Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 219. Перекрёсток миров
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 21, 2018 9:58 pm    Post subject: Reply with quote

Very Happy Не знаю как другие, но у меня и мысли не возникло. Мало ли кто с кем переписывается. Но так-то весело, а голосом было бы вообще супер )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Wed Nov 21, 2018 10:22 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А, вы еще главный прикол игры не знаете)

Собрались тут я, Харолька, Сайя, Шали и Аксим сыграть в свояк (это я еще не знала, что Аксим в игре). А у меня микрофон сломан, включаю планшет, с него говорю, а играю с компа. Как отключать звук на планшете - не знаю. Играем, значит. В игре как раз Бонимира сажали, не посадили в тот раз, ночь пришла. И тут Боню прорвало... Выглядело это так

- Б: Давай разбегаться
- Я: Поздно, хуже будет.
- Игроки в СИ: Кто это там по клавиатуре стучит, как дятел...
- Я: Хз, у меня кнопка не нажимается, я по ней луплю
- Б: Нет, надо разбежаться...

И так весь свояк, я мечусь, успокаивая напарника, выдумывая какие-то отмазки, зачем я стучу по клавишам, лихорадочно ищу, как отключить этот долбанный микрофон, а сама думаю, сейчас они соотнесут - ночь, негативы договариваются и эти звуки - Бонимир меня убьет ))

И тут он пишет:
- Слушай, давай голосом поговорим.

Ага, думаю, про себя, только и осталось, чтобы уж точно полпартии нас сейчас услыхало ))

Короче, было весело )


Ну ты просто везде мафло ))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 12:26 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:

Короче, было весело )


У меня как-то было, мы мафили, умудрились в темной кома посадить. Точнее напарник мой добил вскрывшегося. Ну и сразу после этого встал в позу и сказал, что это он ком. И добил мафа.

Ну и пока шла ночь (это было воскресенье), мы куда-то ездили с мафкомпанией. Ну и я там кому-то все это рассказываю и уже в конце понимаю, что рядом сидит тот самый добитый ком... которые еще последнего слова не написал.

Самый прикол, что ком похоже не понял, что я о текущей игре говорил.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 8:19 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Самый прикол, что ком похоже не понял, что я о текущей игре говорил.

Это был Саныч, наверно ))

Почитала мафстенку, мне прям стыдно стало. Мафы так за нас переживали оказывается. А мне так задолбало, что я всегда маньяком пытаюсь в коалицию, а мафия меня всегда подставлят, что я решила в этот раз воевать против них изначально жестко. И досталось как раз тем, кто хотел в коалицию )
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:22 am    Post subject: Reply with quote

А за партию, Утя, ставят много, потому что произошло диво дивное: на тройке ушли три негатива, не сорвав её.
Плюс ещё что тебя вычислили сразу только по одному имени персонажа.
Ибо "кто ещё, кроме Ути может взять такое имя?".
Это даже не узнавание по аватарке! Это круче! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:34 am    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
А за партию, Утя, ставят много, потому что произошло диво дивное: на тройке ушли три негатива, не сорвав её.
Плюс ещё что тебя вычислили сразу только по одному имени персонажа.
Ибо "кто ещё, кроме Ути может взять такое имя?".
Это даже не узнавание по аватарке! Это круче! Smile

Не, ну блин, если бы это в результате хитрых действий произошло, когда мирные нае... обдурили негативов, то я сама бы поставила. А тут. Мафия легко могла сломать, просто запуталась. Понятно, Аксим и Ива в первый раз в ДС, но Игрок-то сто раз уже играл. Нужно было проинструктировать напарников( Короче, это фейл.

Я затравку не поняла, точнее читала только затравку, а предыдущее обсуждение не читала. А там написано "из любых миров". Это потом только стало ясно, что лишь из фэнтезийных. Ну, думаю, подкошу под Рейста, возьму какое-нибудь труднопроизносимое имя и сыграю попаданца, т. к. хоббиты, маги и прочие уже в ролевках надоели. И чет все труднопроизносимые имена из головы разом вылетели, полезла в монгольский язык, там вроде круче всего. И первое же имя этот Алтанхуяг. Я, конечно, прочла с буквой "н" перед г, долго ржала и взяла чисто ради того, чтобы посмотреть, как его будут называть в партии. Но чёт слабенько(
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:43 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Не, ну блин, если бы это в результате хитрых действий произошло, когда мирные нае... обдурили негативов, то я сама бы поставила.
Здесь скорее было у каждой стороны ожидание, что другая сторона сорвёт. Что это - её дело.
И это достойно войти в историю, а не затеряться среди рядовых игр.
Тем более, что потом последовала массовая паранойя.
А чижовая проверка первой ночи дожила до критики!
В своё время я переживал о том, что чувствует Городецкий, когда его, мирпрову, мафы не убивали две ночи подряд. Потому что их устраивало, как мирпрова рулит.
А понимание этого, на мой взгляд,должно было настолько давить на самооценку, что была бы возможна бессонница или вообще нервный срыв от осознания того, что кто-то непроверенный для мафов кажется более страшным, чем он.
А что на тройке село три негатива, и негативы всё же выиграли?
Разве это не достойно высокой оценки?
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:44 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Ну, думаю, подкошу под Рейста

значит я одна тебя не узнала
у меня в Алтане жил Рейст довольно долго, пока я не поняла, что Алтан не шутит, а значит это не Рейст. Ну и выбор имени не Рейста, только поведение похоже.
а Утя у меня жила в Алисе, пока та не начала ну вы сами знаете что)
но я тогда уже не думала кто там под масками
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:49 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Хикки wrote:
Ну, думаю, подкошу под Рейста

значит я одна тебя не узнала

А я только тебя и узнала. Не считая Харольки и Екса. Больше никого. Бонимир говорил, что Терми - Дюшик, но у меня там жила Оливка. Крутая такая Оливка, но Оливка. Особенно, когда Терми сказал, что с найденными мафами не общается. Для меня это... И Дюш как раз всегда был примером, что общается со всеми, даже с палеными негами, поэтому с ним так приятно. Я, короче, в небольшом шоке после итогов была. Ну Ведьмак было понятно, что кто-то с маффки, после того, как он Койота процитировал. А так... понимаю, что где-то в игре должен был быть Шали, точно же играет, а где - хз.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 9:57 am    Post subject: Reply with quote

А, ну и мороз Равшана. Будем считать, что я отомстила Бони за Пиратскую ) Короче, морозили мы, конечно же, как нормальные маны Геллу. Т. е. я предлагала влево, но Бони ни в какую. Потом ушли спать. Прихожу я утром в тему, а там Гелла с Алисой срутся, да ещё и Гелла Паркеру верит. И так мне жалко терять стало такой кадр. Бонимир дрыхнет. Ну думаю, была ни была. Переставляю на Алису. А тут она что-то про Паркера пишет, что будет сажать его при любых. Блин, думаю, я его этим подставляю же круто, вот Равшан, всем чиж, нейтральный мороз. Короче, так и заморозили. Но по факту хорошо вышло, тройка лучше чем пара нам )
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 10:04 am    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Здесь скорее было у каждой стороны ожидание, что другая сторона сорвёт. Что это - её дело.

У меня не было. Я очень хотела, чтобы тройка ушла. Даже не важно, есть там маф, нет там мафа. Что там их двое, мне в голову не приходило )
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 10:10 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А, ну и мороз Равшана. Будем считать, что я отомстила Бони за Пиратскую ) Короче, морозили мы, конечно же, как нормальные маны Геллу. Т. е. я предлагала влево, но Бони ни в какую. Потом ушли спать. Прихожу я утром в тему, а там Гелла с Алисой срутся, да ещё и Гелла Паркеру верит. И так мне жалко терять стало такой кадр. Бонимир дрыхнет. Ну думаю, была ни была. Переставляю на Алису. А тут она что-то про Паркера пишет, что будет сажать его при любых. Блин, думаю, я его этим подставляю же круто, вот Равшан, всем чиж, нейтральный мороз. Короче, так и заморозили. Но по факту хорошо вышло, тройка лучше чем пара нам )

так это я себе так жизнь спасла значит))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 10:11 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
так это я себе так жизнь спасла значит))

Ага ) И не вытащила мне напарника, коварная! А я так на тебя надеялась ))
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 10:22 am    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:

В своё время я переживал о том, что чувствует Городецкий, когда его, мирпрову, мафы не убивали две ночи подряд. Потому что их устраивало, как мирпрова рулит.
А понимание этого, на мой взгляд,должно было настолько давить на самооценку, что была бы возможна бессонница или вообще нервный срыв от осознания того, что кто-то непроверенный для мафов кажется более страшным, чем он.


Думаю Городецкий ничего такого не чувствовал, а просто кайфовал. Тем более, что там и проверенного мафа не сажали. Там просто глум шел.
В этой же игре, у меня и мысли не было, что меня берегут потому что я ошибаюсь. Потому что трупы были объяснимы.
Равшана вместо меня замочили, так как боялись, что я буду лечиться.
На следующую ночь я сам доктором вышел, да и морозили потенциального мафа (как мне казалось)
В последнюю нужно было Геллу домораживать, чтобы пару нельзя было посадить.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 10:36 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

На следующую ночь я сам доктором вышел, да и морозили потенциального мафа (как мне казалось).

Не. Геральта я мирным считала. По уму надо было морозить Геллу и выходить на ничью между Геральтом и Тулкасом, где кого-нибудь из них посадят. Но у меня нехорошее ощущение возникло, что щас все на меня развернутся. Что-то весь день меня не трогали, так в расклады напишут, а трогать особо не трогают. Как покойника. И короче, думаю, надо сделать самый невыгодный для себя ход и обелиться на этом. Просчитала, что самое глупое для меня морозить Геральта, его и заморозила.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.