Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 67. Зло наносит ответный удар
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:28 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Хотя, конечно, от подобных выводов никуда не денешься. Иногда бывают ошибки и на этих выводах - перепутал игрока, отыгрывающего роль - и вот он, источник ошибок подобных выводов.


Вот!!! Наконец-то ты это осознал.


Есть простой выход - не угадывать кто кем играет, а просто играть.


Иногда и не пытаемся. Но, во-первых, не получается не угадывать. После трёх десятков совместных игр этот фактор сам собой всплывает. Во-вторых, тоже ведь интересная загадка.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Mirdaf wrote:
Scorpion8 wrote:
Городецкий wrote:
Да, еще забавно, возмущаться по поводу неигровухи и сознательно использовать мат Very Happy


Это да, но не я начал

А кто обосновывал непарность Грю и Пингвина тем, что они оба заменились? =)


Каюсь, было дело, но на этом же не была сделана игра. У Дюша на его неигровухе была построена вся теория которая привела к победе.


То есть с проигравших взятки гладки? =)

А если бы прокатило и привело к победе, то ты первый же возмутился бы своими действиями? Laughing


Я бы себя за это простил)


Спасибо, что признался. Как ты понимаешь, если человек открыто не пытается смотреть на вещи объективно и без двойных стандартов, его претензии трудно рассматривать всерьёз.
Back to top
View user's profile Send private message
Scorpion8



Joined: 17 Jan 2011
Posts: 278

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Dushik wrote:
Ха, только сейчас заметил, что Фантомас был гайкен, а Крюгер - хонлог. Не узнал обоих.
Кстати, зря скорп наезжает на гайкена. Фантомас сыграл нормально. Главное, вовремя сделал очень важную проверку. Да и ком у него получился такой, что перелжекомить его было невозможно.
Крюгер тоже нормально отыграл.


Никто и не пытался его перелжекомить, уклон игры был не на то. А сделать проверку которая логична сама по себе, конечно может и гайкен. Я даже отталкивался от того что проверен будет таракан который мне и без того верил.


Кстати об уклоне игры. И о выборе между "комами". Ты допускал, что комиссар Анжелика. Допустим, так бы и случилось, и после смерти Фантомаса обнаружилось бы. Что дальше? На стенке ты писал, что против Анжелики есть какой-то козырь. Какой?

Напомню, без комиссара от вас Анжелика оказалась бы единственным (пингвин - несерьёзная альтернатива), следовательно, никакие козыри не помогут, если не противопоставить ей своего. Кого? Тебя? И пусть Грю доживает? Грю? И он бы Анжелику перекомил?

Спрашиваю, потому что действительно интересно, каков был план Б.


Я вскрываюсь комиссаром на 7ке и говорю что на самом деле ты проверенная мафка а не чижка. Почему я вскрылся?! Потому что видя как меня называют мирным я подумал что умру ночью и вскрылся намеренно называя мафку чижкой чтобы не убили. Зачем откатился? Да потому что не откатиться после вскрытия Анжелики означало бы противоречить ей за что опять таки появлялся шанс быть убитым в подтверждение того что Анжелика мирная.
Второй проверкой стала бы к примеру Яга, я бы ночью умирал и "о чудо" - Грю оказывается честным злодеем. На 5ке садится кто-то ночью умирает Яга, на тройке Грю единственная проверка. Конечно были бы сомнения что я ком и т.д. но думаю после моей смерти моим единственным напарником оставался бы тот же Грю, и мало бы кто поверил что я решил себя убить и оставить к концу Грю который итак был никакой.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
А как вы Страйда так палите? Я вот только Дюшика узнаю сразу по одному посту, по стилю речи наверно, складности и склонности речь разбивать на абзацы, отделенные пустой строчкой))


Эммм... а остальные всё сплошняком пишут, что ли??? Это же традиционная сетевая манера письма.
Back to top
View user's profile Send private message
Scorpion8



Joined: 17 Jan 2011
Posts: 278

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Scorpion8 wrote:
пока у меня напрочь не исчезло желание появляться на этом сайте.



Убедил - останусь Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
Второй проверкой стала бы к примеру Яга, я бы ночью умирал и "о чудо" - Грю оказывается честным злодеем. На 5ке садится кто-то ночью умирает Яга, на тройке Грю единственная проверка. Конечно были бы сомнения что я ком и т.д. но думаю после моей смерти моим единственным напарником оставался бы тот же Грю, и мало бы кто поверил что я решил себя убить и оставить к концу Грю который итак был никакой.


А. Да, понятно. Но тут итог игры сильно зависел бы от "никакого Грю". =) Стоило бы ему за два игровых дня немного проколоться - и весь план рухнул бы.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:36 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
Агамемнон wrote:
Scorpion8 wrote:
пока у меня напрочь не исчезло желание появляться на этом сайте.



Убедил - останусь Twisted Evil


Мафишь. Блеф не сработал. =)
Back to top
View user's profile Send private message
Scorpion8



Joined: 17 Jan 2011
Posts: 278

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Второй проверкой стала бы к примеру Яга, я бы ночью умирал и "о чудо" - Грю оказывается честным злодеем. На 5ке садится кто-то ночью умирает Яга, на тройке Грю единственная проверка. Конечно были бы сомнения что я ком и т.д. но думаю после моей смерти моим единственным напарником оставался бы тот же Грю, и мало бы кто поверил что я решил себя убить и оставить к концу Грю который итак был никакой.


А. Да, понятно. Но тут итог игры сильно зависел бы от "никакого Грю". =) Стоило бы ему за два игровых дня немного проколоться - и весь план рухнул бы.


В любом случае это был маленький шанс по сравнению если бы Анжелика была безальтернативный живой ком с 2 првоерками.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:44 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Кстати, насчёт этой самой моей реакции по возвращении - ты её включаешь в разряд "то, что маф не сыграет"?


Зная что это ты не включаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 1:46 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Хотя, конечно, от подобных выводов никуда не денешься. Иногда бывают ошибки и на этих выводах - перепутал игрока, отыгрывающего роль - и вот он, источник ошибок подобных выводов.


Вот!!! Наконец-то ты это осознал.


Есть простой выход - не угадывать кто кем играет, а просто играть.


Ты считаешь я к этому (К угадыванию) прикладываю хоть какие-то силы?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:

Кстати, насчёт этой самой моей реакции по возвращении - ты её включаешь в разряд "то, что маф не сыграет"?


Зная что это ты не включаю.


Правильно. Потому что я её действительно сыграл. =)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 2:04 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:
MrStryde wrote:
Scorpion8 wrote:
Второй проверкой стала бы к примеру Яга, я бы ночью умирал и "о чудо" - Грю оказывается честным злодеем. На 5ке садится кто-то ночью умирает Яга, на тройке Грю единственная проверка. Конечно были бы сомнения что я ком и т.д. но думаю после моей смерти моим единственным напарником оставался бы тот же Грю, и мало бы кто поверил что я решил себя убить и оставить к концу Грю который итак был никакой.


А. Да, понятно. Но тут итог игры сильно зависел бы от "никакого Грю". =) Стоило бы ему за два игровых дня немного проколоться - и весь план рухнул бы.


В любом случае это был маленький шанс по сравнению если бы Анжелика была безальтернативный живой ком с 2 првоерками.


Да, конечно. Но гораздо лучше было всё-таки угадать кома, что вы и сделали.

И уж точно не Шапокляк бить. =)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 2:10 pm    Post subject: Reply with quote

Scorpion8 wrote:

2. Тебя я не выставлял и голосовать не собирался, я слил голос чтобы быстрее окончить голосование. Не понимаю что тебя что Дюшика которые видите в моем ходе больше чем вижу и вкладываю в него я сам.


Вот! Именно на этом ты и погорел в конце концов. Имено в том, что ты даже сейчас не замечаешь, что сделал мафский ход. И что будучи чижем ты бы его не сделал. А сделал ты его потому что расслабился и уже не думал о самоконтроле. Да, ты в этот ход вкладывал то, о чем и говоришь - просто хотел чего-то там ускорить. Но чижи-то думали не об этом, а искали мафов. И именно этот ход - неуклюжий и бессмысленный для чижа и явился последней каплей. Будь он единственный, никто бы и не заметил. Но когда таких ходов много, в конце концов и из таких мелочей вырастает гора подозрений. Сам по себе этот ход ни о чем не говорил. Он просто оказался катализатором моих дальнейших размышлений.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 2:15 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, сейчас подумалось. Ты вторую игру проигрываешь мафом просто потому, что "больше и мафить-то некому". Отсюда можно, конечно, сделать много выводов, показывающих что тебе просто не повезло, что чижи появляются "по внеигровухе", можно придумать много объективных причин происходящего. Но ведь можно и подумать, а что лично ты сделал для того, что бы таких чижей было меньше.

Вот ты говоришь, что сам хотел проверки таракана. Но именно эта проверка тебя, в конечном итоге, и сгубила.
Back to top
View user's profile Send private message
Scorpion8



Joined: 17 Jan 2011
Posts: 278

PostPosted: Sun Mar 13, 2011 2:34 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Кстати, сейчас подумалось. Ты вторую игру проигрываешь мафом просто потому, что "больше и мафить-то некому". Отсюда можно, конечно, сделать много выводов, показывающих что тебе просто не повезло, что чижи появляются "по внеигровухе", можно придумать много объективных причин происходящего. Но ведь можно и подумать, а что лично ты сделал для того, что бы таких чижей было меньше.

Вот ты говоришь, что сам хотел проверки таракана. Но именно эта проверка тебя, в конечном итоге, и сгубила.


Сгубило меня то что я тебя не прирезал еще в первый день вместо Крюгера как советовал Курьер) А Таракан был самой логичной проверкой на которой настаивали все а не только я. Наврядли если бы я попросил проверить Ягу меня бы послушали.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 8 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.