на посадку Любопытства, и такой облом! Laughing

И да, мафстенка в виде асечных логов - отвратительна!!! Но поскольку обстоятельства действительно были очень сложными, то ограничимся этим малюсеньким выговором. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 12:45 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
shadow wrote:
1. Пробросов не было...


Было-было... У Любопытства - "хм", который, конечно, удачно замяли, но когда я думала добивать ее или не добивать, то он качнул весы в сторону "добить". Я не была уверена на все 100%, но мысли были, да. Smile



Так не проброс же, а палево. То есть пост для общака, но по содержанию - палево.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
R_O_K wrote:
shadow wrote:
1. Пробросов не было...


Было-было... У Любопытства - "хм", который, конечно, удачно замяли, но когда я думала добивать ее или не добивать, то он качнул весы в сторону "добить". Я не была уверена на все 100%, но мысли были, да. Smile



Так не проброс же, а палево. То есть пост для общака, но по содержанию - палево.


А, точно! Попутала! Very Happy
Это была реакция на типо "проброс".
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А вот про неубийство мафии скажу - грубейшая ошибка. Страйд - если это твоя идея - то ты опять не просек психологическую составляющую. Убийство Снобизма приносило вам победу.


Чья идея, как возникла и чего мы опасались при любом убийстве - всё написано на стенке.

Убийство Снобизма приносило победу только в том случае, если Рок нас ночью не обманывала и если бы она не развернулась.

После убийства Снобизма Рок задала бы себе вопрос. Почему Болтливость, если маф, убила Сноба, который верил ей и кому-Равно, оставив в живых саму Рок, настроенную против неё однозначно, и неадекватную Льстивость с кашей в голове (которая и будет решать типа)?

Не задала бы? Разумеется, задала бы. А отсюда вопрос: верно ли её предположение, что Равно и Болтливость мафы? А отсюда Рок могла либо всё-таки поверить кому, либо решить, что мафы Равно и Льстивость. В обоих случаях мы проигрывали (т.к. Носька и так бы сажала нас).

Могла и не развернуться, да.

Ты берёшься предсказать её ход в этой ситуации? Я - не взялся.

Quote:
Наглость-Страйд.
Как говориться - меня в игре уже не было Smile. Если бы был... Страйд мафил с первого своего сообщения. Мафил не скрываясь и абсолютно открыто.


Если бы ты был, абсолютно всё было бы по-другому.

Quote:
Упрямство.
Не понял почему в 1 ночь убили именно его. Ну никак он на кома не тянул.


Ну чё спрашивать-то, стенку открой! Она ж короткая совсем.

Quote:
По своей игре скажу, что я своей игрой удовлетворен.
Мафа вычислил еще в день знакомства. Добился его посадки.
Сумел перевернуть свое мировоззрение, не смотря на сильное сопротивление Равнодушия и Болтливости.
Единственный минус в моей игре вижу в том, что не смог убедить Равнодушие посадить Льстивость


А по мне - третья твоя наиболее ляповая игра после Камелота и Вендетты. Вычислить-то мало.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 2:32 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Dushik wrote:
Хотя очень было смешно, когда Беспечность в конце игры повторила АБСОЛЮТНО ВСЕ мои слова начала партии.


Ну-ка поконкретней, пожалуйста. Это какие-такие все твои слова я повторяла? Если я что-то и брала из твоих наработок, то на тебя же и ссылалась.


Тот пост, который ты назвала "Мое видение ситуации" - просто копия моего видения на момент конца 2 ночи Smile. Дословно.

Я не обвиняю тебя в плагиате, наоборот. Было смешно видеть, как ты пришла к моим же выводам, от которых я отказался уже.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 2:34 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
shadow wrote:
1. Пробросов не было...


Было-было... У Любопытства - "хм", который, конечно, удачно замяли, но когда я думала добивать ее или не добивать, то он качнул весы в сторону "добить". Я не была уверена на все 100%, но мысли были, да. Smile

Кстати, я так жаждала на мафстенке увидеть хоть какую-то реакцию на посадку Любопытства, и такой облом! Laughing

И да, мафстенка в виде асечных логов - отвратительна!!! Но поскольку обстоятельства действительно были очень сложными, то ограничимся этим малюсеньким выговором. Wink


А меня это ХМ на какой-то момент охладило. И если бы Любопытство начало меня обвинять в пробросе, это было бы для меня ее алиби, как честной.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
А вот про неубийство мафии скажу - грубейшая ошибка. Страйд - если это твоя идея - то ты опять не просек психологическую составляющую. Убийство Снобизма приносило вам победу.


Чья идея, как возникла и чего мы опасались при любом убийстве - всё написано на стенке.

Убийство Снобизма приносило победу только в том случае, если Рок нас ночью не обманывала и если бы она не развернулась.

После убийства Снобизма Рок задала бы себе вопрос. Почему Болтливость, если маф, убила Сноба, который верил ей и кому-Равно, оставив в живых саму Рок, настроенную против неё однозначно, и неадекватную Льстивость с кашей в голове (которая и будет решать типа)?


Чушь. Извини, конечно. Но ты просто не просек, что Рок уже не играет. И убийство Снобизма ни при каких условиях не развернуло бы рок, потому как оно ЕДИНСТВЕННОЕ было однозначно - как с обоих сторон провернный честный. А вот его неубийство, как раз могло развернуть любого, кто способен на подобные развороты.

MrStryde wrote:

Не задала бы? Разумеется, задала бы. А отсюда вопрос: верно ли её предположение, что Равно и Болтливость мафы? А отсюда Рок могла либо всё-таки поверить кому, либо решить, что мафы Равно и Льстивость. В обоих случаях мы проигрывали (т.к. Носька и так бы сажала нас).

Могла и не развернуться, да.


Может и задала бы, но 100% честность Снобизма - перевешивает любой другой довод и убийтсво Снобизма не могло повлиять на разворот.

MrStryde wrote:

Ты берёшься предсказать её ход в этой ситуации? Я - не взялся.


Естественно все в жизни имеет вероятность. Вероятность вашей победы при посадке Снобизма была процентов 80%.

MrStryde wrote:

Quote:
По своей игре скажу, что я своей игрой удовлетворен.
Мафа вычислил еще в день знакомства. Добился его посадки.
Сумел перевернуть свое мировоззрение, не смотря на сильное сопротивление Равнодушия и Болтливости.
Единственный минус в моей игре вижу в том, что не смог убедить Равнодушие посадить Льстивость


А по мне - третья твоя наиболее ляповая игра после Камелота и Вендетты. Вычислить-то мало.


А по мне одна из лучших. Любопыство-то я посадил. И мафов всех показал. А что не убедил в конце - то не ляп.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 2:45 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А меня это ХМ на какой-то момент охладило. И если бы Любопытство начало меня обвинять в пробросе, это было бы для меня ее алиби, как честной.


Неее... для меня это было палевом, потому что откуда бы новичок, который в выставлении/голосовании путается, может знать и обвинять по пробросу и мафстенке?
Back to top
View user's profile Send private message
Natali



Joined: 09 Jun 2009
Posts: 170
Location: Москва

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 2:47 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А меня это ХМ на какой-то момент охладило. И если бы Любопытство начало меня обвинять в пробросе, это было бы для меня ее алиби, как честной.


Неа, Андрюш не было бы алиби. Я сама подписала себе приговор, заявив, что играю первый раз. Тогда откуда мне знать петечкино устройство, если я чиж. Я же не знаю, будучи чижом, где тут у Вас мафстена и вообще может она на другом форуме находится. Хм... на твое слово "тест" было такой мгновенной реакцией, что в момент нажатия отправления сообщения я поняла, что спалилась. Первое, что пришло в голову, это написать глупую аббревиатуру "хм" - хватит мафить. Самое прикольное, что это вроде быстро прокатило, но потом Беспечность не вовремя про это вспомнила.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 3:00 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
А вот про неубийство мафии скажу - грубейшая ошибка. Страйд - если это твоя идея - то ты опять не просек психологическую составляющую. Убийство Снобизма приносило вам победу.


Чья идея, как возникла и чего мы опасались при любом убийстве - всё написано на стенке.

Убийство Снобизма приносило победу только в том случае, если Рок нас ночью не обманывала и если бы она не развернулась.

После убийства Снобизма Рок задала бы себе вопрос. Почему Болтливость, если маф, убила Сноба, который верил ей и кому-Равно, оставив в живых саму Рок, настроенную против неё однозначно, и неадекватную Льстивость с кашей в голове (которая и будет решать типа)?


Чушь. Извини, конечно. Но ты просто не просек, что Рок уже не играет. И убийство Снобизма ни при каких условиях не развернуло бы рок, потому как оно ЕДИНСТВЕННОЕ было однозначно - как с обоих сторон провернный честный. А вот его неубийство, как раз могло развернуть любого, кто способен на подобные развороты.


А вот тут ты неправ. Very Happy
Если бы Снобизм убили, то я бы задумалась. Да, я для себя выбрала комом Наглость, но к Любопытству и Равнодушию хорошо ложилась и Льстивость. А особенно в конце, когда, видимо, уже просто начался мандраж. Так что я спокойно могла бы посадить Льстивость.
Еще один момент. Болтливость заявила, что верит Равнодушию, не верит, что я могла добить напарницу Любопытство, и по остатку будет сажать - Льстивость. Я бы обязательно стала ждать этого голоса, и если бы она так и сделала без лишних отмаз, то это был бы еще один + ей в копилку. А что делать Льстивости? Представь, она ходит первым голосом на меня, а Болтливость на нее, и это провал. Допустим, Льстивость ждет голос Болтливости, но это опять надо как-то объяснять и это опять подозрительно.

Quote:

А по мне одна из лучших. Любопыство-то я посадил. И мафов всех показал. А что не убедил в конце - то не ляп.


Вот врунишка! Laughing
Любопытство посадила я. И мафов всех первой назвала тоже я. И Льстивость в альтернативу Хитрости выдвинула тоже я. Razz
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 4:19 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Чушь. Извини, конечно. Но ты просто не просек, что Рок уже не играет.


Мы об одной Рок говорим? О той самой, которая по три дня решающие ходы финального дня делает? И о той, которая здесь после твоего ухода писала 90% всего, что писали честные?

Вот что у неё в голове - это я, конечно, знать не могу. Но она уже и сама тебе ответила.

Quote:
А по мне одна из лучших. Любопыство-то я посадил.


А вот и не ты.

Более половины игроков поступили бы не так, как Беспечность. И сел бы ты сам.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 4:23 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
И Льстивость в альтернативу Хитрости выдвинула тоже я. Razz


А вот это как раз была твоя ошибка. Она бы всё равно не села, зато ты предоставила городу дополнительный довод в пользу мафства со мной - то есть то самое, ради чего я порфирил.

И даже если бы села, это не было бы победой честных. На последний день вышли бы ты, я и Болтливость (как настоящий напарник Равно, то есть со Льстивостью типа ты ошиблась), и опять-таки вопрос: развернулась бы ты или нет?
Back to top
View user's profile Send private message
Podpolych



Joined: 24 Jun 2009
Posts: 5
Location: Orekhovo-Zuevo

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

Снобизм-2. Игра, в принципе, понравилась. К тому же в конце принял правильное решение. Казалось бы - вот лучший игрок партии. Но есть и НО. Крайне резанула глаза фраза - "Мне не помогали честные". В реальности, как мне представляется, ты сам не хотел ничего и никого слушать. Просто убивали моменты, когда говоришь-говоришь, доказываешь-доказываешь какие-то моменты, а вместо понимания или, напротив, объяснения, что мои мысли не правильны, видишь пост, где ясно видно, что Снобизм просто ничего не читал. Руки опускаются. И после этого видеть фразу, что тебе не помогали... Не красиво. Но можно считать все это, мною сказанное, как старческое бормотание. Вообще игрок понравился и хотелось бы его видеть в дальнейшем.

Неправда. Я читал очень внимательно, вникал. Порой это играло злую шутку - я моментами просто путался... Влиться по ходу партии и тут же оказаться не просто в центре событий, а ещё и с решающим голосом - это очень тяжело. Особенно учитывая, что никого здесь не знаю. Мне дали один вечер и одно утро, чтобы с нуля войти в партию и тут же голосовать! Головва шла кругом поначалу, что там говорила Хитрость, а что Наглость итд итп Smile Прибавь, что я никогда не играл втёмную. По поводу моего "необщения". Тут тоже момент тонкий. Мне проще было смотреть на всё со стороны и пытаться отделить правду ото лжи. Я себя знаю: если б полез в долгие разговоры-препирательства, наломал бы дров, а так с более-менее холодной головой играл. Повторюсь: всё читал, анализировал. Три листа А4 исписал всякими связями, схемками и прочей бурдой Smile
По поводу "непомощи" по-моему было сказано относительно последнего хода. И я при своём мнении: Беспечность рано начала голосовалку и своим упорством (не сяду с Льстивостью) ни разу не помогла. Голос на Льстивость был вопреки её желанию...
За похвалу спасибо, старался Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Thu Jul 16, 2009 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А я никогда не считал и не считаю проброс внеигровухой. Мало того, наоборот. Я уверен, что это часть игрового процесса.

Угу... техническая ошибка мафии не внеигровуха. Рассказывай это бабке в красных кедах Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.