Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 51. По следам Ванкувера...
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 1:37 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ну и Лил молодцом, сразу же мафия - и вполне уверенная игра. А что в правилах путалась, неудивительно, они тут местами громоздкие. Потому и путалась, что пыталась использовать как можно больше разных возможностей. Только на будущее - степень опыта всё-таки касается игрока, а не персонажа, поэтому лучше об этом постараться не упоминать.

Тоже считаю, что Дюшик что-то не то ей в дело шьёт, не было в посте ничего особенного.

Устюгов тоже держался уверенно, добро пожаловать!

Актёров узнал только мафских (Скиби употребил слово "еселя", Хонлог намекнул на кота Базилио, манеру Лил писать уже знаю, и про дебют много упоминаний). В Люсе и Пипцовой видел в произвольном порядке=) Аквариус и Ленуку. А когда сказали, что Ёля не играет, вспомнил, как недавно "реанимировалась" Барабашка. В итоге обеих угадал, хотя порядок так и не расставил. =)


Ей я ничего не шью. Просто рассказал что для меня она спалилась в 1 день и объяснил почему. А шью я в основном Снегачеву Smile. И недоумеваю как этого палева можно было не заметить.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

По Снегачёву плохо помню, но, кажется, был согласен.

Не заметить - можно. =)
Back to top
View user's profile Send private message
Ленука



Joined: 21 Oct 2009
Posts: 565
Location: Саха (Якутия)

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 3:51 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
А когда сказали, что Ёля не играет, вспомнил, как недавно "реанимировалась" Барабашка.

Я не Ёля и даже не Эль, я Еля. (=

xandr wrote:
Вооот. Дюш сейчас сказанул такое, к чему я очень люблю придираться Very Happy и что очень бесит Ленуку.

Ленуку бесит, что продукт её мозговой деятельности ты безбожно называешь колебаниями жопы Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Sun Apr 04, 2010 12:05 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
За партией следил. Неожиданно понравилось.

Игра: 8

Атмосфера: 6 (не очень удержали, хотя попытки были)

Лучший игрок: Пьющенко (блестяще организовал помощь комиссару во второй день, замечательный ход в третий, и вообще, браво, Город, чего ты раньше так не играл!)

Лучший персонаж: нет (цельного героя ни у кого не получилось)

Лучший юмор: Фрося

Оценю ещё несколько моментов игры. Пусть партия не стала самой гениальной и захватывающей, но оказалась знаковой - случился ряд событий, благодаря которым она не забудется.

3 место.
Хонлог - мафия. Ну это чисто внутритусовочный факт для истории. =)
Пока не засуетился во 2 день, вполне чижовый Хонлог был, кстати.

2 место.
Финт Пьющенко после ухода Гудкова. Как он верно заметил, если последний день скучен и затянут, то можно и порезвиться. А прелесть в том, что это веселье давало возможность вычислить третьего, если в паре Снегачёв-Фрося один был всё-таки честен. Понятно, что Ирина всё равно никуда не девалась, потому что к началу голосований Пьющенко возьмёт откат, зато если она оставалась не одна, этот ход давал возможность спалить её напарника.

1 место.
Предложение поставить на честность Пипцовой и посадить четвёрку. Это гениальное решение честных. И неправы абсолютно те, кто говорил: "Нет смысла думать о плане, который всё равно сорвут" (правда, это, в основном, были мафы). Да, его всё равно сорвут, но если бы в правилах не было возможности организовать такой план, то и срывать было бы нечего. То есть сама возможность в правилах организовать такой честный блиц-криг (даже при том, что на практике до неё никогда не дойдёт) стала мощнейшим инструментом против мафии.

Ещё мне очень понравилась идея Фроси дико рискнуть и сыграть ещё одним уровнем выше, ничего не срывая, дабы честные начали искать чёрную кошку в тёмной комнате. =)

Если мне когда-то и не нравился пункт в правилах о выносе нескольких игроков, то теперь вопросы сняты. Я до сих пор в восторге от этой ситуации. Считаю, что она обессмертила партию.


------А прелесть в том, что это веселье давало возможность вычислить третьего, если в паре Снегачёв-Фрося один был всё-таки честен. Понятно, что Ирина всё равно никуда не девалась

ну почему ж не девалась, я по его комству выходила совсем не мафка)

-----Ещё мне очень понравилась идея Фроси дико рискнуть и сыграть ещё одним уровнем выше, ничего не срывая, дабы честные начали искать чёрную кошку в тёмной комнате

А мне если честно, не оч, думаю мирные просто вынесли бы нас и так мы бы сами себя им на блюдечке поднесли)
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 185

PostPosted: Sun Apr 04, 2010 12:07 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Ну и Лил молодцом, сразу же мафия - и вполне уверенная игра. А что в правилах путалась, неудивительно, они тут местами громоздкие. Потому и путалась, что пыталась использовать как можно больше разных возможностей. Только на будущее - степень опыта всё-таки касается игрока, а не персонажа, поэтому лучше об этом постараться не упоминать.

Тоже считаю, что Дюшик что-то не то ей в дело шьёт, не было в посте ничего особенного.

Устюгов тоже держался уверенно, добро пожаловать!

Актёров узнал только мафских (Скиби употребил слово "еселя", Хонлог намекнул на кота Базилио, манеру Лил писать уже знаю, и про дебют много упоминаний). В Люсе и Пипцовой видел в произвольном порядке=) Аквариус и Ленуку. А когда сказали, что Ёля не играет, вспомнил, как недавно "реанимировалась" Барабашка. В итоге обеих угадал, хотя порядок так и не расставил. =)


Ей я ничего не шью. Просто рассказал что для меня она спалилась в 1 день и объяснил почему. А шью я в основном Снегачеву Smile. И недоумеваю как этого палева можно было не заметить.


Но спалилась то неправильно, как оказалось)) и что если бы я была чижом, то также написала бы вначале про Снегачева а потом про Овечкина) другое дело, что может, я бы чижом Снегачева не стала защищать, но ведь были! реально были мирные, которые его защищали, так почему я такой быть не могла?)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 04, 2010 9:07 pm    Post subject: Reply with quote

Лил Мегаманка wrote:
Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Ну и Лил молодцом, сразу же мафия - и вполне уверенная игра. А что в правилах путалась, неудивительно, они тут местами громоздкие. Потому и путалась, что пыталась использовать как можно больше разных возможностей. Только на будущее - степень опыта всё-таки касается игрока, а не персонажа, поэтому лучше об этом постараться не упоминать.

Тоже считаю, что Дюшик что-то не то ей в дело шьёт, не было в посте ничего особенного.

Устюгов тоже держался уверенно, добро пожаловать!

Актёров узнал только мафских (Скиби употребил слово "еселя", Хонлог намекнул на кота Базилио, манеру Лил писать уже знаю, и про дебют много упоминаний). В Люсе и Пипцовой видел в произвольном порядке=) Аквариус и Ленуку. А когда сказали, что Ёля не играет, вспомнил, как недавно "реанимировалась" Барабашка. В итоге обеих угадал, хотя порядок так и не расставил. =)


Ей я ничего не шью. Просто рассказал что для меня она спалилась в 1 день и объяснил почему. А шью я в основном Снегачеву Smile. И недоумеваю как этого палева можно было не заметить.


Но спалилась то неправильно, как оказалось)) и что если бы я была чижом, то также написала бы вначале про Снегачева а потом про Овечкина) другое дело, что может, я бы чижом Снегачева не стала защищать, но ведь были! реально были мирные, которые его защищали, так почему я такой быть не могла?)


Оказалось что именно правильно и спалилась Smile
А была бы ты чижем, ты бы ТАК НЕ НАПИСАЛА. В чем вся и прелесть этого палева
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.