Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 66. Метро 2033
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Thu Mar 10, 2011 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Aquarius wrote:
Comedy wrote:
MrStryde wrote:
Надо вам Comedy в команду тогда - она бы вас обоих выгнала, а сама до конца бы сидела.

Skibi wrote:
Смех смехом а я Comedyантов боялся больше чем чижей.

Очень обидно Sad Тем более, зачем так утрировать. Не припомню, чтобы я сдавала ОБОИХ напарников.

- Маш, не обижайся. Просто у тебя и у меня есть одна черта, когда мы очень чижовые в роли мафа, то искренни только при чижовом поведении) А в роли чижа я ОБЯЗАТЕЛЬНО сажала бы Сирату) Поэтому я резко почернела, когда не смогла вести себя чижово) Муся помутнела)
Зябе в отношении меня было проще. Т.е. не сажать и не двигать меня было проще) А мне, при его явном мафстве, было сложно. Но! Они при этом требуют не вредить команде))
Очень сумбурно...

Я тебя поняла, спасибо за поддержку Smile Мы себя мафами ведем так, как вели бы чижами. Нам всё время кажется, что наши напарники палятся и хочется их посадить. Скоро в словаре мафорумских терминов появится слово "комедианты" - типа мафы, которые сливают своих Smile

Не просто появятся. Этот ярлык уже задействован Very Happy Только не в слитии своих дело. А в игре не на пользу команде а на свою шкуру чижа.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Thu Mar 10, 2011 11:29 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Сирата маф => фраза Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать? - палево. Этот вывод основан на изначальном знании, что Сирата маф. Хотите другой пример?

Что хочешь говори, но эта фраза ужасна. В той ситуации чиж не мог так сказать. Почему ты даже после партии не можешь признать, что фраза была не чижовая ни разу?
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 12:48 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Сирата маф => фраза Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать? - палево. Этот вывод основан на изначальном знании, что Сирата маф. Хотите другой пример?

Что хочешь говори, но эта фраза ужасна. В той ситуации чиж не мог так сказать. Почему ты даже после партии не можешь признать, что фраза была не чижовая ни разу?


Потому, что это не так. Поставим вопрос иначе. Я бы чижом имея такой день и таких балбесов чижей на руках сказал бы так слово в слово. Это стандартный саркастический ответ на идиотский вопрос. Лил это не знает, а Страйд знает. Вот и все Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 1:03 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Сирата маф => фраза Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать? - палево. Этот вывод основан на изначальном знании, что Сирата маф. Хотите другой пример?

Что хочешь говори, но эта фраза ужасна. В той ситуации чиж не мог так сказать. Почему ты даже после партии не можешь признать, что фраза была не чижовая ни разу?


Потому, что это не так. Поставим вопрос иначе. Я бы чижом имея такой день и таких балбесов чижей на руках сказал бы так слово в слово. Это стандартный саркастический ответ на идиотский вопрос. Лил это не знает, а Страйд знает. Вот и все Very Happy

А давайте спросим у Страйда Smile
Ты же сам не любишь, когда говорят в сослагательном наклонении "был бы чижом". Маф не может точно знать, как он сказал бы будучи честным. А Страйд зато знает, ага.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 1:12 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Сирата маф => фраза Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать? - палево. Этот вывод основан на изначальном знании, что Сирата маф. Хотите другой пример?

Что хочешь говори, но эта фраза ужасна. В той ситуации чиж не мог так сказать. Почему ты даже после партии не можешь признать, что фраза была не чижовая ни разу?


Потому, что это не так. Поставим вопрос иначе. Я бы чижом имея такой день и таких балбесов чижей на руках сказал бы так слово в слово. Это стандартный саркастический ответ на идиотский вопрос. Лил это не знает, а Страйд знает. Вот и все Very Happy
Если так хочешь использовать слово "должно", то фраза чижа звучит как: Думаешь мне должно быть не все равно кого из них гнать? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 1:36 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Сирата маф => фраза Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать? - палево. Этот вывод основан на изначальном знании, что Сирата маф. Хотите другой пример?

Что хочешь говори, но эта фраза ужасна. В той ситуации чиж не мог так сказать. Почему ты даже после партии не можешь признать, что фраза была не чижовая ни разу?


Потому, что это не так. Поставим вопрос иначе. Я бы чижом имея такой день и таких балбесов чижей на руках сказал бы так слово в слово. Это стандартный саркастический ответ на идиотский вопрос. Лил это не знает, а Страйд знает. Вот и все Very Happy
Если так хочешь использовать слово "должно", то фраза чижа звучит как: Думаешь мне должно быть не все равно кого из них гнать? Rolling Eyes

Не совсем так Smile Чиж бы сказал: "Думаешь, мне должно быть всё равно, кого из них гнать?"
А что Скиби не умеет признавать своих ошибок, я поняла после партии про Бендера, когда он не мог после игры честно сказать, что кома в Лоханкине не видел.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 1:55 am    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Mirdaf wrote:
Если так хочешь использовать слово "должно", то фраза чижа звучит как: Думаешь мне должно быть не все равно кого из них гнать? Rolling Eyes

Не совсем так Smile Чиж бы сказал: "Думаешь, мне должно быть всё равно, кого из них гнать?"
А что Скиби не умеет признавать своих ошибок, я поняла после партии про Бендера, когда он не мог после игры честно сказать, что кома в Лоханкине не видел.

Там контекст другой:
Quote:
Сирата проголосовал против Зоя
Соня: А как же за Саяну?
Сирата: А зачем? Двоих негодяев все равно не выгонишь...
Соня: Жжешь)
Сирата: Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать?

Именно, что он был якобы уверен в двух мафах и ему последовательность посадки не принципиальна.

У Скиби не бывает ошибок Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:08 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Именно, что он был якобы уверен в двух мафах и ему последовательность посадки не принципиальна.

Да, тут ты права.
Mirdaf wrote:
У Скиби не бывает ошибок Twisted Evil

Скиби, а вот ради интереса: можешь вспомнить хоть одну свою ошибку в играх за последние, скажем, год-два? Пусть даже малюсенькую и несущественную. Или у тебя их в принципе не бывает?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:14 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Comedy wrote:
Mirdaf wrote:
Если так хочешь использовать слово "должно", то фраза чижа звучит как: Думаешь мне должно быть не все равно кого из них гнать? Rolling Eyes

Не совсем так Smile Чиж бы сказал: "Думаешь, мне должно быть всё равно, кого из них гнать?"
А что Скиби не умеет признавать своих ошибок, я поняла после партии про Бендера, когда он не мог после игры честно сказать, что кома в Лоханкине не видел.

Там контекст другой:
Quote:
Сирата проголосовал против Зоя
Соня: А как же за Саяну?
Сирата: А зачем? Двоих негодяев все равно не выгонишь...
Соня: Жжешь)
Сирата: Да что ты? Думаешь мне не должно быть все равно кого из них гнать?

Именно, что он был якобы уверен в двух мафах и ему последовательность посадки не принципиальна.

У Скиби не бывает ошибок Twisted Evil


Это не весь контекст Laughing И я не виноват, что мне не задавали правильные вопросы, но задавали идиотские Very Happy Думай дальше Very Happy

И бывают. Я в первый день ойой как накосячил.

Чем больше читаю Комеди тем смешнее мне становится. Об чем ты хочешь спросить Страйда если он уже зная, что я маф не нашел у меня не то что палева, но и ошибок? Ты кстати тоже в моего кома поверила, так что противоречий там нет. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:17 am    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
Mirdaf wrote:
Именно, что он был якобы уверен в двух мафах и ему последовательность посадки не принципиальна.

Да, тут ты права.
Mirdaf wrote:
У Скиби не бывает ошибок Twisted Evil

Скиби, а вот ради интереса: можешь вспомнить хоть одну свою ошибку в играх за последние, скажем, год-два? Пусть даже малюсенькую и несущественную. Или у тебя их в принципе не бывает?


Читай первый день конкретной партии - далеко ходить не надо. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:18 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
И бывают. Я в первый день ойой как накосячил.

Чем больше читаю Комеди тем смешнее мне становится. Об чем ты хочешь спросить Страйда если он уже зная, что я маф не нашел у меня не то что палева, но и ошибок? Ты кстати тоже в моего кома поверила, так что противоречий там нет. Very Happy

Ты про то, что вытащила Саяна?

Этот спор у меня вызывает экзистенциальный вопрос - что есть ошибка? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:28 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
И бывают. Я в первый день ойой как накосячил.

Чем больше читаю Комеди тем смешнее мне становится. Об чем ты хочешь спросить Страйда если он уже зная, что я маф не нашел у меня не то что палева, но и ошибок? Ты кстати тоже в моего кома поверила, так что противоречий там нет. Very Happy

Ты про то, что вытащила Саяна?

Этот спор у меня вызывает экзистенциальный вопрос - что есть ошибка? Rolling Eyes


Именно про то. Там все объясненья моих действий объяснялись логически поиском коиссара который я проводил в первый день. Поэтому я уклонялся от ответа на вопрос почему не Саяну голосовал, а Поца. Хотя в принципе мог и не отвечать. А уж тот шутливый коментарий. Дайте почитать тому, кто сыграл со мной больше двух игр и поймете. Это я сморозил.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 2:43 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
А уж тот шутливый коментарий. Дайте почитать тому, кто сыграл со мной больше двух игр и поймете. Это я сморозил.
Тот поймет.

Как все сложно.
Back to top
View user's profile Send private message
Comedy



Joined: 19 Dec 2008
Posts: 200

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 11:31 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Чем больше читаю Комеди тем смешнее мне становится. Об чем ты хочешь спросить Страйда если он уже зная, что я маф не нашел у меня не то что палева, но и ошибок? Ты кстати тоже в моего кома поверила, так что противоречий там нет. Very Happy

Я поверила, когда ты мне об этом сказал прямым текстом, до этого я тебя мафом считала.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Mar 11, 2011 11:44 am    Post subject: Reply with quote

Comedy wrote:
MrStryde wrote:
Надо вам Comedy в команду тогда - она бы вас обоих выгнала, а сама до конца бы сидела.

Skibi wrote:
Смех смехом а я Comedyантов боялся больше чем чижей.

Очень обидно Sad Тем более, зачем так утрировать. Не припомню, чтобы я сдавала ОБОИХ напарников.


Ну прости, пожалуйста, конечно, утрирование и было. Речь шла об игре а ля Зося - будь максимально честной, даже если это не нужно.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next 
Page 15 of 16

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.