Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 221. Убийство в Сонгми
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Dushik wrote:
На самом деле этот ход был придуман вовсе не от безысходности.

Дюшик, а из тройки тебя вытащили в тех же целях? Чтобы проверку направить? Или какой у вас вообще план был)

ПС.Ты их не слушай, они просто за чижей топят Smile
Но если по правде, то спас мафию таки невменько Тайрон
Любой адекватный игрок выбрал бы Чарли
Тайрон так проголосовал потому, что в его мире не существует мирного фореста, который идет и садится после того, как его туда запихнул его же маф.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:01 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Dushik wrote:
Persefona wrote:
Dushik wrote:
На самом деле этот ход был придуман вовсе не от безысходности.

Дюшик, а из тройки тебя вытащили в тех же целях? Чтобы проверку направить? Или какой у вас вообще план был)

ПС.Ты их не слушай, они просто за чижей топят Smile
Но если по правде, то спас мафию таки невменько Тайрон
Любой адекватный игрок выбрал бы Чарли


Я не согласен с прилагательными "невменько" и с "адекватным". Любой человек может ошибаться - сам 2 игры подряд сливал на тройке, знаю.
У нас на ту ночь было 2 варианта - проверять меня мафом или проверять Тайрона мафом - там Чижевский тоже склонялся к варианту, что Крис маф.

Мы долго метались между этими 2 вариантами, наконец решили, что логик Чижевский разберется и пошли играть на интуицию Тайрона. Я очень боялся, что мы сильно переиграли, но может как раз этот переигрыш и сказался на окончательном принятии решения.


Да дали бы этого Тайсона мирным, он бы вам еще быстрее слил. На своего-то зачем, в чем прикол? Ты же не можешь не понимать, что тайсонов в игре может и не быть. Зачем совершеть заведомо проигрышные ходы, расчитывая на слабого игрока? А если его переклинит или он догадается послушать того, кого убили? Вы его рукой на пятерке должны были выигрывать и всего делов. Взяли и зачем-то своего слили.


Во-первых, если бы Чарли проверил не меня, то у меня были очень высокие шансы и тогда мог сесть Чижевский или Тайрон (в зависимости от проверки)
Во-вторых, мне нужно было время прочно встать в тройку к Чарли и Форесту. Ночью никто разговаривать не захотел.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:01 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Persefona wrote:
Dushik wrote:
На самом деле этот ход был придуман вовсе не от безысходности.

Дюшик, а из тройки тебя вытащили в тех же целях? Чтобы проверку направить? Или какой у вас вообще план был)

ПС.Ты их не слушай, они просто за чижей топят Smile
Но если по правде, то спас мафию таки невменько Тайрон
Любой адекватный игрок выбрал бы Чарли
Тайрон так проголосовал потому, что в его мире не существует мирного фореста, который идет и садится после того, как его туда запихнул его же маф.

Да мы поняли, что Тайрон из другого мира.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Возмутилась в первый момент, что усадили одного из лучших комов, даже не дождавшись слов на тройке.
С другой стороны, может так и лучше - не надо тратить время на убеждение не желающего думать человека.
Счет на табло, увидели и забыли.

Комиссар сыграл идеально, мафам повезло с невминяемым Тайнером, молодцы, что боролись до конца, хороший был ход с проверкой Гродина, сделан от безысходности, но хорошо.

===
Пойдемте в 222?))



Обидно слышать. На самом деле этот ход был придуман вовсе не от безысходности.
И это доказывается тем, что Гродин стал склеивать команду Чарли-Гродин-Форест еще при посадке тройки.
К сожалению, во второй день я чем-то отравился. Лежал мертвым, температура 39. Естественно, что мафия тут же просела (учитывая проверку Хигги и просчет с тем, что мы решили, что проверен Крис).
Решили идти другим путем. Если даже в ЗЗ не заметили этого, значит сделали все правильно. Так что не надо обсирать как мафию, так и того, кто ошибся.


Дюшик, склейку тобой тройки Чарли-Гродин-Форест лично я не заметила, здорово, что был план, но уже задолго до этого нормальный игрок выбрал бы из двух комов правильного, и все эти усилия пошли бы прахом.
Что ни говори, а выход Тейлора лжеком дал нормальному чижу сразу 2х мафов вместо одного, мы на этом партию сочли почти законченной.


Да мы тоже уже надежд не лелеяли. Поэтому пошли трешить. На самом деле ход Криса с подменой меня на Фореста оказался лучшим ходом мафии, а когда чижи еще и дали посадить эту тройку у мафии появились шансы.


Да не лучший, божеж мой. Худший это был ход, как ты не понимаешь? Вы спалили всю тройку сразу. И, при отсутствии Тайрона, проигрывали в сухую. Как можно такой ход назвать лучшим, ну вы серьезно? AX
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:


Да не лучший, божеж мой. Худший это был ход, как ты не понимаешь? Вы спалили всю тройку сразу. И, при отсутствии Тайрона, проигрывали в сухую. Как можно такой ход назвать лучшим, ну вы серьезно? AX


А я вижу, что это ты ничего не поняла Smile
Мы к этому моменту уже были все спалены. Выбор был - либо садиться, либо ломать тройку. Результат был бы хуже, либо такой же.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное


Тема-то какая?
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Да мы вообще-то поняли, что слили еще на моменте вскрытия.
Остальное просто доигрывание.

А мирную на тайрона обсуждали, да.
Кто-то из ребят возражал, что тайрон поймет, что его покупают.
Мне казалось лучше - и просьба Чижевского соблюдена, и Тайрон против не настроен.
Но, повторюсь, это не была игра на победу изначально.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное

Так тему создайте)
Я тоже хочу поиграть.
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Во-первых, если бы Чарли проверил не меня, то у меня были очень высокие шансы и тогда мог сесть Чижевский или Тайрон (в зависимости от проверки)

Я так и подумала, что делали ставку на то, что Чарли дернет в сторону ) Но, думаю, при белой проверке Тайрона Чарли бы все равно пошел на Эла.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Persefona wrote:
Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное


Тема-то какая?

Там предлагали персонажей компьютерных игр.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Харольская wrote:
Dushik wrote:
Persefona wrote:
Dushik wrote:
На самом деле этот ход был придуман вовсе не от безысходности.

Дюшик, а из тройки тебя вытащили в тех же целях? Чтобы проверку направить? Или какой у вас вообще план был)

ПС.Ты их не слушай, они просто за чижей топят Smile
Но если по правде, то спас мафию таки невменько Тайрон
Любой адекватный игрок выбрал бы Чарли


Я не согласен с прилагательными "невменько" и с "адекватным". Любой человек может ошибаться - сам 2 игры подряд сливал на тройке, знаю.
У нас на ту ночь было 2 варианта - проверять меня мафом или проверять Тайрона мафом - там Чижевский тоже склонялся к варианту, что Крис маф.

Мы долго метались между этими 2 вариантами, наконец решили, что логик Чижевский разберется и пошли играть на интуицию Тайрона. Я очень боялся, что мы сильно переиграли, но может как раз этот переигрыш и сказался на окончательном принятии решения.


Да дали бы этого Тайсона мирным, он бы вам еще быстрее слил. На своего-то зачем, в чем прикол? Ты же не можешь не понимать, что тайсонов в игре может и не быть. Зачем совершеть заведомо проигрышные ходы, расчитывая на слабого игрока? А если его переклинит или он догадается послушать того, кого убили? Вы его рукой на пятерке должны были выигрывать и всего делов. Взяли и зачем-то своего слили.


Во-первых, если бы Чарли проверил не меня, то у меня были очень высокие шансы и тогда мог сесть Чижевский или Тайрон (в зависимости от проверки)
Во-вторых, мне нужно было время прочно встать в тройку к Чарли и Форесту. Ночью никто разговаривать не захотел.


Ну и подождали бы выхода Чарли, куда Крис все время несется-то? Это его вообще допаливает без вариантов.

И о каких посадках Чижевского или Тайрона речь? Шериф совершил ошибку и собрал тройку, чем привел город к критике. При таком положении дел на пятерке выбор идет только из шерифов. Никакой непроверенный игрок никуда не уходит.
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
xenon



Joined: 12 Feb 2019
Posts: 5

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:10 pm    Post subject: Reply with quote

Всем привет, я у вас на форуме впервые, и пожалуй объясню про слитый финал, данной игры.
Во первых еще раз мои извинения Чарли.
Так, то положа руку на сердце, как ком Чарли очень в большом плюсе был. Но..
Оказывается у вас есть особенность, о которой я не знал и не мог знать. Я в беседе с госпожой ведущей, выяснил, что на вашем форуме, те кто готов легко сесть-это показатель мирности. Тогда как у меян это с точностью до наоборот, мирный всегда должен сражаться до последнего наполненный праведным гневом.
У меня на Гампе и вышла прискорбная осечка, я мирным такое поведение игрока, уже просто не мог увидеть. Человек мирный всем участникам данной игры у человека чуть ли не больше всех сообщений, и человек по первому же тычку его же бандита Криса, спокойно уходит на казнь и не пишет по сути ничего в завещании. Тут или мирный уставший играть, но с такой активностью это не как не получалось, либо бандит, который легко решил сменить другого бангдита в тройке с двумя мирными.ю А если Гамп бандит-то проверка у Чарли ненастоящая
По сути я просто не смог развидеть Гампа не мафским. Что разумеется все равно является моей ошибкой, тем более что мне Крис то и не был комом еще раньше.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:10 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Dushik wrote:
Persefona wrote:
Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное


Тема-то какая?

Там предлагали персонажей компьютерных игр.

Не, давайте что-то другое. Я за всю жизнь играла в 2 или 3 игры, а последние годы вообще не играю
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 2:13 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Dushik wrote:
Persefona wrote:
Карочи, у меня есть две недели на все про все - сбор 222 и собсвенно саму игру. Если уложимся в это время, поиграю наверное


Тема-то какая?

Там предлагали персонажей компьютерных игр.

я хочу в людей
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Next 
Page 3 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.