Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 15. Десять негритят (Дикие игры людоедов)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждения сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:21 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
MrStryde1 wrote:
О том, что было после, речи не идёт. Там физически по-другому быть не могло.
Игра продолжилась.
Мафии не больше двух.
Если Страмбо комиссар, то мафы Маугли и Косточкина.
Один маф убил себя и назвал мафом единственного оставшегося??? бред умалишённого.

Там ты уже никакой не комиссар был)))))))))))))


Не понимаю, как мы можем спорить, утверждая одно и то же? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:22 pm    Post subject: Reply with quote

Honlog wrote:
shadow wrote:
Honlog wrote:
Ханурик не пофигист. У меня просто мало опыта(((

Давай, набирайся опыта, если понравилось))


С такими приколами в партии набешся опыта...


См. ложку дёгтя номер один.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:28 pm    Post subject: Reply with quote

Так, вдохновило...

http://black-dragon.org.ru/forum/viewtopic.php?p=17769#17769
Back to top
View user's profile Send private message
Deathmaker



Joined: 05 Jan 2007
Posts: 94

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

А что зря? Я например понял что ведущий может быть Сатаной и помимо этого было весело, и интересно. Не обычная классика...и вообще надо думать над ээ новой партией?
Чес слово, когда Маугли признался что он шаман я да поторопился проголосовав против тебя Страйд, но у Маугли это было более убедительно как ни страно даже с его - мёртвыми проверками Smile
Back to top
View user's profile Send private message
kusiks



Joined: 25 Aug 2006
Posts: 660

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde1 wrote:
См. ложку дёгтя номер один.


Laughing я рыдаю над этой фразой)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

kusiks wrote:
MrStryde1 wrote:
См. ложку дёгтя номер один.


Laughing я рыдаю над этой фразой)))


Тебе ещё долго рыдать... и умолять о пощаде, когда я тебя буду душить на платформе. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde1 wrote:

Обидно именно после конца партии, когда узнаёшь, что всё зря.

А у меня не зря)
Процесс зажигательный)
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:39 pm    Post subject: Reply with quote

Не... Новичков убрали мы сами. Маугли своими проверками, и мы же сажали.

Но все же не всех убили или сьели... при Страйде и Витаминке злодеях меня вроде не могли посадить в принципе - по крайней мере это глупо было. Хотя убиение Ханурика была во вред всем оставшимся - наврят ли кто это стал бы делать.

По "битве титанов" - несостоялась потому как Страйд сдал второй день. С проверкой конспирация неплоха, но Косточкину надо было сажать безо всяких лавирований, упираясь в веру в Дрынь.
Тройка Маугли-Косточкина-Сипо неочевидна - с таким же (и даже с большим ) успехом там могла оказаться и Мододо. А уж садить непроверенного эксперимента ради - совсем очевидный проигрыш в комстве.

В целом остался доволен уже тем, что нашел для себя уйму способов маневрирования как для кома, так и для мафии.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

Скиби wrote:
Не... Новичков убрали мы сами. Маугли своими проверками


Странный довод.

Quote:
По "битве титанов" - несостоялась потому как Страйд сдал второй день. С проверкой конспирация неплоха, но Косточкину надо было сажать безо всяких лавирований, упираясь в веру в Дрынь.


То есть прямым текстом сказать, что Дрынь, судя по всему, шаман? А потом доказывать, что не был демоном, который пытался таким образом пробить шамана на признание?

Не знаю. Наверно, другой справился бы со вторым днём лучше. Я не смог. Ставил всё на третий.

Quote:
Тройка Маугли-Косточкина-Сипо неочевидна - с таким же (и даже с большим ) успехом там могла оказаться и Мододо.


Туда ВСЁ вписывается.

Quote:
А уж садить непроверенного эксперимента ради - совсем очевидный проигрыш в комстве.


Так и не посадил.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
MrStryde1 wrote:

Обидно именно после конца партии, когда узнаёшь, что всё зря.

А у меня не зря)
Процесс зажигательный)


Хорошо. Наполовину зря.
Back to top
View user's profile Send private message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

похоже в следущий раз первым делом посадят ведущего. просто чтобы такого больше не было. я был в шоке: первая партия и такое...
Back to top
View user's profile Send private message
kusiks



Joined: 25 Aug 2006
Posts: 660

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde1 wrote:
kusiks wrote:
MrStryde1 wrote:
См. ложку дёгтя номер один.


Laughing я рыдаю над этой фразой)))


Тебе ещё долго рыдать... и умолять о пощаде, когда я тебя буду душить на платформе. Laughing


никуда я не поеду...я тебя боюсь...
сегодня сдам билеты.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Я сам себя боюсь... =)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Это очевидно! Трое против меня как обвиняемые мной. Остаются ещё трое. При прочих равных (пусть 50 на 50 для каждого) шансов, что хоть один да выберет меня, а не тебя - 7/8, сам пересчитай.

Не ожидал от тебя просчётов в арифметике. Видимо, ты всё ещё не можешь посмотреть на партию моими глазами. Почитай следующие посты - посмотришь.


В тебе звучит простая обида проигравшего. Просчетов в арифметике у меня нет. А вот у тебя явный просчет в психологии был, когда ты просто задвинул Скибо в мою команду - это твоя главная ошибка. Не было никаких намеков что он со мной в команде мафов. Этим ты усугубил свой проигрыш. Потому как Скиби реально не знал кого он будет сажать. И ты просто его заставил голосовать против тебя. Итак, Косточкина тебе враг согласно проверке. Скиби ты сам толкнул ко мне в команду. Мододо. На тот момент он ясно дал понять, что верит Косточкиной и видно было, что его не переубедить. Так что я не согласен, что ты был в хужших условиях. Ты просто ошибся в Скиби. Так что это твой просчет.

Quote:
Всё, что после моей посадки, уже откровенное измывательство и всерьёз рассматриваться не может - хотя бы потому, что одному из подопытных кроликов стало известно об опыте, а значит, чистота эксперимента нарушена.


Не согласен. Чистота эксперимента не была нарушена, потому как я сразу умер и не принимал участие в игре. Просто сдалал ход, который имел продолжение.

Quote:
Новичков, во-первых, волюнтаристски повыкидывали на ранних стадиях. (Привет всем от Чуда-юда, которое на своей шкуре знает, как обидно так рано вылетать в первой же игре). Это логично, ведь целью розыгрыша были именно давно и хорошо знаемые "старички", но жутко несправедливо.


Волюнтаризм тут не причем. Первый новичек ушел по моей проверке. Ну я проверял не новичка, а просто непонятного игрока. Второй новичек "ушел" плохо. Но ему игра не понравилась в принципе. Он ей тяготился. Так что его мы потеряли в любом случае, вне зависимости когда и за что выносили. Третий новичек дожил почти до конца партии. Так что я не согласен с такой постановкой твоей предъявы Smile

Quote:
новички теперь могут заработать стойкую аллергия на форумные партии

Нет. Нет. И еще раз нет. Начет Синеуки - тут 100% неприятие нашей формулы игры. Тут обсуждать нечего. Насчет Ханурика - тут не знаю. Мне не очень понравилось как он играл. Точнее не играл. А вот насчет Кука - вот он точно еще будет с нами играть. Так что формат партии и аллергия на форумку в данном случае вещи независимые.
А бухан - далеко не новичек и горит желанием играть дальше.

Quote:
Теперь мы навсегда утратили веру. Мы не можем быть уверены ни в чём. Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Мне кажется, что плохо.

Повторяю еще раз. НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ. От того, что тебя разыграл ведущий не надо делать вселенской беды. Причем тут вера и не вера в ведущего. Играть всегда надо исходя из правил игры. И уж ставить под сомнение эти правила можно только после партии. Даже если это когда-нибудь повториться, обсуждать эту альтернативу в партиях просто нельзя. Вот и все. Веришь ты ведущей или нет.

Quote:
Эрго: считать, что лучшим комиссаром в этой игре оказался тот, кто привлёк на свою сторону больше голосов, невозможно.


Нельзя. Но! обрати внимание - ты занимался не привлечением чижей на свою сторону, а наоборот отринул одного. А я, если посмотришь - вообще всех обвинял по очереди. Я вообще никого не привлекал. Чисто твоя ошибка в Сипо. Не выдвини ты против него обвинения - еще был бы вопрос, кто бы сел.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7576

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 2:15 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Quote:
Это очевидно! Трое против меня как обвиняемые мной. Остаются ещё трое. При прочих равных (пусть 50 на 50 для каждого) шансов, что хоть один да выберет меня, а не тебя - 7/8, сам пересчитай.

Не ожидал от тебя просчётов в арифметике. Видимо, ты всё ещё не можешь посмотреть на партию моими глазами. Почитай следующие посты - посмотришь.


В тебе звучит простая обида проигравшего.


Это не так. Мне не обидно проиграть тебе. И об этом писал в самой партии.

Но в нормальной игре. В равных условиях, уж простите все за идею фикс и занудство. Smile

Quote:
Просчетов в арифметике у меня нет.


У тебя заранее два голоса, у меня один. Оставшиеся разделились поровну.

Quote:
А вот у тебя явный просчет в психологии был, когда ты просто задвинул Скибо в мою команду - это твоя главная ошибка. Не было никаких намеков что он со мной в команде мафов.


Больше некому было. Я поставил не просто на наиболее вероятный вариант - на 99% вероятный.

Quote:
Этим ты усугубил свой проигрыш. Потому как Скиби реально не знал кого он будет сажать. И ты просто его заставил голосовать против тебя.


Но заставил бы, если бы не знал на одного "мафа" больше, чем ты? Нет.

Quote:
Итак, Косточкина тебе враг согласно проверке. Скиби ты сам толкнул ко мне в команду. Мододо. На тот момент он ясно дал понять, что верит Косточкиной и видно было, что его не переубедить. Так что я не согласен, что ты был в хужших условиях. Ты просто ошибся в Скиби.


Был кто-то другой, в ком я не мог ошибиться, считая, что он маф???

Quote:
Третий новичек дожил почти до конца партии. Так что я не согласен с такой постановкой твоей предъявы Smile


Хорошенькое - почти до конца! Где у тебя конец? (Гусары, молчать, я о партии!) Так у тебя выйдет, что мы с тобой пережили конец страниц на 30... Smile

Quote:
А вот насчет Кука - вот он точно еще будет с нами играть.


Тем более. Тут то же самое, что с чудой-юдой вышло - пострадал человек, который ХОТЕЛ.

Quote:
Теперь мы навсегда утратили веру. Мы не можем быть уверены ни в чём. Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Мне кажется, что плохо.

Повторяю еще раз. НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ. От того, что тебя разыграл ведущий не надо делать вселенской беды.[/quote]

При чём тут беда? Просто кроме восторгов, кто-то должен был написать и о недостатках.

Quote:
Причем тут вера и не вера в ведущего. Играть всегда надо исходя из правил игры. И уж ставить под сомнение эти правила можно только после партии.


Да. Подписываюсь под каждым словом и руководствуюсь ровно тем же.

Quote:
Даже если это когда-нибудь повториться, обсуждать эту альтернативу в партиях просто нельзя. Вот и все. Веришь ты ведущей или нет.


Не уверен, что для всех это очевидно. Во всяком случае, в живых партиях сталкивался с обратным.

Quote:
Нельзя. Но! обрати внимание - ты занимался не привлечением чижей на свою сторону, а наоборот отринул одного.


Мне нужна была тройка. Любая другая тройка казалась неправдоподобной.

P.S. Я на этот раз вместо Семака. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждения сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 5 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.