Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 216. Фаунатаун
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 9:31 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
Сан Саныч wrote:
А так мирные правильно двигались.

Мне не очень понятно для чего нужен был второй мирный чек между мной и Кицунэ, если определились, что Ворон и Волк садятся по очереди в любом случае. Проверка (лучше черная) в Ворон-Волк-Лесник бы была полезнее лично для меня. А то мы пошли искать закопа (без связей по столу) первой проверкой, а второй зачем то белую. Не критикую, просто не понимаю логики. Выходит, что мирная проверка Кицунэ была бесполезна т.к она не смогла поиграть с ней в полной мере. План на двое суток вперед расписан по посадкам. Да, стукнула по столу и сказала садим их, не дергайтесь. Да никто и не собирался при имеющейся инфе, точнее её отсутствии.


Я так поняла, мирная проверка это бонус к закладу на мирную Кэтти, не?
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Игрок wrote:
Сан Саныч wrote:
А так мирные правильно двигались.

Мне не очень понятно для чего нужен был второй мирный чек между мной и Кицунэ, если определились, что Ворон и Волк садятся по очереди в любом случае. Проверка (лучше черная) в Ворон-Волк-Лесник бы была полезнее лично для меня. А то мы пошли искать закопа (без связей по столу) первой проверкой, а второй зачем то белую. Не критикую, просто не понимаю логики. Выходит, что мирная проверка Кицунэ была бесполезна т.к она не смогла поиграть с ней в полной мере. План на двое суток вперед расписан по посадкам. Да, стукнула по столу и сказала садим их, не дергайтесь. Да никто и не собирался при имеющейся инфе, точнее её отсутствии.

Я так поняла, мирная проверка это бонус к закладу на мирную Кэтти, не?

Глупости. Чем твой заклад на практике мог помочь, если ты проверка и отлетаешь первым рейсом? То то в неё голос полетел.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 9:57 pm    Post subject: Reply with quote

В том плане бонус, что есть заклад от комма, а два мирных это большая польза для города, чем один проверенный маф.
Хотя я в этих закладах не разбираюсь на таких этапах, это что то такое подобное "зацементировали" непроверенного кого то и больше на него не параноим, но в третий день, цементировать во второй я не умею )
А Ива это откуда игрок, не знаешь случайно?
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 10:03 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Просто Киска wrote:
Саныч,
Quote:
Кэтти. Прям настоящая киска, пусть и без Алексей.
Без какой я Алексей? Smile


Какой такой Алексей, Алексей Тиффани, понятное дело
аа, я не связала, так ка из другой сказки.
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
В том плане бонус, что есть заклад от комма, а два мирных это большая польза для города, чем один проверенный маф.
Хотя я в этих закладах не разбираюсь на таких этапах, это что то такое подобное "зацементировали" непроверенного кого то и больше на него не параноим, но в третий день, цементировать во второй я не умею )
А Ива это откуда игрок, не знаешь случайно?

Ну на Лесника ещё заклад дали. Нафик оно надо. Smile
Нет, первый раз встречаю. Совсем не старалась, я вначале даже там мирного разглядел. После был уверен, что он так черным ушел. От этого начал рассматривать в Волке мирного потому что у меня среди них был 1. Короче, жаль что на тройку меня не пустили опять. (
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 10:05 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Игрок wrote:
Сан Саныч wrote:
А так мирные правильно двигались.

Мне не очень понятно для чего нужен был второй мирный чек между мной и Кицунэ, если определились, что Ворон и Волк садятся по очереди в любом случае. Проверка (лучше черная) в Ворон-Волк-Лесник бы была полезнее лично для меня. А то мы пошли искать закопа (без связей по столу) первой проверкой, а второй зачем то белую. Не критикую, просто не понимаю логики. Выходит, что мирная проверка Кицунэ была бесполезна т.к она не смогла поиграть с ней в полной мере. План на двое суток вперед расписан по посадкам. Да, стукнула по столу и сказала садим их, не дергайтесь. Да никто и не собирался при имеющейся инфе, точнее её отсутствии.


Я так поняла, мирная проверка это бонус к закладу на мирную Кэтти, не?
Олень сам отменил заклад.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

В общем, я рада что попала в эту партию, что Мафорумка развязалась таки после длительного перерыва, что партия получилась такая теплая, что количество постов было вменяемо и я успевала читать.
Узнала Киску, Экса, Сан Саныча, подозревала в Олене Урана или Идиота? после теодоровского второго поста с раскраской, не узнала Игрока и Бонимира и Дюшика и девочек.
Спасибо всем еще раз за игру и нашему ведущему Рейсту отдельное спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Fri Aug 24, 2018 11:07 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Саныч,
Quote:
Кэтти. Прям настоящая киска, пусть и без Алексей.
Без какой я Алексей? Smile


Без плечей, по-цоевски.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:24 am    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
Сан Саныч wrote:
А так мирные правильно двигались.

Мне не очень понятно для чего нужен был второй мирный чек между мной и Кицунэ, если определились, что Ворон и Волк садятся по очереди в любом случае. Проверка (лучше черная) в Ворон-Волк-Лесник бы была полезнее лично для меня. А то мы пошли искать закопа (без связей по столу) первой проверкой, а второй зачем то белую. Не критикую, просто не понимаю логики. Выходит, что мирная проверка Кицунэ была бесполезна т.к она не смогла поиграть с ней в полной мере. План на двое суток вперед расписан по посадкам. Да, стукнула по столу и сказала садим их, не дергайтесь. Да никто и не собирался при имеющейся инфе, точнее её отсутствии.

Я сам оленя катастрофически не понимал. Долго думал, что хитрит. Но когда понял, что там прямая логика, то безболезненно пошел требовать свою посадку. Даже разок обнаглел. Кто не помнит, я честно Оленю сказал, что если он меня не проверит, то я черным соскочу.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:26 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Саныч,
Quote:
Кэтти. Прям настоящая киска, пусть и без Алексей.
Без какой я Алексей? Smile


С телефона писал. Не помню, что имел в виду )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:30 am    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:

Глупости. Чем твой заклад на практике мог помочь, если ты проверка и отлетаешь первым рейсом? То то в неё голос полетел.

Заклады - это отдельная дичь. В общем и целом мне очень понравилась игра Урана. Но, блин, тебя не будет завтра. Никто о тебе не вспомнит. Что за заклады нафиг? Ты мафкоманде в итоге помог.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:33 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
В том плане бонус, что есть заклад от комма, а два мирных это большая польза для города, чем один проверенный маф.
Хотя я в этих закладах не разбираюсь на таких этапах, это что то такое подобное "зацементировали" непроверенного кого то и больше на него не параноим, но в третий день, цементировать во второй я не умею )
А Ива это откуда игрок, не знаешь случайно?

Ну вообще есть алгоритм, что черная к черной, белая к белой. По нему комиссар должен был находить черного. Но жизнь меняется. Другие правила. А так-то выигрышной была бы моя проверка.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:37 am    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
Короче, жаль что на тройку меня не пустили опять. (

А ты бы посадил Бибо? Вот и я сомневался. А на тройках круто. Обожаю эндшпили. Даже когда проигрываю.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:43 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
подозревала в Олене Урана или Идиота?

Вот да. У меня было такое. До того, как Олень начал понтоваться. Иди в этом был замечен, конечно, тоже, но в малвх формах.
Ну а по уму если брать, то Олень завалил игру. Бибо ещё.
Остальные сыграли хорошо. Но где-то каждый разок ошибся, и всё...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 2:20 am    Post subject: Reply with quote

Да я знаю все эти механизмы и расчет. Я не думал что вы будете так быстро заканчивать день, как будто всех уже нашли.
Единственно мысль была ворона проверить, потому что в его черноте я уверен не был четко (просто позиционно он таковым получался, и опять же без плюсов).
Вот зная, что вы хотите так фастить, и инфа городу с обсуждений не нужна, целил бы конечно черную прову. Только не волка. Думаю, в таком раскладе бы дошел до нужного варианта, не смотря на личное нежелание.
Ну и заклад пришлось снять, Кэтти вообще перестала искать как мне казалось. А план с мирпровой остался как будто он есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 7 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.