Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 228. Отель «У погибшего альпиниста», некст.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 12:30 am    Post subject: Reply with quote

Поздравляю мафию.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 12:34 am    Post subject: Reply with quote

При земной Марпл, Айна - Алек - Валентайн. (с) Кайса
Какой Симонэ блин х(
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 12:37 am    Post subject: Reply with quote

А Брюн, когда написала, что специально для меня сняла линзы и превратилась в традиционную девушку мгновенно стала тёплой и железно мирной Smile
Невозможно было не поверить. Неожиданно игра заиграла другими красками Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 12:54 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
А Брюн, когда написала, что специально для меня сняла линзы и превратилась в традиционную девушку мгновенно стала тёплой и железно мирной Smile
Невозможно было не поверить. Неожиданно игра заиграла другими красками Smile

Ага, и присутствовавшему и даже немного посодействовавшему (против мафской своей роли) вашему взаимопониманию Алеку ты предлагаешь перекрутиться и Брюн потом усадить))
Мне это даже в голову не пришло, мы её бить-то потом не хотели, убили потому что вариантов на кома не было больше.

А могли снести в первый день, если бы меньше боялись Леля, у нас было ровно 2 кандидатуры на труп. А могли проверить, если б ты не вылез со своим засыпанием под разговоры чижей ночью)

Вот так Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 12:59 am    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
При земной Марпл, Айна - Алек - Валентайн. (с) Кайса
Какой Симонэ блин х(

Симонэ объективно наиграл на посадку.
Чуйка против мафского поведения - он сел за поведение мафа, дважды привязав себя сначала к мафу Айне, потом к мафу Валентайну, которого доказывал чижом.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 1:03 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Dushik wrote:
А Брюн, когда написала, что специально для меня сняла линзы и превратилась в традиционную девушку мгновенно стала тёплой и железно мирной Smile
Невозможно было не поверить. Неожиданно игра заиграла другими красками Smile

Ага, и присутствовавшему и даже немного посодействовавшему (против мафской своей роли) вашему взаимопониманию Алеку ты предлагаешь перекрутиться и Брюн потом усадить))
Мне это даже в голову не пришло, мы её бить-то потом не хотели, убили потому что вариантов на кома не было больше.

А могли снести в первый день, если бы меньше боялись Леля, у нас было ровно 2 кандидатуры на труп. А могли проверить, если б ты не вылез со своим засыпанием под разговоры чижей ночью)

Вот так Smile


Выделенное не понял чего-то.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Почитал мафстенку. Страх Гриши был явно преувеличен. Процентов так на 500% Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 1:06 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
А Брюн, когда написала, что специально для меня сняла линзы и превратилась в традиционную девушку мгновенно стала тёплой и железно мирной Smile
Невозможно было не поверить. Неожиданно игра заиграла другими красками Smile

Ага, и присутствовавшему и даже немного посодействовавшему (против мафской своей роли) вашему взаимопониманию Алеку ты предлагаешь перекрутиться и Брюн потом усадить))
Мне это даже в голову не пришло, мы её бить-то потом не хотели, убили потому что вариантов на кома не было больше.

А могли снести в первый день, если бы меньше боялись Леля, у нас было ровно 2 кандидатуры на труп. А могли проверить, если б ты не вылез со своим засыпанием под разговоры чижей ночью)

Вот так Smile


Выделенное не понял чего-то.


Ну я не смогла не начать объяснять тебе, что Брюн играет себя по канону и поэтому такая колючая)
А потом на неё перекручиваться уже не хотелось в любом случае, она ж не только тебе, она в принципе потеплела) Хотя мне нравилась и до этого с горой бутылок после ночи)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 1:07 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Почитал мафстенку. Страх Гриши был явно преувеличен. Процентов так на 500% Smile

Laughing точно?)))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 7:27 am    Post subject: Reply with quote

В антуражном плане давно такой прекрасной игры не помню. До конца держался. В книге Брюн снимает очки, когда на нее наседает полицейский, я хотела изначально при вскрытии снять, но так даже органичнее получилось.

Очень удивлена мнением Екса, что кому надо было сразу вскрыться. Вот зачем? Айна что несажаемая была? Меня напротив всегда ругали за ранние вскрытия. И против Айны я не стала вскрываться по-настоящему с этих позиций. Послушала бы мнения с аргументами, как надо было поступать.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 7:56 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Fox wrote:
При земной Марпл, Айна - Алек - Валентайн. (с) Кайса
Какой Симонэ блин х(

Симонэ объективно наиграл на посадку.
Чуйка против мафского поведения - он сел за поведение мафа, дважды привязав себя сначала к мафу Айне, потом к мафу Валентайну, которого доказывал чижом.

Он наоборот правильно после моих постов ушёл в Алека.
Это же Экс, у него в игре семь пятниц на неделе и какой там маф? (
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 8:06 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
В антуражном плане давно такой прекрасной игры не помню. До конца держался. В книге Брюн снимает очки, когда на нее наседает полицейский, я хотела изначально при вскрытии снять, но так даже органичнее получилось.

Очень удивлена мнением Екса, что кому надо было сразу вскрыться. Вот зачем? Айна что несажаемая была? Меня напротив всегда ругали за ранние вскрытия. И против Айны я не стала вскрываться по-настоящему с этих позиций. Послушала бы мнения с аргументами, как надо было поступать.

По мне на тот момент, когда на тебя она вышла вполне себе рано тебе было вскрываться.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 9:13 am    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
Тратата wrote:
Fox wrote:
При земной Марпл, Айна - Алек - Валентайн. (с) Кайса
Какой Симонэ блин х(

Симонэ объективно наиграл на посадку.
Чуйка против мафского поведения - он сел за поведение мафа, дважды привязав себя сначала к мафу Айне, потом к мафу Валентайну, которого доказывал чижом.

Он наоборот правильно после моих постов ушёл в Алека.
Это же Экс, у него в игре семь пятниц на неделе и какой там маф? (

Эксу как и всем время от времени выпадает мафская роль, и его точно также нужно искать мафом.

У него были Айна-Марпл-Алек, но он не один же играет за всех чижей сразу. У его же честного Снежко есть кандидат на мафство Валентайн, его же называет Гриша как свой основной вариант, шансов посадить Алека, а не Валентайна в тот день мало.
Экс по сути для чижей противопоставляет две версии
1. Он чиж и сажает своего последнего мафа Алека раньше критики при наличии подозрений на Валентайна у обоих своих чижей, при этом совершив ранее ошибку с комиссаром.
2. Он маф и спасает напарника Валентайна

Из двух этих сценариев второй был намного вероятнее.
По сути он дал мне зацепку, на чём выплывать, при том что и по предыдущим дням было что принести.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 9:19 am    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Хикки wrote:
В антуражном плане давно такой прекрасной игры не помню. До конца держался. В книге Брюн снимает очки, когда на нее наседает полицейский, я хотела изначально при вскрытии снять, но так даже органичнее получилось.

Очень удивлена мнением Екса, что кому надо было сразу вскрыться. Вот зачем? Айна что несажаемая была? Меня напротив всегда ругали за ранние вскрытия. И против Айны я не стала вскрываться по-настоящему с этих позиций. Послушала бы мнения с аргументами, как надо было поступать.

По мне на тот момент, когда на тебя она вышла вполне себе рано тебе было вскрываться.


Симонэ и Марпл сажали бы Брюн как черную безальтернативного кома, не знаю, дали бы ли мы голос для прояснения, скорее я бы не рискнула.
Могла не сесть Брюн без вскрытия, наверно.

Но я не уверена в этом.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jan 17, 2020 10:03 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
В антуражном плане давно такой прекрасной игры не помню. До конца держался. В книге Брюн снимает очки, когда на нее наседает полицейский, я хотела изначально при вскрытии снять, но так даже органичнее получилось.

Очень удивлена мнением Екса, что кому надо было сразу вскрыться. Вот зачем? Айна что несажаемая была? Меня напротив всегда ругали за ранние вскрытия. И против Айны я не стала вскрываться по-настоящему с этих позиций. Послушала бы мнения с аргументами, как надо было поступать.


А я не догадался пояндексить - не думал что Брюн имеет протипа. Что за книга? Я думал это вымышленный для игры персонаж.
По вскрытию, думаю все нормально. Не нужно было рано вскрываться - точно. Может быть не нужно было вообще вскрываться - но тут не факт. Все же без альтернативы наверно пришлось бы тебя сажать. А так хорошо получилось - и не вскрылась по-настоящему и заставила мафов мучаться дальше и сама не села. Не знаю что посоветовать. По моему с этой стороны все сделано хорошо.


Last edited by Dushik on Fri Jan 17, 2020 10:10 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 3 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.