Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 201. Куда всё-таки иногда заводят рельсы
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 3:37 am    Post subject: Reply with quote

CityLove wrote:
Бонимир wrote:
Хикки wrote:
ЛА - Следопыт
ПЗС - Следопыт
ЛЮ Майклыч
ЛИ Грибник

И отдельно от меня - премия Дарвина за худшее комиссарство в истории проекта и самую идиотскую смерть - Джессика


Норм! Предлагаю учредить премию Дарвина на постоянной основе и выдавать её вместе с баном на 7 лет.

А смысл в бане, если человек сам отказался играть, а его не будут брать в игры? Не спорю, что ком отыграл ужасно, а мафы паленые-паленые были и очень пассивные.

чтобы не передумал и не вернулся!
(С) Харольская.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 4:20 am    Post subject: Reply with quote

И чтобы будущие любители креатива креативили подальше отсюда. Хватит сюсюкать и увещевать в осуждалках, ведя философские споры. Одному на дверь, другой десять раз подумает, прежде чем засрать игру всем, потому что, как тут Ева задвигала, скучно играть на победу. Скучно, играй в индивидуалку, а не за счёт времени других людей.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 9:45 am    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
"Ваши дороги расходятся." - и пробежала дрожь.
Истопник решил, что отныне ты с ним уже не пойдешь.
Проще конечно прикинуться, что ты и сам так хотел,
Время, работа, жизнь так загружена, не смог, не успел,
Он твоей историей выздоровел, ты же еще не переболел

Теоретически я могу Следопыта безболезненно интегрировать в следующую историю. Например, он там оказался, шагнув в тот самый неизученный портал.
Но есть и основания, чтобы не делать этого. Этот персонаж уж очень тесно связан с определенным игроком. То есть, тебе по-любому надо будет играть. А вдруг не получится? Надо подбирать кому его передавать. А таких людей три-четыре человека. И если они тоже не могут или выбрали под себя другого? Плюс история Следопыта и Тани, которая мне видится вполне самодостаточной. Интегрировать ещё и её? Не вижу в этом продолжения сюжетной линии. Есть вариант без Тани. Он теоретически нормальный, но опять же... Предыдущий вопрос.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 10:07 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ника wrote:
"Ваши дороги расходятся." - и пробежала дрожь.
Истопник решил, что отныне ты с ним уже не пойдешь.
Проще конечно прикинуться, что ты и сам так хотел,
Время, работа, жизнь так загружена, не смог, не успел,
Он твоей историей выздоровел, ты же еще не переболел

Теоретически я могу Следопыта безболезненно интегрировать в следующую историю. Например, он там оказался, шагнув в тот самый неизученный портал.
Но есть и основания, чтобы не делать этого. Этот персонаж уж очень тесно связан с определенным игроком. То есть, тебе по-любому надо будет играть. А вдруг не получится? Надо подбирать кому его передавать. А таких людей три-четыре человека. И если они тоже не могут или выбрали под себя другого? Плюс история Следопыта и Тани, которая мне видится вполне самодостаточной. Интегрировать ещё и её? Не вижу в этом продолжения сюжетной линии. Есть вариант без Тани. Он теоретически нормальный, но опять же... Предыдущий вопрос.


Нет.
У меня самой был вариант с Таней или без.

Но...
Следопыт, по любому, уже ушел из этого мира.

И лучше, конечно, с Таней)

Спасибо тебе за него.

И Хикки за совместный отыгрыш.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 10:29 am    Post subject: Reply with quote

Слоган: Umnik2

Понять Пустоту может только здравый смысл, доведенный до отчаяния.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Mar 23, 2017 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Ника, тебе спасибо. Это было шикарно. И оно как-то так... Получилось. Таня по затравке Федьку должна была любить, но вот вышло совсем другое )
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 12:43 pm    Post subject: Reply with quote

Я смотрю, партия 200 получилась красной. По факту, они нифига не красная. Няшная, но скучная. По-моему, систему занесения в красные нужно пересмотреть
Если только одна 9, этого недостаточно. Те если 9-9 - ок, нормально, если 8-9 - нафик-нафик
Еще и учитывая "объективность" оценивания. За что вы понаставили 8 игре, где случилась всего одна чижовая посадка? Нипанятна
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 12:47 pm    Post subject: Reply with quote

Некоторые десятки даже умудрились поставить AX
Реально, за что? Объясните для всеобщего развития, интересно просто
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 3:02 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Я смотрю, партия 200 получилась красной. По факту, они нифига не красная. Няшная, но скучная. По-моему, систему занесения в красные нужно пересмотреть
Если только одна 9, этого недостаточно. Те если 9-9 - ок, нормально, если 8-9 - нафик-нафик
Еще и учитывая "объективность" оценивания. За что вы понаставили 8 игре, где случилась всего одна чижовая посадка? Нипанятна


Патамушта 200-я. Вот ты нипанятнивая Rtfm
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 4:22 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
И чтобы будущие любители креатива креативили подальше отсюда. Хватит сюсюкать и увещевать в осуждалках, ведя философские споры. Одному на дверь, другой десять раз подумает, прежде чем засрать игру всем, потому что, как тут Ева задвигала, скучно играть на победу. Скучно, играй в индивидуалку, а не за счёт времени других людей.
Я знаю куда!!! Колизей хаоса. Только что оттуда. Нервы мне там вытрепали изрядно.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Некоторые десятки даже умудрились поставить AX
Реально, за что? Объясните для всеобщего развития, интересно просто


Просто признайся, что ты завидуешь, что всего лишь вела такую классную партию с такими няшными персами.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 5:16 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Хикки wrote:
И чтобы будущие любители креатива креативили подальше отсюда. Хватит сюсюкать и увещевать в осуждалках, ведя философские споры. Одному на дверь, другой десять раз подумает, прежде чем засрать игру всем, потому что, как тут Ева задвигала, скучно играть на победу. Скучно, играй в индивидуалку, а не за счёт времени других людей.
Я знаю куда!!! Колизей хаоса. Только что оттуда. Нервы мне там вытрепали изрядно.

Поделишься впечатлениями? ) Что-то мне подсказывает, что эта игра имеет много общего с остракизмом - однажды я уже играла и мне не зашло совершенно.
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
BuglerV wrote:
Хикки wrote:
И чтобы будущие любители креатива креативили подальше отсюда. Хватит сюсюкать и увещевать в осуждалках, ведя философские споры. Одному на дверь, другой десять раз подумает, прежде чем засрать игру всем, потому что, как тут Ева задвигала, скучно играть на победу. Скучно, играй в индивидуалку, а не за счёт времени других людей.
Я знаю куда!!! Колизей хаоса. Только что оттуда. Нервы мне там вытрепали изрядно.

Поделишься впечатлениями? ) Что-то мне подсказывает, что эта игра имеет много общего с остракизмом - однажды я уже играла и мне не зашло совершенно.
Все верно. Только это еще хуже, чем остракизм. Здесь переговоры велись исключительно в личках. Тайные союзы, интриги.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Ну а что впечатления?

Я с самого начала решил брать инициативу в свои руки. Заключил тайный союз с Нежкой и мы должны были набрать себе кучу конф по 3-4 человека. В каждой конфе распространяли мнение, что она единственная и что вообще а-я-яй предавать конфу. Все поверили. Или может не все.

Вот так мы и сидели с Нежкой во всех конфах, управляя общественным мнением. Но на 2 ночь два человека из разных моих конф тайно объединились друг с другом и пырнули меня в спину. Я остался в игре и пытался отомстить.

После моей смерти во всех моих конфах начался хаос. Нежке никто не доверял и они все объединились за ее спиной против предателей. Потом начала всплывать информация о моих конфах и мне пришлось все рассказать и взять всю вину на себя, чтобы хоть как-то спасти Нежку от народного гнева. На первое время вышло. Создали новый союз. Но на следующую ночь один из нашего нового союза перешел к предателям. И что хоже всего к предателям перешла и сама Нежка. Мое сердце было разбито.

Дальше продолжалась драка стенка на стенку. Предатели против всех остальных. Но добро победило. Сейчас игра еще идет и там добивают последнего предателя. Я отомщен и спокойно ушел из игры...

Все.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.


Last edited by BuglerV on Fri Mar 24, 2017 6:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Fri Mar 24, 2017 6:41 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Eva Leff wrote:
BuglerV wrote:
Хикки wrote:
И чтобы будущие любители креатива креативили подальше отсюда. Хватит сюсюкать и увещевать в осуждалках, ведя философские споры. Одному на дверь, другой десять раз подумает, прежде чем засрать игру всем, потому что, как тут Ева задвигала, скучно играть на победу. Скучно, играй в индивидуалку, а не за счёт времени других людей.
Я знаю куда!!! Колизей хаоса. Только что оттуда. Нервы мне там вытрепали изрядно.

Поделишься впечатлениями? ) Что-то мне подсказывает, что эта игра имеет много общего с остракизмом - однажды я уже играла и мне не зашло совершенно.
Все верно. Только это еще хуже, чем остракизм. Здесь переговоры велись исключительно в личках. Тайные союзы, интриги.

У нас тогда тоже все самое интересное происходило в личке - предлагали дружбу, обещали дружбу в обмен на необходимый бонус, договаривались о том, кого выгнать - а днем все мило общались и клялись друг другу в верности. )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
Page 10 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.