Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 187. Суета суёт
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Бьянка



Joined: 10 Jul 2013
Posts: 241
Location: Самара

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:50 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Хотя я сама так два раза обижалась


Girl Crazy
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.


Нужно дать Нике ЛИ только за то, что она нашла общий язык и смогла договориться с попугаем, за добросовестный пересмотр ибдешных и тяжелоцитатных простыней Киврина, за то, что смогла объединить вокруг себя город...
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
kels wrote:


Ой, ну да, я не знаю как там смотрелось со стороны чижей, но с моей стороны было видно что Киврин при таком недоверии ото всех уже ничего не затащит.


Ты ошибаешься. Сильный игрок собирает свои нервы и расстройства в кулак, у него открываются какие-то неожиданные аргументы, азарт, злость игровая. Он идет и побеждает в любой тяжелой ситуации. Так бывает. И когда такой игрок есть в команде мафии, она может выиграть при любых плохих позициях. Эдик с Мерлином абсолютно правы, что посадили Киврина сразу, как нашли. Не давая ему времени собраться и перетащить на свою сторону Фотона и Альфреда временно. Потому что проверки убиваются. И если они не посадят вовремя - дальше гуляй паранойя.

Да-да-да! Я Каменный век никогда не забуду. Вот там я поняла, чего мне не досчить, как мафу никогда )) Это когда Дюшик стоял практически на КАЖДОМ голосовании (а в игре шесть что ли игровых дней было), каждый раз каким-то чудом просто в последний момент слезал и в итоге выиграл тройку.
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.

Ну я уже сказала, почему я стреляла Стеллу, а ты можешь рефлексировать дальше.
Лично я не видела смысла играть уже после посадки Витьки, а убийство Стеллы это интерес поглядеть что будут делать после такого неожиданного хода.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.


Нужно дать Нике ЛИ только за то, что она нашла общий язык и смогла договориться с попугаем, за добросовестный пересмотр ибдешных и тяжелоцитатных простыней Киврина, за то, что смогла объединить вокруг себя город...


Кстати, да. Я Стелле отдала. За то, что она нашла четверку. Но Ника более чем заслужила.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.


Нужно дать Нике ЛИ только за то, что она нашла общий язык и смогла договориться с попугаем, за добросовестный пересмотр ибдешных и тяжелоцитатных простыней Киврина, за то, что смогла объединить вокруг себя город...


Кстати, да. Я Стелле отдала. За то, что она нашла четверку. Но Ника более чем заслужила.

Да вот тут ни разу я не заслужила. Потому что на хрени нашла, на ругани и сопутствующем. Это собственно не игра в мафию тоже. Так что перепиши. Ника реально молодец, Алдан тоже. Но по мне Ника оч. хорошо рулила два дня.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:

Ну я уже сказала, почему я стреляла Стеллу, а ты можешь рефлексировать дальше.
Лично я не видела смысла играть уже после посадки Витьки, а убийство Стеллы это интерес поглядеть что будут делать после такого неожиданного хода.


Кельс, ты не обижайся только, но ты видела смысла играть как только роль увидела. Тебя Изнанка две недели уговаривала на стенке. Она на два чата играла - и тут чижей победить и там тебя встряхнуть немного. И на тебя у нее сил уходило ничуть не меньше чем на всех чижей вместе взятых судя по стенке. Тебе обидно за нее и ты ей сочувствуешь. Но если бы ты играла активней и боролась вместе с ней, это ей бы очень помогло. И твоя помощь должна была быть там. А не в том, что чижей стыдить за то, что они верно тактически выстроили порядок посадок.

Я к тебе неплохо отношусь если что, но мафить всем иногда приходится. Тебе что-то часто прилетает и я желаю тебе побольше чижей в ближайшее время, что бы у тебя ушло это отношение к мафству. Но если прилетает маф - собирайся и иди выигрывай. Не сдавайся сразу прям - я не умею, меня все равно посадят. Как сыграешь - так и будет. И не обязательно посадят. Все зависит только от тебя, от твоей воли к победе. Найди в этом драйв - в мафских проходах по бровочке, между параноиками. Поймай его хоть раз для себя. И ты поймешь как это здорово. Не будешь раздражаться от этой роли. И все станет получаться.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
ЗвездоМать wrote:
У меня один вопрос к ПростоКиске - в какую игру она приходит играть?
Найди косяк в технике или мафия?
Серьезно, не ожидала, что с тобой может быть настолько некомфортно. А слово "харизма" после этой партии просто не переношу. Это ж как надо не переваривать оппонента, чтобы так ядом плеваться постоянно?
Играть и учиться играть я прихожу.
По технике тему не я начала, проверять пошла, потому что стало чисто технически интересно, так как в разных интерфейсах есть отличия.
Я понимаю, что бесит, что на собственной оплошности получился минус, но уверяю тебя, что факт технического проброса был мной благополучно забыт, так как я играла абсолютно больная. Ты сама на маф стенке пишешь, что не даёшь раскладов . Не надо срывать на мне зло, не было никакого яда и тем более плевков. По этой части твой сокомандник... Не хочу об этом.
Если обидела тебя, извини. Я не хотела этого.

Ну просто мне каждое упоминание "харизмы" было тычком под дых)
Насчет тех моментов, так это ж не один раз было. Ты и Проницательноого проверять пошла. Зачем?) Ну не комильфо.
Я не срываю. Я была удивлена, что под маской тебя обнаружила и хочу донести, почему к Сержанту такой негатив пошел у многих. Не для того, чтобы задеть, а чтобы не повторялись такие ситуации)
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Хикки wrote:
Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.

Да это не лично тебе. Все статусники и мир. провы выслушивают подобное постоянно. Тому же Выбегалло мирный Альфред писал, какое он сливло и т. п. Так всегда. Поэтому я терпеть не могу роль комиссара и когда меня проверяют ))


Да Альфред, это вообще отдельная пестня.
Прекрасно, антуражно, но очень тяжело было лично мне с таким Альфредом.

Игра со стороны и внутри, разные вещи.
Да, полностью поддерживаю. Не знаешь, что от него ожидать. Он или не понимает, что играют две команды и мирной сложнее, потому что нужно друг другу. Доверять
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:18 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо, но вздумайте там ничего переписывать.

Я же реально к этому не очень-то, не хочу обидеть никого, кому это важно, даже оценки начала приходить ставить регулярно)

Но мне, чтоб игра была приятным воспоминанием и все, я же из девочек, которые убивают время об мафию, как говорил Ли и я совершенно с ним согласна в этом)
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:

Ну просто мне каждое упоминание "харизмы" было тычком под дых)
Насчет тех моментов, так это ж не один раз было. Ты и Проницательноого проверять пошла. Зачем?) Ну не комильфо.
Я не срываю. Я была удивлена, что под маской тебя обнаружила и хочу донести, почему к Сержанту такой негатив пошел у многих. Не для того, чтобы задеть, а чтобы не повторялись такие ситуации)


Я не видела у многих негатива к Сержанту.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
ЗвездоМать wrote:

Ну просто мне каждое упоминание "харизмы" было тычком под дых)
Насчет тех моментов, так это ж не один раз было. Ты и Проницательноого проверять пошла. Зачем?) Ну не комильфо.
Я не срываю. Я была удивлена, что под маской тебя обнаружила и хочу донести, почему к Сержанту такой негатив пошел у многих. Не для того, чтобы задеть, а чтобы не повторялись такие ситуации)


Я не видела у многих негатива к Сержанту.


И в зале негатива к Сержанту не было.
Он такой был, немного секси...
Понравился Алдан и отыгрышем и проверками, сыгравшими ключевую роль в победе города. И тем, что смог пережит две ночи без полного вскрытия
И вообще девочки, это и Нике и Аленушке, я не пойму вашего самобичевания - не достойны, первый блин и прочая ересь, когда хорошо тогда хорошо, принимайте заслуженные похвалы и кубки, умнички.


Last edited by Lola_Lou on Wed Sep 07, 2016 2:31 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:

И вообще девочки, это и Нике и Аленушке, я не пойму вашего самобичевания - не достойны, первый блин и прочая ересь, когда хорошо тогда хорошо, принимайте заслуженные похвалы и кубки, умнички


Да и вообще. Вот приходит игрок после партии - я сыграл плохо, у меня не получилось, начинает самобичивание. И другие смотрят - и начинают его за что-нибудь критиковать. Надо как Лимон делает - приходит - я круче всех тут вообще! и другие тоже так думать начинают Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:33 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:

Я понимаю, что бесит, что на собственной оплошности получился минус, но уверяю тебя, что факт технического проброса был мной благополучно забыт, так как я играла абсолютно больная. Ты сама на маф стенке пишешь, что не даёшь раскладов . Не надо срывать на мне зло, не было никакого яда и тем более плевков. По этой части твой сокомандник... Не хочу об этом.
Если обидела тебя, извини. Я не хотела этого.


О какой оплошности речь? Я совершенно открыто и понятно пояснил, что не хочу голосовать с телефона. У меня там все дергается, когда подгружается. Нажал в одну картинку, попал в другую. А даже, когда всё стабильно, то окошко маленькое. Да, у меня хреновенькая модель, не предназначенная для выходов в интернет, только для звонков. И пойти проверять... что именно? Уверен, что у нас разные телефоны )) При этом опять же я говорил, что могу проголосовать. Просто из дома мне это сделать проще. Кому так срочно понадобился мой голос - остается удивляться...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 2:45 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
О какой оплошности речь? Я совершенно открыто и понятно пояснил, что не хочу голосовать с телефона. У меня там все дергается, когда подгружается. Нажал в одну картинку, попал в другую. А даже, когда всё стабильно, то окошко маленькое. Да, у меня хреновенькая модель, не предназначенная для выходов в интернет, только для звонков. И пойти проверять... что именно? Уверен, что у нас разные телефоны )) При этом опять же я говорил, что могу проголосовать. Просто из дома мне это сделать проще. Кому так срочно понадобился мой голос - остается удивляться...

Я разборки пропустил, они видимо с четверга на понедельник пришлись?
Но по части телефона... модели у вас однозначно разные, только это ничего не значит. С мобилы румка напоминает обезьяну с гранатой Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next 
Page 13 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.