Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 65. Банкет на мафорумке
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Scorpion8



Joined: 17 Jan 2011
Posts: 278

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 12:53 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Агамемнон попросил передать чтобы в наборе на игру Метро-2033 вы регились уже под окончательными именами и выбирали аватары окончательные.


Ого! Вы уже так здорово помирились, раз он именно через тебя передаёт?


Мы и не ссорились. А я ему просто помог, у него со временем как обычно всё накладно.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 1:36 am    Post subject: Reply with quote

Бардак!!! Вообще-то я самостоятельно кого нужно нашёл. Игра стартует в 9 часов утра. Спасибо за помощь. Больше не надо)) Здесь.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 1:42 am    Post subject: Reply with quote

nemarat wrote:
- Бокен, не знаю, кто ты, но прости за паранойю на тебе. Уж больно довод про "проверку" Сачком был элегантно предоставлен из-за пазухи.

Из-за пазухи в моем представлении - это если б я вылезла и болдом с кучей восклицательных знаков красными буквами написала что-то вроде: "Внимание! У меня есть неопровержимое доказательство моей честности!" У меня вообще эта фраза проскочила в рамках большого поста с отыгрышем, где-то посередине. Те, кто не любит читать отыгрыши, могли не заметить. Вон, Марти так вообще пропустил. 
nemarat wrote:
Гамлет молодчага, мафы могли еще пободаться, но как Скиби сказал - случай на случае. Игра понравилась. Как и Дюш не угдала никого, кроме Дюша 

А у меня это первая партия, где я не узнала Дюша. «Чушей» с «бредами» не было. Я еще думала, какой толковый игрок этот Бармалей, интересно - кто там под маской.
Dushik wrote:
Очень понравились стихи Труфальдино. 

Так у Труфальдино основной набор стихов тиснут из пьесы Филатова. Но то, что было от себя, тоже понравилось.
MrStryde wrote:
Фрекен Бок - Comedy 
Совершенно не узнал! Обычно такая чижовая, а тут вот так вот. 
Впрочем, молодцом, что алиби своё в нужный момент достала. 
А то меня просто бесило, что Бармалей корячится, логи анализирует, а факт у себя под носом не видит. =)))

Я в эту партию даже не думала писаться, в реале много дел. В последний момент Аква уговорила, подав идею о Фрекен Бок. Эта игра была для меня экспериментом — новое амплуа и новая тактика («усложни чижам игру»). Хотела быть немного подозрительной, а в итоге стала самым мафским мафом. В партию вникать особо не было времени, и я решила сделать упор на отыгрыш. Я действительно тогда хотела, чтобы меня убил шериф, так как времени на оправдания было мало и хотелось, чтобы чижи искали дальше, а не ломали голову над моей сущностью. Но и там вышла фигня. На время то я не посмотрела! И мое опоздание выглядело также по-мафски)). В общем, тактика себя не оправдала, буду искать золотую середину.

Уже потом подумалось вот что. Страйд, Скиби, вы же сильные игроки, почему вам не пришло в голову, что это было архиглупо в той ситуации мафу Фрекен вытаскивать поросенка? С учетом потенциальных голосов на него, с учетом выступления Бублика... Ну ясно ж было, как божий день, что он сядет. И не просто сядет, а со вскрытием статуса. Ну какой маф в своем уме побежит его спасать в той ситуации, еще и под занавес голосования?
Mirdaf wrote:
Лучший игрок - Фрекен Бок, Бармалей. 

Мне очень приятно, но объективно в данной игре я далеко не лучший игрок. Параноила по чижам, мало присутствовала, не села только благодаря Сачку. Я даже в какой-то момент пожалела, что зарегилась в партию.
Bignik wrote:
Я считаю , что любые ускорения ходов, возможны только при согласии всех живых игроков, причем это согласие должно быть написано ими на общей стенке! Мне было очень неприятно зная, что день идёт до 22:00 и придя в 23:00 увидеть что прошло два дня и две ночи!
Да, у меня тоже самое. Ушла в середине 2 дня, прихожу- а уже 3-я ночь в самом разгаре и сел Курпатов. Это действительно неприятно и палит спецов с ролевыми ходами.
shadow wrote:
Бекен – где-то думала, что Камеди, иногда казалась Барабашкой.

А я думала, что Сачок это ты, но иногда казался Львицей) Хороший Сачок, веселый такой. Подарил много позитива! Играть с Шедоу всегда интересно, хоть и редко мы пересекаемся.

Игра - 9
Минус за ускорения и ту неигровуху с аськами, что имела место быть. Но ничего криминального не произошло - игра, по большому счету, от этого не пострадала.
Атмосфера - 10.
Старались абсолютно все, включая ведущую. Или это у меня на фоне практически безатмосферных богов такая эйфория)
Лучший игрок - Бармалей (Дюшик уже второй раз подряд). Когда ты нам опять покажешь чудеса мафства? А то всё чиж да чиж)) Ход Марти мне тоже понравился, Бенька сильно сыграла - многие молодцы, но убрать 2-х мафов за 2 перекура - это было сильно. Скиби правильно заметил, что чижи потом расслабились - но сами виноваты - заслуг Бармалея это не умаляет никак. Считаю, что выиграли во многом благодаря ему. Ну и Гоцман умка, в последний момент настоял на убийстве шерифом Гамлета. Да, из мафов, безусловно, Гамлет. Мне даже Шнуров, который по логу выходил чижом, казался более мафским, чем он.
Лучший персонаж- Гоцман. Еще понравился Диззи.
Лучший юмор- Сачок. Временами радовал Шнуров, Бенька, Гоцман и даже Бармалей.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 1:50 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
Может быть, но я не вижу в нем смысла. Игрового смысла. Особенно если все забивают на расшифровку.


Так как раз в этом-то случае и есть смысл! Раз всё равно никто не расшифрует - значит, надёжно спрятано. Зато потом можно доказать, что действительно говорил именно это, дав ключ.

Это доказательство - техническое. Типа скрина с ролью. Да, там можно нафотошопить, но и здесь можно подобрать шифр под труп.

Нда?
Ну-ну, попробуй как-нибудь на досуге составить такую шифровку, под которую можно подогнать ключ для любого имени в качестве ответа.

Только не что-нибудь типа: "1.8.7.4 расшифровывается как Вася, потому что я загадала 1=В, 8=А, 7=С, 4=Я", а так, чтобы игроки действительно поверили в алгоритм шифрования.

А если не смогу, то это будет техническое доказательство моего не-шерифства. Похуже фотошопства Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 2:34 am    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
А у меня это первая партия, где я не узнала Дюша. «Чушей» с «бредами» не было.


Как минимум одна "чушь" точно была!

Quote:
Я еще думала, какой толковый игрок этот Бармалей, интересно - кто там под маской.


Обидно было узнать, что никакой это не толковый игрок, а бестолковый Дюшик?
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 8:04 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Comedy wrote:
А у меня это первая партия, где я не узнала Дюша. «Чушей» с «бредами» не было.


Как минимум одна "чушь" точно была!

Quote:
Я еще думала, какой толковый игрок этот Бармалей, интересно - кто там под маской.


Обидно было узнать, что никакой это не толковый игрок, а бестолковый Дюшик?

Обидно было, что ты в последнем слове покрасил меня в красный цвет. Остальные ладно, моя посадка на первый взгляд просто напрашивалась из того голосования, но у тебя то была возможность всё взвесить и подумать.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 9:12 am    Post subject: Reply with quote

В партии "Метро-2033" произошел технический сбой. Просьба отнестись с пониманием. Старт откладывается на неопределенное время. До появления главного техника.

Всё нормально. Играем.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 11:07 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Агамемнон попросил передать чтобы в наборе на игру Метро-2033 вы регились уже под окончательными именами и выбирали аватары окончательные.


Ого! Вы уже так здорово помирились, раз он именно через тебя передаёт?

Ты тоже))) Тоже прочитал мои мысли)) Тока я их побоялась сказать) Бяква - трус)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Feb 19, 2011 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
MrStryde wrote:
Comedy wrote:
А у меня это первая партия, где я не узнала Дюша. «Чушей» с «бредами» не было.


Как минимум одна "чушь" точно была!

Quote:
Я еще думала, какой толковый игрок этот Бармалей, интересно - кто там под маской.


Обидно было узнать, что никакой это не толковый игрок, а бестолковый Дюшик?

Обидно было, что ты в последнем слове покрасил меня в красный цвет. Остальные ладно, моя посадка на первый взгляд просто напрашивалась из того голосования, но у тебя то была возможность всё взвесить и подумать.


Как раз наоборот - у остальных уже было куда больше информации, с выходами Карла и Сачка, а у меня её не было. Поэтому, наверно, на мои слова никто внимания не обратил - традиционное, в общем-то, для завещаний явление. (Так что не переживай, оно всё равно ни на что не влияло).

И да, мне показалось более логичным, что Бублика хотели вытащить, чем то, что с ним разбегались. Всё-таки не настолько стопроцентно он на тот момент садился. Отсюда Копёнкин получил плюс, а ты минус. И в алиби Копёнкина верили многие. То, что ещё одно мафло сидит в "жёлтой группе" (Гамлет) - допускал, конечно, почему и покрасил её в жёлтый, а не в синий.
Back to top
View user's profile Send private message
BigNik



Joined: 01 Jan 1970
Posts: 29

PostPosted: Sun Feb 20, 2011 10:53 am    Post subject: Reply with quote

qwerty wrote:
MrStryde wrote:
qwerty wrote:
У всех - четкая, практически безошибочная игра. Наверное, самый лучший - Труфальдино. За исключением голосования Маненгейма - четкая ясная игра, все его решения мне были очень близки и понятны.


Но эти решения почти никак не повлияли на ход игры.


Соглашусь. Но Труфальдино был для меня 98% честным, потому что его мысли в точности совпадали с моими, а местами и опережали. Если бы я был в концовке вдруг, я бы никогда его не посадил. Да и для остальных он достаточно неплохо обелился.

Есть еще момент, что я очень люблю Бигника-Колека как честного игрока, наверное для меня он тут самый понятный и приемлемый по мышлению. Так что мои оценки ему возможно субъективны.


Благодарю за добрые слова.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Mar 15, 2011 3:50 am    Post subject: Reply with quote

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

екс_ММ
Шёлковая
Скиби
Городецкий
Скорпион
Аквариус
Дюшик
Страйд
Агамемнон
Мирдаф
Хонлог
Кверти
Шедоу
Хайкен
Комеди



ИГРА
-
10
7
8
-
8
10
10
-
8
-
9
9
10
9


АТМОСФЕРА
-
-
10
8
-
10
10
10
-
8
-
6
10
10
10


ИГРОК
Сачок
Бармалей
Сачок
Бармалей
Марти
Бармалей/Сачок/Марти
-
Бармалей
-
фрекен Бок/Бармалей
Бармалей
Труффальдино
Бармалей
Бармалей
Бармалей


ПЕРСОНАЖ
Гамлет
Гамлет
Бармалей
Диззи
Диззи
Фрекен Бок
Гоцман
Бенька
Труффальдино
Диззи/Гоцман Диззи
-
Гамлет
Диззи
Гоцман
Гоцман


ЮМОР
-
Шнуров
Копёнкин
Шнуров
Гоцман
-
Гоцман
Гоцман
-
-
-
Шнуров/Гоцман Шнуров
Шнуров
Сачок


ИТОГО:

Игра (по системе со шкалированием*) = 10.00
Атмосфера (по системе со шкалированием) = 10.64 (-> 10)
Лучший игрок = Бармалей
Лучший персонаж = Диззи
Лучший юмор = Шнуров

---
* подсчитывается пока по ней же по той простой причине, что должно быть единообразие. Нельзя же одни партии считать по одной формуле, а другие по другой (ёксель-файла пока нет, а пересчитывать вручную 60 наборов при каждом новом изменении, извините, не буду). Когда найдём систему, всех удовлетворяющую, переделаем всё.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 
Page 21 of 21

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.