| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Барабашка
Joined: 09 Apr 2008 Posts: 266
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 10:10 am Post subject: |
|
|
Давайте начнем! Я уже и квестик на игру приготовила!  |
|
| Back to top |
|
 |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 10:17 am Post subject: |
|
|
Не знаю, я наверное откажусь. Тем более, что не девица )))
Только почему у Агамемнона вопросы три или 4. ПОнятно же - 6 лучших выпускниц (чижи), к ним подвизалиесь еще трое (мафы), в экстренном порядке вызван Керенский (ком)
 _________________ Написать че-то надо? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:28 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Насчет женской компании-не надо))) |
Вот именно.
| Quote: |
Вон у Дюшика уже сть опыт отыгрывать женщину, присоединяйтесь, ребята, будет классно |
А мне вообще гораздо интереснее женские роли играть, народ в курсе. Это только последние несколько игр наоборот складывается...
| Quote: |
"Дура крашеная" взяла на заметку, берегитесь  |
В оригинале "сучка" была. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:31 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
А мне вообще гораздо интереснее женские роли играть, народ в курсе. Это только последние несколько игр наоборот складывается...
|
ты, я, аква, барабашка, рок,
аганемнон, дюшик тоже захотят, я чувствую - итого нас уже 7
| Quote: |
В оригинале "сучка" была. |
Ну блин, продемонстрировал знание предмета  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:33 am Post subject: |
|
|
| nemarat wrote: |
Не знаю, я наверное откажусь. Тем более, что не девица )))
Только почему у Агамемнона вопросы три или 4. ПОнятно же - 6 лучших выпускниц (чижи), к ним подвизалиесь еще трое (мафы), в экстренном порядке вызван Керенский (ком)
 |
Понятно, но в затравке сложно формулировать...
А вести Шэдоу вроде желание изъявляла. Я не буду вести, два подряд неудачных опыта (здесь и гамблер) пережить надо. Я, конечно, учусь на ошибках и не отказываюсь от дальнейших опытов на этом поприще. Но пока пас... Играть тоже, наверное, не буду... Не моя тема - в окончаниях путаюсь  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:34 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| nemarat wrote: |
Не знаю, я наверное откажусь. Тем более, что не девица )))
Только почему у Агамемнона вопросы три или 4. ПОнятно же - 6 лучших выпускниц (чижи), к ним подвизалиесь еще трое (мафы), в экстренном порядке вызван Керенский (ком)
 |
Понятно, но в затравке сложно формулировать...
А вести Шэдоу вроде желание изъявляла. Я не буду вести, два подряд неудачных опыта пережить надо. Я, конечно, учусь на ошибках и не отказываюсь от дальнейших опытов на этом поприще. Но пока пас... Играть тоже, наверное, не буду... Не моя тема - в окончаниях путаюсь  |
Сашка,ты можешь играть эмансипированную девицу)))
Которая о себе в мужском роде  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 11:36 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Сашка,ты можешь играть эмансипированную девицу)))
Которая о себе в мужском роде  |
Не... если соберусь играть, то спрячусь - не найдёте... Наверное... Как-то так 
Last edited by Сан Саныч on Fri Apr 10, 2009 2:04 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
носька

Joined: 27 Oct 2008 Posts: 110
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 1:39 pm Post subject: |
|
|
я |
|
| Back to top |
|
 |
pablo
Joined: 09 Feb 2006 Posts: 124
|
Posted: Sun Apr 12, 2009 11:29 am Post subject: |
|
|
|
....i ja xochu!!! pablo s pablajkoj zapishite!!!! |
|
| Back to top |
|
 |
LVICA

Joined: 11 Feb 2008 Posts: 279
|
Posted: Sun Apr 12, 2009 12:07 pm Post subject: |
|
|
я за!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 12, 2009 2:51 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
А мне вообще гораздо интереснее женские роли играть, народ в курсе. Это только последние несколько игр наоборот складывается...
|
ты, я, аква, барабашка, рок,
аганемнон, дюшик тоже захотят, я чувствую - итого нас уже 7
|
У меня другая проблема. Я потерял мотивацию играть по правилам 7-3. |
|
| Back to top |
|
 |
|