| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri May 06, 2022 10:27 pm Post subject: |
|
|
| Альва wrote: |
Играл хуже обычного наверное, сам виноват, был занят.
Хотя бы первый голос в мафию. |
Да, предыдущие 2 у тебя получше были) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Fri May 06, 2022 10:31 pm Post subject: |
|
|
| Альва wrote: |
Играл хуже обычного наверное, сам виноват, был занят.
Хотя бы первый голос в мафию. |
Мне нравится, что образ у тебя каждый раз уникальный. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri May 06, 2022 11:02 pm Post subject: |
|
|
Дашка.....
Это ж тот самый Беглый, он, настоящий  |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Fri May 06, 2022 11:21 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Дашка.....
Это ж тот самый Беглый, он, настоящий  |
А то!)) Нашла таки его  |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu May 19, 2022 9:05 am Post subject: |
|
|
|
Отличная партия была! Лучшая из последних! Уверен, правда сам-то не читал. |
|
| Back to top |
|
 |
|