Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Детско-юношеское творчество форумчан
 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 12:21 pm    Post subject: Детско-юношеское творчество форумчан Reply with quote

MrStryde wrote:
Давайте на олд-творчество форумчан тему действительно выделим и будем пополнять понемножку. Саныч перекинет с других тем разбросанное. Везде помечать, что год примерно такой-то, от горшка примерно столько вершков.

_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Ваш самый преданный читатель уже на месте. realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 12:39 pm    Post subject: Reply with quote

"Репка" под Маяковского.

Шоб лесенка не сдохла, табы заменил на _ .

Из земли торчит
________ядреная,
________________сочная репа,
А вокруг
________возвышается
________________чертов
________________________сад,
И она растет,
________буржуям на потребу...
Так зарождался
________пролетариат.
Крепясь корнями,
________назло условиям,
Обрело силу
________новое сословие.
Но пришли корчевщики,
________в касках,
________________с лопатою,
Молодые и старые,
________стройные и горбатые.
Со своими нахлебниками,
________собаками и кошками,
С заранее
________приготовленными
________________ложками.
Стали корни подрубать,
________словно резать вены.
Главный дед
________стебель
________________перепилил
________________________самозабвенно.
Какая-то жирная тетка,
________то ли внучка,
________________то ли дочь его
Бухнула в тачку продукта массу.
Cтравили буржуи
________друг c другом
________________членов
________________________рабочьего
Класса.

15 лет, 1998
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 1:08 pm    Post subject: Reply with quote

Читаю я вас и думаю, что не тем занималась в школе)))
Здорово! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Я все же вас уберегу от своего школьного творчества ))

Сам себе сейчас удивляюсь, глядя в старые тетради...
Вроде хороший ученик, активист, квнщик, а стихи через слово слово нецензурное...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 5:16 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Я все же вас уберегу от своего школьного творчества ))

Сам себе сейчас удивляюсь, глядя в старые тетради...
Вроде хороший ученик, активист, квнщик, а стихи через слово слово нецензурное...

Ну хоть Винни-Пуха сюда перенеси)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 27, 2016 8:29 am    Post subject: Reply with quote

Переношу )))

-Ё-жик. - Кричал Медвежонок сквозь туман.
Ёжик грустно сплюнул, продолжая забивать косяк. “Вот, блин, гад. И как он только чует. Ни хрена не отзовусь. Пусть орёт. “Но тут к Ёжику подошла Лошадь. Она вдохнула воздух. «Афганка”, - блаженно протянула Лошадь. ”Ух, ты, говорящая", - подумал Ёжик и взорвал косяк.
А потом Ёжик, радостно хихикая, катался в тумане на Лошади. И лишь изредка далёкий крик Медвежонка заставлял его истерично взвизгивать. В эти минуты Лошадь оборачивалась и подмигивала ему.
- Ё-жик.- Кричал сквозь туман Медвежонок.
Ёжик и Лошадь засмеялись. ”Обломался косолапый” - сказала Лошадь, который раз удивляя Ёжика своей способностью разговаривать.

-Кто там? – Ёжик напряжённо вглядывался в туман.
-Это ты, Пятачок? - Ответил из тумана незнакомый голос, а потом навстречу Ёжику вышло нечто круглое и коричневое.
-Медвежонок? - Удивился Ёжик.
-Ну, в общем, да, - хриплым голосом ответил незнакомец, - но для тебя я просто Пух, Винни Пух. Ты Пятачка не видел? - А кто это?
-Да так, свинья одна. Впрочем, теперь уже всё равно, - махнул рукой Винни Пух, - я подсчитал, что если Пятачок пошёл за травой и не вернулся через трое суток, значит, он встретился с Кроликом, и они всё выкурили. Фу, какой туман.
-У нас так всегда. А может он с Медвежонком? – задумчиво произнёс Ёжик, - он с утра куда-то ушёл. Он траву за версту чует.
-Медвежонок? – недовольно переспросил Винни Пух и огорчённо добавил, - два медвежонка на один косяк – это много.
А потом они молча сидели и смотрели сквозь туман. Где-то вдали смеялись Пятачок и Медвежонок, но Ёжик и Винни Пух их не слышали.

Ёжик и Винни Пух пили чай, когда в домик завалились Пятачок и Медвежонок.
-Здравствуй, Ёжик, - глупо улыбаясь, сказал Медвежонок.
-Ой, Винни Пух, - покатился со смеху Пятачок.
-Винни Пух, - прыснул Медвежонок.
Винни начал подниматься из-за стола.
-Может не надо? – неуверенно спросил Ёжик.
-Спокойно, - успокоил его Винни Пух.
-Ты кто? – спросил он Медвежонка.
-Я – Медвежонок, - ответил Медвежонок.
-То, что ты Медвежонок, это даже ёжику понятно, - Ёжик утвердительно кивнул, - а вот что ты за Медвежонок?
-А я просто Медвежонок. Я сам по себе Медвежонок.
-Да. Он сам по себе Медвежонок, - подтвердил Пятачок.
-Вот так и живём, - взгрустнул Винни Пух, - Медвежонки сами по себе стали.
И всем вдруг тоже стало грустно, а больше всех грустил Медвежонок. Действительно, как-то неудобно получилось.

Однажды Ёжик, Медвежонок, Винни Пух и Пятачок пошли в гости к Кролику. Кролик кричал, что его нет дома, и швырялся арбузными корками. Винни Пух предложил выломать дверь. Ёжик был против.
-А вдруг его, правда, нет дома, - убеждал он Пуха.
-Может быть, и нет, - согласился Пух, - но проверить-то надо.
Это был веский аргумент, и Ёжик согласился с тем, что ломать необходимо. Но дверь неожиданно открылась сама. На пороге стоял Кролик.
-Я занят, - сказал он.
-Очень хорошо, - ответил Винни, - а мы тут проходили мимо, думаем, не зайти ли нам к другу Кролику на косячок. Вот и Пятачок тоже с нами. Пятачок пришёл на косячок, - Винни обрадовался удачной рифме и попытался пройти в домик, оттирая Кролика к стене.
-Видите ли, я собирался уходить.
-Очень хорошо, - успокоил его Винни Пух, - мы здесь пока покараулим, покурим.
Кролик, конечно же, никуда не пошёл и достал “корабль” травы. Друзья курили, пели песни, смеялись. День прошёл незаметно. Все были счастливы, даже Кролик. ”Теперь всегда буду брать травку у Дяди Фёдора", – думал он, забивая очередной косяк.

-Печкин! – кричал Ёжик сквозь туман, - чемодан потерял, - но Печкин уже уехал, и лишь велосипедный звонок динькал вдали. Ёжик растерянно смотрел на чемодан. “Простоквашино. Дяде Фёдору", – было написано на нём. ”Опять гуталин, - подумал Ёжик, - а может и не гуталин, это Матроскин говорит, что гуталин, а это может вовсе и “пластилин”. Гуталин, пластилин, - размечтался Ёжик, - открыть, не открыть. А если отнести Дяде Фёдору? Ведь если там “пластилин”, то Дядя Фёдор выделит немного.
Вот именно, немного, - нахмурился Ёжик, - а тут целый чемодан. А если Матроскин дома, тогда вообще ничего не дадут. Может посмотреть”.
Ёжик решился. Замок попался сложный. Ёжик долго пыхтел над шифром, и, наконец, чемодан с весёлым щелчком открылся. Ёжик зажмурился, открыл глаза и снова зажмурился. Чемодан под завязку был забит анашой.
-Проснись, Ёжик, - услышал он далёкий голос Медвежонка.
Ёжик очень не хотел просыпаться.



Ёжик проснулся от стука бутылки. Медвежонок поставил на стол пузырь, угрюмо поглядывая на Ёжика.
-Водку будешь? – спросил он.
-Бычий кайф, - недовольно поморщился Ёжик.
-У тебя есть что-нибудь получше? – усмехнулся Медвежонок.
-Нет, - грустно согласился Ёжик.
-Ну, тады, и другой альтернативы нет, - подвёл черту Медвежонок, - ну так тебе наливать?
Ёжик вздохнул и кивнул головой.
И только они взяли в руки стаканы, как скрипнула входная дверь. На пороге стоял Винни Пух.
-Здорово, мужики. Я тут шёл-шёл мимо, дай, думаю, друзей навещу. А вы тут водку пьёте?
-Будешь? А то нам самим не хватает, - спросил Медвежонок в надежде, что Винни Пух откажется.
-Ну, если вы настаиваете… - начал Винни.
-А мы, в общем, и не… - пытался перебить его Медвежонок, но Пух продолжал.
-То я, конечно, из уважения, чисто символически, выпью за ваше здоровьице и за здоровье Пятачка.
Винни Пух, опередив лапу Ёжика, ухватился за бутылку и налил себе символический гранёный стакан до краёв. Ёжик и Медвежонок растерянно смотрели на своего приятеля.
-А что с Пятачком? – спохватился Ёжик, - ты говорил, что-то с Пятачком случилось.
-Я говорил? – Винни Пух снова потянулся за бутылкой, но Медвежонок ловко её перехватил, - а, да. Я говорил. Да, ничего особенного. Пятачок в тюрьме.
-Как в тюрьме? – Ёжик с Медвежонком на секунду растерялись, и Винни Пух успел налить себе ещё один символический стакан. Остатки он разлил по стаканам хозяев.
-Вот так, - беря солёный огурец, начал рассказывать Пух, - связался наш Пятачок с иностранцем. Ну, c этим, вы его знаете, то ли Карбонат, то ли Дихлофос, табуретка у него ещё, всё ходит с ней.
-Карбофос, - понял Ёжик, - придурок этот, он всё слона своего ищет. А откуда у нас слон?
-Ну, вот и я Пятачку говорил, а он мне отвечал, что ведро анаши на дороге не валяется.
-Что там про ведро анаши? – Медвежонок напрягся.
-Я сказал про ведро анаши? – Винни Пух огляделся по сторонам, надеясь обнаружить какую-нибудь заначку, - а, да. Я говорил. Пятачок договорился, что за ведро анаши он приведёт этому Карбофосу слона. Ну, тот метнулся, гляжу, тащит Пятачок ведёрко с травой. Мы раскурились…
-Вот, гады, - стукнул по столу Медвежонок, даже Ёжик хотел было возмутиться, но Винни продолжал рассказ.
-Значит, мы раскурились…
-Дальше, - нервно перебил Медвежонок.
-Ага, на чём это я. В общем, раскурились мы…
-О-О-О, - простонал Медвежонок.
-Ну, я Пятачка и спрашиваю, где слона искать будем, а он уже хороший. Сидит, ржёт и говорит: “Не волнуйся, косолапый, завтра что-нибудь придумаем”. И придумал. Притащил Карбофосу Ослика. Вот, говорит, твой слон. Карбофос офигел, орёт: “Ты за кого меня ставишь? Где у него хобот?” Ну, Пятачок – не дурак, Ослика жопой поворачивает. Вот, говорит, и хобот. Вы, господин Карбофос, наших условий не знаете, у нас здесь все мельчают. Я, когда сюда приехал, знаете, какой огромный был, а сейчас уже почти никакой. Вот, Вы, любезный, тоже уже вроде поменьше стали. Карбофос испугался, взбледнул, но всё равно упирался. Не мой, говорит, этот слон. Отдавай продукт. Это он про анашу. Сейчас проверим, чей это слон. И достаёт пузырь с рыбьим жиром. Мой слон, говорит, очень любит рыбий жир. Тут Ослик заупрямился. Не буду, орёт, я эту гадость глотать, но Пятачок настучал ему по ушам, и пришлось Ослику пить эту фигню. Вот, говорит Пятачок, нормальный слон, но Карбофос ни в какую, отдавай, говорит, траву, а то худо будет. Тут Пятачок рассердился и навернул этому любителю слонов по морде, а тот слабенький оказался, сознанку потерял. И тут менты, братья Колобки. Оказывается, они этого Карбофоса уже два года пасут, а Пятачок им весь план засрал. Схватили всех троих, правда Ослика потом в “дурку” отправили, у него на этой почве крыша поехала, он себя теперь, в натуре, за слона держит. Карбофоса пришлось отпустить, а Пятачка на пятнадцать суток засадили за хулиганство.
-А с травой-то, что? – обеспокоено спросил Медвежонок.
-С какой травой? Я что-нибудь сказал про траву?
Медвежонок достал вторую бутылку водки.
-А, да. Я говорил. С травой ничего. Дома стоит, там ещё полведра. В принципе, можно и ко мне перебраться. Я, конечно, обещал Пятачку до его возвращения ничего не трогать, но ведь я не один. Скажу, друзья заходили.
-Какие вопросы? – веселился Медвежонок.
-Я думаю, что Пятачок не обидится, - кивнул головой Ёжик.
А Пятачок в это время не мог заснуть. Он беспокойно ворочался на нарах: Ведь всё выкурят, гады. Я же их знаю, ничего не оставят. За что, спрашивается, боролся?

Микки Маус улыбался и щёлкал фотоаппаратом.
-О, рашн мишка, - он увидел Медвежонка и заулыбался ещё сильнее.
-***шин, - улыбнулся ему Медвежонок, - вэри, вэри гуд, крысёныш. Задолбали эти туристы, - обратился он к Ёжику, но Ёжика рядом не оказалось, только автобус с иностранными туристами отъезжал от лесной поляны. Медвежонок забеспокоился. Он увидел высоко в небе парящего орла.
-Эй, ты, как там тебя. Э-ге-гей, мы с тобой одной крови. Где Ёжик?
-Он уехал с туристами, - донёсся голос из поднебесья.
-Вот это, блин, история, - ошеломлённо остановился на месте Медвежонок, - что делать?
Медвежонку редко приходили в голову умные мысли, и поэтому он решил не думать над этой проблемой, а направился прямиком к Винни Пуху, тем более что сегодня из тюрьмы должен вернуться Пятачок.
-Медвежонок, - Ёжик с трудом приходил в себя. Помнилось, что он оппыхался с какими-то бурундуками, и они, смеха ради, запихнули его в автобус. Потом Ёжик ничего не помнил. Открыв глаза, он увидел Винни Пуха.
-Винни Пух, - обрадовался Ёжик, но быстро разочаровался.
-Йес, йес, - твердила пародия на Винни Пуха.
-Балбес, - передразнил Ёжик, - какой ты, на хрен, Винни Пух?? Май нэйм из Винни Пух, - настойчиво твердил незнакомец.
-Какашка ты, а не Пух, - совсем расстроился Ёжик, - где я?? Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я – закрытый туалет в центре города, - раздалось откуда-то сверху, а потом что-то шлёпнулось в метре от Ёжика. Лже-Винни Пух скрылся в кустах, а что-то постепенно принимало форму утки в чёрном плаще.
-Вы говорите по-русски? – удивился Ёжик.
-Никогда, - возмутился Чёрный Плащ, - я не разговаривал на этом варварском языке.
-А как же мы друг друга понимаем?
-Не знаю, - пожал плечами Чёрный Плащ и достал из кармана бумажный пакет. Ёжик сразу узнал знакомый запах.
-А у меня “беломорина” есть, - подсуетился он.
-Да? – равнодушно заметил Чёрный Плащ, - ну, я полетел.
-Нет, нет, - Ёжик крепко вцепился в нового знакомого.
-Мне, действительно, пора, - пиная Ёжика под дых, кричал Чёрный Плащ. Но мы ведь только познакомились, - шипел Ёжик, выламывая супергерою руки.
А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 27, 2016 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Оленя



Joined: 21 Aug 2016
Posts: 37
Location: Ф1ньюс

PostPosted: Sat Aug 27, 2016 11:24 am    Post subject: Reply with quote

Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.