Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 231. В одном королевстве
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Тратата wrote:
LVICA wrote:
Тратата wrote:
Я только сегодня поняла, сколько случайностей было в посадке Улялурума.
Обнаружь я непару с Царем раньше своего голоса, я могла бы кинуть голос в Царя (уговорить Хальварда не уговорила бы, на эмоциях это просто невозможно, снесёт))
Но это мелочи) Вы оцените, что Улялурум получил "лишний" голос Таши только потому, что Перси просчиталась голосами Smile

В общем, невезение с посадкой доктора компенсировалось сказочным везением в посадке Улялурума Smile

И еще, оцените, какая должно быть паника была в обоих кланах, когда на посадку во второй день мирные предлагали 4ку из всех оставшихся негативов))
Царь-ПнП-Чаха-Уля, был 1й вариант 4ки Smile

Если честно, паники у нас не было, мы верили в то, что царь сядет)). Стенку почитай.)

Кто б нам ее еще дал))
Расшарьте и ссылку дайте))

Ну я не знаю как давать или прост по одному добавляют? Вообще это прерогатива ведущего)). Пусть она и запускает.) Я сама бы мафстенку глянула бы, нашли они нас или нет? В ЗЗ не сразу нашли.)

Войди в группу, щелкни на название группы, там будет "ссылка для приглашения", дальше разберешься))
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
LVICA wrote:
Тратата wrote:
LVICA wrote:
Тратата wrote:
Я только сегодня поняла, сколько случайностей было в посадке Улялурума.
Обнаружь я непару с Царем раньше своего голоса, я могла бы кинуть голос в Царя (уговорить Хальварда не уговорила бы, на эмоциях это просто невозможно, снесёт))
Но это мелочи) Вы оцените, что Улялурум получил "лишний" голос Таши только потому, что Перси просчиталась голосами Smile

В общем, невезение с посадкой доктора компенсировалось сказочным везением в посадке Улялурума Smile

И еще, оцените, какая должно быть паника была в обоих кланах, когда на посадку во второй день мирные предлагали 4ку из всех оставшихся негативов))
Царь-ПнП-Чаха-Уля, был 1й вариант 4ки Smile

Если честно, паники у нас не было, мы верили в то, что царь сядет)). Стенку почитай.)

Кто б нам ее еще дал))
Расшарьте и ссылку дайте))

Ну я не знаю как давать или прост по одному добавляют? Вообще это прерогатива ведущего)). Пусть она и запускает.) Я сама бы мафстенку глянула бы, нашли они нас или нет? В ЗЗ не сразу нашли.)

Войди в группу, щелкни на название группы, там будет "ссылка для приглашения", дальше разберешься))


Это куда? В мафконфу? Я тоже хочу)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Ладно, подождем мы стенки Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Любава



Joined: 29 Mar 2020
Posts: 24

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Несси,нет мафстенки,мы в скайпе общались)) побоялись что с непривычки выскочим с рекомендациями в общую игру Crazy
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

трататуль я тебя добавила, можешь сама ссылку сделать, я нажимаю но у меня там колесико крутится и ссылку не дает скопировать. Разрешение входа по ссылке я включила..
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:18 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
А Чаха таки сел последним )))

Потому что Чаха - Последний Smile

А Дейс нашел в ходе своей посадки мафами Хьярнана и ПнП, а нам с тобой сказал, что мы ерунду говорим или около того, то есть нас - не мафами.

Саф, еще б играл, а))

Laughing

Вообще, хорошо что доктор, сел. Иначе игра не задалась бы.. на мой взгляд. Ну скажем игра была бы в одни ворота. скучно такое)


Ну... я всё Мию порывался проверять. Так что не факт, что следующие проверки помогли бы.
Хотя я сам себя не знаю. На Хьярнана тоже перекинул уже под занавес ночи. Куда только не жамкал
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

С нами поделились Анархисты))
Мафы, если захотите поделиться, меня добавьте в группу, я вашу тоже расшарю Smile
https://join.skype.com/IzEXpfApnNmn
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 2:36 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Любава wrote:
Тратата wrote:
Я только сегодня поняла, сколько случайностей было в посадке Улялурума.
Обнаружь я непару с Царем раньше своего голоса, я могла бы кинуть голос в Царя (уговорить Хальварда не уговорила бы, на эмоциях это просто невозможно, снесёт))
Но это мелочи) Вы оцените, что Улялурум получил "лишний" голос Таши только потому, что Перси просчиталась голосами Smile

В общем, невезение с посадкой доктора компенсировалось сказочным везением в посадке Улялурума Smile

И еще, оцените, какая должно быть паника была в обоих кланах, когда на посадку во второй день мирные предлагали 4ку из всех оставшихся негативов))
Царь-ПнП-Чаха-Уля, был 1й вариант 4ки Smile


Вы не поверите)) но никакой паники не было от слова -совсем)). В конфе было мирно и спокойно) Улялурум понял,что работает в тройке с новичками форума и было бы странно если бы мы выиграли))
Лично для меня,как пришедшей первый раз на этот форум,было в диковинку что столько много говорят ))) по 700 сообщений от перса- это жесть))) я как-то привыкла к более скромным показателям)) ну и пока разобралась с новыми няшками форума...шёл 2-й день игры и я прочно села в мафы))))
Ну а Анархисту играть помешал реал, сейчас уже можно это озвучить- в мафы уже повторно не зачислят Very Happy

ЗЫ...Ёжик,..я тебя давно люблю Kiss2


Вот кстати, такой формат лучше играть без антуража, извините столько читать+ антураж.. Я понимаю что Мафорумка и это традиция. Говорю за себя читать столько точно не в силах) Представляю ощущения новичков.)) Кстати Пнп мы тоже рассматривали мирным.)


Тысяча плюсов.
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
С нами поделились Анархисты))
Мафы, если захотите поделиться, меня добавьте в группу, я вашу тоже расшарю Smile
https://join.skype.com/IzEXpfApnNmn


Их нужно спрашивать хотят ли мафы публикации стены)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:02 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Любава wrote:
Тратата wrote:
Я только сегодня поняла, сколько случайностей было в посадке Улялурума.
Обнаружь я непару с Царем раньше своего голоса, я могла бы кинуть голос в Царя (уговорить Хальварда не уговорила бы, на эмоциях это просто невозможно, снесёт))
Но это мелочи) Вы оцените, что Улялурум получил "лишний" голос Таши только потому, что Перси просчиталась голосами Smile

В общем, невезение с посадкой доктора компенсировалось сказочным везением в посадке Улялурума Smile

И еще, оцените, какая должно быть паника была в обоих кланах, когда на посадку во второй день мирные предлагали 4ку из всех оставшихся негативов))
Царь-ПнП-Чаха-Уля, был 1й вариант 4ки Smile


Вы не поверите)) но никакой паники не было от слова -совсем)). В конфе было мирно и спокойно) Улялурум понял,что работает в тройке с новичками форума и было бы странно если бы мы выиграли))
Лично для меня,как пришедшей первый раз на этот форум,было в диковинку что столько много говорят ))) по 700 сообщений от перса- это жесть))) я как-то привыкла к более скромным показателям)) ну и пока разобралась с новыми няшками форума...шёл 2-й день игры и я прочно села в мафы))))
Ну а Анархисту играть помешал реал, сейчас уже можно это озвучить- в мафы уже повторно не зачислят Very Happy

ЗЫ...Ёжик,..я тебя давно люблю Kiss2


Вот кстати, такой формат лучше играть без антуража, извините столько читать+ антураж.. Я понимаю что Мафорумка и это традиция. Говорю за себя читать столько точно не в силах) Представляю ощущения новичков.)) Кстати Пнп мы тоже рассматривали мирным.)


Мне кажется, лучше было выставить антифлуд, но играть в антураже)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:04 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
У вас есть даже ведущий, готовый предложить свои услуги.


Ну так проведи, тут даже формат вещевой написан, уже говорила 5 раз и где то лежит файл с предметами
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:19 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Тратата wrote:
С нами поделились Анархисты))
Мафы, если захотите поделиться, меня добавьте в группу, я вашу тоже расшарю Smile
https://join.skype.com/IzEXpfApnNmn


Их нужно спрашивать хотят ли мафы публикации стены)

Уля, Царь, Претендент, вы как?))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:58 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Сан Саныч wrote:
А Чаха таки сел последним )))

А были шансы?) С учетом , что и играть устал и проблемы появились в реале.) Тут же когда играешь надо расклад в уме держать и мирный и свой. И не проколоться не тот расклад написать). У меня за первые два дня исписана тетрадка в клетку на 15 страниц, в уме удержать все просто не реально.

Были, конечно. Но я знаю как это сложно. День простоять и ночь продержаться.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Anarhist



Joined: 28 Mar 2020
Posts: 2

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Уля, Царь, Претендент, вы как?))
Я не возражаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Apr 08, 2020 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:


Мне кажется, лучше было выставить антифлуд, но играть в антураже)


Антифлуд тоже не панацея, хотя он бы не помешал тем, кто вынужден все время догонять.

Но вообще я бы не хотела еще раз услышать в качестве обвинения, что меня мало и я ленюсь. То есть если я не пишу тонны бесполезных (читай атуражных) постов, но играю в мафию и нахожу с начала своей игры трех мирных игроков мирными, а трех черных - черными, то это называется ленью и вызывает подозрения. Накой он тогда нужен этот антураж
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 7 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.