Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Уровень совместимости
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 9:17 am    Post subject: Reply with quote

Я по-другому бы спросила. Откуда вы взяли, что мафиозные форумы умирают? Все нормально и с новичками и с играми. Smile Играть нон-стоп всегда было сложно, а раз в месяц игры везде набираются.
Back to top
View user's profile Send private message
Alisha



Joined: 12 Oct 2014
Posts: 55

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Можно узнать, с чего вы вообще взяли, что игры не собираются из-за несовместимости игроков?
Это, простите, бредятина. ВСЕ мафиозные форумы умирают по одной и той же причине - скорость прихода новичков не может компенсировать скорость ухода пенсионеров, все просто. И даже не пытайтесь рассказать, что пенсионеры не играют потому, что им кто-то не нравится, кто-то портит игру. Это не более чем отмазки. Можно дать капризному пенсионеру состав его мечты раз, два, а на третий он все равно не придет. Потому что причин ухода ровно две: мафия перестала быть интересна/реал.обстоятельства, ну или и то, и то.)
Но раз уж вам нравится обсуждать несуществующие проблемы, то окей.) За небольшое денежное вознаграждение избавлю вас от опостылевшего игрока! Заминусую любого! Обращайтесь)

Абсолютно согласна. Я играю давно, много и на многих форумах и не встречала еще ни одного игрока от которого хотела бы избавиться. Один и тот же игрок может и гениально сыграть и трешить не переставая, все зависит от его настроения в тот момент и количества времени на игру. И потом, наше мнение чисто субъективное. У мня есть игрок, который меня вымораживает своим хамством, на что остальные игроки считают его милахой. При всем этом он еще и очень хороший игрок И что? кому теперь не играть? Мне или ему? Я думаю, что реально играть обоим и даже в одной игре.
Вот, реально не найду ни одного игрока, которому я бы поставила минус. Даже тому, о ком сказала выше.
Мне кажется тем, кому хочется ставить минусы другим надо самим задуматься. Все мы взрослые, все с характером и этот характер не переделать. Будьте терпимее друг к другу. Относитесь к игре, как к игре. И я не вижу вообще проблемы ни у Тривиума, ни у Мафорумки. Все форумы переживают временами спад и подъем.
А если будет команда звездных мальчиком и девочек, как говорит Ника, то это пипец как скучно будет. И не проживет она и месяца. На третьей игре опять найдутся недовольные. Так сейчас хоть есть на ком пар выпустить, а так будет не на ком)) Вот пичалька -то будет)
Back to top
View user's profile Send private message
Alisha



Joined: 12 Oct 2014
Posts: 55

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 9:58 am    Post subject: Reply with quote

А открытая запись, конечно решит некоторые вопросы с "несовместимостью", но зачем тогда маски?? И так сейчас все то и дело пытаются подглядеть под маску. Порой не угадывают и на этом строится непредсказуемая игра))) А , если точно будут знать кто играет, то тут маски не нужны - посрывают еще на этапе регистрации.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 10:02 am    Post subject: Reply with quote

Маски для антуража. Как прятки они давно не работают.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 10:09 am    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:

А если будет команда звездных мальчиком и девочек, как говорит Ника, то это пипец как скучно будет. И не проживет она и месяца. На третьей игре опять найдутся недовольные. Так сейчас хоть есть на ком пар выпустить, а так будет не на ком)) Вот пичалька -то будет)


Это относится к тем, кого не устраивает чей-то уровень настолько, что об этом надо непременно сообщать прямо в игре.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 10:31 am    Post subject: Re: Уровень совместимости Reply with quote

Dushik wrote:

Предположим, у нас на сайте 101 человек. То есть, по-умолчанию, каждый имеет 1000 баллов совместимости. Но вот Игрок А поставил игроку B 0 баллов. Игрок И теперь имеет 990 баллов.
Идет набор в игру. записалось 5 человек, среди которых игрок B (990 баллов). Приходит игрок А (1000), записывается и игрок B вылетает из заявки, так как А его вытесняет.
Игра сыграна. Идет набор в игру. У всех игроков по 1000 баллов. У игрока B - 990*k1 (коэффициент 1 пропущенной игры). Пусть он будет 1.1. То есть у игрока B - 1089 баллов. Игрок А не может вытеснить игрока B и далее - либо сам не играет, либо смиряется.
Если же у игрока B было не 990 баллов, а, например 900, то его коэффициент 990 - и он снова вылетает. Но на следующую игру у него уже коэффициент 1,2, предположим.

это получается какая-то официальная бухгалтерия ненависти )
думаю, многие уйдут. Не всем понравится быть посчитанными в баллах
может просто иногда делать и открытые наборы с известным составом. Кто с кем не играет сами знают и не запишутся. А иногда делать как всегда - инкогнито.
ведущий сам/с кем-то еще это решит.
Back to top
View user's profile Send private message
Alisha



Joined: 12 Oct 2014
Posts: 55

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 10:41 am    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Alisha wrote:

А если будет команда звездных мальчиком и девочек, как говорит Ника, то это пипец как скучно будет. И не проживет она и месяца. На третьей игре опять найдутся недовольные. Так сейчас хоть есть на ком пар выпустить, а так будет не на ком)) Вот пичалька -то будет)


Это относится к тем, кого не устраивает чей-то уровень настолько, что об этом надо непременно сообщать прямо в игре.

Так и я про тоже, Ник) Я поняла тебя) После этого вообще не хочется в игру идти. Понятно, что не дотягиваю до звездного уровня. Еще и в ЗЗ начитаешься, так вообще всю мафию бросить охота. Поэтому и идешь на другие форумы.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 10:59 am    Post subject: Re: Уровень совместимости Reply with quote

Saya wrote:
это получается какая-то официальная бухгалтерия ненависти )

Хорошая тема для мафии
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:07 am    Post subject: Re: Уровень совместимости Reply with quote

Persefona wrote:
Saya wrote:
это получается какая-то официальная бухгалтерия ненависти )

Хорошая тема для мафии
Чур я буду менеджером трешевых проектов!
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:14 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Можно узнать, с чего вы вообще взяли, что игры не собираются из-за несовместимости игроков?
Это, простите, бредятина. ВСЕ мафиозные форумы умирают по одной и той же причине - скорость прихода новичков не может компенсировать скорость ухода пенсионеров, все просто. И даже не пытайтесь рассказать, что пенсионеры не играют потому, что им кто-то не нравится, кто-то портит игру. Это не более чем отмазки. Можно дать капризному пенсионеру состав его мечты раз, два, а на третий он все равно не придет. Потому что причин ухода ровно две: мафия перестала быть интересна/реал.обстоятельства, ну или и то, и то.)
Но раз уж вам нравится обсуждать несуществующие проблемы, то окей.) За небольшое денежное вознаграждение избавлю вас от опостылевшего игрока! Заминусую любого! Обращайтесь)

А за двоих скидка будет?
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:16 am    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Alisha wrote:

А если будет команда звездных мальчиком и девочек, как говорит Ника, то это пипец как скучно будет. И не проживет она и месяца. На третьей игре опять найдутся недовольные. Так сейчас хоть есть на ком пар выпустить, а так будет не на ком)) Вот пичалька -то будет)


Это относится к тем, кого не устраивает чей-то уровень настолько, что об этом надо непременно сообщать прямо в игре.

Кто посмел?
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:18 am    Post subject: Reply with quote

Двое - это уже перелимит! /строго посмотрела на Лимона/
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:27 am    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
А открытая запись, конечно решит некоторые вопросы с "несовместимостью", но зачем тогда маски?? И так сейчас все то и дело пытаются подглядеть под маску. Порой не угадывают и на этом строится непредсказуемая игра))) А , если точно будут знать кто играет, то тут маски не нужны - посрывают еще на этапе регистрации.


Для сыгранных игроков маски давно никакой тайны не делают и вообще ни на что не влияют, кроме как на возможность антуражить или спрятаться, при желании. Мы уже сыграли таким методом, с известным составом и в масках. Ни на что не повлияло вообще, так что проблемы тут нет и не будет.

А самое веселое, что были игры в которых изначально оговаривалось и разрешалось и лезть под маски, и нагло срывать их в игре, тыкать пальцем и говорить что узнал и вообще творить все запрещенное )) И что? А ничего, эти игры получились чище тех, что с запретами )
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:33 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Мы уже сыграли таким методом, с известным составом и в масках. Ни на что не повлияло вообще

А кто-то даже почти никого не узнал при всем этом.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Oct 09, 2016 11:36 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Харольская wrote:
Мы уже сыграли таким методом, с известным составом и в масках. Ни на что не повлияло вообще

А кто-то даже почти никого не узнал при всем этом.


Есть среди нас таланты ))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.