Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Еще один юбиляр
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 125. Детективы
Семен Черныга. Мафия. Победа

Черныга один из любимчиков самых самых) Может быть не столько потому что я для образа придумывала разные аппараты и заморочки в стиле персонажа - сумасшедшего изобретателя эксперта-криминалиста, сколько из-за второго дня, когда комиссар (Иди) вскрывался и откатывался раз десять а мы с Заком на мафстенке голову ломали и со смеху падали))) Удачно вышло и сыграть и образ, все совпало. Жду)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 144. Торговая сторона
Онтон котельник (забронирован)

Образ Онтона был особо тщательно продуман. Нашлась интересная фишка, кому доверяешь - выдавать вырезанные Онтоном ручки для ковшей. Он получился очень основательным, стойким, мужественным, таким каким я его себе и представила.
А имя я нашла в летописях Новгорода того времени. Там говорилось о мужчинах, погибших в битве с литовцами, и одним из погибших за Новгород упоминается простой новгородский мужик Онтон котельник. Надеюсь все получилось.


Last edited by Скай on Sun Apr 01, 2018 6:09 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 145. Какбы Радио. День Космонавтики.
Леша. Честный житель. Победа (ЗАНЯТ)

Хорошо сел костюмчик) Прямо мое-мое было. Очень Лешу понравилось играть, он легкий, ироничный, трогательный, ну прямо замечательный такой Леша, немного жеманный, немного не простой такой, с хитринкой. Кто любит День радио - берите, очень буду рада видеть Лешу в гостях)))


Last edited by Скай on Tue Apr 10, 2018 10:23 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 149. Идеальное преступление
Ниро Вульф. Мафия. Поражение

Вот еще один образ над выбором которого не думала ни секунды. В свое время очень любила Рекса Стаута, перечитала все что нашла и купила. Моя любимая серия детективов. Могучий ум добровольного затворника. Попробуйте сдвинуть его из кресла или хоть на минуту нарушить его распорядок дня - будет буря! И вдруг - разведение орхидей, самых капризных и непостоянных растений) Контраст)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 172. Замок Миллионера
Графиня Линмутская. Честный житель. Победа. (Забронирована)

Графиня родилась из той же серии книг, откуда и мой ник "Скай"). Женские романы Бертрисс Смолл. Одним из мужей героини Скай был граф Линмут. А сама Скай в конце жизни была очень мудрой женщиной, с кучей внуков и большой дружной семьей. Мне захотелось такую героиню сыграть и родилась графиня Линмутская. Правда там по времени игровому и первоисточника образа расхождение в несколько веков) но это мелочи)))


Last edited by Скай on Sun Apr 01, 2018 10:00 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Fri Mar 30, 2018 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Есть) телефон с кнопками))))

ВК https://vk.com/id177109589

почти каждый день смотрю)))

У нас вк заблокирован Very Happy да и страницу свою я оттуда давно снесла) ладно, не суть) при крайней необходимости вілезу в скайп. Если он меня пустит конечно))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 7:29 am    Post subject: Reply with quote

Го сначала вещевую, у нее старт уже завтра )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 10:33 am    Post subject: Reply with quote

О. супер.
Скай таки решила сделать игру своими клонами.
Вопросы
!. Кто будет вести, ты, Наташ?
2. По каким правилам?



Из клонов не бы что то такое не сильно любимое и которым ты проиграла, боюсь испортить.
Можно что то такое подобрать?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
О. супер.
Скай таки решила сделать игру своими клонами.
Вопросы
!. Кто будет вести, ты, Наташ?
2. По каким правилам?



Из клонов не бы что то такое не сильно любимое и которым ты проиграла, боюсь испортить.
Можно что то такое подобрать?


Да, девочки, играйте вещевую, все успеем))) главное приходите, я всех жду! Smile

Вести буду я. Правила зависят от количества желающих. Если будет 10-12 все понятно - классика такая или такая.
Если будет 15+ две силы скорее. Ну или по вашему желанию, мне не принципиально.
Лола, помоги с идеями. Ничего в голову не приходит как все это в одну солянку собрать)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 5:48 pm    Post subject: Reply with quote

Постараюсь сегодня-завтра клонов допилить. Кто хочет бронировать пишите в скайп) Надеюсь, еще не выкинули)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 6:35 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 173. Фрэн и Мистер Полночь в гостях!
Гидун и Калли. Честный житель. Победа.

Ой, честно говоря от затравки этой партии я не ожидала для себя ничего хорошего. Тема была настолько не моя, что я пошла играть только из любви к мафии))) Для образа надо было найти каких-то странных персонажей, отвечающих совершенно непонятным мне требованиям потустороннего мира, всяких мертвецов, вампирчиков, да бог знает кого еще. Но тут пришли Гидун и Калли. Мучаясь в поисках образа среди череды жутких картинок, я обнаружила эту аватарку. Имя Калли пришло сразу. Даже не сомневалась что ее зовут именно так. А вот ему имя нужно было какое-то смешное и простое на слух, какое-то немного фриковое и странное, чтобы ребенка которого так назвали сразу стало жалко. Отношения тоже были очевидны - она подавляющий бедного Гидуна демон в юбке, с инвалидностью, которую он постоянно таскает и поддерживает. Он - забитый и затюканный вечно с ней соглашающийся тюфяк. Но! за этими фарсовыми отношениями должно проскальзывать нежное отношение друг к другу. Пусть она его постоянно оскорбляет и унижает на людях, пусть она его обзывает постоянно "Ты болван, Гидун! Какой же ты болван!" но она его все таки безумно любит. Как и он относится к ней с огромной нежностью и прощает все!. Образ позволил рассуждать самому с собой, находить ответы на вопросы в диалоге Гидуна и Калли, приходить к мнению и выдавать единый для обоих вывод. Он высказывал неверное предположение по игре, она обзывала его болваном и выдавала свое, которое и давалось в качестве игрового вывода. Но иногда Гидун оставлял за собой последнее слово. Все-таки он мужчина в доме, в конце концов. Ну по крайней мере иногда.

Безумно интересный оказался для меня образ и всем тоже понравилось, ЛА.

Там выше тоже есть и ЛИ и ЛА, я не отмечала специально, кому интересно посмотрите.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 176. Оторванный мир
Камила. Честный житель. Поражение

Камила - пожалуй тут не столько образ, сколько сама партия. Камила полностью авторская, кажется сама картинка из сериала "Золотой век", но это не точно). Историю женщины со средневекового востока попавшей в Оторванный мир и сумевшей приспособиться к нему, адаптироваться и продолжить жить было показать не так интересно, как раскрыть наверное то, что настоящая женщина она из какого бы времени не была, древнего, современного или будущего, всегда остается женщиной, такой какой она должна быть - нежной, простой, доброй, гостеприимной. Такой человек адаптируется всегда и везде. Жаль, Камилу убили в первую ночь, но это не важно - Камила взяла ЛА.

Кстати, все время возвращаюсь к мысли свою юбилейку построить на основе затравки к этой партии, она тоже моя, мне она очень нравится и возможно продолжение имеет место быть именно для юбилейки.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Партия 179. Премьера погорелого театра
Семен Аркадьевич. Честный житель. Поражение.

Семен Аркадьевич хронический алкоголик. Старый суфлер театра. Одинокий, вечно под мухой, путает слова и постоянно влипает в разные истории. В суфлерской будке обязательно есть выпить и плавленный сырок на закуску) Дружит с рабочим сцены) на почве общих интересов))). Замечательный дедушка, правда одинокий. Очень рекомендую, есть где развернуться))) ЛА
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 31, 2018 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Особые любимчики вроде все)
Ну вот Шиш еще есть из нечисти))) (ЗАНЯТ)
Выбегалло из ПНВС) из тех, что прямо запомнились.

Куча каких-то женщин, мужчин еще, я их или плохо помню или не особо прорабатывала. Но если понравится, то "берите кого хотите) только не очень-то уж колотите")))

вся галерия здесь, если будут вопросы, буду рада помочь с выбором или расскажу все что помню кто это чем жил что думал, чем закончил)))

http://www.maforoomka.ru/userinfo.php?u=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9


Last edited by Скай on Tue Apr 10, 2018 10:24 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Apr 01, 2018 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
О. супер.
Скай таки решила сделать игру своими клонами.
Вопросы
!. Кто будет вести, ты, Наташ?
2. По каким правилам?



Из клонов не бы что то такое не сильно любимое и которым ты проиграла, боюсь испортить.
Можно что то такое подобрать?


Да, девочки, играйте вещевую, все успеем))) главное приходите, я всех жду! Smile

Вести буду я. Правила зависят от количества желающих. Если будет 10-12 все понятно - классика такая или такая.
Если будет 15+ две силы скорее. Ну или по вашему желанию, мне не принципиально.
Лола, помоги с идеями. Ничего в голову не приходит как все это в одну солянку собрать)))



Та все как обычно.
Клоны попали на бенефис в какой нибудь очередной "Зачарованный мир"

можно его назвать от твоего ника - скай - пер. небо либо высока, высокий

Вар. Небесный мир, Высокий мир, Императоры небес (это отсыл к поднебесной), вариантов масса.
Да что я тебе рассказываю, ты сама прекрасно пишешь траву.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 2 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.