Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 181. Королевские выборы
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:26 am    Post subject: Reply with quote

Не нужно никаких домыслов по поводу проверки делать.

Иначе в каждом пуке и шорохе увидите намек, которого нет.

Комиссар должен дать либо понятную проверку тогда спалится и для мафии, либо давать очень намекающую, типа "котя должна любить футбол". Тогда все будут думать а просто ли так написано, или намек, или нет.

Никогда не выдумывайте намеки за других. Это чревато.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:28 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Самое смешное в этой ситуации, что в игре на Триве именно Саф мне говорил, что я вредитель ибо пыталась прикрыть. Хотя у меня была правильная проверка, я не трогала комиссара и его прову и сказала того, кого сажал ком. Кто ж знал, что ком одаренный и набросился на меня с криками она врёт при том, что я у него зелень была, чем и спалится.


Если ты говоришь о дачах, то это было очень жалкое лжевскрытие лично мне испортившее игру и в том случае Саф был прав, как по мне. Он там вроде мафил и выиграл
Это мое частное мнение.

Чем же оно было жалким? Проверка правильная - правильная. Комиссару не мешала - не мешала. Игру испортил комиссар, который начал истерить без повода. Если бы он повел себя нормально, был бы мой труп, еще одна проверка Ники и живой ком с проверкой. А ты к тому времени была мертва, так что тебе никак ничего испортить вскрытие не могло.


Вообще то я планировала выиграть, а не проиграть и все шло к тому, что я планировала, если бы не заистерил комиссар, а причиной истерики было твое лжевскрытие, и, как итог - проигрыш.
В обсуждалке было исписано немало страниц о этой твоей игре и если, ты до сих пор считаешь это лжевскрытие толковым, то это твои проблемы, а не мои.

Заистерил комиссар, а виновата я? Да, я считаю его толковым, потому что при любом нормальном комиссаре оно бы удалось. Если ты считаешь иначе, это твои проблемы. По факту вскрытие было абсолютно нормальным и если бы ком не был новичком с блаба, где играют в что угодно, только не в мафию по логике, принесло бы бонусы. Грубо говоря, я не допустила никаких ошибок при вскрытии. Ком допустил грубую. Так что претензии не ко мне.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:29 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Харольская wrote:
Saya wrote:
Лимон wrote:

Я не проверяю того кого ставят в точечную проверку. Его могли спокойно отстреливать.

на проверку давали без числа и больше разных.
у меня не укладывалось, что ком даже намеком не дал свою прову, а ты еще и гнал на Сливонтьевича.
А не убей его шериф, то все бы приняли его за твою черную.
Я это вижу так.
понятно, что у тебя все по другому.


Он и на Мутко загнал, и на тебя плакат написал. Но ты же видишь, что там все не так, значит и в топку проверку искать, потому как уже есть варианты и точно неправильные.
А по игре Мутный в последний день ну капец мафловым был. Ты если бы от "проверки" отошла, то сразу бы все и увидела, я думаю
Я несколько раз просила - забудьте, нет проверки и не надо ее искать. Но фик там

Эээ а разве не ты писала, что Три точки чёрная прова? Отложилось, что ты.



Не так немного. Я когда "проброс" увидела, то тоже решила, что плакат - проверка. Потом типа нашли прову на Мутного

Тогда я быстренько откинула обе версии и сказала, что не буду искать иголку в стогу сена. И всех просила забыть и не упирать на то, что недоказуемо, а лишь на уровне предположений

И потом еще плакат упоминала как противовес, когда упирали на мирную прову Мутного
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:32 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:

Он и на Мутко загнал, и на тебя плакат написал. Но ты же видишь, что там все не так, значит и в топку проверку искать, потому как уже есть варианты и точно неправильные.
А по игре Мутный в последний день ну капец мафловым был. Ты если бы от "проверки" отошла, то сразу бы все и увидела, я думаю
Я несколько раз просила - забудьте, нет проверки и не надо ее искать. Но фик там

ну я правда была убита, что из-за моего косяка сейчас сольете, а все моя невнимательность и поспешность виновата.
и я уже адекватно не могла искать.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:38 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Харольская wrote:

Он и на Мутко загнал, и на тебя плакат написал. Но ты же видишь, что там все не так, значит и в топку проверку искать, потому как уже есть варианты и точно неправильные.
А по игре Мутный в последний день ну капец мафловым был. Ты если бы от "проверки" отошла, то сразу бы все и увидела, я думаю
Я несколько раз просила - забудьте, нет проверки и не надо ее искать. Но фик там

ну я правда была убита, что из-за моего косяка сейчас сольете, а все моя невнимательность и поспешность виновата.
и я уже адекватно не могла искать.


Ну прости еще раз, я не намеренно (
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Saya wrote:
Харольская wrote:

Он и на Мутко загнал, и на тебя плакат написал. Но ты же видишь, что там все не так, значит и в топку проверку искать, потому как уже есть варианты и точно неправильные.
А по игре Мутный в последний день ну капец мафловым был. Ты если бы от "проверки" отошла, то сразу бы все и увидела, я думаю
Я несколько раз просила - забудьте, нет проверки и не надо ее искать. Но фик там

ну я правда была убита, что из-за моего косяка сейчас сольете, а все моя невнимательность и поспешность виновата.
и я уже адекватно не могла искать.


Ну прости еще раз, я не намеренно (

уже! !)) ты тоже прости, я там не меньше отличилась Drinks


Last edited by Saya on Fri Jul 08, 2016 10:43 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Обнимитесь и поцелуйтесь.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Самое смешное в этой ситуации, что в игре на Триве именно Саф мне говорил, что я вредитель ибо пыталась прикрыть. Хотя у меня была правильная проверка, я не трогала комиссара и его прову и сказала того, кого сажал ком. Кто ж знал, что ком одаренный и набросился на меня с криками она врёт при том, что я у него зелень была, чем и спалится.


Если ты говоришь о дачах, то это было очень жалкое лжевскрытие лично мне испортившее игру и в том случае Саф был прав, как по мне. Он там вроде мафил и выиграл
Это мое частное мнение.

Чем же оно было жалким? Проверка правильная - правильная. Комиссару не мешала - не мешала. Игру испортил комиссар, который начал истерить без повода. Если бы он повел себя нормально, был бы мой труп, еще одна проверка Ники и живой ком с проверкой. А ты к тому времени была мертва, так что тебе никак ничего испортить вскрытие не могло.


Вообще то я планировала выиграть, а не проиграть и все шло к тому, что я планировала, если бы не заистерил комиссар, а причиной истерики было твое лжевскрытие, и, как итог - проигрыш.
В обсуждалке было исписано немало страниц о этой твоей игре и если, ты до сих пор считаешь это лжевскрытие толковым, то это твои проблемы, а не мои.

Заистерил комиссар, а виновата я? Да, я считаю его толковым, потому что при любом нормальном комиссаре оно бы удалось. Если ты считаешь иначе, это твои проблемы. По факту вскрытие было абсолютно нормальным и если бы ком не был новичком с блаба, где играют в что угодно, только не в мафию по логике, принесло бы бонусы. Грубо говоря, я не допустила никаких ошибок при вскрытии. Ком допустил грубую. Так что претензии не ко мне.


Так и вскрытия не было, было лжевсрытие у тебя, все уже не важно, игра проиграна, обсуждалка той игры закончена и если ты не делаешь выводов, и упоминаешь это лже через полгода как удачное, то я тут причем?
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:44 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Шериф наверное считал Спуна комиссаром какое то время и поэтому стрелял в Виталика, не?


Не. И это самое смешное.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
Lola_Lou wrote:
Шериф наверное считал Спуна комиссаром какое то время и поэтому стрелял в Виталика, не?


Не. И это самое смешное.


Со стороны зрителя Спун выдал черную проверку Мутко и не откатил.
Шериф поэтому и стрельнул, как показалось
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 10:54 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Самое смешное в этой ситуации, что в игре на Триве именно Саф мне говорил, что я вредитель ибо пыталась прикрыть. Хотя у меня была правильная проверка, я не трогала комиссара и его прову и сказала того, кого сажал ком. Кто ж знал, что ком одаренный и набросился на меня с криками она врёт при том, что я у него зелень была, чем и спалится.


Если ты говоришь о дачах, то это было очень жалкое лжевскрытие лично мне испортившее игру и в том случае Саф был прав, как по мне. Он там вроде мафил и выиграл
Это мое частное мнение.

Чем же оно было жалким? Проверка правильная - правильная. Комиссару не мешала - не мешала. Игру испортил комиссар, который начал истерить без повода. Если бы он повел себя нормально, был бы мой труп, еще одна проверка Ники и живой ком с проверкой. А ты к тому времени была мертва, так что тебе никак ничего испортить вскрытие не могло.


Вообще то я планировала выиграть, а не проиграть и все шло к тому, что я планировала, если бы не заистерил комиссар, а причиной истерики было твое лжевскрытие, и, как итог - проигрыш.
В обсуждалке было исписано немало страниц о этой твоей игре и если, ты до сих пор считаешь это лжевскрытие толковым, то это твои проблемы, а не мои.

Заистерил комиссар, а виновата я? Да, я считаю его толковым, потому что при любом нормальном комиссаре оно бы удалось. Если ты считаешь иначе, это твои проблемы. По факту вскрытие было абсолютно нормальным и если бы ком не был новичком с блаба, где играют в что угодно, только не в мафию по логике, принесло бы бонусы. Грубо говоря, я не допустила никаких ошибок при вскрытии. Ком допустил грубую. Так что претензии не ко мне.


Так и вскрытия не было, было лжевсрытие у тебя, все уже не важно, игра проиграна, обсуждалка той игры закончена и если ты не делаешь выводов, и упоминаешь это лже через полгода как удачное, то я тут причем?

Если ты не делаешь выводов и перекладываешь с больной головы на здоровую, то я тут не причём. Я считаю и буду считать, что все сделала правильно. И со мной кстати согласились и другие мирные е игроки партии, кроме тбя, девушек с блаба, которые потом спросили ,что такое прикрышка и разве мирный может прикрывать, только мафы ведь, что само по себе приводит к выводам, что виновата их неграмотность. Твоя необъективность мне отлично известна и мало волнует. А заговорила я об этом потому, что Саф тогда говорил, что против прикрышек, а сам вскрылся.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 11:13 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Lola_Lou wrote:
Хикки wrote:
Самое смешное в этой ситуации, что в игре на Триве именно Саф мне говорил, что я вредитель ибо пыталась прикрыть. Хотя у меня была правильная проверка, я не трогала комиссара и его прову и сказала того, кого сажал ком. Кто ж знал, что ком одаренный и набросился на меня с криками она врёт при том, что я у него зелень была, чем и спалится.


Если ты говоришь о дачах, то это было очень жалкое лжевскрытие лично мне испортившее игру и в том случае Саф был прав, как по мне. Он там вроде мафил и выиграл
Это мое частное мнение.

Чем же оно было жалким? Проверка правильная - правильная. Комиссару не мешала - не мешала. Игру испортил комиссар, который начал истерить без повода. Если бы он повел себя нормально, был бы мой труп, еще одна проверка Ники и живой ком с проверкой. А ты к тому времени была мертва, так что тебе никак ничего испортить вскрытие не могло.


Вообще то я планировала выиграть, а не проиграть и все шло к тому, что я планировала, если бы не заистерил комиссар, а причиной истерики было твое лжевскрытие, и, как итог - проигрыш.
В обсуждалке было исписано немало страниц о этой твоей игре и если, ты до сих пор считаешь это лжевскрытие толковым, то это твои проблемы, а не мои.

Заистерил комиссар, а виновата я? Да, я считаю его толковым, потому что при любом нормальном комиссаре оно бы удалось. Если ты считаешь иначе, это твои проблемы. По факту вскрытие было абсолютно нормальным и если бы ком не был новичком с блаба, где играют в что угодно, только не в мафию по логике, принесло бы бонусы. Грубо говоря, я не допустила никаких ошибок при вскрытии. Ком допустил грубую. Так что претензии не ко мне.


Так и вскрытия не было, было лжевсрытие у тебя, все уже не важно, игра проиграна, обсуждалка той игры закончена и если ты не делаешь выводов, и упоминаешь это лже через полгода как удачное, то я тут причем?

Если ты не делаешь выводов и перекладываешь с больной головы на здоровую, то я тут не причём. Я считаю и буду считать, что все сделала правильно. И со мной кстати согласились и другие мирные е игроки партии, кроме тбя, девушек с блаба, которые потом спросили ,что такое прикрышка и разве мирный может прикрывать, только мафы ведь, что само по себе приводит к выводам, что виновата их неграмотность. Твоя необъективность мне отлично известна и мало волнует. А заговорила я об этом потому, что Саф тогда говорил, что против прикрышек, а сам вскрылся.


Откуда у тебя такое неприятие игроков блабла?
И такие штампы - я не объективна, они неграмотны? А ты объективно и грамотно вскрылась, а все остальные лохи. Игра проиграна.
Неграмотны в чем?
Все форумы играют по разному, и на Триве и Мафорумке тоже полно затыков как играть правильно, а как нет и придя на другие игровые форумы такие игроки будут белыми воронами.

Саф выиграл тогда мафом и объяснил тебе почему - благодаря твоему лже, в том числе.
Сейчас ты выиграла мафом, в том числе благодаря лже Сафа.

Я не вижу вообще что обсуждать, обе игры проиграны мирными, а ты доказываешь, что вся в белом и вскрылась удачно, а Саф сейчас нет и плохо.
Back to top
View user's profile Send private message
Happy Girl



Joined: 21 Apr 2016
Posts: 132
Location: Москва

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 11:13 am    Post subject: Reply with quote

А о чем спор то? Кто теперь носит почетное звание Главное Сливло? ))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 11:17 am    Post subject: Reply with quote

Happy Girl wrote:
А о чем спор то? Кто теперь носит почетное звание Главное Сливло? ))


Вот она, теперь будет ходить подначивать, победительница )

Сядешь первой в следующий раз! ))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 11:26 am    Post subject: Reply with quote

Лола, ты пойми одну вещь.
Если ты пишешь кому-то жалкое вскрытие, хотя по факту оно ничем не отличалось от удачного вскрытия, то ты просто необективна. Меня в Понтхаузе Дюш так же прикрывал и я так же спалилась на эмоциях, потому что он меня ещё и сажал. Но мне в голову не пришло обвинять Дюша, а не свою хреновую комиссарскую игру. Я бы ещё поняла, если бы ты написала, что вообще против вскрытий. Но ты говоришь о конкретном. Так вот, проверка там была угадана, сажали я посадку комиссара. Так что оснований кроме личной твоей необъективности у тебя нет.

А не знать элементарных вещей - это неграмотность. У меня нет неприятие игроков с блабла, у меня низкое мнение об уровне игры там. О чем можно говорить, если мафию там часто не рэндомят, а назначает ведущий, чтобы совсем уж не спалились. Это не мои выдумки, а сами девочки писали. Но я не собираюсь с тобой продолжать этот разговор, он куда то не туда зашёл. А всего лишь было сказано, что Саф применил в этой игре то, что сам отрицал и это забавно. Какое эта фраза имело отношения к качеству моего вскрытия? Никакого. Только к факту. . Тебе же захотелось потроллить, свернуть на тему жалкой меня и прочий бред. Мне это не очень заходит.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next 
Page 28 of 29

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.