Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Еще один юбиляр
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Apr 09, 2018 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Ну вот, вроде предварительная затравка. Читайте, критикуйте

Предысторию Оторванного мира (автор – Скай) можно прочитать здесь http://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1391

Билл Эванс Председатель Совета Оторванного мира постукивал пальцем по столу задумчиво глядя куда-то в сторону, что было признаком крайней степени озабоченности. Он внимательно слушал доклад Главы службы безопасности Терри Мюррея. Это был пожилой мужчина, который в своем мире являлся главной внешней разведки одной из европейских стран и повидал в жизни много, пока внезапно не пропал прямо посреди парка во время прогулки с внуком. Тогда разразился нешуточный политический скандал, в котором потерявшая ценного сотрудника страна обвиняла страны противоположного лагеря в проведении диверсионной акции, чуть не дошло до открытого вооруженного конфликта, но слава богу в реальном мире все со временем утихло. А Терри освоился в Оторванном мире и продолжал заниматься привычными для себя делом – ловить шпионов и обеспечивать безопасность госструктуры и общества.
- Как Вы знаете, в Оторванном мире живут люди, которые в реальном мире считаются пропавшими без вести. Но несколько лет назад Совет принял решение открыть проходы и забрать в оторванный мир и клонов игры под названием «Мафия». В реальном мире слишком много стали играть в эту «мафию» и расплодили виртуальных клонов, многие из них так и остались лишь мертвыми аккаунтами в социальных сетях, но русские хакеры слишком суровы, они нашли способ выводить клонов из виртуального в реальное пространство и управлять ими. Пока не случилась катастрофа, мы быстро все зачистили. И много лет все было в порядке. Клоны выведенные хакерами попадали к нам. Вычислять их среди обычных людей было не сложно. Как правило они быстро становились клиентами психиатров и психотерапевтов, - постоянно искали мафию, спрашивали куда пропал Ведущий и паниковали закрывается какая-то "Мафорумка". Недавно нам стало известно, что русским хакерам удалось восстановить контроль надо тремя клонами, к сожалению мы не знаем над какими именно. Но путем многомесячной работы всей нашей агентуры и наших лучших специалистов удалось выяснить, что хакеры чаще других атаковали клонов, созданных в суровом уральском городе Челябинске некоей мафиозависимой дамочкой с ником Скай. Мы подготовили списки всех ее клонов, которые находятся у нас в Оторванном мире и установили за ними слежку. Пока ничего определенного выяснить не удалось, они ведут свою обычную жизнь и хакнутые клоны ничем себя не выдают. Однако, по нашим сведениям хакеры планируют при помощи подконтрольных клонов узнать куда они пропали и где живут, что здесь происходит и наверняка захотят проникнуть сюда. Этого допустить нельзя никоим образом. Пока они еще ничего не узнали, нам удается нейтрализовать все потусторонние вмешательства и при помощи нашей аппаратуры блокировать связь. Но челябинские хакеры настолько суровы (тут Терри тяжко вздохнул и тоже грустно посмотрел в окно) они не только сумели замести следы и мы никак не можем понять, кто из клонов Скай вернулся под их контроль, но и с каждым разом предпринимают все более успешные попытки взлома наших систем. Глупцы! Они сами не знают куда лезут! Но лезут, таковы уж эти хакеры – если что-то попало в сферу их любопытства, - жди беды. Мы также знаем, что хакнутым клонам известно о том, что они вернулись под контроль хакеров, но боясь, что мы выгоним их из мира, или уничтожим они молчат. Сейчас наша задача сводится к тому, чтобы быстро найти их и максимально обезвредить для нас.

Билл Эванс задумчиво посмотрел на Мюррея.
- И что Вы предлагаете Мюррей?
- Я предлагаю собрать всех клонов Скай, которые имеются в нашем мире и поставить перед ними задачу вычислить кто из них подконтролен суровым челябинским хакерам. Наверняка эти клоны, находясь под влиянием хакеров чем-нибудь себя выдадут. Они не будут как остальные клоны, будут чем-то отличаться от них. Но все повадки и привычки клонов нам не известны. А они знают друг друга просто отлично! И сразу заметят, что в подконтрольных уже что-то стало не так.
- Неплохо, Мюррей, пригласите клонов Скай ко мне. Я сам с ними поговорю. Как знать, может хакнутые сразу сознаются и нам не придется их искать....
На эти слова Мюррей рассмеялся.
- Вы совсем не знаете повадки мафиозных клонов, Билл. Эти люди никогда ни в чем не сознаются, даже если их поставишь к стенке и выпустишь рядом очередь из автомата. Не люди – кремень!
- Ну, посмотрим. Зовите их ко мне…

Мирные - обычные клоны Скай
Мафия - хакнутые клоны Скай

Комиссар - ???
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Apr 09, 2018 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

http://www.maforoomka.ru/game.php?gm=1445#top

Добро пожаловать ко мне на юбилей! Жду и буду рада видеть всех, с кем играли все эти годы, и новых игроков. Все приходите!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 10, 2018 6:59 pm    Post subject: Reply with quote

Так. А Где Выбегалло - мой самый любимый персонаж от Натальи?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 10, 2018 7:10 pm    Post subject: Reply with quote

И по названию.
Мне кажется, что Skyfall - это блоее эпично, скромно и со вкусом, чем вот это вот длинное всё...

Да вы чего: Let the sky fall, If the sky falls - это же всё в тему. Срочно обыгрывайте )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 7:24 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Так. А Где Выбегалло - мой самый любимый персонаж от Натальи?


Никто не взял)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 7:25 am    Post subject: Reply with quote

Название можно поменять, да. Хорошее)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 7:26 am    Post subject: Reply with quote

Я Нику не могу найти. В скайп не выходит, на Трив написала. И Иди тоже не достучалась Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 11:13 am    Post subject: Reply with quote

А что значит название?
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Skyfall

fall - упасть


Падение неба видимо.

А в нашем случае взлом меня)))
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Skyfall

fall - упасть


Падение неба видимо.

А в нашем случае взлом меня)))

Это ливень...
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Wed Apr 11, 2018 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А что значит название?


Песня из почти одноимённого фильма про Бонда. Оскара получила.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Skyfall_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F)

https://www.youtube.com/watch?v=7HKoqNJtMTQ
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 
Page 4 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.