| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Fri Apr 12, 2019 3:32 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
|
у Рика еще семь сезонов обещают) |
А еще через два дня Игра Престолов) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Thu May 02, 2019 6:21 pm Post subject: |
|
|
Игрок, если ты тут появляешься/читаешь - куда ты, зараза, из телеграмма пропал?
Вернись, я все прощу)))) _________________ Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать. |
|
| Back to top |
|
 |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Sat May 25, 2019 9:32 pm Post subject: |
|
|
| Игрок wrote: |
| Saya wrote: |
|
у Рика еще семь сезонов обещают) |
А еще через два дня Игра Престолов) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Fri May 31, 2019 4:37 pm Post subject: |
|
|
|
да |
|
| Back to top |
|
 |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Fri Jul 09, 2021 3:45 pm Post subject: |
|
|
|
5 сезон вышел. Есть у кого настроение сыграть? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jul 09, 2021 3:51 pm Post subject: |
|
|
|
Заряжай, пились ведущим, собирай или жди игроков. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jul 09, 2021 10:26 pm Post subject: |
|
|
Ну я могу(сыграть), но уже скорее с августа)
Есть такое дело - отпуск) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Feb 02, 2022 10:34 pm Post subject: |
|
|
Я наконец Р&М посмотрел (точнее, значительную часть, на 3 сезоне сейчас). Ну в общем, да, неправильно, что всё это время сия вещица оставалась вне моего багажа (тем более с учётом любви к собственно Гравити, Ю.Парку, Adventure Time, творениям Мэтта Грейнинга и т.д.)
Тему готов играть, если не попадёт на завалы) Мне, конечно, по всей логике надо играть Юнити, но не тянет)
А вот на роль Рика надо Скибицкого на форумку возвращать, это вылитый он)
Или вы на каком-то другом форуме сыграли в итоге? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 2:17 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Я наконец Р&М посмотрел (точнее, значительную часть, на 3 сезоне сейчас). Ну в общем, да, неправильно, что всё это время сия вещица оставалась вне моего багажа (тем более с учётом любви к собственно Гравити, Ю.Парку, Adventure Time, творениям Мэтта Грейнинга и т.д.)
Тему готов играть, если не попадёт на завалы) Мне, конечно, по всей логике надо играть Юнити, но не тянет)
А вот на роль Рика надо Скибицкого на форумку возвращать, это вылитый он)
Или вы на каком-то другом форуме сыграли в итоге? |
Ты вовремя. Давай, собирай |
|
| Back to top |
|
 |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Mon May 30, 2022 7:14 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Или вы на каком-то другом форуме сыграли в итоге? |
Нет, играйте. Затравку добавил. Не такую, как хотел три года назад, но тоже пойдет |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon May 30, 2022 10:16 pm Post subject: |
|
|
| Игрок wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Или вы на каком-то другом форуме сыграли в итоге? |
Нет, играйте. Затравку добавил. Не такую, как хотел три года назад, но тоже пойдет |
Сейчас, Верхние попыхи сыграем, и можно Рика и Морти попробовать)
Интересно, сколько человек будет драться со мной за Бендера))) |
|
| Back to top |
|
 |
Альва

Joined: 29 Mar 2022 Posts: 22
|
Posted: Tue May 31, 2022 12:06 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Игрок wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Или вы на каком-то другом форуме сыграли в итоге? |
Нет, играйте. Затравку добавил. Не такую, как хотел три года назад, но тоже пойдет |
Сейчас, Верхние попыхи сыграем, и можно Рика и Морти попробовать)
Интересно, сколько человек будет драться со мной за Бендера))) |
Я буду |
|
| Back to top |
|
 |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Tue May 31, 2022 1:27 pm Post subject: |
|
|
|
Так, дамы, давайте без драк. Рыночек всё порешает: кто первый скинет 200$, тот и Бендер. За реквизитами в лс |
|
| Back to top |
|
 |
Игрок

Joined: 19 Oct 2016 Posts: 721
|
Posted: Tue May 31, 2022 1:37 pm Post subject: |
|
|
Ну, а для тех, кто не привык довольствоваться малым, есть опция получить скин Бендера-сутенера
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jun 09, 2022 10:02 pm Post subject: |
|
|
|
И что с этим делать? Есть Ведущий? Так-то играбельно, интересно, но просто в набор ставить? |
|
| Back to top |
|
 |
|