Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Что может предложить Мафорумка
Goto page 1, 2  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 10, 2019 11:14 pm    Post subject: Что может предложить Мафорумка Reply with quote

Ясен пень, что идет время. Выпадает Дюш, теряется СанСаныч. Некому заниматься охватом мафсообщества. Логично и понятно, что играют на иных площадках.
Мы не хотим закрывать сильнейшую площадку форумной мафии (да-да, я в курсе, что где-то там чего-то есть, но то такое )))

Что возможно предложить игрокам?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Apr 12, 2019 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Не выпадать Дюшику, не теряться Сан Санычу)

Мои ощущения - набираются игры по хорошим затравкам и/или с хорошим составом, во всяком случае я обычно руководствуюсь этим.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri Apr 12, 2019 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Могу что-нибудь по чему-нибудь собрать. Могу даже затравку написать по соцсетям, которые, помнится, когда-то хотели, если мультики пока откладываются.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Apr 12, 2019 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Поддержу партию по вменяемой траве, могу и провести, но собирать лениво)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Apr 12, 2019 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Для развития ресурса нужно что бы на нем постоянно игрались игры хотя бы восьмерочки)
Закрывать не нужно)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Wed Apr 17, 2019 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Унылый серый вид на безликие многоэтажки открывался из окна переговорной. Тяжелые серые тучи естественно дополняли картину, чем ничуть не вселяли оптимизм наблюдателю. Просторная комната одного из офисов бизнес-центра, где, как правило, проводились собрания компании «Чистый голубой шарик», сегодня насчитывала ровно два человека. Посланник дурных вестей, он же менеджер. И главный админ, всея хранитель чатиков и сайта «голубого шарика».
 
- Владислав, наша компания развивается. Развитие — это всегда перемены, - начал издалека менеджер. - Престиж и репутация зарабатываются годами. Камни, которые тянут на дно, должны вовремя выявляться и изыматься.
- К чему вы клоните, Валентин Николаевич? - настороженно спросил админ.
- Было принято решение прекратить поддержку группы и закрыть чат в соцсети «ВФлудилка». По независимым оценкам экспертов они негативно влияют на репутацию нашей компании..
- Как? Зачем? – лицо админа выражало полное замешательство. К этой ошеломляющей новости он готов не был.
- В частности из-за особенности местной публики, которая лишь создает антирекламу, - продолжил ровным голосом менеджер.
- Но это ни в коем случае нельзя делать. Вы же убьете популярность!  В конце концов там есть активные пользователи, почти «коренные жители». Если нашей продукцией заинтересуется новый человек, ему в чатике помогут-ответят.
- Если новый человек заинтересуется нашей продукцией, он не будет просить советов у той кучки пустоголовых, которые там болтаются. Он зайдет на наш сайт, почитает отзывы в интернете. Вы же помните, для чего изначально была создана группа? Для поднятия рейтинга нашей компании. Наша суть и основная маркетинговая идея - защита окружающей среды. Скажите честно, когда в последний раз ваши «активные пользователи» обсуждали пусть не наш продукт, но хотя бы злободневные проблемы экологии?
- Но, Валентин Николаевич, нельзя принудить людей говорить исключительно по тематике группы. Должна быть определенная свобода. У нас очень высокоинтеллектуальная аудитория! – с абсолютной верой в свои собственные слова возразил админ.
- Знаю я, кто там сидит. Одни боты и пингвинчики триста пятьдесят пять, - безапелляционным тоном отрезал менеджер.
- У нас нет ботов. Модератор тщательно за этим следит.
- Разумеется есть. Я лично распорядился их туда отправить.
Последовала пятисекундная пауза. Казалось, что земля и опора под ногами внезапно покинула админа.
- Валентин Николаевич, вы запустили к нам ботов? – неуверенно переспросил он.
- Знаете, что самое любопытное? Это инцидент остался незамеченным. Ни тобой, ни твоим модератором, ни самими пользователями.
- Но если это качественно запрограммированный бот с большим словарем, разоблачение может стать непростой задачей, если не поставить цель. Иногда, в исключительных случаях,общение с ботом может выдаться даже более интеллектуальным, чем с некоторыми людьми, - после короткой заминки попытался оправдаться админ.
- Речь именно об этом. Если боты умнее местной аудитории, зачем она вообще нужна?
 
 
Честные — участники группы соцсети и чата
Мафия — боты
Комиссар — модератор
Ведущий — админ
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Apr 17, 2019 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Давайте охоту попробуем, да?
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Wed Apr 17, 2019 9:55 pm    Post subject: Reply with quote

Пожелания по формату принимаются. Пока поставила светлую чтоб что-то стояло.

Охоту, наверно, не надо. Ее собрать не получилось.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Wed Apr 17, 2019 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Пожелания по формату принимаются. Пока поставила светлую чтоб что-то стояло.

Охоту, наверно, не надо. Ее собрать не получилось.
скорее, из-за затравки, мне кажется...
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Apr 18, 2019 1:04 pm    Post subject: Reply with quote

В общем эту сыграем, хочу провести парадную партию по Нотер Дам де Пари, пока тема "горячая", замахнемся на Шекспира (зачеркнуто) нашего, на Гюго.
Тока вы не ржите)
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Thu Apr 18, 2019 2:43 pm    Post subject: Reply with quote

О, жируете Smile
Два набора висит)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri Apr 19, 2019 11:33 am    Post subject: Reply with quote

По формату две силы мини больших возражений не будет?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Apr 23, 2019 10:45 pm    Post subject: Re: Что может предложить Мафорумка Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ясен пень, что идет время. Выпадает Дюш, теряется СанСаныч. Некому заниматься охватом мафсообщества. Логично и понятно, что играют на иных площадках.
Мы не хотим закрывать сильнейшую площадку форумной мафии (да-да, я в курсе, что где-то там чего-то есть, но то такое )))

Что возможно предложить игрокам?

Предложите игрокам Вещевую.Smile
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 24, 2019 1:57 pm    Post subject: Re: Что может предложить Мафорумка Reply with quote

Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Ясен пень, что идет время. Выпадает Дюш, теряется СанСаныч. Некому заниматься охватом мафсообщества. Логично и понятно, что играют на иных площадках.
Мы не хотим закрывать сильнейшую площадку форумной мафии (да-да, я в курсе, что где-то там чего-то есть, но то такое )))

Что возможно предложить игрокам?

Предложите игрокам Вещевую.Smile


Сложно
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 24, 2019 2:19 pm    Post subject: Reply with quote

Давайте в мафию на английском языке сыграем?
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next 
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.