Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 233. Смертеборье. Остановлена.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 4:54 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
А чего мне Павел не понравился, милаха такой.. Я что-то нифига в истории не понимаю, просто(

Я как-то очень настороженно к предложениям "придите ко мне ночью и убейтесь" отношусь, мне поэтому.
Чижей жалко.
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
nessie wrote:
А чего мне Павел не понравился, милаха такой.. Я что-то нифига в истории не понимаю, просто(

Я как-то очень настороженно к предложениям "придите ко мне ночью и убейтесь" отношусь, мне поэтому.
Чижей жалко.


Ну, я обычно предупреждаю, убьешься об меня и потеряем супер интуита)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 5:11 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
nessie wrote:
А чего мне Павел не понравился, милаха такой.. Я что-то нифига в истории не понимаю, просто(

Я как-то очень настороженно к предложениям "придите ко мне ночью и убейтесь" отношусь, мне поэтому.
Чижей жалко.

Не было такого предложения от Павла. Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться. Это справедливо. Павла пихали во все дыры, причем только ближе к концу хоть какие-то аргументы стали приводить, а вначале вообще просто так. "У нас два царя, один лишний, давайте его посадим?" И с чего мне таких чижей жалеть? Я вон даже Рут в которой на 200 % уверена была не смогла написать, чтобы точно сажали после меня. Мало ли, я не бог, а приговорю. Формат первый день позволяет не сажать, а инфу набирать охотами, так надо этим пользоваться.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 5:22 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Тратата wrote:
nessie wrote:
А чего мне Павел не понравился, милаха такой.. Я что-то нифига в истории не понимаю, просто(

Я как-то очень настороженно к предложениям "придите ко мне ночью и убейтесь" отношусь, мне поэтому.
Чижей жалко.

Не было такого предложения от Павла. Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться. Это справедливо. Павла пихали во все дыры, причем только ближе к концу хоть какие-то аргументы стали приводить, а вначале вообще просто так. "У нас два царя, один лишний, давайте его посадим?" И с чего мне таких чижей жалеть? Я вон даже Рут в которой на 200 % уверена была не смогла написать, чтобы точно сажали после меня. Мало ли, я не бог, а приговорю. Формат первый день позволяет не сажать, а инфу набирать охотами, так надо этим пользоваться.

Пихали, да.
Да как всегда, часть чижей нашлась чижами по сути по эмо+активности (с сомнениями, но как есть), Ален нашелся подозрительным,
остались Рут, Незаметный, Иоанн и ты

Иоанна с легкой подачи Истопника и Жаклин в какой-то момент в честные взяли, остальных двоих нет - Павел по остатку, примерно так к подозрениям пришли.

Сейчас я понимаю более или менее, что честному приятнее охотиться, чем сесть, но как сама себя поведу в этой ситуации, не знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Хикки wrote:
Тратата wrote:
nessie wrote:
А чего мне Павел не понравился, милаха такой.. Я что-то нифига в истории не понимаю, просто(

Я как-то очень настороженно к предложениям "придите ко мне ночью и убейтесь" отношусь, мне поэтому.
Чижей жалко.

Не было такого предложения от Павла. Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться. Это справедливо. Павла пихали во все дыры, причем только ближе к концу хоть какие-то аргументы стали приводить, а вначале вообще просто так. "У нас два царя, один лишний, давайте его посадим?" И с чего мне таких чижей жалеть? Я вон даже Рут в которой на 200 % уверена была не смогла написать, чтобы точно сажали после меня. Мало ли, я не бог, а приговорю. Формат первый день позволяет не сажать, а инфу набирать охотами, так надо этим пользоваться.

Пихали, да.
Да как всегда, часть чижей нашлась чижами по сути по эмо+активности (с сомнениями, но как есть), Ален нашелся подозрительным,
остались Рут, Незаметный, Иоанн и ты

Иоанна с легкой подачи Истопника и Жаклин в какой-то момент в честные взяли, остальных двоих нет - Павел по остатку, примерно так к подозрениям пришли.

Сейчас я понимаю более или менее, что честному приятнее охотиться, чем сесть, но как сама себя поведу в этой ситуации, не знаю.

Так и какие проблемы? Если такие суперпоисковики, что всех нашли, когда я еще и имена не запомнила, то что мешает в формате охоты идти и охотиться на найденных? И о какой жалости идет речь? С чего мне жалеть тех, кто даже не пытался во мне разобраться, но вместе с тем своей задницей при ошибке рисковать не хочет?
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться.

Ну вот опять вы про меня)))
1)да все-все уже, я в следующий раз через год зайду, харош возмущаться)) Scare
2)ну вы как-то все всерьез и близко к сердцу сразу) 80% из того, что я говорю в игре, я вообще прост так говорю. Не собиралась я тебя сажать, и даже защищала в конце ващет!)) Но на тот момент ты была спун, и я просто пнула спуна, вот и все. И сама твою реакцию расценила как царское шуточное негодование, и все.
Вон Паулина даже не моргнула на мои приставания, тк знала, что нифига я к ней не пойду) Вы для меня какие-то слишком серьезные все чет)

Я не хотела никого обидеть, кароче! dull
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 5:48 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Хикки wrote:
Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться.

Ну вот опять вы про меня)))
1)да все-все уже, я в следующий раз через год зайду, харош возмущаться)) Scare
2)ну вы как-то все всерьез и близко к сердцу сразу) 80% из того, что я говорю в игре, я вообще прост так говорю. Не собиралась я тебя сажать, и даже защищала в конце ващет!)) Но на тот момент ты была спун, и я просто пнула спуна, вот и все. И сама твою реакцию расценила как царское шуточное негодование, и все.
Вон Паулина даже не моргнула на мои приставания, тк знала, что нифига я к ней не пойду) Вы для меня какие-то слишком серьезные все чет)

Я не хотела никого обидеть, кароче! dull

А ты и не обидела. Я Тратате просто поясняю, чем руководствовалась, призывая тебя об меня убиться. И, кстати, когда ты у меня самой стала чижом, я уже против была.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:00 pm    Post subject: Reply with quote

Я не сказала, что ты должна жалеть тех, кто тебя подозревает, я сказала, как я через себя это воспринимаю, вот так, отсюда и подозревала Павла.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:03 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я не сказала, что ты должна жалеть тех, кто тебя подозревает, я сказала, как я через себя это воспринимаю, вот так, отсюда и подозревала Павла.

Подозревать человека за то, что он не захотел садиться? ))
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Тратата wrote:
Я не сказала, что ты должна жалеть тех, кто тебя подозревает, я сказала, как я через себя это воспринимаю, вот так, отсюда и подозревала Павла.

Подозревать человека за то, что он не захотел садиться? ))

Да нет же, за заявления - придите и умрите))
Ну как попытка на слабо взять например)

Типа- я маф, так скажу, никто не придет)) Или - придет и отстрелим))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Хикки wrote:
Тратата wrote:
Я не сказала, что ты должна жалеть тех, кто тебя подозревает, я сказала, как я через себя это воспринимаю, вот так, отсюда и подозревала Павла.

Подозревать человека за то, что он не захотел садиться? ))

Да нет же, за заявления - придите и умрите))
Ну как попытка на слабо взять например)

Опять за рыбу деньги. Еще раз: такого заявления не было. Было: а с хера я должен садиться, если неймется, иди охоться.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:11 pm    Post subject: Reply with quote

Короче, такое впечатление, что говорим на разных языках.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:11 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Хикки wrote:
Была реакция на давайте его сегодня посадим. И я считаю, что я права. Сажать в мирной охоте игрока без малейших аргументов, только потому что харизма зачесалась? Уверен в своей интуиции: иди и охоться.

Ну вот опять вы про меня)))
1)да все-все уже, я в следующий раз через год зайду, харош возмущаться)) Scare

Не надо (в смысле уходить) Give Heart
И вообще кто уходит на год?) Я меньше трех не умею Smile


Last edited by Тратата on Wed Apr 29, 2020 6:16 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Тратата wrote:
Хикки wrote:
Тратата wrote:
Я не сказала, что ты должна жалеть тех, кто тебя подозревает, я сказала, как я через себя это воспринимаю, вот так, отсюда и подозревала Павла.

Подозревать человека за то, что он не захотел садиться? ))

Да нет же, за заявления - придите и умрите))
Ну как попытка на слабо взять например)

Опять за рыбу деньги. Еще раз: такого заявления не было. Было: а с хера я должен садиться, если неймется, иди охоться.


Возможно, и на разных)
Хорошо, я сочла, что ты так можешь сказать и мафом, досюда наверное понятно.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 29, 2020 6:22 pm    Post subject: Reply with quote

Если честно, мне не понятно в игре было ничего. И сейчас тоже ничего не понятно. Ну могу сказать и мафом - это очевидно. Мафом вообще человек может все сказать, что чижом. Причем тут подозрения и какая-то настороженность? У любого игрока и чижа, и мафа попытка его посадить вызовет возмущение. Кто-то при жтом сыграет в пофигизм и объективность, кто-то выпустит пар. Но сама реакция естественна. Никого не может обрадовать подобное предложкние, ну разве что игрок слиться мечтает, а тут повод. ))
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 6 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.