Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 43: о беспрецедентном решении ведущего
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Sep 30, 2009 9:35 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
MrStryde wrote:
И что мне делать теперь с планами на игровую ночь?

И что теперь делать с недоигранным образом?

И что теперь делать остальным игрокам, у которых хрень, а не игра?

Об этом следовало думать не постфактум.


Кому?
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Wed Sep 30, 2009 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Ну не передо мной же стоит проблема недоигранной роли, недоделанных планов итд.
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Wed Sep 30, 2009 1:25 pm    Post subject: Reply with quote

mapbuh wrote:
Skibi wrote:
А вопрос следующий: мне сейчас каятся или все же поробуем доиграть...

На будущее к ведущему просьбы: в начале игрового момента указывать точное время его окончания (skip)

Царь, ну ёлы-палы. На будущее - значит на будущее в этой партии. Кто ж так внезапно ночь заканчивает. Бардакас.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Wed Sep 30, 2009 2:50 pm    Post subject: Reply with quote

Просто к ночи другой подход... по готовности.
То есть для конца ночи необходимо и достаточно:
1. ход мафов
2. ход кома
3. готовность ведущего

Под третьим пунктом прописывается то, что он должен охватить весь онлайн, дабы исключить внеигровуху. Так как обсуждения предполагаются в основном по дням, то ночи как правило короче прочих брейков.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 8:56 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Ну не передо мной же стоит проблема недоигранной роли, недоделанных планов итд.

офигительный ответ-я испортил людям игру,но это не мои проблемы
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 12:45 am    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
Skibi wrote:
Ну не передо мной же стоит проблема недоигранной роли, недоделанных планов итд.

офигительный ответ-я испортил людям игру,но это не мои проблемы
Razz Ути госпади-и-и-и-и-и! Играть надо было. А то что все сидят, и ждут второго пришествия - это не игра.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 9:47 am    Post subject: Reply with quote

Слушай, перестал бы уже хорохориться и признал, что сел в лужу. Оба игрока, насколько понимаю, о своих проблемах ведущего предупредили. (Не тебя - так предыдущего; а ты, принимая знамя, должен был со всеми связаться, не отписаться для проформы, а именно связаться, получив обратную связь). Никто в этой игре не спал. Будто тебе неизвестно, что такое спать.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 3:25 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Слушай, перестал бы уже хорохориться и признал, что сел в лужу. Оба игрока, насколько понимаю, о своих проблемах ведущего предупредили. (Не тебя - так предыдущего; а ты, принимая знамя, должен был со всеми связаться, не отписаться для проформы, а именно связаться, получив обратную связь). Никто в этой игре не спал. Будто тебе неизвестно, что такое спать.

Каких проблемах? Вы ждали друг друга... То что ты там у кого то просил 2 часа, так уже поздно было уже в тот момент. День как поздно было. Я все проблемы с удержанием голосов всегда решаю одинаково, и не моя задача сделать так, чтоб всем вам было удобно. Всем вам быть удобно не может в принципе потому как вы все внутри игры и все в чем то заинтересованы.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
носька wrote:
Skibi wrote:
Ну не передо мной же стоит проблема недоигранной роли, недоделанных планов итд.

офигительный ответ-я испортил людям игру,но это не мои проблемы
Razz Ути госпади-и-и-и-и-и! Играть надо было. А то что все сидят, и ждут второго пришествия - это не игра.

Ты ведущий, и твоя задача вести игру,а решать игра или не игра должны играющие. Никакого нагнетания обстановки не было,массовых завываний с требованиями ускорения тоже.Для чего ты устроил этот цирк никому не понятно. И вместо того,чтобы сказать "извините,я был не прав и испортил игру и настроение" ты еще какие то посты невразумительные пишешь.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 5:12 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
MrStryde wrote:
Слушай, перестал бы уже хорохориться и признал, что сел в лужу. Оба игрока, насколько понимаю, о своих проблемах ведущего предупредили. (Не тебя - так предыдущего; а ты, принимая знамя, должен был со всеми связаться, не отписаться для проформы, а именно связаться, получив обратную связь). Никто в этой игре не спал. Будто тебе неизвестно, что такое спать.

Каких проблемах? Вы ждали друг друга... То что ты там у кого то просил 2 часа, так уже поздно было уже в тот момент. День как поздно было. Я все проблемы с удержанием голосов всегда решаю одинаково, и не моя задача сделать так, чтоб всем вам было удобно. Всем вам быть удобно не может в принципе потому как вы все внутри игры и все в чем то заинтересованы.


Ты заблуждаешься-одна из задач ведущего сделать так,чтобы игрокам было комфортно!
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

А чего ж я такого сделал? Где я испортил? Я только выгнал двух спунов. Единственный перекос так это от раскрытия ролей.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Fri Oct 02, 2009 10:24 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
А чего ж я такого сделал? Где я испортил? Я только выгнал двух спунов. Единственный перекос так это от раскрытия ролей.

Да кто тебе сказал,что я спун? я каждый день по вечерам была в игре. Я тебе показывала,что мое неголосование было объяснено даже в игровой теме. Кто тебе вообще разрешил без предупреждения и информирования совершать какие-либо действия? Кто определял формальные признаки спуна? Где в регламенте указан период равный игровым суткам? Основная прелесть игры на мафорумке-это неторопливость.
Даже в игровой теме другие игроки видели и указывали это в теме,что я бываю только по вечерам, так какого же.... ты утром делаешь объяву,что до обеда все должны голоснуть, заранее зная,что я физически не увижу это объявление и ничего не смогу сделать?!
Ты лично мне испортил игру своим самодурством. Другим ты испортил игру своим "единственным перекосом".
До сих пор не понял?
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 12:27 am    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
Skibi wrote:
А чего ж я такого сделал? Где я испортил? Я только выгнал двух спунов. Единственный перекос так это от раскрытия ролей.

Да кто тебе сказал,что я спун? я каждый день по вечерам была в игре. Я тебе показывала,что мое неголосование было объяснено даже в игровой теме. Кто тебе вообще разрешил без предупреждения и информирования совершать какие-либо действия? Кто определял формальные признаки спуна? Где в регламенте указан период равный игровым суткам? Основная прелесть игры на мафорумке-это неторопливость.
Даже в игровой теме другие игроки видели и указывали это в теме,что я бываю только по вечерам, так какого же.... ты утром делаешь объяву,что до обеда все должны голоснуть, заранее зная,что я физически не увижу это объявление и ничего не смогу сделать?!

Ох какой я плохой.

Quote:
Ты лично мне испортил игру своим самодурством. Другим ты испортил игру своим "единственным перекосом".
До сих пор не понял?

Мимо кассы... раскрывал роли не я. Я удивлен, что ты так и не поняла и имеешь наглость мне ставить в вину это. Покрывать тебя я отныне не намерен.

носька wrote:
Skibi wrote:
Мда Страйд... вообще то партия еще идет. Все предъявы - после.

что значит позже? ты без предупреждения выкидываешь из игры, вешаешь ярлык-спунство и после этого говоришь "предъявы позже". Нет, предъявы в процессе, а не когда тебе хочется.
Не заставляй прибегать к твоим же методам срыва игры, поэтому предлагаю конструктивный диалог на тему продолжения игры.

Вот тогда то я и раскрыл роли посаженных. Потому как ты слила свою роль.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 10:36 am    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
Skibi wrote:
Мда Страйд... вообще то партия еще идет. Все предъявы - после.

что значит позже? ты без предупреждения выкидываешь из игры, вешаешь ярлык-спунство и после этого говоришь "предъявы позже". Нет, предъявы в процессе, а не когда тебе хочется.
Не заставляй прибегать к твоим же методам срыва игры, поэтому предлагаю конструктивный диалог на тему продолжения игры.

Вот тогда то я и раскрыл роли посаженных. Потому как ты слила свою роль.[/quote]
ты раскрыл роли посаженных,а я принудительно призывала тебя к диалогу,на который ты пошел только после этой фразы, когда запахло жаренным. Ни одного упоминания роли или намека на роль в моем посте не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Sat Oct 03, 2009 11:48 am    Post subject: Reply with quote

Намека не было. Это было сказано прямым текстом. "Принудительно призывала"... Laughing

Называй вещи своими именами. Ты пошла на шантаж и угрожала порчей игры. А теперь вопрос: как это интересно чиж может что то там испортить? Да никак. Это мог сделать только маф через сдачу напарников. То есть ты фактически раскрыла свою роль и если ранее вы уходили втемную и с последними словами то тогда у меня уже не было выбора кроме как вывести вас по таймауту.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.