Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 229. Назад в будущее
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Привет. Мафию с Победой. Марти, черт, можно тебя обнять?

Ведь ясно видела, что Клара и Нен не пара, что на мою тупую провокашку Марти отшутился по мафски, ну потом он начал писать так мило, так до доброму, типа работал, искал, я я поплыла. Писала не раз, по Марти штормит во все стороны..

Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.

Не можно, а нужно))) Preved Мама меня простила, можно дальше папину машину царапать))
Так вот что означало "штормит")
Я как всегда решила, что Штирлиц на грани провала)
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Привет. Мафию с Победой. Марти, черт, можно тебя обнять?

Ведь ясно видела, что Клара и Нен не пара, что на мою тупую провокашку Марти отшутился по мафски, ну потом он начал писать так мило, так до доброму, типа работал, искал, я я поплыла. Писала не раз, по Марти штормит во все стороны..

Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.


Привет) У меня когда-то был ник "Ёжик") Как же я рада тебя тут видеть)
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжик



Joined: 08 Feb 2020
Posts: 22

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 5:34 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ёжик wrote:
Привет. Мафию с Победой. Марти, черт, можно тебя обнять?

Ведь ясно видела, что Клара и Нен не пара, что на мою тупую провокашку Марти отшутился по мафски, ну потом он начал писать так мило, так до доброму, типа работал, искал, я я поплыла. Писала не раз, по Марти штормит во все стороны..

Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.

Не можно, а нужно))) Preved Мама меня простила, можно дальше папину машину царапать))
Так вот что означало "штормит")
Я как всегда решила, что Штирлиц на грани провала)

Обнимаю крепко-крепко. По тебе реально штормило, ты то мир, то маф, то опять мир, то опять маф. Писал ты чертовки мило, слог такой мягкий, убаюкивающий.
Вы с Нен молодцы, негде не пересеклись, каждый кому то влез в душу и шел с этим "другом".
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжик



Joined: 08 Feb 2020
Posts: 22

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 5:38 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Ёжик wrote:
Привет. Мафию с Победой. Марти, черт, можно тебя обнять?

Ведь ясно видела, что Клара и Нен не пара, что на мою тупую провокашку Марти отшутился по мафски, ну потом он начал писать так мило, так до доброму, типа работал, искал, я я поплыла. Писала не раз, по Марти штормит во все стороны..

Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.


Привет) У меня когда-то был ник "Ёжик") Как же я рада тебя тут видеть)

Приветик. Тоже рада тебя здесь видеть.

Жаль конечно, что так всё получилось. Ну Мафы были реально сильны. И притом еще и такие милые и добрые! Ну как их заподозрить в скверных делах?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Тратата wrote:
Ёжик wrote:
Привет. Мафию с Победой. Марти, черт, можно тебя обнять?

Ведь ясно видела, что Клара и Нен не пара, что на мою тупую провокашку Марти отшутился по мафски, ну потом он начал писать так мило, так до доброму, типа работал, искал, я я поплыла. Писала не раз, по Марти штормит во все стороны..

Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.

Не можно, а нужно))) Preved Мама меня простила, можно дальше папину машину царапать))
Так вот что означало "штормит")
Я как всегда решила, что Штирлиц на грани провала)

Обнимаю крепко-крепко. По тебе реально штормило, ты то мир, то маф, то опять мир, то опять маф. Писал ты чертовки мило, слог такой мягкий, убаюкивающий.
Вы с Нен молодцы, негде не пересеклись, каждый кому то влез в душу и шел с этим "другом".


Вот я чувствовала штормовое предупреждение, и категорически не хотела на тройку с тобой и Кларой, не знала заранее ее исход)
В душу вообще никому лезть не хотела, я всегда боюсь перекупить случайно, тут зашло просто, мама, папа, лучший друг. Я даже ссору Марти и Дока переживала всерьез, потому что ее же не должно быть ни в коем случае.
А иначе уже атмосфера не та была бы)

С Нэн мы просто не успели особо пересечься, времени у нее было маловато, да и ситуация не требовала больше, чем уже пересеклись там.
Нэн за свой короткий промежуток времени успела в присутствии все: и меня поподозривать, и к Кларе парой встать.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 6:16 pm    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:

Если ты не можешь увидеть свои косяки, это не моя беда. И обвинять меня в сливе не надо. Просто не играй со мной в одной партии.


Да как скажешь. Жаль времени потраченного. Я тут и так играю раз в год, в этом году этот раз уже был
Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 6:16 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Fox wrote:
Тратата wrote:
Вообще-то " не читала" - это мне, и меня не задевает)
Со стороны Клары все может смотреться именно так, как описано выше.

Мелко написано) мб. Меня задевает, что виноваты док, Лорейн и табуретка на кухне.

Ну так и не ёрничай, если мелко написано)
Лорейн вроде никто не винит, она вон меня с лечением попутала.
я не знаю что такое ерничать.
Понятно что дала голос Нен. Но и у Клары Нен не было и долго голос делржала и ещё больше укрепилась в моих глазах ее пара.

Надо играть все-таки на чуйке. ЧЕРРТ.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 6:19 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Fox wrote:

Если ты не можешь увидеть свои косяки, это не моя беда. И обвинять меня в сливе не надо. Просто не играй со мной в одной партии.


Да как скажешь. Жаль времени потраченного. Я тут и так играю раз в год, в этом году этот раз уже был
Very Happy

А надо хотя бы 12 Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 6:19 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Fox wrote:

Если ты не можешь увидеть свои косяки, это не моя беда. И обвинять меня в сливе не надо. Просто не играй со мной в одной партии.


Да как скажешь. Жаль времени потраченного. Я тут и так играю раз в год, в этом году этот раз уже был
Very Happy

Мне тоже жаль, что проигрыш. Но я понимаю, что и сама ошиблась. А не только Клара, Лорейн и город в принципе.
Поэтому без обид.
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжик



Joined: 08 Feb 2020
Posts: 22

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 7:01 pm    Post subject: Reply with quote

Жаль конечно, проиграли, так проиграли. Мафы были на высоте, и главное были такими лапочками, такими милыми, что слов нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 7:03 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Жаль конечно, проиграли, так проиграли. Мафы были на высоте, и главное были такими лапочками, такими милыми, что слов нет.

Ёжику от мафов Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Жаль конечно, проиграли, так проиграли. Мафы были на высоте, и главное были такими лапочками, такими милыми, что слов нет.


Ёжик, повесь аву)
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Wed Feb 12, 2020 11:36 pm    Post subject: Reply with quote

Ёжик wrote:
Жаль конечно, проиграли, так проиграли. Мафы были на высоте, и главное были такими лапочками, такими милыми, что слов нет.
Да.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 8:26 am    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Ёжик wrote:
Мафы молодцы работали в совершенно в разных углах ринга.


Привет) У меня когда-то был ник "Ёжик") Как же я рада тебя тут видеть)

Как мило, что компания Ежей зашла на Мафорумку. Smile

***====***

Трататушечка!

Позволь мне восхищаться тобой!
У тебя и без того всегда получаются самые мягкие в плане бесконфликтности и удобства коммуникации персонажи!
Нам (надеюсь, что с Персифоной), по жизни топящим за тёмную сторону, известно, что именно тёмная сторона определяет тот компот, в котором будут вариться все остальные.
Известно, что это - весьма сложное занятие, что и определяет сторону лично моих симпатий.
А уж быть активно разводящим мафом, доказывающим невозможность своего мафства настолько убедительно, что даже я поверил иот того до последнего брал от тебя неверные расклады - вообще нужно иметь вкус и опыт.
Быть при этом ещё и достаточно корректным к остальным - вообще крайне редкое качество!
А чтобы при этом ещё не выпадать из образа - вообще сверхзадача!

В соседней теме Дюшик говорит, что оценки игры завышены.
И приводит логические доводы.
Объясню, причины завышенных оценок лично от меня.

Конечно, можно идти по шкале абсолютных величин. Возможно, это и правильно. И Дюшик имеет на это полное право.
Но я всегда отталкивался в своих оценках персонажам от другой базовой системы ценностей.
И если игрок лично с моей субъективной точки зрения сделал в конкретной игре прорыв над тем, каким я его лично себе представлял, то я обязательно отдам свой голос ему. Пусть он и не дотягивает по уровню до монстров категории.

Эта игра для меня была великолепной. Как по работе мафов, так и по работе чижей.
Хотя, возможно, мне просто не попадались куски, которые испортили бы впечатление.

И была самой шикарной по уровню соответствия персонажей своим прототипам. И по уровню ведущего поддерживать заданные рамки антуража. Да, во многом десятка - это его заслуга. Я уже очень давно не видел такого грамотного и качественного художественного оформления игры в описании событий ночи, дня и неформального отношения к чисто техническим сообщениям.
Я бы так не смог!

Конечно, мафы допустили просчёт с выстрелом в лечение и попали на рэндом вместо гарантированной победы.
Да, Док не дотянул до уровня Кристофера Ллойда. Но он старался перенять манеру так, как это ему виделось.
Да, Алиса была совершенно чужеродна в этом антураже. Но это скорее не претензии к отыгранному образу Алисы, в который Nessie удалось неплохо попасть. Это скорее проблема сборной солянки разношёрстных персонажей. С подобным набором ни разу ещё не было качественного антуража. Он возможен только при использовании театральных игр. Типа 10 негритят.

Поэтому для всех этих условий, на мой скромный взгляд, удалось выжать максимум. Такой, какого не было уже давно на моей памяти.
Отсюда моя десятка.

С уважением, ваш зритель!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 13, 2020 9:32 am    Post subject: Reply with quote

Есик, спасибо большое за тёплую оценку, естественно, завышенную))) Приходи играть на какую-нибудь очень неспешную антуражную восьмерку, тут уже сейчас в игре совсем не страшные объемы.

У меня в игре последнее время наверное основным вопросом являются отношения с собственным персонажем, если мы уже подружились, дальше все уже не сложно, не без неожиданностей конечно, но в целом дальше все складывается) Ну а дружить с Марти, как ты понимаешь, легко))

Не говорила, но я в роли Дока никого кроме Дюшика не видела в принципе, и сама бы его сыграть не смогла бы. А какой из Дюшика Док, хорошо видно в последнем слове) Поэтому интерпретацию Фокс ни с чем не сравниваю, она на мой взгляд сыграла Дока в стрессовой ситуации, когда его наработки похищены, и никому верить нельзя. Другое дело, что мы знаем Дока и другим.

А мафить я честно говоря, только учусь, кроме шуток, вот реально, после стольких лет игры за чижей только сейчас обнаружила, что у нее темная сторона интереснее светлой))
Переживаю, а вдруг 5й маф не достанется Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.