Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 186. Зверополис
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 4:42 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
raist wrote:
Басти wrote:
raist wrote:
Басти wrote:
Бьянка wrote:
Басти wrote:
У меня только к Рейсту вопрос. Ты на хрена Харольку со входа топил?)


Только перетерли на тему как Рейст тащит напов )


Может ему не объяснили каких напов надо тащить, а каких сливать?)

Да что, она не выплыла бы? Выплыла, конечно. А непару взяли все.


Я ж только проснулась! Могу спросонья нечаянно убить. Ты где этой ереси набрался вообще? Нельзя пачкать хорошего напа со входа, ты ее тупо сдаешь мирным.

Ну, всякое бывает. Мои же версии нелипымими были , а значит, просто чернил мирную зайку когда мой статус вскрылся бы.


Не, ты пачкал и лепил меня к себе этим. Кароч прислушайся к Басти, а лучше попроси объяснить. Просто из меня объясняльщик никакой и в игре я могу только сказать или попытаться остановить в чем-то, но объяснять и спорить это не мое. Тебе просто нужно понять некоторые вещи. Игрок-то классный, но где-то нахватался неправильной хрени, надо от нее отойти )

То есть я тебя прошу не лепиться к Офицеру, ты мне начинаешь объяснять логику какую-то. А надо просто отлепиться и все. Потому что я тебе это говорю не потому, что ты что-то не умеешь или не понимаешь, а потому что вижу как со стороны смотрится это твое действие на данный момент в данной игре. И похрен какую логику ты там себе придумал.
В общем чувствовать нужно напарников. Мы ж одна команда и никто ничем мериться не собирается - просто необходима слаженность, работа как бы единым организмом.

И к таким вещам, замечаниям, нужно относиться как к помощи что ли, а не как к указаниям свыше, которые тебя задевают или ставят на ступень ниже. Это не так вообще. Та же Басти наорала на нас с Лимоном, что мы в пару склеились в Гладиаторах. Никто ж не спорил, просто быстро стали менять тактику. Такие вещи иногда просто сам не видишь, а напарнику со стороны виднее

не знаю, понятно ли, но как то так

а про вред пачкания, кого и когда можно или нельзя, пусть Бася пояснит ) Просто у многих такие вещи уже на автомате, а тебе стоит их понять

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
В Харольской умер великий педагог


Просто некоторые золотые пенсики трясут песком в собесах и не хотят передать свое наследие новым ценным кадрам, которые как всегда на вес золота.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.

Да это на будущее. Просто в данной игре был уже упущен момент и пришлось играть на полный слив напарников. А это не лучший вариант, даже худший. Просто повезло с уходом Басти.
И вообще я не выношу сливать своих. Только в исключительных случаях. Гораздо прикольнее играть всей командой
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 5:25 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
raist wrote:

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.

Да это на будущее. Просто в данной игре был уже упущен момент и пришлось играть на полный слив напарников. А это не лучший вариант, даже худший. Просто повезло с уходом Басти.
И вообще я не выношу сливать своих. Только в исключительных случаях. Гораздо прикольнее играть всей командой

Я тоже, и обычно никогда не делаю это без их согласия.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.

Да это на будущее. Просто в данной игре был уже упущен момент и пришлось играть на полный слив напарников. А это не лучший вариант, даже худший. Просто повезло с уходом Басти.
И вообще я не выношу сливать своих. Только в исключительных случаях. Гораздо прикольнее играть всей командой

Я тоже, и обычно никогда не делаю это без их согласия.


А зачем оно нужно их согласие? Чтобы намеренно сливались, а чижи искали ради кого? Это дет сад

Кароч, я задеть не хотела если что. Пыталась объяснить, но ни на чем не настаиваю и слушать меня вообще необязательно.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.

Да это на будущее. Просто в данной игре был уже упущен момент и пришлось играть на полный слив напарников. А это не лучший вариант, даже худший. Просто повезло с уходом Басти.
И вообще я не выношу сливать своих. Только в исключительных случаях. Гораздо прикольнее играть всей командой

Я тоже, и обычно никогда не делаю это без их согласия.


А зачем оно нужно их согласие? Чтобы намеренно сливались, а чижи искали ради кого? Это дет сад

Кароч, я задеть не хотела если что. Пыталась объяснить, но ни на чем не настаиваю и слушать меня вообще необязательно.

Да ты не задеваешь, как бы. Я понял, что не прав был.
А про согласие, это когда чувствуется, что напарник проседает, и встаёт вопрос. стараться ему помогать, подозревая и продавливая кого-то другого, или отдать приняв участие в посадке.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 6:17 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

Да, по этому моменту, надо было просто сказать, и я бы отстал. Я же от тебя не видел неудобства или недовольства, вот и продолжал, раз всё ок.

Да это на будущее. Просто в данной игре был уже упущен момент и пришлось играть на полный слив напарников. А это не лучший вариант, даже худший. Просто повезло с уходом Басти.
И вообще я не выношу сливать своих. Только в исключительных случаях. Гораздо прикольнее играть всей командой

Я тоже, и обычно никогда не делаю это без их согласия.


А зачем оно нужно их согласие? Чтобы намеренно сливались, а чижи искали ради кого? Это дет сад

Кароч, я задеть не хотела если что. Пыталась объяснить, но ни на чем не настаиваю и слушать меня вообще необязательно.

Да ты не задеваешь, как бы. Я понял, что не прав был.
А про согласие, это когда чувствуется, что напарник проседает, и встаёт вопрос. стараться ему помогать, подозревая и продавливая кого-то другого, или отдать приняв участие в посадке.


Да не неправ. Все нормально было и играл отлично, а я просто под тебя подстроилась. Ты очень комфортный игрок и взаимопонимание вообще не вопрос. Просто есть некоторые нюансы, которые нужно понять, да и все. Например, что разбежка, это вообще не значит, что нужно топить напарника со входа и мешать мирным его обелять. Тем более если нап наигрывает на закопа.
В остальном все замечательно просто Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 6:33 pm    Post subject: Reply with quote

Рейст, Басти и Харольская пытаются сказать, что когда ты черный подозреваешь своего черного закопа то со стороны это смотрится как проброс знанием. Все видят мирную Джуди, а ты видиешь чего-то большее. Если допустить что Биг маф то лезть на Джуди ему странная форма самоубийства. Рассудительный маф просто кося под мирного бы подозревал других мутных. Но когда ты реально пишешь по 5 раз что Джуди тебе подозрительна то после вскрытия твоего черного статуса уже будут думать что это ты разбегался. Т.к. не было оснований тебе-черному лезть на мирную Джуди когда ей все верят.

Это был одним из трех моментов когда я задумался о черной Джуди - когда увидел что мутный, скорее всего черный Биг, лепит во второй день Джуди в пары, хотя она Тигра заголосовала. Слишком много.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Рейст, Басти и Харольская пытаются сказать, что когда ты черный подозреваешь своего черного закопа то со стороны это смотрится как проброс знанием. Все видят мирную Джуди, а ты видиешь чего-то большее. Если допустить что Биг маф то лезть на Джуди ему странная форма самоубийства. Рассудительный маф просто кося под мирного бы подозревал других мутных. Но когда ты реально пишешь по 5 раз что Джуди тебе подозрительна то после вскрытия твоего черного статуса уже будут думать что это ты разбегался. Т.к. не было оснований тебе-черному лезть на мирную Джуди когда ей все верят.

Это был одним из трех моментов когда я задумался о черной Джуди - когда увидел что мутный, скорее всего черный Биг, лепит во второй день Джуди в пары, хотя она Тигра заголосовала. Слишком много.

Ну, я в общем-то, на второй день собирался на Феека, Фру переключаться, в паре с Флэшем, или Яксом. Даже непару Джуди с Клохом взял, и типа поверил ей. Но ты так на меня пошёл, что само по себе получилось опять на вашу пару лезть.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Лимон wrote:
Рейст, Басти и Харольская пытаются сказать, что когда ты черный подозреваешь своего черного закопа то со стороны это смотрится как проброс знанием. Все видят мирную Джуди, а ты видиешь чего-то большее. Если допустить что Биг маф то лезть на Джуди ему странная форма самоубийства. Рассудительный маф просто кося под мирного бы подозревал других мутных. Но когда ты реально пишешь по 5 раз что Джуди тебе подозрительна то после вскрытия твоего черного статуса уже будут думать что это ты разбегался. Т.к. не было оснований тебе-черному лезть на мирную Джуди когда ей все верят.

Это был одним из трех моментов когда я задумался о черной Джуди - когда увидел что мутный, скорее всего черный Биг, лепит во второй день Джуди в пары, хотя она Тигра заголосовала. Слишком много.

Ну, я в общем-то, на второй день собирался на Феека, Фру переключаться, в паре с Флэшем, или Яксом. Даже непару Джуди с Клохом взял, и типа поверил ей. Но ты так на меня пошёл, что само по себе получилось опять на вашу пару лезть.

Это для меня тебя черным спалило на 99%. Ты не думал как мирный, ты рефлексировал как черный.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:14 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
raist wrote:
Лимон wrote:
Рейст, Басти и Харольская пытаются сказать, что когда ты черный подозреваешь своего черного закопа то со стороны это смотрится как проброс знанием. Все видят мирную Джуди, а ты видиешь чего-то большее. Если допустить что Биг маф то лезть на Джуди ему странная форма самоубийства. Рассудительный маф просто кося под мирного бы подозревал других мутных. Но когда ты реально пишешь по 5 раз что Джуди тебе подозрительна то после вскрытия твоего черного статуса уже будут думать что это ты разбегался. Т.к. не было оснований тебе-черному лезть на мирную Джуди когда ей все верят.

Это был одним из трех моментов когда я задумался о черной Джуди - когда увидел что мутный, скорее всего черный Биг, лепит во второй день Джуди в пары, хотя она Тигра заголосовала. Слишком много.

Ну, я в общем-то, на второй день собирался на Феека, Фру переключаться, в паре с Флэшем, или Яксом. Даже непару Джуди с Клохом взял, и типа поверил ей. Но ты так на меня пошёл, что само по себе получилось опять на вашу пару лезть.

Это для меня тебя черным спалило на 99%. Ты не думал как мирный, ты рефлексировал как черный.

Наверное, хотя я и мирным иногда тот ещё параноик )
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:31 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Басти wrote:
raist wrote:
Басти wrote:
Бьянка wrote:
Басти wrote:
У меня только к Рейсту вопрос. Ты на хрена Харольку со входа топил?)


Только перетерли на тему как Рейст тащит напов )


Может ему не объяснили каких напов надо тащить, а каких сливать?)

Да что, она не выплыла бы? Выплыла, конечно. А непару взяли все.


Я ж только проснулась! Могу спросонья нечаянно убить. Ты где этой ереси набрался вообще? Нельзя пачкать хорошего напа со входа, ты ее тупо сдаешь мирным.

Ну, всякое бывает. Мои же версии нелипымими были , а значит, просто чернил мирную зайку когда мой статус вскрылся бы.


К сожалению, нелепые версии не означают мафский статус. Поэтому ты выглядел белее.
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

О, тут уже всё. Мафов с победой.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
О, тут уже всё. Мафов с победой.

Это ещё что, я монетку выиграл )))
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 7:50 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
МышЪ wrote:
О, тут уже всё. Мафов с победой.

Это ещё что, я монетку выиграл )))
где? Как это произошло? Ты поломал кармические весы? ))))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 6 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.