Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 261. Звездные войны: Новые угрозы
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 3:19 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Вот сейчас пойду посчитаю ради интереса)
И при чем тут маф стенка, которую открывают после игры? Это неигровое обстоятельство. А в игре Лея была предвзята к Веджу, я даже предположила на стенке, что видимо играю против твоей мирной проверки, потому такая у Леи реакция. Ты объяснил сейчас на чем меня заговорщиком увидел, в игре я причину понять не могла, другую искала.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 3:49 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Вот сейчас пойду посчитаю ради интереса)
И при чем тут маф стенка, которую открывают после игры? Это неигровое обстоятельство. А в игре Лея была предвзята к Веджу, я даже предположила на стенке, что видимо играю против твоей мирной проверки, потому такая у Леи реакция. Ты объяснил сейчас на чем меня заговорщиком увидел, в игре я причину понять не могла, другую искала.

Ну я и в 33 писал, что Веджа прячут. Делал скидку на обстоятельства, но сам бы тоже прятал )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 3:50 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Посчитала) В игре 126, на мафстенке 88, подавляющее большинство из них написаны в то время, когда Ведж был в игре, в основном это обсуждение ночной жертвы и плана на следующий день.
Ты ко мне предвзята, Лея)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 3:58 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Посчитала) В игре 126, на мафстенке 88, подавляющее большинство из них написаны в то время, когда Ведж был в игре, в основном это обсуждение ночной жертвы и плана на следующий день.
Ты ко мне предвзята, Лея)

Может быть )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Карусель wrote:

К чему здесь это? Я не ком с чеками на руках. Это задача кома собрать тройку и донести до города свою версию.
У меня тоже не очень получается, учусь, делаю выводы.
Или о том, что с тобой тройки не собирались?
Хороший признак мирности, но не бетон.


Я в зрительном зале писал уже, что у Р2 основная проблема в том, что он выбирал между комиссарами, а не смотрел на тройки и взаимодействия.
Если бы ты проаназировала теми же +\- не только Люка и Йоду, а например Веджа и Джа-Джа, то ситуация бы как минимум выровнялась.
А если внимательно рассмотреть голосование, где связка Ведж-Джамба просто светилась всеми огнями, то можно было бы и к верному решению дойти.
К тому же по игре Р2 верил не только Люку. Лее верил, а там завещание тоже, хоть и не бетонный факт, но какой-никакой плюс в пользу правильной версии.
Плюс трупы выгодные Люку. Я видел, что ты заметила, что твоё выживание выгодно в первую очередь Люку, но отбросила этот момент. Он тоже не бетонный, но опять же на чаше весов при критике важно всё.
В итоге получилось, что Р2 выбирал между двумя игроками, а не на основании всех эпизодов саги realsmile.gif

Если что, я не в претензии. Как замечание. Я и сам каждую новую игру учусь ) И всё никак AX
Это нормально. Только Лимон всё знает и умеет.

Как завещание Леи могло помочь переубедить Р2? Люк подозреваемый, Йода мутный. Вешайте Веджа. Без объяснений. Только на вере Лее? Так он и Люку верил.
Я кстати спрашивала у тебя на чем ты Веджа нашел, ты не ответил. Потому что у меня подозрение, что Веджа ты на интуишке нашел, а интуиция хороша для игрока, но никак не помогает переубеждать других.
За Люка был мощный аргумент, стандартный ход, когда ком дает ЧЧ мафа и маф вскрывается в ответ, это стандартный ход, очень часто встречающийся, как правило в ответ на ЧЧ вскрывается маф, на которого его дали. И переубедить игрока, который и до вскрытия больше верил первому, нужны очень четкие и весомые аргументы.

В нашей этой игре такого не было, потому что нельзя серьезно говорить, что йода вскрылся через 2 минуты "в ответ"
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Мне просто досадно, что едва ли не лучшая моя игра за просто мирного закончилась поражением.
Были хорошие партии в статусах, а чижом редко получается.
Не интуиция, конечно, я искал. И мог бы Куиила вытащить, но Неська свалила меня фразой "как будто ты носом землю роешь". А я как раз из кос грунт вычесывал Girl Mad
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:04 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Карусель, не расстраивайся) Что это за мафиозник, который критику не сливал)
Просто темная сторона силы должна была победить Wink

Вот, могла бы быть мафом и травить игроков)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
А ещё я вчера "Новую надежду" пересмотрела.
Жаль, что никто не взял Ситрипио. Я бы с ним, конечно, не справилась, сама не рассматривала его, но было бы интересно его увидеть.

Ещё мы Палпатина потеряли в лице Страйда)
Хотя не знаю, вошёл бы ли он в затравку.

Нет, конечно.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:08 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Карусель wrote:

К чему здесь это? Я не ком с чеками на руках. Это задача кома собрать тройку и донести до города свою версию.
У меня тоже не очень получается, учусь, делаю выводы.
Или о том, что с тобой тройки не собирались?
Хороший признак мирности, но не бетон.


Я в зрительном зале писал уже, что у Р2 основная проблема в том, что он выбирал между комиссарами, а не смотрел на тройки и взаимодействия.
Если бы ты проаназировала теми же +\- не только Люка и Йоду, а например Веджа и Джа-Джа, то ситуация бы как минимум выровнялась.
А если внимательно рассмотреть голосование, где связка Ведж-Джамба просто светилась всеми огнями, то можно было бы и к верному решению дойти.
К тому же по игре Р2 верил не только Люку. Лее верил, а там завещание тоже, хоть и не бетонный факт, но какой-никакой плюс в пользу правильной версии.
Плюс трупы выгодные Люку. Я видел, что ты заметила, что твоё выживание выгодно в первую очередь Люку, но отбросила этот момент. Он тоже не бетонный, но опять же на чаше весов при критике важно всё.
В итоге получилось, что Р2 выбирал между двумя игроками, а не на основании всех эпизодов саги realsmile.gif

Если что, я не в претензии. Как замечание. Я и сам каждую новую игру учусь ) И всё никак AX
Это нормально. Только Лимон всё знает и умеет.

Как завещание Леи могло помочь переубедить Р2? Люк подозреваемый, Йода мутный. Вешайте Веджа. Без объяснений. Только на вере Лее? Так он и Люку верил.
Я кстати спрашивала у тебя на чем ты Веджа нашел, ты не ответил. Потому что у меня подозрение, что Веджа ты на интуишке нашел, а интуиция хороша для игрока, но никак не помогает переубеждать других.
За Люка был мощный аргумент, стандартный ход, когда ком дает ЧЧ мафа и маф вскрывается в ответ, это стандартный ход, очень часто встречающийся, как правило в ответ на ЧЧ вскрывается маф, на которого его дали. И переубедить игрока, который и до вскрытия больше верил первому, нужны очень четкие и весомые аргументы.

В нашей этой игре такого не было, потому что нельзя серьезно говорить, что йода вскрылся через 2 минуты "в ответ"

Речь была не о 2-х минутах, а о ЧЧ на кома
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Мне просто досадно, что едва ли не лучшая моя игра за просто мирного закончилась поражением.
Были хорошие партии в статусах, а чижом редко получается.

Это я понимаю) Smile Мне тоже было обидно, когда Вальдемара никто кроме меня мафом не видел Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Мне просто досадно, что едва ли не лучшая моя игра за просто мирного закончилась поражением.
Были хорошие партии в статусах, а чижом редко получается.

Это я понимаю) Smile Мне тоже было обидно, когда Вальдемара никто кроме меня мафом не видел Smile

Ага. То есть мне так хитроумно отомстили )

Представляю, как Неська нам всем всё припомнит realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 4:58 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Cortes wrote:
Сан Саныч wrote:
Мне просто досадно, что едва ли не лучшая моя игра за просто мирного закончилась поражением.
Были хорошие партии в статусах, а чижом редко получается.

Это я понимаю) Smile Мне тоже было обидно, когда Вальдемара никто кроме меня мафом не видел Smile

Ага. То есть мне так хитроумно отомстили )

Представляю, как Неська нам всем всё припомнит realsmile.gif


Да меня уже какую игру с порога мафом обьявляют. И в пальцетыканьях.
Через себя не прыгнешь.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 7:54 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Persefona wrote:
Карусель, не расстраивайся) Что это за мафиозник, который критику не сливал)
Просто темная сторона силы должна была победить Wink

Вот, могла бы быть мафом и травить игроков)

Я еще не отошла от всяких разных отравлений)
Ну и у меня оповещения в скайпе отключены, когда увидела твое сообщение, у вас уже полный набор был, соррь)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sun Jan 23, 2022 12:07 am    Post subject: Reply with quote

Я что-то всё никак не скажу, Рейсту спасибо за тему и путешествие по Галактике)

Схватка отвлекала, но вступления я все внимательно читала Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jan 23, 2022 12:14 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я что-то всё никак не скажу, Рейсту спасибо за тему и путешествие по Галактике)

Схватка отвлекала, но вступления я все внимательно читала Smile

Путешествия всегда захватывают. До новой встречи realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 8 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.