| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 22, 2026 10:22 am Post subject: Поболтать - состыковаться |
|
|
Мы с вами если в предложениях по интерфейсу продолжим, то Дюш самих предложений не увидит.
| Hayken wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Я там с 2017. |
А я вчера ужинал с Дженифер Лопес, а утром завтракал с ней же. |
Гайкен спрашивал на самом деле, есть ли у нас общая ТГ-группа игроков, ее действительно нет, под каждое событие (вроде юбилеев, встреч) новую создаем, и из нее по завершению события всегда кто-то спешит убежать, чтобы не спамили) |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Jan 22, 2026 10:33 am Post subject: |
|
|
|
да было бы удобно просто общий чат для активных, по всем вопросам.. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 22, 2026 7:24 pm Post subject: Re: Поболтать - состыковаться |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Мы с вами если в предложениях по интерфейсу продолжим, то Дюш самих предложений не увидит. |
Всё он увидит. Ещё и не такое небо в алмазах увидит. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|