Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Играем вещевую?
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Oct 25, 2019 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Lola_Lou wrote:
raist wrote:
Lola_Lou wrote:

Давайте сразу тему выберем, протестим регламент "Вещевая", оговорим сроки.
Может новую тему сделаешь, как потенциальный гм?

Календарно напрашивается что-то вроде Ночи в тоскливом октябре и артефакты там в тему, плюс выбор персонажей достаточно просторный.( Не конкретно в самой книге, а под тематику)


Такое что то знакомое.
Это ж на ф1 как то хотели сделать партию с запирающими и отпирающими кажется или прямо по сюжету + парную с животными- спутниками. Но что то не срослось
А так очень классное предложение, кто не читал, и ничего, можно вписать любой околовикторианский персонаж откуда угодно или авторский.

Шали давай, выходи из сумрака, тестируй регламент "Вещевая"
Территория мафии, сеттинг Nogood'а.


Может и так, может и там мельком видела. Спасибо)

----
На самом деле правила очень легкие, кто играл тот знает, не пугайтесь многа букв.
Я уже завтра посмотрю, последний раз в это играла года три назад, интересно, есть отличия с тем вариантом правил или не?
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Oct 26, 2019 12:05 pm    Post subject: Reply with quote

Шали, а сколько на 14 персон мафии?
А ты поговорил с Дю, что нужно расклад поменять?

А траву написал?
Как по мне, если есть какие то изменения за три года, то я их пока не вижу/не помню
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Oct 26, 2019 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

Лимона позовите. Играть. Я плюс. Только после пятого, плиз, на праздники уезжаю.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:

Золотой компас, видимо?)

да. Его ты предлагаешь?
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 9:16 am    Post subject: Reply with quote

Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 12:58 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Lola_Lou wrote:

Золотой компас, видимо?)

да. Его ты предлагаешь?

Нет, совсем не обязательно.

Это прерогатива ГМ на чем в итоге остановится, мне нравится идея "Ночь в тоскливом октябре" тоже, там же у почти каждого участника гонки в Игре было животное-спутник
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 1:02 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?


Шали, как потенциальный ГМ должен выбрать тему, написать траву, согласовать с Дю переделку расклада "Вещевая", оповестить о сборе большой игры потенциальных игроков и открыть набор)
И сделать это максимально быстро, пока у все присутствующих есть желание играть)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
formula wrote:
Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?


Шали, как потенциальный ГМ должен выбрать тему, написать траву, согласовать с Дю переделку расклада "Вещевая", оповестить о сборе большой игры потенциальных игроков и открыть набор)
И сделать это максимально быстро, пока у все присутствующих есть желание играть)

Скорее Дед Мороз с подарками появится, чем шали напишет траву. Я бы на это не рассчитывала...
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 2:17 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
formula wrote:
Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?


Шали, как потенциальный ГМ должен выбрать тему, написать траву, согласовать с Дю переделку расклада "Вещевая", оповестить о сборе большой игры потенциальных игроков и открыть набор)
И сделать это максимально быстро, пока у все присутствующих есть желание играть)

Учитывая, что Утя просит не раньше 5, а я с 13 до 17 не смогу, единственный вариант - это после 17 числа.

Кроме того, я предложил свои услуги только в качестве человека, который ведет игру (т.е. принимает ходы и их обсчитывает, возможен какой-то интерактив в процессе игры). Организацией я заниматься не хочу и не буду, сделайте это сами.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

давайте тогда сейчас проведу ДС
но тоже набирать по скайпам не очень готова

трава за Санычем
slowpoke

Если Лола хочет вести, то пусть она
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 3:58 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Lola_Lou wrote:
formula wrote:
Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?


Шали, как потенциальный ГМ должен выбрать тему, написать траву, согласовать с Дю переделку расклада "Вещевая", оповестить о сборе большой игры потенциальных игроков и открыть набор)
И сделать это максимально быстро, пока у все присутствующих есть желание играть)

Учитывая, что Утя просит не раньше 5, а я с 13 до 17 не смогу, единственный вариант - это после 17 числа.

Кроме того, я предложил свои услуги только в качестве человека, который ведет игру (т.е. принимает ходы и их обсчитывает, возможен какой-то интерактив в процессе игры). Организацией я заниматься не хочу и не буду, сделайте это сами.


А с 5 до 13 что?
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 4:28 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
shalifar wrote:
Lola_Lou wrote:
formula wrote:
Persefona wrote:
Есть какие-то хотя бы приблизительные сроки? Я прост чувствую, как желание играть медленно, но уверенно покидает меня)) Боюсь, не дотерплю! Embarassed Pardon

Затравка хотя бы нужна. Кто напишет?


Шали, как потенциальный ГМ должен выбрать тему, написать траву, согласовать с Дю переделку расклада "Вещевая", оповестить о сборе большой игры потенциальных игроков и открыть набор)
И сделать это максимально быстро, пока у все присутствующих есть желание играть)

Учитывая, что Утя просит не раньше 5, а я с 13 до 17 не смогу, единственный вариант - это после 17 числа.

Кроме того, я предложил свои услуги только в качестве человека, который ведет игру (т.е. принимает ходы и их обсчитывает, возможен какой-то интерактив в процессе игры). Организацией я заниматься не хочу и не буду, сделайте это сами.


А с 5 до 13 что?

Можно не успеть.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 6:18 pm    Post subject: Reply with quote

Можно наоборот до первого. Завтра начнем)
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Oct 27, 2019 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

Штош) Перед партией долго колбасилась - заходить или нет. Наконец, как-то собрала яйцы в кулак и запилилась. Несмотря на феерический слив, не жалею, что играла эту игру, все таки было не скучно и весело, а для меня это самое главное) Готова взять всю ответственность за слив чиж-команды на себя, я, канеш, облажалась, но нужно и команде мафии должное отдать. Красивая игра, Харольская и Хикки закопались оч круто. Скажу честно, что на Харольскую я уже не смогла бы развернуться после определенного момента, некоторой фразы, очень глуболичностной. При этом обиды на нее не держу на такую подкожную покупку, поскольку и сама такое мафом практикую. Кароче, кто купился, тот и лох(( Ну а Хикки была единственным человеком, кто ващет поддерживал меня, лучиком разума в том море бреда, который генерировали окружающие чижи. В общем, в ней я нашла того, кто меня понимает, ну это моя слабая сторона, плохо переношу инакомыслие и мафам легко меня на этом купить((( В свое оправдание могу еще сказать, что моя самоуверенность и ЧСВ сильно выросли после посадки двух паленных мафов - Зака и Сайи. Я решила, что если нашла этих двоих, то и в остальных тоже не ошибаюсь, в общем, свернуть меня уже мог только бронепоезд, и то не факт. Вдвойне обидно, что по итогу Зак и Сайя оказались чижами( Тем не менее, партия, считаю, получилась хорошая и однозначно запомнится) Особенно мне) Спасибо всем, котаны, оч рада была с вами всеми поиграть!) Но пока наигралась, через полгодика-год зовите, кароче! Всем цьом)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  Next 
Page 4 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.