Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Последнее дело Мафорумки
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Шали иди прицепись десятым, сыграем светлые классики, как 200 лет тому назад)
Одинадцатый есть
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 3:41 pm    Post subject: Reply with quote

Вот умеет Лола разогнать всех из обсуждения "последнего дела мафорумки"
Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 4:38 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская wrote:
Так закрыла бы или все таки ДС? )) В этот формат я могу играть даже мертвой )

Ну последнее ДС и закрыла бы) Померла так померла типа) Я прост не верю, что старый состав может выдать что-то, помимо рождений в муках пары-тройки наборов в год. Тенденция неумолима. 16 год - 34 игры, 17 - 14 игр, 18 - 8 игр, 19 - 5) Ну а новых игроков на горизонте не видно. Так что)
Хотя вообще я бы еще вещевую на прощание катнула. Может, попробуем собрать после игры Лолы?) К хэллоуину как раз, например. Просто на форуме. А потом последнее ДС и баста, карапузики!))


Да было бы все, если бы не нерешаемая проблема с нескончаемыми ночами, которая просто похоронила площадку (имхо) Только я все равно против закрытия, потому что, как и многие, иногда читаю старые игры )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

Я уже забыла, зачем в темных ночь сутки?
Для того, что бы повешенный отправил завещание?
Может делать ночь 1 час, а завещания повешенным можно отправлять на следующий день, автомат не сработает, пусть ГМ сам разместит
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

+
За скинуться.
Хотя, вероятно, будет как с 4-румс - скинулись, а на следующий год таки похоронили.
Но пусть ещё годик повисит.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Persefona wrote:
Харольская wrote:
Так закрыла бы или все таки ДС? )) В этот формат я могу играть даже мертвой )

Ну последнее ДС и закрыла бы) Померла так померла типа) Я прост не верю, что старый состав может выдать что-то, помимо рождений в муках пары-тройки наборов в год. Тенденция неумолима. 16 год - 34 игры, 17 - 14 игр, 18 - 8 игр, 19 - 5) Ну а новых игроков на горизонте не видно. Так что)
Хотя вообще я бы еще вещевую на прощание катнула. Может, попробуем собрать после игры Лолы?) К хэллоуину как раз, например. Просто на форуме. А потом последнее ДС и баста, карапузики!))


Да было бы все, если бы не нерешаемая проблема с нескончаемыми ночами, которая просто похоронила площадку (имхо) Только я все равно против закрытия, потому что, как и многие, иногда читаю старые игры )

Решили же, вроде, переголосованием полчаса час на круг. Ведущий же вправе все это сам прописать на старте игры.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 6:03 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Persefona wrote:
Харольская wrote:
Так закрыла бы или все таки ДС? )) В этот формат я могу играть даже мертвой )

Ну последнее ДС и закрыла бы) Померла так померла типа) Я прост не верю, что старый состав может выдать что-то, помимо рождений в муках пары-тройки наборов в год. Тенденция неумолима. 16 год - 34 игры, 17 - 14 игр, 18 - 8 игр, 19 - 5) Ну а новых игроков на горизонте не видно. Так что)
Хотя вообще я бы еще вещевую на прощание катнула. Может, попробуем собрать после игры Лолы?) К хэллоуину как раз, например. Просто на форуме. А потом последнее ДС и баста, карапузики!))


Да было бы все, если бы не нерешаемая проблема с нескончаемыми ночами, которая просто похоронила площадку (имхо) Только я все равно против закрытия, потому что, как и многие, иногда читаю старые игры )

Для меня новость, что проблема длинніх ночей еще не решена)) разве последние игрі не играли с часовімі ночами? Но вообще тут нет проблемі, ведущий решает имо. Ну или я не понимаю, о чем речь)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 6:19 pm    Post subject: Reply with quote

В Вещевую я бы тоже сыграла, а то на покерном форуме прозевала начало.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 6:28 pm    Post subject: Reply with quote

Если бы Дющик прикрутил какой нить человеческий форум (пусть и бесплатный) к сайту, можно было бы сложные форматы играть там.
Это морально устарел, тут пока вспомнишь как картинку вставить не хочется никакой картинки, я не говорю про видео.
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sun Oct 20, 2019 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

со всех кто придет в З З взять мани на продление трафика..
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Oct 24, 2019 10:57 am    Post subject: Reply with quote

Я тут подумала, а давайте сразу переименуем последнее дело в новую встречу Smile
Если что я найду викинга, и из старых персов полно тех, кого я хотела бы сыграть в партии-солянке.

Есть ещё 2 аргумента:
1. Математический: эта партия была 225- это 15 в квадрате. Ну до 256-то точно дойти надо, Дюшик, ты же программист)
2. Общесоображательный: мы должны победить мафскую Харольку или нет в конце концов?)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Oct 24, 2019 11:01 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я тут подумала, а давайте сразу переименуем последнее дело в новую встречу Smile
Если что я найду викинга, и из старых персов полно тех, кого я хотела бы сыграть в партии-солянке.

Есть ещё 2 аргумента:
1. Математический: эта партия была 225- это 15 в квадрате. Ну до 256-то точно дойти надо, Дюшик, ты же программист)
2. Общесоображательный: мы должны победить мафскую Харольку или нет в конце концов?)


Как же вы меня победите, если каждый раз напарников выдаете, с которыми можно горы свернуть? Very Happy
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Oct 24, 2019 11:12 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Тратата wrote:
Я тут подумала, а давайте сразу переименуем последнее дело в новую встречу Smile
Если что я найду викинга, и из старых персов полно тех, кого я хотела бы сыграть в партии-солянке.

Есть ещё 2 аргумента:
1. Математический: эта партия была 225- это 15 в квадрате. Ну до 256-то точно дойти надо, Дюшик, ты же программист)
2. Общесоображательный: мы должны победить мафскую Харольку или нет в конце концов?)


Как же вы меня победите, если каждый раз напарников выдаете, с которыми можно горы свернуть? Very Happy

А вот это нам предстоит придумать, на это нам понадобится время Smile))
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sat Nov 09, 2019 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Дюш, открой еще набор с той затравкой Саныча, что Дисмей приносил
На что наберется вперед, то и поиграем
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sat Nov 09, 2019 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

с этой

Генеральный директор 1-го канала Константин Львович Эрнст пробежался глазами по собравшейся в его кабинете компании. Все лица без исключения были ему знакомы. Каждый день он видел их на экране своего телевизора. "Элита, - вздохнул про себя Эрнст, - сложно с ними будет, не одним талантом пробивали они себе дорогу к широкому зрителю". Впрочем, в деле, которое он должен был решить, пригодиться могли любые способности. А на что способны эти люди Константин Львович и сам до конца не знал. Самые популярные, самые рейтинговые телевизионные ведущие жадно ловили его взгляд. Гендиректор понял, что затянул паузу, потому что и мух уже не было слышно, они зависли в воздухе, боясь пропустить хоть слово.

- Э-э-э, дамы и-и-и господа, - Эрнст вспомнил, что он не на КВН и заговорил своим обычным языком без затягивания гласных, - Дамы и господа. Я хочу сообщить вам две новости: плохую и хорошую. С какой начать?
- Главное, не как начать, а как подать, - послышался чей-то голос.
- Не надо сегодня таких рассуждений, здесь все свои. Начну с плохой. Наши рейтинги стремительно падают, все запущенные проекты убыточны. Строительство моей виллы на Санта Крус де Тенерифе приостановлено. Вы понимаете, чем это всем грозит?
- Мы будем достраивать Вашу дачу?
- Да. Под Саранском. Но это крайний вариант. Ведь есть и хорошая новость.
Константин Львович выдержал эффектную паузу.
- Совместная Российско-Молдавская Фирма, Импортирующая Газ, Нефть и Яблоки (сокращённо ФИГНЯ) даёт нам деньги.

Ещё одна пауза...

...Много денег. На создание концептуально новой программы. Поэтому мы должны вложить все наши силы, усердие и талант в фигню.
- Звучит заманчиво, - телезвёзды потирали руки и ядовито улыбались друг другу.

- Вы все здесь люди известные. Я рассчитываю на Ваши умения. Концепция программы утверждена. Ее рабочее название "Что-то со звёздами". Я пока не знаю что именно со звёздами, но знаю точно, что это что-то именно с ними. Это должна быть бомба. Ваша задача придумать что именно со звёздами и доказать, что именно Вы достойны это вести. Предлагайте свои варианты, несите демо-версии. И помните, новая программа будет выходить в прайм-тайм. И прошу побольше фигни. Это всё же их деньги.

Константин Львович хотел было распустить телезвёзд по рабочим местам, когда раздался телефонный звонок с рингтоном “Мы начинаем КВН”. Эрнст долго вслушивался в то, что доносил ему голос на том конце трубки.
- Господа, прошу вас не расходиться. Есть ещё одно очень неприятное известие.
Только что мне сообщили, что о деньгах ФИГНИ знают и на канале нашего главного конкурента.
- На России-1?
- Глупости, они нам не конкуренты. На канале "Пятница".
Повисла мёртвая тишина. Такого никто не ожидал.
- Мне стало известно, что совсем недавно в офисе этого телеканала прошло похожее совещание. Только людей там было меньше. Более того, мне известно, что трое из вас подписали контракт на ведение их нового проекта.
Эрнст обвёл взглядом присутствующих. Все взгляды выражали сочувствие. Ни один не выдал себя.
- Друзья мои, среди нас есть двойные агенты, пятничники. Никто не хочет признаться?
Их задача дискредитировать наш проект. Поэтому внимательно следите за своими рабочими материалами. Вредители готовы на всё. Вы же знаете мир телевидения. Они постараются уничтожить ваши кассеты с демо-версиями, украсть идеи. И разоблачить их будет очень сложно. Поэтому внимательно присмотритесь друг к другу. Не стесняйтесь высказывать свои подозрения.

Очередной телефонный звонок прозвучал как звон колокола посреди наступившей тишины. Взгляд генерального директора 1-го канала несколько потеплел.
- Мир не без добрых людей, - сообщил Эрнст, - наши шансы на победу в борьбе с "Пятницей" растут. Мне только что позвонили из тайного общества анонимных алкоголиков "Четверг - маленькая пятница". Оказывается один из любителей выпить в четверг есть и среди нас. К сожалению, даже мне они не могли назвать его имя. Но готовы предоставить ему помощь. У них есть кадры видеонаблюдения за офисом "Пятницы". Только качество плохое, почти ничего не видно, снимали сами. Поэтому помощь алкоголика будет выглядеть следующим образом. Наш представитель общества будет высылать в их штаб-квартиру по одной фотографии в день. А они, сопоставив картинки, скажут, был ли указанный на фотографии человек в офисе "Пятницы".
Ну и не стоит возлагать надежды только на алкоголика. В ваших же интересах вывести пятничников на чистую воду. Поэтому, если Вам всем покажется, что кто-то из ваших коллег не достоин участвовать в нашей новой программе, обращайтесь ко мне. Я отстраню его от проекта. Надеюсь, к пятнице успеем.

Телезвезды одобрительно хихикнули.
Хорошая шутка, подумал Эрнст, к пятнице закроем "Пятницу". Надо позвонить Маслякову.

Персонажи - известные медийные лица, желающие вести новое шоу на Первом канале
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 3 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.