Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 174. Звездный перекрут
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:03 pm    Post subject: Re: Партия 174. Звездный перекрут Reply with quote

Басти wrote:


Так ты у меня до намеков Саныча Семаком былWink С чего клин то случился? Я сначала думала ты Билберри. Ходишь, антуражишь и мафло не ищешь. Я аккуратно вроде переспросила - а че за херня?Wink В ответ истерика, что антураж ломаю. А я не догоняю че ты совмещать то не можешь. Ты же можешь! Потом в Билберри нашелся Лимон, а тебя в партии не стало и я расстроилась. А клин.. я решила, что ты мафло, раз от меня прячешься и пара Кетуре и Шойгу)

Это все тоже очень милая и трогательная история, только какая нахрен разница Семака ты во мне видела или еще какого бурундука. Ты как отдохнешь, сходи перечитай все нахрен заново, все те правильные вещи что я тебе говорил, в ответ на что слышал что я идиот и т.д., и в итоге маф вообще. Причем ладно если б твоя уверенность была основана на какой-то логике, аргументах и т.д. Хер там. В сброшенных масках ты на Харольскую тупо купилась, ослепла и не желала слышать и видеть никого и ничего вокруг, сейчас просто дословно дубль 2
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Басти, ты меня обманула, кстати. Обещала до 11 не голосовать!


До 11 я могла перекрутитьсяWink Я ждала уверенности хоть какой-то от кого-то. Лимон мямля, ты интеллигентка, Город ушел без завещания, Харолька тоже. Я головой понимаю, что ты права получаешься, а паралич просто) Пошла завещание Дюша читать, а там и уверенность и мафы и сам мирный Дюш.

Так что от меня ли Дюшу. Вытащил в самый нужный момент.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:06 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо Басти за то что задала вопросы и не дождавшись моего приезда и ответов проголосовала.

Спасибо Дюшику за то что был настолько несуразным что стал за это непиратом и в завещании посвятил речи маме и папе Джека.

Спасибо ведущей, которая закрыла партию вопреки моим письменным просьбам дать написать последнее сообщение.

Арнольду дали шанс сохранить лицо, рад что он им воспользовался. Игру мафии считаю слабой, из мирных сыграли нормально два человека - Рико и Риддик. Где-то около них был еще Кобб.

Грусть тоска.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:06 pm    Post subject: Re: Партия 174. Звездный перекрут Reply with quote

Городецкий wrote:
Басти wrote:


Так ты у меня до намеков Саныча Семаком былWink С чего клин то случился? Я сначала думала ты Билберри. Ходишь, антуражишь и мафло не ищешь. Я аккуратно вроде переспросила - а че за херня?Wink В ответ истерика, что антураж ломаю. А я не догоняю че ты совмещать то не можешь. Ты же можешь! Потом в Билберри нашелся Лимон, а тебя в партии не стало и я расстроилась. А клин.. я решила, что ты мафло, раз от меня прячешься и пара Кетуре и Шойгу)

Это все тоже очень милая и трогательная история, только какая нахрен разница Семака ты во мне видела или еще какого бурундука. Ты как отдохнешь, сходи перечитай все нахрен заново, все те правильные вещи что я тебе говорил, в ответ на что слышал что я идиот и т.д., и в итоге маф вообще. Причем ладно если б твоя уверенность была основана на какой-то логике, аргументах и т.д. Хер там. В сброшенных масках ты на Харольскую тупо купилась, ослепла и не желала слышать и видеть никого и ничего вокруг, сейчас просто дословно дубль 2


Че ты злишься то? Я вообще ни на кого не покупалась толком. Я от мафловой Кетуры рисовала 3-ку. Просто Семак так бы не смог мафить, а ты смог. О чем мне и сообщили.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:07 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
ЗвездоМать wrote:
Басти, ты меня обманула, кстати. Обещала до 11 не голосовать!


До 11 я могла перекрутитьсяWink Я ждала уверенности хоть какой-то от кого-то. Лимон мямля, ты интеллигентка, Город ушел без завещания, Харолька тоже. Я головой понимаю, что ты права получаешься, а паралич просто) Пошла завещание Дюша читать, а там и уверенность и мафы и сам мирный Дюш.

Так что от меня ли Дюшу. Вытащил в самый нужный момент.

Мямля? Я не давил тебя, как это делали другие на протяжении всей игры. Берег твою хрупкую душевную организацию. И сейчас я тебе тоже ничего не буду говорить. Считай это прощальным подарком.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:08 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
из мирных сыграли нормально два человека - Рико и Риддик. Где-то около них был еще Кобб.


А что не так с Джеком?
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:08 pm    Post subject: Re: Партия 174. Звездный перекрут Reply with quote

Басти wrote:
Я от мафловой Кетуры рисовала 3-ку.

Ааа, вот оно что. А я и не заметил. Ну это конечно все меняет!
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Басти wrote:
ЗвездоМать wrote:
Басти, ты меня обманула, кстати. Обещала до 11 не голосовать!


До 11 я могла перекрутитьсяWink Я ждала уверенности хоть какой-то от кого-то. Лимон мямля, ты интеллигентка, Город ушел без завещания, Харолька тоже. Я головой понимаю, что ты права получаешься, а паралич просто) Пошла завещание Дюша читать, а там и уверенность и мафы и сам мирный Дюш.

Так что от меня ли Дюшу. Вытащил в самый нужный момент.

Мямля? Я не давил тебя, как это делали другие на протяжении всей игры. Берег твою хрупкую душевную организацию. И сейчас я тебе тоже ничего не буду говорить. Считай это прощальным подарком.


Я заметила по первому дню, как ты на меня не давил. А потом вдруг милота сплошная.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:11 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Лимон wrote:
из мирных сыграли нормально два человека - Рико и Риддик. Где-то около них был еще Кобб.


А что не так с Джеком?

Няша не игрок, няша состояние. Ты даже в последнем письме не смог удержаться от "я на тебя не давлю, вместе мы победим, приму любое решение". Наверняка это было тем самым важным сообщением которого мы ждали до 11ти часов. Это само по себе давит. Не считаю тебя логиком. Ищешь ты хорошо, но играть против тебя не интересно. Как против Эстонии было не интересно, так и против Джека. Увидела и в лоб. А потом непару тебе за то что в лоб. Не интересно, не логично, десять таких как ты в партии и нет партии.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:11 pm    Post subject: Re: Партия 174. Звездный перекрут Reply with quote

Городецкий wrote:
Басти wrote:
Я от мафловой Кетуры рисовала 3-ку.

Ааа, вот оно что. А я и не заметил. Ну это конечно все меняет!


Город, иди в жопу! Ты сам чуть Шойгу не вынес)
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:


Спасибо ведущей, которая закрыла партию вопреки моим письменным просьбам дать написать последнее сообщение.

Лимон, прости, пожалуйста!
я совсем не ждала голоса Арни так рано и спонтанно полетела закрывать.
Утром-то я помнила, что надо тебя ждать (
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Лимон wrote:
Басти wrote:
ЗвездоМать wrote:
Басти, ты меня обманула, кстати. Обещала до 11 не голосовать!


До 11 я могла перекрутитьсяWink Я ждала уверенности хоть какой-то от кого-то. Лимон мямля, ты интеллигентка, Город ушел без завещания, Харолька тоже. Я головой понимаю, что ты права получаешься, а паралич просто) Пошла завещание Дюша читать, а там и уверенность и мафы и сам мирный Дюш.

Так что от меня ли Дюшу. Вытащил в самый нужный момент.

Мямля? Я не давил тебя, как это делали другие на протяжении всей игры. Берег твою хрупкую душевную организацию. И сейчас я тебе тоже ничего не буду говорить. Считай это прощальным подарком.


Я заметила по первому дню, как ты на меня не давил. А потом вдруг милота сплошная.

Я и в первый не давил. Давили те кто тебя жалкой называли. А ты их идиотами.

Милота у няши Джека, а я просто убрал из себя лишние эмоции чтобы не рассказывать тебе о твоей игре до обсуждения.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:14 pm    Post subject: Reply with quote

Уф! Наконец-то я это сделала, и хоть кого-то обдурила аватаркой! Спир, учись! Tease
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:14 pm    Post subject: Re: Партия 174. Звездный перекрут Reply with quote

Басти wrote:
Городецкий wrote:
Басти wrote:
Я от мафловой Кетуры рисовала 3-ку.

Ааа, вот оно что. А я и не заметил. Ну это конечно все меняет!


Город, иди в жопу! Ты сам чуть Шойгу не вынес)

Да, был такой момент. Тогда я еще считал что твоему мнению (ну в смысле Кетуры например) можно доверять.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Mar 30, 2016 8:14 pm    Post subject: Reply with quote

А по сути, Лимончик. ) При чем тут няшность, если Джек вас нашел на раз и ни разу не свернул? )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Next 
Page 3 of 21

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.