Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 205. Последний герой
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Jun 29, 2017 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, я в игре тебе сказала и здесь еще раз могу сказать. Город должен играть со статусником, но статусник не должен при этом требовать голосовать в мирных. В нейтральных - сколько угодно, но не в мирных. А ты требовала голосовать в мирного мне игрока, потому что тебе казалось, что там маф. Я тебе сказала, что готова к любым сочетаниям в Майкл-Индиана-Эволюция. К любым. Не хотела ты вешать Майкла, город пошел бы на встречу. На пару Индиана-Эволюция согласны были все. Но тебе надо было показать власть. "Я сказала Макс сегодня уйдет, значит она уйдет". Ты поставила ультиматум, отлично, все перестали реагировать на тебя вообще. И это закономерно. Причины ищи не в плохой игре города, который статусника не слышал, а в том, что ты не умеешь уступать. И вот все эти нравоучения сейчас просто смешны. Покажи хоть одну игру, где мирный игрок голосовал бы в своего мирного, потому что его попросила об этом проверка? Да нафиг такого мирного игрока вообще, у которого нет мозгов и он способен похерить свои выводы по чужой просьбе. И в Инди я не голосовала, потому что спасала Макс от тебя. Если бы не это, мой голос был бы на нем. Но мне уже хотелось численное преимущество по паре сделать, чтобы от нее осталось.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jun 29, 2017 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Никто с твоими загонами играть не обязан и не надо выдумывать никаких несуществующих правил.

Тут соглашусь. Если ты тысячу раз проверенный мирный, то эта ответственность несколько другая. Никто не обязан за тобой слепо следовать. "беру на себя ответственность" - это хрень и чепухня. И правил таких не существует. Даже рекомендаций таких не существует. Общаться нужно. В этом ответственность точно мирного или точно комиссара.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Fri Jun 30, 2017 3:07 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Скай, я в игре тебе сказала и здесь еще раз могу сказать. Город должен играть со статусником, но статусник не должен при этом требовать голосовать в мирных. В нейтральных - сколько угодно, но не в мирных. А ты требовала голосовать в мирного мне игрока, потому что тебе казалось, что там маф. Я тебе сказала, что готова к любым сочетаниям в Майкл-Индиана-Эволюция. К любым. Не хотела ты вешать Майкла, город пошел бы на встречу. На пару Индиана-Эволюция согласны были все. Но тебе надо было показать власть. "Я сказала Макс сегодня уйдет, значит она уйдет". Ты поставила ультиматум, отлично, все перестали реагировать на тебя вообще. И это закономерно. Причины ищи не в плохой игре города, который статусника не слышал, а в том, что ты не умеешь уступать. И вот все эти нравоучения сейчас просто смешны. Покажи хоть одну игру, где мирный игрок голосовал бы в своего мирного, потому что его попросила об этом проверка? Да нафиг такого мирного игрока вообще, у которого нет мозгов и он способен похерить свои выводы по чужой просьбе. И в Инди я не голосовала, потому что спасала Макс от тебя. Если бы не это, мой голос был бы на нем. Но мне уже хотелось численное преимущество по паре сделать, чтобы от нее осталось.


Выходили на 12, чтобы всего пару посадить? Или ты была готова ещё на тройки Х-Индиана-Эволюция? Кто тогда 3м мог бы быть в тройке, если не Макс?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jun 30, 2017 3:33 pm    Post subject: Reply with quote

На тройку только с Майклом. А так да, пару.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 
Page 17 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.