Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 75. 10 друзей Оушена или Ограбление по...
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 8:50 pm    Post subject: Партия 75. 10 друзей Оушена или Ограбление по... Reply with quote

Общаемся.
Back to top
View user's profile Send private message
Masini



Joined: 02 Mar 2011
Posts: 31
Location: Гродно

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

Я лох... Игры без вскрытий - точно не мое. Плак

Ипкисс молодец Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:04 pm    Post subject: Reply with quote

Причем тут лох? Главная ошибка чижей - посадка четверки. Без кома, без чата, без нормального общения - вынос четверки - простой переход в угадайку, где у мафии шансы выше, чем у чижей априори, а уж с Ипкинсом и тем паче.

Что же вы не задумались, что если четверка идет на посадку легко и безропотно, то это кому-нибудь нужно? И этот кто-нибудь, безусловно мафия.
Back to top
View user's profile Send private message
Odina



Joined: 06 Sep 2011
Posts: 15

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:04 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо, было очень приятно.
Молодцы Лоренс, Бони с Клайдом и, конечно, Ипкисс, мне у вас учиться, учиться и учиться.
Back to top
View user's profile Send private message
Masini



Joined: 02 Mar 2011
Posts: 31
Location: Гродно

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:23 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Причем тут лох?


Мало чо понимала и ленилась понимать и вникать. Плыла по течению и была необъективна. Местами танковала и не хотела отпускать притянутое за уши. Надулась на Боню и не хотела даже думать о том, что она мирная. Вместо того, чтобы взять себя в руки и реально попытаться покопаться и применить мозг, т.к. являлась единственной проверкой - проявила себя тряпошно, ибо испугалась игры без вскрытий. Посадка четверки вообще для меня открытие - первый раз такое вижу...
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

Лоренс - баба, гоните двадцатку!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:26 pm    Post subject: Reply with quote

Плохая партия. Беспроигрышная серия за чижа сорвана. Но времени не было совсем, так что виноват сам. А я думал, что Ипкисс новичек Laughing По чату так думалось, забавно
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:28 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати ясно почему партия вышла скучная, играли-то одни бабы Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 9:54 pm    Post subject: Reply with quote

Masini wrote:
Dushik wrote:
Причем тут лох?


Мало чо понимала и ленилась понимать и вникать. Плыла по течению и была необъективна. Местами танковала и не хотела отпускать притянутое за уши. Надулась на Боню и не хотела даже думать о том, что она мирная. Вместо того, чтобы взять себя в руки и реально попытаться покопаться и применить мозг, т.к. являлась единственной проверкой - проявила себя тряпошно, ибо испугалась игры без вскрытий. Посадка четверки вообще для меня открытие - первый раз такое вижу...


Ну понимание приходит довольно быстро - пара игр. С ленью уже хуже Smile. А почему на Боню надулась? Если была уверенной, что Боня маф, почему не выставила ее во второй день?
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:11 pm    Post subject: Reply with quote

Аги - молодец. Поздравляю мафов. Наташа очень ловко меня поймала.
Мэллой, Бэшер - поменьше внеигровухи. Всякие "мафы, пырить в мониторы и т.д." очень портят атмосферу. Уже не говоря о "я его знаю, он точно-точно честный".
Трини - пободались Embarassed .И чего так сопротивлялась Феликсу? Ведь голая жеж пришла)
А сам Феликс - балбес, да. И прицел на себя навел, и с проверкой оплошал. Но вот я как-то слишком была уверена, что меня не убьют.
Лайнус, очень жаль, что тебя так мало было после первого дня.
Бониклайды, Лоренс - было приятно играть с вами.
Back to top
View user's profile Send private message
Masini



Joined: 02 Mar 2011
Posts: 31
Location: Гродно

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:28 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А почему на Боню надулась? Если была уверенной, что Боня маф, почему не выставила ее во второй день?


Я Боню в начале игры в твердые миры написала. И так и продолжалось, пока она не начала меня плохим человеком обзывать и разочаровываться во мне. А я девачко мнительное, решила, что это мафские истерики. И потом даже вот этот мафский пост Ипкисса

Quote:
В общем дело такое. Я уверен, что Бони с Клайдом работают на интерпол. Наверное, они будут цепляться за слова и спрашивать какая у меня тройка, требовать её доказательств... А я действительно не знаю какая у них тройка. Ну вот назову я Софья-Лоренс-Бониклайды - начнут же грузить, что это невозможно, что они тогда бы не сделали так или эдак. Я им назову Эрл-Лайнус-Бониклайды - тоже скажут, что не реально, поскольку так и эдак. С Дженни можно тоже нацеплять... Если обязательно надо предоставить тройку, то могу, конечно, но на текущем этапе считаю Бони и Клайда интерполовцами всё равно с кем. Отдельно. По факту.


не смог вернуть логику на место, ибо в душе жило "Боня кака" Embarassed

ЗвездоМать wrote:

Мэллой, Бэшер - поменьше внеигровухи. Всякие "мафы, пырить в мониторы и т.д." очень портят атмосферу. Уже не говоря о "я его знаю, он точно-точно честный".


Да кто знал, что у вас тут так с этим строго ))) Обычно отыгрыши заканчиваются, не успев начаться. К этому привыкли и не заморачивались... И если я действительно знаю, что Бэшер именно так играет честным, то как мне по-другому можно было это донести? )))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:45 pm    Post subject: Reply with quote

Оценка игры: 6 - много спали, игры не было, разбились на дуэли и диалоги, когда БониКлайд вошёл со своей парой Эрл-Дженни реально я растерялся, не ожидал, игра была перевернута, но помог Лоренс с четверкой, вернулся, дожал.
Оценка антуража - 8. Были мафы, были неигровые ситуации, но в целом держали. Спасибо всем.
Лучший игрок - Бони_и_Клайд. Первый раз вроде ставлю лучшим игроком человека из проигравшей команды. Но мне понравилось. Это была битва, это была борьба. Танечка сама виновата, что написала фразу про спортивный интерес. Мне тоже стало интересно. Спасибо за игру. Счастлив, что поиграли вместе на хорошем уровне. Доволен, что нам удалось выиграть. Извини ежели что. Мирные при твоих усилиях были достойны победы не меньше.
Лучший антураж - Бони_и_Клайд. Был уверен, что два разных человека. Железобетонный Клайд и Бони, против которой и играл.
Лучший юмор - Феликс - Выбирал между Феликсом и Дэнни. Многое по мелочам в игре нравилось у многих, но в итоге такое мнение.

Ещё раз всем спасибо за игру. Нам было непросто. Это заслуга мирных игроков. А тройка - это почти всегда - угадайка.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Главная ошибка чижей - посадка четверки. Без кома, без чата, без нормального общения - вынос четверки - простой переход в угадайку, где у мафии шансы выше, чем у чижей априори, а уж с Ипкинсом и тем паче.

Что же вы не задумались, что если четверка идет на посадку легко и безропотно, то это кому-нибудь нужно? И этот кто-нибудь, безусловно мафия.


Партию не читал, но с выводами не согласен.
Особенно с последним.

Когда нет права на ошибку - стадный вынос без разбора - это самое лучшее что только может быть. Не верю я что 3 раза подряд попасть в мафа проще чем один. Ну а гадать почему мафы за что - то борются, а за что-то нет по-моему вообще ущербная тактика. Может они вообще уже сдались Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

Как мафу не понравились два момента.
Первый очевидный: Это обеление Бэшера Верджилом неигровыми методами.
Криминал не самый большой, но в общем так не стоит. Здесь)))
Второй ошибочный(?): Считал Бони и Клайда разными людьми и считаю это недопустимым. Банально не понимал против кого играть. Такие разные) Но вижу Львицу и понимаю, что она таки да - такая разная)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Nov 01, 2011 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
Dushik wrote:
Главная ошибка чижей - посадка четверки. Без кома, без чата, без нормального общения - вынос четверки - простой переход в угадайку, где у мафии шансы выше, чем у чижей априори, а уж с Ипкинсом и тем паче.

Что же вы не задумались, что если четверка идет на посадку легко и безропотно, то это кому-нибудь нужно? И этот кто-нибудь, безусловно мафия.


Партию не читал, но с выводами не согласен.
Особенно с последним.

Когда нет права на ошибку - стадный вынос без разбора - это самое лучшее что только может быть. Не верю я что 3 раза подряд попасть в мафа проще чем один. Ну а гадать почему мафы за что - то борются, а за что-то нет по-моему вообще ущербная тактика. Может они вообще уже сдались Smile


Вот именно, что не читал Smile
Сходи и почитай. Вынос четверки просто не выгоден чижам. В любой ситуации. Та случайная игра, когда маф проспал целый день и пустил все на самотек - случайность, повторение которого маловероятно.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 1 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.