Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 216. Фаунатаун
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:03 pm    Post subject: Reply with quote

Uranium235 wrote:

Дебаты опоздали. А вот дать ему высказаться, не отдавая свой голос можно. Ну и лещей прописать тем кто решил эти дебаты не проводить, отдавая голоса сразу (собственно, черный там и был).

Не было. Если ты о Волке, то какой у него выбор. До Киц голосовали Фаст и Бибо. Кстати, этот момент я вполне собирался крутить против них. Против Фаста не прошло. Пришлось его убирать на последних секундах ночи - до этого стояла Тиффани. И по ходу эта смена выстрела оказалась ключевой. Против Бибо не пригодилось.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Uranium235 wrote:
Для меня нет такой разницы. Мне он уже черный тем что не откатил. Этого достаточно, что-то еще от мафа ждать только собственную позицию ухудшать.
Ну поставлю я ему четкий выбор, он точно также откатит. Это неважно уже все, действие совершено.

Не точно так же. Ему решать надо. А вдруг ты именно его проверил? Тогда нельзя откатывать. В этом же суть.

Абсолютно был уверен, что меня никто не проверял. И я вообще никого не обманывал, когда объяснял свои мотивы ))) Я - самое честное мафло в мире. Это был импульс. Никакой заготовки, чистая импровизация. Я даже не знал, кого мирной проверкой называть в случае необходимости.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Uranium235 wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну и в конце концов. Кроме краткосрочного лжекомства против меня особенно ничего и не было.

У меня был черный волк и слабая непара со львом, которая не непара, если третий черный ты. Так что про ничего не надо. А главное - не было плюсов, это даже хуже, чем наличие минусов.

Задним умом конечно, но вот момент с перепуткой мог стать ключевым, и ты был очень близок к победе. Всего-то надо было сделать 2й чек в пару Волк-Уссурийский, и получал бы цвет сразу обоих.

Точнее Лесника надо было проверять. Только на его проверке это работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Ну значит ошибся, мне казалось там голос был лесника за закончить быстрее.
Лещей все равно стоило прописать, просто для профилактики. И Ворона подождать, в конце концов. Даже если он вам черный, разве неинтересно, что он расскажет.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:

Задним умом конечно, но вот момент с перепуткой мог стать ключевым, и ты был очень близок к победе. Всего-то надо было сделать 2й чек в пару Волк-Уссурийский, и получал бы цвет сразу обоих.

А я просил ) Нет. Я требовал!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Uranium235 wrote:
Lola_Lou wrote:
Uranium235 wrote:
Сан Саныч wrote:
Uranium235 wrote:
Dushik wrote:
Uranium235 wrote:
Ну почему нельзя лжешку повесить просто, зачем этот велосипед.


Ну потому, что у нас мирные лжешкают не меньше мафов. Практически в каждой игре. И да, я лично не вижу в этом криминала. Без этого игры становятся вообще скучные.

И именно из-за этого проигрывают. Зато весело.


Вообще так нет. Собственно, мирным я мог бы сделать всё точно так же. Вижу "ненастоящего" комиссара, прикрываю настоящего. Я вполне себе поверил, что ты блефуешь.

А то что блефун это моя стратегия для того, что не подумали что я настоящий ком конечно же не надо рассматривать будучи мирным.
Не-не, вот как я могу после этой игры играть с учетом чьего-то мнения, если правильным оказывается мое. Я даже слабую непару смог правильно трактовать.
Ну и все же планировал, что Кицуне хочет свою проверку потому что собирается тащить дальше. Но нет, давайте быстрее проголосуем. Я зачем мирпрову делал, чтобы ее убили побыстрее? Ну нет же, чтобы поискали нормально. Даже выбор волк-ворон кого первого не стали делать, хотя я порядок не писал.


Когда я пришла рано утром и увидела свою проверку Ворон практически сидел на нем было три голоса отданных до полуночи, какие тут уже дебаты кто должен был сесть Ворон или Волк?

Дебаты опоздали. А вот дать ему высказаться, не отдавая свой голос можно. Ну и лещей прописать тем кто решил эти дебаты не проводить, отдавая голоса сразу (собственно, черный там и был).


Еще раз, у Ворона была такая возможность высказаться, даже две - до отдачи своего голоса написать все что он думает (ведущий бы не закрыл без его голоса) и после, в завещании.

Все уже нашлось сутки назад в Ворон - Лесник - Волк 2 мафа было у всех, растягивать еще на одни сутки поиск без вводных это перепараноить на всех заново и опять прийти к этой тройке где 2 мафа.

Все закрывалось посадками и ошибкой, дней хватало.
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ну как видишь, не закрылось.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Бонимир wrote:
Uranium235 wrote:
Для меня нет такой разницы. Мне он уже черный тем что не откатил. Этого достаточно, что-то еще от мафа ждать только собственную позицию ухудшать.
Ну поставлю я ему четкий выбор, он точно также откатит. Это неважно уже все, действие совершено.

Не точно так же. Ему решать надо. А вдруг ты именно его проверил? Тогда нельзя откатывать. В этом же суть.

Абсолютно был уверен, что меня никто не проверял. И я вообще никого не обманывал, когда объяснял свои мотивы ))) Я - самое честное мафло в мире. Это был импульс. Никакой заготовки, чистая импровизация. Я даже не знал, кого мирной проверкой называть в случае необходимости.


Плохо тогда. Если реально был уверен, что не проверяли (с чего бы, кстати?) не стоило лезть на рожон.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:09 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Один раз позволил мирному лжекому посадить другого мирного. И ничего, в итоге все равно выиграли.


Меня, гад такой Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:09 pm    Post subject: Reply with quote

Дак понятно с чего. Связей ноль после первого дня.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:11 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:

Плохо тогда. Если реально был уверен, что не проверяли (с чего бы, кстати?) не стоило лезть на рожон.

Вот потому я никогда не входил в топ игроков в Мафию (это проверяется по статистике, она отрицательная). Но не сомневаюсь, что многие считают меня одним из самых интересных игроков, с которым приятно провести время на одном замкнутом маф-пространстве. realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:20 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Бонимир wrote:

Плохо тогда. Если реально был уверен, что не проверяли (с чего бы, кстати?) не стоило лезть на рожон.

Вот потому я никогда не входил в топ игроков в Мафию (это проверяется по статистике, она отрицательная). Но не сомневаюсь, что многие считают меня одним из самых интересных игроков, с которым приятно провести время на одном замкнутом маф-пространстве. realsmile.gif


Согласен, мне тоже интересно. Drinks
Но почему был уверен, что не проверяли?
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Я проревелась, теперь могу говорить.
Партию не забудьте оценить.
Никого кроме Саныча и Экса не узнала.
Ускорение— зло. Экс, ну как можно было игнорировать непару Тиффани и Льва?! Я не понимаю.
Рейст, спасибо, что собрал игру и всем спасибо, что сыграли.
Мирные, простите за слив и такую плохую игру.
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Я проревелась, теперь могу говорить.
Партию не забудьте оценить.
Никого кроме Саныча и Экса не узнала.
Ускорение— зло. Экс, ну как можно было игнорировать непару Тиффани и Льва?! Я не понимаю.
Рейст, спасибо, что собрал игру и всем спасибо, что сыграли.
Мирные, простите за слив и такую плохую игру.


сорри .. с меня пара упаковок кокосовых сливок

ухожу на очную мафию

наверно надо было закрывать ночь в 22-30

я уже написал что в 22-30, но раз ускорились другие - передумал

искал разбег среди мафов... нашел в общении Лев-Кэтти

не прав.. мои извенения
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Я проревелась, теперь могу говорить.
Партию не забудьте оценить.
Никого кроме Саныча и Экса не узнала.
Ускорение— зло. Экс, ну как можно было игнорировать непару Тиффани и Льва?! Я не понимаю.
Рейст, спасибо, что собрал игру и всем спасибо, что сыграли.
Мирные, простите за слив и такую плохую игру.

Извини, что не стал тебя отстреливать и завёл на тройку. На последних секундах понял, что Бибо против тебя будет голосовать. Сменил выстрел на Фаста, который не просел под моими тычками. Я его проверял на устойчивость. Хотел пробивать, но крепкий оказался. Решил сыграть в паранойю Бибо против тебя. Да и твою в него в какой-то мере.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 5 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.