Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 223. Сsárdás
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

Игра хорошая, срач годный. Старая добрая мафорумка...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 4:13 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Игрок wrote:
Меня чуть инфаркт не хватил, когда я подумала, что мирный Барон щас Славку завесит ) Наверное, так же начался бы и новый день. ТАК УБРАЛИ РУКИ ОТ КНОПОК ГОЛОСОВАНИЯ. РУКИ НА СТОЛ. Rofl

Повес Славки был лучшим решением так-то. Вместо Рэйзеле.
Ну а на критике... Ну на то она и критика. Кто-то выбирает правильно или не правильно.

Саныч, ну о чем ты? Вы все уже определились с комом к тому времени. Чем бы тут помог повес Славки и еще одна проверка? Только продлить агонию.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 4:25 pm    Post subject: Reply with quote

Почему вы в понятие эмофона вкладываете что-то отрицательное?
Эмофон это же на равно какие-то психи, оры, маты, "кровь и кишки", как Харольская говорит. Такое любой <s>дурак</s> маф изобразить может
Сколько помню Хикки, столько она парится по поводу своего эмофона, хз почему. И нет, мирный эмофон не исключает автоматически аргументированый поиск. Кароче, у человека и то, и то в наличии, а она недовольна) Чудеса)
Но тебя Шалифар, кстати, мирным эмофоном побьет, если что. Wink Вот у кого талант типа нифига не делать, и при этом выглядеть самым мирным) Правда, с ним это далеко не всегда бывает. Навскидку Барби в вещевой на триве, здесь в хэлоуине не помню ник, но комил еще, и вот Сита. Ну потом то по игре накопилось, конечно, но поначалу - просто прошибает мирный эмофон Wink Я больше ни от кого такого вспомнить не могу...
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Перси, потому что трудно не париться, когда про свой эмофон слышишь с эпитетами давила на эмо и подобными. Ну и фразы: нет, я понимаю, у нее шикарный эмофон, но что она делала в игре, как-то не настраивают на положительный лад. Мафорумка и Тривиум у меня выработали глубочайший комплекс по этому поводу, что эмо - это грязь, а раз у меня природный эмофон, я играю грязно по умолчанию, а все это терпят, скрепя зубы. Когда в какой-нибудь игре про меня писали она как ледяшка, без эмоций, деревяшка, я радовалась, ага, значит, чисто сыграла. Потом я поиграла без масок, поняла, что это вообще не проблема и можно не дрожать за каждую фразу, боясь, что что-то там не то скажу или передавлю, а просто быть собой, но до конца это наверно не пройдет никогда уже. Когда я слышу: у нее шикарное эмо, вздрагиваю.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 5:40 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Перси, потому что трудно не париться, когда про свой эмофон слышишь с эпитетами давила на эмо и подобными. Ну и фразы: нет, я понимаю, у нее шикарный эмофон, но что она делала в игре, как-то не настраивают на положительный лад. Мафорумка и Тривиум у меня выработали глубочайший комплекс по этому поводу, что эмо - это грязь, а раз у меня природный эмофон, я играю грязно по умолчанию, а все это терпят, скрепя зубы. Когда в какой-нибудь игре про меня писали она как ледяшка, без эмоций, деревяшка, я радовалась, ага, значит, чисто сыграла. Потом я поиграла без масок, поняла, что это вообще не проблема и можно не дрожать за каждую фразу, боясь, что что-то там не то скажу или передавлю, а просто быть собой, но до конца это наверно не пройдет никогда уже. Когда я слышу: у нее шикарное эмо, вздрагиваю.

Относись как к комплименту ))
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

Ну... а что такого в "давить на эмо"? Так то все давят, вольно и невольно, чижи и мафы... К тому же, это такое субъективное, не знаешь, что кому давит... Видишь, Саныч тут говорил про глупеньких, а Тратата сказала, что это пофик. Тч можно надавить на эмо не желая этого, а можно давить-давить и не надавить Smile
Ну а по поводу "ничего не делает, только эмо", я не знаю, кто тебе такое сказал, но слышать смешно, если честно
Ты всегда хорошо ищешь, даже мафлом, про чижа молчу вообще)
Не заморачивайся ерундой, кароч
У тебя прекрасный эмофон в хорошем его смысле. Мне бы такой Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:28 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Ну... а что такого в "давить на эмо"? Так то все давят, вольно и невольно, чижи и мафы... К тому же, это такое субъективное, не знаешь, что кому давит... Видишь, Саныч тут говорил про глупеньких, а Тратата сказала, что это пофик. Тч можно надавить на эмо не желая этого, а можно давить-давить и не надавить Smile
Ну а по поводу "ничего не делает, только эмо", я не знаю, кто тебе такое сказал, но слышать смешно, если честно
Ты всегда хорошо ищешь, даже мафлом, про чижа молчу вообще)
Не заморачивайся ерундой, кароч
У тебя прекрасный эмофон в хорошем его смысле. Мне бы такой Smile
Плюсую.
Уть, хорош заморачиваться, в общем).

П.С. Обсуждение на 20+ страниц - значит, игра была хорошей Very Happy
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:31 pm    Post subject: Reply with quote

...

Last edited by Игрок on Mon Mar 04, 2019 8:11 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:33 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата, в прошлой ты была мафом и тебя более чем устраивал, насколько помню, формат диалога, когда тебя не чернят в ответ, а тупо спрашивают. Примени эту ситуацию на Рикарда в этой. Хотя, в общем-то да, до определенного момента я допускала в нем честного. Ну так у всех был выбранный маф)
Я тебя в игре ваще не понимала. Попробовала насчет Ляли подойти - тупик. Ну и леший с вами, чо)) Из ЗЗ так ваще скролила все)

Это не претензия, просто совершенно необязательно бегать с шашкой наголо "ты мафло") Чуть позже, впрочем, планирую этим заняться. Предварительно приучив всех к ранним голосам Smile
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Там с весенними темами проблема)
А я чего-то подсела)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:35 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Тратата, в прошлой ты была мафом и тебя более чем устраивал, насколько помню, формат диалога, когда тебя не чернят в ответ, а тупо спрашивают. Примени эту ситуацию на Рикарда в этой. Хотя, в общем-то да, до определенного момента я допускала в нем честного. Ну так у всех был выбранный маф)
Я тебя в игре ваще не понимала. Попробовала насчет Ляли подойти - тупик. Ну и леший с вами, чо)) Из ЗЗ так ваще скролила все)

Это не претензия, просто совершенно необязательно бегать с шашкой наголо "ты мафло") Чуть позже, впрочем, планирую этим заняться. Предварительно приучив всех к ранним голосам Smile


Слушай, а помоги, а?
Что было непонятно?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

И не поняла про Рикарда в этой, тоже переводи
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
И не поняла про Рикарда в этой, тоже переводи
Если я спрашиваю у человека расклад\возможность быть с кем-то одного цвета, то это не означает что он у меня мирный.

Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Тратата, в прошлой ты была мафом и тебя более чем устраивал, насколько помню, формат диалога, когда тебя не чернят в ответ, а тупо спрашивают. Примени эту ситуацию на Рикарда в этой. Хотя, в общем-то да, до определенного момента я допускала в нем честного. Ну так у всех был выбранный маф)
Я тебя в игре ваще не понимала. Попробовала насчет Ляли подойти - тупик. Ну и леший с вами, чо)) Из ЗЗ так ваще скролила все)

Это не претензия, просто совершенно необязательно бегать с шашкой наголо "ты мафло") Чуть позже, впрочем, планирую этим заняться. Предварительно приучив всех к ранним голосам Smile


Слушай, а помоги, а?
Что было непонятно?
это надо в игру лезть, фильтр читать.. что-то в ЗЗ было,но буквально одна фраза.
Фиг с ним.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Mar 04, 2019 8:33 pm    Post subject: Reply with quote

Ладно, успокоили.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Thu Mar 07, 2019 10:11 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Изнанка wrote:
Хикки wrote:
Изнанка wrote:
Серпа на вас нет...

Я не знаю, что там срисовала мафия.

Но чеки - провал.
И обеление ляли - только ваш косяк.
Одна обелила на том, что с ней разговаривают - офигенный аргумент. Второй тащил всю маф.команду.
Еще и ком нашел мирным. Лучше б не находила и сыграла с теми, кто тебя мирной видит. или уж своему золтану проверила бы алекса.

Попросил бы - проверила. Я сделала вторую проверку такую, какую просил мой красный. Претензии по ней вообще не принимаю. По первой да, меа кульпа. А сыграть с теми, кто меня мирной видит - это в чем заключаться должно было? В сливе мирного мне барона?
там еще был предложен василиск.
А потеря твоего мирного барона - вообще не потеря. Ну ты его нашла. А твоя мирная команда - золтан, эраст, варя - не нашла. И вы дружненько развалили собиравшееся доверие.

Я не снимаю с себя вины, что не дала черного василиска в завещании.
Что фразу "василиск и ляля могут быть в паре" не озвучила напрямую, только в обсуждении с Варей и недокрученной мыслью.
Впрочем, все равно бы не слушали)

Но лучше бы ты его реально не находила.

Не был там предложен Василиск. Четко сошлись с Золтаном на Варе. Перечитай конец второй ночи. С Варей у меня никакой мирной команды не было. Я ее мирной не видела, она меня. Эраст к тому времени сидел. Золтану нужна была проверка Вари. Что ты хочешь мне доказать, я не понимаю. Вы сначала ждали моего голоса и не могли проголосовать. Что тебе мешало сажать того же Василя? Потом ты полезла садиться, я проголосовала в мафа. И я развалила доверие? За первую проверку полностью отвечаю, моя вина и неудачный эксперимент, все остальные претензии не ко мне.


А чем так плоха была первая проверка?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  Next 
Page 26 of 27

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.