Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 80. Последняя воля Дантеса
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kusiks



Joined: 25 Aug 2006
Posts: 660

PostPosted: Thu Mar 01, 2012 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

Позволю себе процитировать "великого и ужасного"
"Зря вы себя накручиваете. Если человек ищет повода обидеться, он найдет его где угодно. Подходите к общению с другой мотивацией..."
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Mar 02, 2012 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Кстате посмотрел псалм формулы на счер непар, так там у нее в непаре ходили Вильфор-Моррель. А мне уже так было понравилась раскладка, хотел даже попросить начить так же делать, а тут фейл(
У меня кстате фейлов было больше - я Бенедетто писал в непару и к Вильфору и к Моррелю (хотя и там и там обоснованием непары было типа "ну не могут пара мафов так палиться")
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 02, 2012 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Кстате посмотрел псалм формулы на счер непар, так там у нее в непаре ходили Вильфор-Моррель. А мне уже так было понравилась раскладка, хотел даже попросить начить так же делать, а тут фейл(
У меня кстате фейлов было больше - я Бенедетто писал в непару и к Вильфору и к Моррелю (хотя и там и там обоснованием непары было типа "ну не могут пара мафов так палиться")


Фишка в том, что палилась вовсе не пара мафов, а всего один. Но он палил двоих. Вот тут и ошибка.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 08, 2012 1:00 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
xandr wrote:
Скибиздецом называется неадекватное действие ведущего (как правило Скиби, по имени главного виновника).

Термин имеет давнюю историю и был придуман Страйдом в партии "Лесная нечисть". В этой партии ведущий Скиби, будучи ведущим, выкинул двух игроков (включая Страйда).
Не помню такого.


http://www.maforoomka.ru/oldV/viewtopic.php?p=38334#38334

Skibi wrote:
А вообще Страйд сгоряча сказал. Сам виноват, что проспал.


А не пойтиться ли пройтиться? Тебе и всем тогда неоднократно было рассказано, как дело было. И подтверждено Агамемноном.

MrStryde wrote:
Перед началом игры, общаясь во время записи с Агамемноном (который тогда был ведущим), я сразу предупредил, что у меня трудности с icq, спросил не помешает ли это игре, обменялся с ним почтовыми ящиками и попросил обо всех важных и актуальных событиях писать либо на ящик, либо смс (если совсем срочно).

То, что ведущий поменялся, мне было не известно, т.к. об этом сообщили только в аську (с которой у меня как раз проблемы, о чём я как раз заранее предупредил изначального ведущего). В самой партии об этой смене информации нет.

Соответственно, помня о своей договорённости с Агамемноном и о том, что в наших нынешних правилах позволяется попросить отсрочку в случае форс-мажора, в 14:51 (после того, как я не смог до него дозвониться) я послал ему письмо с просьбой дать мне ещё час-два. Собственно говоря, послал на всякий случай, потому что предыдущий опыт показывает, что небольшое промедление не приводило ранее к штрафным санкциям, но подчёркиваю, что послал - хотя и не тому человеку, как выясняется.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Tue Mar 20, 2012 12:15 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Skibi wrote:
xandr wrote:
Скибиздецом называется неадекватное действие ведущего (как правило Скиби, по имени главного виновника).

Термин имеет давнюю историю и был придуман Страйдом в партии "Лесная нечисть". В этой партии ведущий Скиби, будучи ведущим, выкинул двух игроков (включая Страйда).
Не помню такого.


http://www.maforoomka.ru/oldV/viewtopic.php?p=38334#38334


Ты не понял. Про то, кого я как выгонял я помню - всего 5 игр вел. Я не помню неадекватность. К тому же сколько тогда было спящих и пересиживающих друг друга тогда? А сколько сейчас? Very Happy Я уже новое прогрессивное нововведение придумал - еще один недочет устранить можно. Вернее пока сгладить.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 22, 2012 2:10 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
MrStryde wrote:
Skibi wrote:
xandr wrote:
Скибиздецом называется неадекватное действие ведущего (как правило Скиби, по имени главного виновника).

Термин имеет давнюю историю и был придуман Страйдом в партии "Лесная нечисть". В этой партии ведущий Скиби, будучи ведущим, выкинул двух игроков (включая Страйда).
Не помню такого.


http://www.maforoomka.ru/oldV/viewtopic.php?p=38334#38334


Ты не понял. Про то, кого я как выгонял я помню - всего 5 игр вел. Я не помню неадекватность. К тому же сколько тогда было спящих и пересиживающих друг друга тогда? А сколько сейчас? Very Happy Я уже новое прогрессивное нововведение придумал - еще один недочет устранить можно. Вернее пока сгладить.


Не понял, да, я думал, ты слово забыл.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Jun 10, 2012 2:20 am    Post subject: Reply with quote

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Марвин
Лимон
Агамемнон
Хайкен
Скай
Формула
Дюшик


ИГРА
7
-
8
8
7
8
9


АТМОСФЕРА
7
-
7
9
7
9
7


ИГРОК
Моррель/Джакопо/Мерседес
Нуартье
Нуартье
Нуартье
Моррель
Нуартье
-


ПЕРСОНАЖ
Луиджи/Бертуччо/Джакопо
-
Джакопо
Мерседес
Бертуччо
Бертуччо
Бертуччо


ЮМОР
Джакопо
-
Джакопо
Бертуччо
Джакопо
Бертуччо
Джакопо


ИТОГО:

Игра (по системе со шкалированием*) = 8.39
Атмосфера (по системе со шкалированием) = 8.07
Лучший игрок = Нуартье
Лучший персонаж = Бертуччо
Лучший юмор = Джакопо

---
* подсчитывается пока по ней же по той простой причине, что должно быть единообразие. Нельзя же одни партии считать по одной формуле, а другие по другой (ёксель-файла пока нет, а пересчитывать вручную 60 наборов при каждом новом изменении, извините, не буду). Когда найдём систему, всех удовлетворяющую, переделаем всё.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 
Page 25 of 25

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.