Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 187. Суета суёт
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 3:37 pm    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Сан Саныч wrote:
О какой оплошности речь? Я совершенно открыто и понятно пояснил, что не хочу голосовать с телефона. У меня там все дергается, когда подгружается. Нажал в одну картинку, попал в другую. А даже, когда всё стабильно, то окошко маленькое. Да, у меня хреновенькая модель, не предназначенная для выходов в интернет, только для звонков. И пойти проверять... что именно? Уверен, что у нас разные телефоны )) При этом опять же я говорил, что могу проголосовать. Просто из дома мне это сделать проще. Кому так срочно понадобился мой голос - остается удивляться...

Я разборки пропустил, они видимо с четверга на понедельник пришлись?
Но по части телефона... модели у вас однозначно разные, только это ничего не значит. С мобилы румка напоминает обезьяну с гранатой Very Happy

У сержанта все отлично было, а те, у кого хуже - мафло мафское )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
ЗвездоМать wrote:

Ну просто мне каждое упоминание "харизмы" было тычком под дых)
Насчет тех моментов, так это ж не один раз было. Ты и Проницательноого проверять пошла. Зачем?) Ну не комильфо.
Я не срываю. Я была удивлена, что под маской тебя обнаружила и хочу донести, почему к Сержанту такой негатив пошел у многих. Не для того, чтобы задеть, а чтобы не повторялись такие ситуации)


Я не видела у многих негатива к Сержанту.

Значит, я это придумала)
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.

Ника, не расстраивайся, Киврину вообще не мешал никто. Ни ком, ни док, ни проверки. Он просто вел игру. И вы огромные молодцы, что посадили его.
Вы победили очень серьезного соперника. Хотя, я думаю, если бы у Тихона была воля к победе, все могло сложиться и по-другому.


Last edited by Alenushka on Wed Sep 07, 2016 4:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

Alenushka wrote:
Ника wrote:
kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.

Ника, не расстраивайся, Киврину вообще мешал никто. Ни ком, ни док, ни проверки. Он просто вел игру. И вы огромные молодцы, что посадили его.
Вы победили очень серьезного соперника. Хотя, я думаю, если бы у Тихона была воля к победе, все могло сложиться и по-другому.


+++ плюс у Корнеева и Проницательного чуть больше времени и нам конец)
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:

У сержанта все отлично было, а те, у кого хуже - мафло мафское )))
Прям по трактату Слона. ))))
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:

И вообще девочки, это и Нике и Аленушке, я не пойму вашего самобичевания - не достойны, первый блин и прочая ересь, когда хорошо тогда хорошо, принимайте заслуженные похвалы и кубки, умнички


Да и вообще. Вот приходит игрок после партии - я сыграл плохо, у меня не получилось, начинает самобичивание. И другие смотрят - и начинают его за что-нибудь критиковать. Надо как Лимон делает - приходит - я круче всех тут вообще! и другие тоже так думать начинают Very Happy

Сперва надо играть научиться, как Лимон.
Но я скажу сразу. Мне понравилось. Я мафом стала уже спокойней относиться к игре (раньше колотило не по-детски))), а тут снова такой адреналин! На флажке просто старалась пульс контролировать, чтобы в криз не уйти. Поэтому для себя решила, что проверку оставлю ту, которая была на 21-50. После этого только секундомер. Спасибо Харольской. Захотелось попробовать.
И ведь в этот момент я уже не верила Киврину. Именно поэтому не вскрывалась. Но вот он приходит - и все... Я снова верю. А в Проницательного прикрышку не верила сразу. Но хотела дождаться его проверку, чтобы больше инфы было. Тут перестояла)))
Но опыт отличный. Что самое интересное, я поняла, что мне нужно изменить при игре мафом. В любой команде.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:15 pm    Post subject: Reply with quote

Alenushka wrote:
Что самое интересное, я поняла, что мне нужно изменить при игре мафом.

Хитренькая!
Самое ценное схватила!
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

У вас лежит замечательная затравка по ночным кошмарам. Давайте набор по ней запустим?

Отвечу Джорджи.
Милая, твоего как там... в прошлой партии, на А перс.... забыла, прости, утешали всей темой. Ах, обиделся на шутку. Оскорбили и не поняли. Потом ты жаловалась на плохую связь, дорогой тариф и т.д. Сейчас тоже самое.
Не говори мне про нелогичность, пожалуйста. Все, что я писала - имело место. На флажок лезть, когда твои мафы (в смысле, те кого считаешь) - нет смысла. У тебя нет оснований бояться или опасаться. Вопрос "почему не в сержанта голос" - это у вас от неумения до семи посчитать.
Играть логикой против такого, разумеется, невозможно. Потому что собеседник не понимает ошибки в принципе.
Вместо обид вспомни того своего перса (и роль) и этого.

Ален, это называется покупка. Извини. Это само собой получилось.
Косяк мафии еще в том, что дневную игру я строила под себя, а выстрелы - нет.

Но мне осознание косяков все равно не поможет, как не умела играть, так и не научусь =)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:41 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Alenushka wrote:
Что самое интересное, я поняла, что мне нужно изменить при игре мафом.

Хитренькая!
Самое ценное схватила!


ага)
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:42 pm    Post subject: Reply with quote

Короче, в обсуждении не хватает Городецкого и его краткой резолюции =))

Надо побольше мужчин в партии.)
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
У вас лежит замечательная затравка по ночным кошмарам. Давайте набор по ней запустим?



Ален, это называется покупка. Извини. Это само собой получилось.


За что??? Мне категорически понравилось))) Алдан, который понимал, что его покупают, но покупался))) Так кто во всем виноват? Хунта!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

Alenushka wrote:
Так кто во всем виноват?

Программистки!
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка, вопрос за голос в Сержанта был от меня.
И он был, чтобы не молчать просто)

Кто мог изменить посадку уже проголосовали.


Считать до 7 постараюсь научится)
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 5:11 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Alenushka wrote:
Так кто во всем виноват?

Программистки!

Точно! Ибо не прикрутили здесь кнопку "нравится")))
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 5:28 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:

Я понимаю, что бесит, что на собственной оплошности получился минус, но уверяю тебя, что факт технического проброса был мной благополучно забыт, так как я играла абсолютно больная. Ты сама на маф стенке пишешь, что не даёшь раскладов . Не надо срывать на мне зло, не было никакого яда и тем более плевков. По этой части твой сокомандник... Не хочу об этом.
Если обидела тебя, извини. Я не хотела этого.


О какой оплошности речь? Я совершенно открыто и понятно пояснил, что не хочу голосовать с телефона. У меня там все дергается, когда подгружается. Нажал в одну картинку, попал в другую. А даже, когда всё стабильно, то окошко маленькое. Да, у меня хреновенькая модель, не предназначенная для выходов в интернет, только для звонков. И пойти проверять... что именно? Уверен, что у нас разные телефоны )) При этом опять же я говорил, что могу проголосовать. Просто из дома мне это сделать проще. Кому так срочно понадобился мой голос - остается удивляться...
Саныч, честно, эпизод с тобой я очень смутно помню. Я говорила про то, что с Корнеевым было.
Аа, ты голосовать не стал с телефона.
С телефона на мафорумке играть нельзя. У меня был опыт в Пляже. Даже с планшета тут очень проблематично.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
Page 14 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.