Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

А кто помнит свою первую форумку?
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
новый, 1009-й год

Esik wrote:
по тематике "остаться в живых".


Дальше не успела прочитать, но уже догадываюсь, кто победил)))
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Quote:
И однажды был приглашён под новый, 1009-й год посмотреть на игру.


Ну ты всех победил, я смотрю)))

Smile)
Да, я пожилой, конечно. Но год всё же должен был наступить 2009-й. Smile)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 3:34 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Агамемнон wrote:
Читал Лимона и Страйда. Плакал.
По первому случаю тысячный раз извиняюсь и поясняю, что был технологический косяк. Открываю страницу - тема закрыта. Обновиться - не догадался.

Не знаю, помню что ты тогда ушел в глубокие спуны со второго или даже с первого дня и тебя до конца игры не было вообще. Потом когда пришел на мафорумку и увидел тот же ник что и полусонный "безответственный" Шака, сразу так и подумал "Господи, он еще и здесь". Бывает)

Quote:
Не читал и не советую читать...

Так читал и плакал или не читал и не советуешь?)


По первому случаю - реальный технологический косяк. Я нормально зашёл. Более того, вроде как в первый день правильную тройку мафов назвал. Но у меня на тот момент компьютерная грамотность была на уровне изучения алфавита. Была закладка на форум. Я её жал: "тема закрыта". И так несколько раз. Я думал, случилось что. Время от времени нажимал, но попадал на ту же фигню. А оказывается надо было просто F5 нажать или как-то по-другому обновиться.
Я же не спорю, что виноват. Но вот такие причины. Стыдно признаться, но таки да, компьютерная безграмотность всему виной.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 3:41 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

К счастью, уже второй игрой оказалась здешняя, тогда ещё ЧёрноДраконская, №7 - "Молодильное яблочко".


Для меня она оказалась первой и далеко не последней))))
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 3:43 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
MrStryde wrote:

К счастью, уже второй игрой оказалась здешняя, тогда ещё ЧёрноДраконская, №7 - "Молодильное яблочко".


Для меня она оказалась первой и далеко не последней))))

Старуха Шапокляк желает избавиться от Винни Пух
Баба Яга желает избавиться от Винни Пух
Сливщица!

Страйд так отрекламировал что я даже пойду почитаю ее)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Страйд так отрекламировал что я даже пойду почитаю ее)


По нонешним временам и впечатлениям бледно же ж покажется. Как ужасы Хичкока. =)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тем обиднее, что вторая партия на том же форуме спустя несколько месяцев, куда я уже не пошёл -знаменитый лихой пробег с топором по лесу маньячной Красной Шапочки, из-под красной шапочки которой поблескивали очки Дю, никуда не девалась.


Дай ссылку. Я считал её безвозвратно пропавшей.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Aug 31, 2013 7:37 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Тем обиднее, что вторая партия на том же форуме спустя несколько месяцев, куда я уже не пошёл -знаменитый лихой пробег с топором по лесу маньячной Красной Шапочки, из-под красной шапочки которой поблескивали очки Дю, никуда не девалась.


Дай ссылку. Я считал её безвозвратно пропавшей.


Что-то не могу найти, да. Теперь, наверно, и она тоже пропала. =(

Но долгое время можно было легко найти. "Не девалась" - читать как "не пропадала", в несовершенном залоге (а не в том смысле, что и теперь не пропала). А моя сдохла очень быстро (я ж уже через несколько месяцев понял, что заболел всерьёз и надолго и что свою первую игру надо разыскать-перечитать-сохранить уже чисто по символическим соображениям).
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Sun Sep 01, 2013 12:25 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
ждал серьёзного же и подхода, но в итоге уже к 4-5 дню играл, по сути, один. Шестой день состоял из 15 постов, 13 из которых были мои
милаха Страйд Very Happy Very Happy
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 01, 2013 3:09 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
ждал серьёзного же и подхода, но в итоге уже к 4-5 дню играл, по сути, один. Шестой день состоял из 15 постов, 13 из которых были мои
милаха Страйд Very Happy Very Happy


Думаешь, художественное преувеличение? Суровая реальность! Причём по тем временам гиперфлуд.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Sun Sep 01, 2013 11:17 am    Post subject: Reply with quote

Первая форумка у меня была на сайте "Черных Драконов", в начале 2007 года.
Думал, что первая роль была - Кирилл Занудный в открытых ролях, а полез уточнять - оказалось, что первым все-таки был Казанова в темной классике, чуть раньше.

Городецкого помню по мафии-онлайн. Вреде с ним мы вскрылись как-то раз и открыто мафили, собрав "банду чижей". А чижи нам не поверили, что мы мафы, и продули.

В форумку перебрался, так как на мафии онлайн играли больше в политику, чем в мафию. А голосовали методом тыка в основном, наугад. Интерес от процесса был минимальный. А форумка понравилась, как и люди, которые ее продвигали в массы.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 01, 2013 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Первая форумка у меня была на сайте "Черных Драконов", в начале 2007 года.
Думал, что первая роль была - Кирилл Занудный в открытых ролях, а полез уточнять - оказалось, что первым все-таки был Казанова в темной классике, чуть раньше.


Очень хорошо помнится, ты тогда очень понравился. Партия с урками по тем временам ничуть не менее эпичная, чем тот же Кирилл и то же Яблочко. Ты там чуть не выиграл несколько раз по ходу игры, но вначале в критической семёрке Дюшик сделал очередное невозможное - потратив колоссальные 10 (!!) страниц Smile Smile Smile , развернул упёртого чижа, уговорив оставить и его, и двух комов, а слить-таки мафа, после чего проверка сняла вопросы по самому Дюшику; а потом ближе к финишу Казанова переусердствовал с игрой в узкое понимание теорвера ("ну не мог же рандом обеим девушкам дать честную роль!").

Quote:
Городецкого помню по мафии-онлайн.


Аналогично. И по первой партии у нас же в Офис (№13). Но, как ни странно, больше впечатлений на его счёт у меня осталось от покатушек в Киев, где на майские-2007 устроили грандиозное попоище мафонлайнцев с разных краёв СНГ.

Quote:
Вреде с ним мы вскрылись как-то раз и открыто мафили, собрав "банду чижей". А чижи нам не поверили, что мы мафы, и продули.


Со Скиби так же сыграли как-то - и аську не включали, и в приват ни слова, все договорки прямым текстом. =) Эту партию на старом форуме он даже выкладывал с комментариями. Но после переезда, видимо, не сохранилось тоже.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

Моя первая - на Гемблере, 2008 год. Игра "17 мгновений весны", персонаж - Гиммлер, роль - доктор. Игра получилась живой, но для меня немного скандальной.

Кстати, в ней принимали участие и "местные" - Дюшик, Агамемнон, Хант, Нервный, Шедоу.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

qwerty wrote:
Моя первая - на Гемблере, 2008 год. Игра "17 мгновений весны", персонаж - Гиммлер, роль - доктор. Игра получилась живой, но для меня немного скандальной.

Кстати, в ней принимали участие и "местные" - Дюшик, Агамемнон, Хант, Нервный, Шедоу.



Агамемнон и Нервный тогда были гамблеровскими. Собственно, именно там мы с ними и познакомились.
Back to top
View user's profile Send private message
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 4:08 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
qwerty wrote:
Моя первая - на Гемблере, 2008 год. Игра "17 мгновений весны", персонаж - Гиммлер, роль - доктор. Игра получилась живой, но для меня немного скандальной.

Кстати, в ней принимали участие и "местные" - Дюшик, Агамемнон, Хант, Нервный, Шедоу.



Агамемнон и Нервный тогда были гамблеровскими. Собственно, именно там мы с ними и познакомились.


..равно как и со мной. Это понятно. "Местные" - я имел в виду тех, кто сейчас тут играет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.