| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 4:58 pm Post subject: |
|
|
| shadow wrote: |
я ни капельки не маф |
Я его знаю!!! Это - РОК... |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Apr 10, 2009 5:03 pm Post subject: |
|
|
  
Это для судьи... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 11, 2009 10:05 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Мафы сдаются |
Против идейно вредного категорически возражаю. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 11, 2009 10:05 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Мафы сдаются мужской вариант  |
Всё б тебе сдаваться. Тоже мне игрокиня.  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 11, 2009 10:05 pm Post subject: |
|
|
| носька wrote: |
|
А нельзя просто смайликов набрать? без глубокой смысловой подоплеки? просто чтобы весело было |
Это неинтересно. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 11, 2009 10:09 pm Post subject: |
|
|
| shadow wrote: |
я ни капельки не маф |
Это больше всего пока нравится!!! Гыгочу.
Подозрения и завещания тоже здорово. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 11, 2009 10:09 pm Post subject: |
|
|
|
Затея шикарная, все молодцы! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Apr 12, 2009 10:25 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Мафы сдаются |
Против идейно вредного категорически возражаю. |
Та ну тебя))
красивый же смайлик))) Бука!!
Подпись: Трататёнок. |
|
| Back to top |
|
 |
|