Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Заповедник гоблинов
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 2:50 pm    Post subject: Reply with quote

Uranium235 wrote:
На 2 силы... Кто там ГМ, может меня пнуть в скайп, если нулевой отыгрыш и не более 3х часов в сутки активности его устраивают.

Надеюсь, ты внутри. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
eks_MM wrote:
а Финодери тоже надо одеть?

Я слышал, они жутко обижаются на подобные предложения.


я щас прочитал))

лишний раз убедился, что я правильно считал, что жить "на болотах" вредит психическому здоровью..
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 2:52 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

Ночи суточные с возможностью укорачивания по тем принципам, которые уже озвучивал - по посту от каждого+последние слова+отсутствие пожеланий не укорачивать.
По-умолчанию - сутки. Просьба в игре этот момент не обсуждать - все разговоры и попытки голосований в общем чате не приведут ни к чему, поскольку если даже ВСЕ жирным в чате выдадут согласие на ограничение, а кто-то 1 по скайпу попросит не укорачивать - ночь не будет укорочена. Не превращаем игру в разборки.

Я тоже так всегда отмазываюсь ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 3:25 pm    Post subject: Reply with quote

Ну так состав если не готов? Люди ждали год, чтобы выкроить время на игру, и что им не играть, потому что кто-то теперь их день не может подождать? Давайте будем терпеливым. Smile Тем более, что число оговорено заранее.
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 4:02 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:

Ночи суточные с возможностью укорачивания по тем принципам, которые уже озвучивал - по посту от каждого+последние слова+отсутствие пожеланий не укорачивать.
По-умолчанию - сутки. Просьба в игре этот момент не обсуждать - все разговоры и попытки голосований в общем чате не приведут ни к чему, поскольку если даже ВСЕ жирным в чате выдадут согласие на ограничение, а кто-то 1 по скайпу попросит не укорачивать - ночь не будет укорочена. Не превращаем игру в разборки.

Я тоже так всегда отмазываюсь ))


откройте опрос -

кто за формат - день=день, а ночь=ночь

вот и победите страшного Дю)))
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 4:30 pm    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:

Ночи суточные с возможностью укорачивания по тем принципам, которые уже озвучивал - по посту от каждого+последние слова+отсутствие пожеланий не укорачивать.
По-умолчанию - сутки. Просьба в игре этот момент не обсуждать - все разговоры и попытки голосований в общем чате не приведут ни к чему, поскольку если даже ВСЕ жирным в чате выдадут согласие на ограничение, а кто-то 1 по скайпу попросит не укорачивать - ночь не будет укорочена. Не превращаем игру в разборки.

Я тоже так всегда отмазываюсь ))


откройте опрос -

кто за формат - день=день, а ночь=ночь

вот и победите страшного Дю)))


Там разговор шел о светлых.
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 7:35 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:

Надеюсь, ты внутри. Smile

пффф
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
МышЪ wrote:
Игрок wrote:
Заявленный старт был под формулировкой открывайте набор и собираемся ориентировочно к 28 числу, а не стартуем в 20:00 28.10.2016

И? Что дальше? Игроки ориентируются на 28.10. Что тебя не устраивает? Почему их что-то должно смущать?

Мышиную возню не надо разводить, я не выражал своего недовольства, а лишь поинтересовался по какой причине семеро ждут одного. Конкретного дедлайна никто не обозначал; Понятие "ориентировочно" может быть как со знаком плюс так и минус. А значит старт игры мог быть и 26 и 30 в зависимости от готовности состава и ведущего. Места все разобрали 25-го и если ты полистаешь тему вверх, то найдешь посты, которые и являются причиной моего вопроса.

Скай wrote:
Изнанка wrote:
я уже согласна на суточные ночи, писать не больше 10 постов в сутки, внятно излагать мысли, не требовать того же от других, короче - на все, что угодно, только давайте играть)


Так не все переоделись
Искандер wrote:
Изнанка wrote:
я уже согласна на суточные ночи, писать не больше 10 постов в сутки, внятно излагать мысли, не требовать того же от других, короче - на все, что угодно, только давайте играть)

Preved Так чё, когда старт? Кого ждём ещё?
Esik wrote:
Искандер wrote:
Кого ждём ещё?

Среди набора есть один "не переодетый" игрок.
У него вместо имени нечисти стоит "персонаж". А вместо аватарки - вакантное место.

Теоретически, как только станет ясно, что он не играет и его можно убрать, или играет ион переоденется - можно стартовать.

А зачем мне все эти цитаты?
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Игрок wrote:
МышЪ wrote:
Игрок wrote:
Заявленный старт был под формулировкой открывайте набор и собираемся ориентировочно к 28 числу, а не стартуем в 20:00 28.10.2016

И? Что дальше? Игроки ориентируются на 28.10. Что тебя не устраивает? Почему их что-то должно смущать?

Мышиную возню не надо разводить, я не выражал своего недовольства, а лишь поинтересовался по какой причине семеро ждут одного. Конкретного дедлайна никто не обозначал; Понятие "ориентировочно" может быть как со знаком плюс так и минус. А значит старт игры мог быть и 26 и 30 в зависимости от готовности состава и ведущего. Места все разобрали 25-го и если ты полистаешь тему вверх, то найдешь посты, которые и являются причиной моего вопроса.

Скай wrote:
Изнанка wrote:
я уже согласна на суточные ночи, писать не больше 10 постов в сутки, внятно излагать мысли, не требовать того же от других, короче - на все, что угодно, только давайте играть)


Так не все переоделись
Искандер wrote:
Изнанка wrote:
я уже согласна на суточные ночи, писать не больше 10 постов в сутки, внятно излагать мысли, не требовать того же от других, короче - на все, что угодно, только давайте играть)

Preved Так чё, когда старт? Кого ждём ещё?
Esik wrote:
Искандер wrote:
Кого ждём ещё?

Среди набора есть один "не переодетый" игрок.
У него вместо имени нечисти стоит "персонаж". А вместо аватарки - вакантное место.

Теоретически, как только станет ясно, что он не играет и его можно убрать, или играет ион переоденется - можно стартовать.

А зачем мне все эти цитаты?


разбег!!
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Thu Oct 27, 2016 11:33 pm    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
Игрок wrote:
eks_MM wrote:
а Финодери тоже надо одеть?

Я слышал, они жутко обижаются на подобные предложения.


я щас прочитал))

лишний раз убедился, что я правильно считал, что жить "на болотах" вредит психическому здоровью..

Ns d rehct? Что сейчас поставил под сомнение психическое здоровье 5-6 миллионов россиян?
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Oct 28, 2016 4:10 am    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
разбег!!
Чё, так палевно штоле?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 
Page 14 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.