Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Понтхаус. Семейные ценности.
 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Sep 21, 2015 8:06 pm    Post subject: Понтхаус. Семейные ценности. Reply with quote

Список персонажей и аватарки..

После того, как в желтую прессу просочились откровенные фотографии постояльцев самого фешенебельного в мире курорта Понтхаус, жизнь на нем замерла. Богатые клиенты опасались плохой репутации места, куда с легкостью под видом обслуживающего персонала просачивались журналисты. Но некоторые люди, наоборот, решили использовать это в своих целях. Цели эти были некоммерческими. У десятка одних из самых богатейших людей планеты были дети, которым давно уже пора было (по мнению родителей) обзавестись семейством. При этом "цветы жизни" обладали достаточно своенравными характерами. К тому же, успели сами зарекомендовать себя в мире бизнеса, построив успешную карьеру. Вот только в погоне за своей успешностью на задний план были задвинуты простые семейные ценности. Однажды случай свел родителей самых завидных женихов и невест в одном месте. И родился небольшой отцовский заговор.

Уже через месяц пятеро мужчин и ровно столько же дам оказались на отдыхе в Понтхаусе. Наличие журналистов их интересовало не сильно. Более того, один из них сам инкогнито содержал солидные медиа структуры. Именно на его плечи возлагалась одна серьезная проблема. Оказалось, что не все из гостей Понтхауса являлись миллиардерами. Трое из них были всего навсего миллионерами. И желали поправить свой достаток за счет других семейств. Издатель по своим каналам должен был выяснить кто именно. Ну и остальные тоже не должны оставаться в стороне. Рассказывайте о своих яхтах и виллах, заказывайте в ресторанах самые дорогие и экзотические блюда, участвуйте в необычных развлечениях. В общем: понтуйтесь. И хотелось бы флирта.

Понтхаус. Семейные ценности.

Чижи (миллиардеры)
Мафы (миллионеры)
Комиссар (издатель)

Персонажи:


Василий Лосев. Россия. Природные ресурсы.

Гаэтано Веларди. Италия. Ресторанный бизнес.

Дэниэл Монтгомери. Англия. Недвижимость.

Зигфрид фон Нидерройзер. Германия. Металлургическая промышленность.

Али Ходж Аль Бусаиди. Оман. Банкир.

Катрин Бервиль. Франция. Индустрия моды.

Миока Кассиги. Япония. Компьютерные технологии.

Росита Сантайя. Бразилия. Сельское хозяйство.

Хелена Джеймиссон. США. Торговля.

Сабина Сигбьорн. Норвегия. Рыболовный промысел.


Last edited by Сан Саныч on Tue Sep 22, 2015 1:39 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 10:25 am    Post subject: Reply with quote

Набор запущен. Бронировать ничего не надо. Просто выбираете из предложенных незанятых персонажей.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 12:43 pm    Post subject: Reply with quote

По графику будет ночь в ночь....
То есть:
Все игровые периоды сутки. Завершаются в 22.00.
Ночь же длится до 08/10.00 (обсуждаемо)
Соответственно, следующий игровой период до 22.00.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Просьба не путать картинки ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 4:47 pm    Post subject: Reply with quote

Ух ты... Собрались.
Сегодня вечером стартуем. Цепляйте аватарки. Кто чужую надел, переодевайся...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 5:39 pm    Post subject: Reply with quote

Ну, блин, началось в колхозе утро... По ходу наступает период беготни.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну, блин, началось в колхозе утро... По ходу наступает период беготни.


Кворум . Закрывай ворота, пока не разбежались )
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну, блин, началось в колхозе утро... По ходу наступает период беготни.

нажми на кнопку - получишь результат )
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 6:55 pm    Post subject: Reply with quote

У меня один человек не подтвержден.
Еще одному просьба связаться со мной в скайпе (sansanysch, мытищи 41 год))), надо бы контактами обменяться.

Предупреждаю, что при отсутствии связи с игроком, я могу применять волюнтаристские решения.

В любом случае, сегодня должны стартовать.
Мои отсечки обычно 22.00.
Приблизительно так. Может раньше.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 8:23 pm    Post subject: Reply with quote

Знакомлю заранее со стартовым текстом...

В захолустной испанской провинции Леон в скромном районе Тьерра-де-Ла-Баньеса в захолустной деревушке Ла-Баньеса жил ничем непримечательный человек Луис Баньеса.
Мало кто знал, что именно этот человек знает больше остальных на этой планете, что такое роскошь и понты. Владелец самого дорогого и фешенебельного в мире острова-курорта Понтхаус предпочитал уют сельской глуши. Не с первого взгляда можно было обнаружить спутниковые антенны, наблюдательны вышки и снайперов, притаившихся в винограднике. Камеры видеонаблюдения внимательно оглядывали территорию. А в этот раз было на что посмотреть. По аккуратной дороге к дому Луиса одна за другой подъезжали машины, которые для подавляющего большинства людей явились бы целым состоянием. Из них выходили пожилые люди разных национальностей и радостно здоровались с доном Луисом.
Мало кто знал... А те кто знал, тот уже не расскажет, что когда-то все они составляли могущественную международную корпорацию, контролирующую большую часть преступного капитала.
Сейчас все они перешли на легальное положение. И собрались здесь по приглашению дона Луиса, который объявил, что в ближайшее время предстоит сыграть две свадьбы. Своих избранников нашли его сын Мигель и его дочь Мария. Когда дон Луис объявил имена избранников, то гости уважительно закивали головами.
- Да уж, хорошо породнитесь. Такие состояния, да вместе...
- А вот мой ни в какую...
- А моя вообще...
- Да не говорите даже...
- А может нам их того...
- В смысле..?
- Переженить...
- И как ты себе это представляешь?
- Собрать в одном месте.
- Может на свадьбе детей Луиса?
- Не пойдет. Много народу, мало времени, суета...
- На отдыхе надо, чтобы они больше общались.
- Понтхаус!!!
- Дон Луис..?
- Не возражаю... Вот только...
- Что???
- Я сомневаюсь, что среди нас все миллиардеры. Наслышан, что некоторые миллионеры...
- Не может быть!!!
- Заодно и проверим. У тебя в Понтхаусе миллионер и недели не протянет.
- Хорошо. Отправляйте их ко мне. Я сам за всем прослежу.

Через несколько минут уже разгоряченные женские голоса давали напутствие своим чадам со слов "обрати внимание на..." Спустя некоторое время звучали обрывки разговоров...
- Да никто не заставляет тебя ехать в Сибирь. Он же не сам там лопатой свои газ с нефтью выкапывает.
- Я знаю, что эсквайр не профессия, но он занимается самой дорогой недвижимостью в самой дорогой стране.
- Почему сразу паранджа? Это цивилизованный араб и не просто шейх. Все шейхи на свете держат деньги у него в банке.
- Ты можешь не ходить с ним на футбол. В конце концов, можно посмотреть в любом его ресторане в любом конце света.
- Выучат твои дети свою фамилию. Главное, что ты станешь баронессой. Будешь за ним, как за бронированной стеной.

- С чего ты взял, что треску? У неё тысячи судов и чего они только не вылавливают в морях и океанах всей планеты.
- Тебе не обязательно любить кофе. Она же не тебе его продавать будет. Главное, чтобы его любили миллионы потребителей по всему миру.
- Она совсем не робот. Она живая девушка, просто занимается новейшими технологиями.
- Не будет она покупать тебе розовые пиджаки. У француженок к своим мужчинам отношение лучше, чем к своим клиентам.
- Что значит: купит и продаст? Ты же мужик. Миллиардер. Или нет? Смотри мне в глаза...

Вечером того же дня в Понтхаус прибыли десять самых завидных женихов и невест планеты. Они уже знали, что среди них не все миллиардеры. Но стать ими хотели все.
Дон Луис ласково улыбался гостям, как своим родным детям. Их всех он знал с раннего детства, когда их родители строили еще не самый законный бизнес. Для встречи он выбрал довольно скромный, но уютный бар в глубине острова.

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 9:05 pm    Post subject: Reply with quote

Чегойто даже не знаю... Запускать или нет.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 22, 2015 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

Ладно. Начнем.
Постараюсь держать руку на пульсе.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.